Вторник  23.04.2024  13:12
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 96
Гостей: 88
Пользователей: 8
Ryabina, katiematveeva, N_e_a, kolobasa, Seriniti, DariaVamp, lidija18, Юрана-Файлин
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Декабрь » 11
ШейлинШейлин Вудли поделилась подробностями сцен секса с Энселом Эльгортом в фильме "Виноваты звезды" во время интервью с другими кандидатами на "Оскар" в рамках серии "Hollywood Sessions".

- Сейчас я потеряла свою девственность на экране в четвертый раз, - говорит Вудли, которая появляется в компании Джессики Честейн, Дженнифер Энистон, Эмили Блант и Гугу Мбата-Роу. - Вы всегда видите эти сцены потери девственности, и они выглядят красиво, и вы чувствуете, как будто это большой опыт, но это не всегда так. И поэтому я всегда пытаюсь убедиться, что это не окажется просто гламурным опытом.

Говоря о киноленте "Виноваты звезды", актриса отмечает:

- В этом есть что-то милое, потому что у него всего одна нога, а у неё эта кислородная трубка в носу, но я чувствую, что их любовь превосходит физическую природу того, кем они являются. И я думаю, что это был такой прекрасный пример для молодежи. Секс не должен быть только красивой, гламурной ситуацией ... это действительно только любовь, и это действительно связь с кем-
то.

Она также обсудила, как странно было снимать такую сцену с Эльгортом, который играет брата её героини в "Дивергенте". Вудли вспоминает:

- Первый раз я беру инициативу на себя, снимаю топ, ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 11.12.2014 | Комментарии (1)

Жюльет- Каково было работать с Кристен Стюарт и Хлоей Грейс Морец?

Жюльет:
Это было легко, несмотря на то, что у них совершенно разные методы в работе. С Кристен у нас было много совместных сцен, поэтому мы должны были проводить много времени вместе, репетировать. Мы провели несколько часов, репетируя, и я поняла, что ей это не нравилось. Она не любит репетировать. По утрам она читала сценарий и просто запоминала текст. Вот так. Я не такая. Мне нужно заранее работать несколько месяцев. Но мы провели много времени в, так сказать, "реальной жизни” и между нами есть подлинное понимание того, кем мы являемся. Хлоя, она много работает. Она приходит на съёмки со своей семьей. У неё есть собственная группа поддержки. Она очень легко принимает предложения. Хлоя и Кристен, обе попали на эту работу очень молодыми. Эти съёмки были настоящим наслаждением. Это было и весело, и омерзительно. Мы действительно были погружены в пучину эмоций, а актеры – и есть эти эмоции.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 11.12.2014 | Комментарии (0)

Никки10 декабря в Лос-Анджелесе при поддержке журнала The Hollywood Reporter прошел ежегодный завтрак "Women In Entertainment", который посетили многие знаменитости. 

Среди них - Дженна Дьюэнн-Татум, Никки Рид, Хлое Кардашьян, Джина Дэвис, Патриция Аркетт, Мелисса Риверс, Леа Мишель и многие другие.

Это мероприятие проходит уже в 23-й раз. 

Каждый год его гостями становятся женщины-руководители крупнейших корпораций в сфере телевидения, женщины-режиссеры, самые отличившиеся актрисы года. 

Помимо них, тусовку с удовольствием посещают многие зарубежные селебрити. 

Посмотреть на наряд Никки вы можете в галерее.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 11.12.2014 | Комментарии (2)

Йен МаккеленСтарик в большой остроконечной шляпе по имени Гэндальф отныне всегда будет представляться читателю «Властелина колец» с лицом сэра Йена МакКеллена. Накануне выхода в прокат «Битвы пяти воинств» — заключительной части трилогии «Хоббит» — THR пообщался с великим британским актером и узнал у него, каково это — быть волшебником.

Этот материал был опубликован в декабрьском номере «The Hollywood Reporter – Российское издание».

— Трудно, наверное, прощаться с персонажем, с которым столько лет провели вместе?

— Я с ним попрощался еще в 2002-м, поэтому никогда нельзя быть уверенным, что этот раз — последний. Даже после того как в последний съемочный день мне устроили торжественные проводы, пришлось потом возвращаться на досъемки. А затем еще и на озвучку. Прощание получилось долгим.

— Что вам больше всего запомнилось из съемок шести фильмов?

— Новая Зеландия. Я за все эти годы летал туда и обратно раз десять, не меньше. И каждый раз я приезжал как к себе домой. Там была вся моя жизнь, новозеландская семья — съемочная группа, которая на протяжении шести фильмов не менялась. С ними я чувствовал себя многодетным дедушкой.

— Как вам удалось поддерживать в себе интерес к этому проекту так долго? Все говорят только о том, как им понравилось сниматься у Питера, но наверняка ведь были и моменты, когда вы задавались вопросом: «Боже, что я здесь делаю, зачем мне это все?»

— Ну, этим вопросом я никогда не задавался — мысль о гонораре кого хочешь согреет. (Смеется.) Представьте себе: вы в далекой экзотической стране, вас возят по потрясающе красивым диким локациям в компании десятка выдающихся кинопрофессионалов-энтузиастов, вам все нравится, вам все интересно. Само собой, как-то глупо морочиться тем, что несколько раз вам пришлось тоскливо сидеть в своем трейлере, умирая от безделья и пережидая дождь. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 11.12.2014 | Комментарии (2)

ЗГ 2015Одно из главных событий киносезона стало к нам на шаг ближе: Ассоциация иностранной прессы Голливуда (HFPA) объявила номинантов на 72-ю премию «Золотой глобус». Лидирует по количеству номинаций «Бердмэн» Алехандро Гонсалеса Иньярриту (семь), за ним следуют «Отрочество» и «Игра в имитацию» (по пять), а «Левиафан» Андрея Звягинцева вошел в список претендентов на награду за лучший зарубежный фильм.

«Золотой глобус» называют генеральной репетицией перед «Оскар» — действительно, победители двух престижных голливудских премий нередко совпадают, однако вручают их совершенно разные организации. Кроме того, «Золотым глобусом» награждаются также лучшие сериалы и телевизионные роли.

Список номинантов на «Золотой глобус» в области кинематографа 
выглядит следующим образом:

Лучший драматический фильм:


● «Отрочество»
● «Вселенная Стивена Хокинга»
● «Игра в имитацию»
● «Охотник на лис»
● «Сельма»

Лучшая комедия или мюзикл:

● «Бердмэн»
● «Отель „Гранд Будапешт"»
● «Чем дальше в лес...» ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 11.12.2014 | Комментарии (9)

Безумный Макс 5В ребуте классической австралийской антиутопии все летит, гремит и живописно взрывается. 

Несколько месяцев спустя после первого трейлера , в Сети появился новый ролик фильма «Безумный Макс: Дорога ярости». В нем мы видим еще более крутого, чем обычно, Тома Харди, лысую и свирепую Шарлиз Терон, устрашающего Николаса Холта, взрывы винтажных пепелацев, погони по пустыне и вообще столько всего, что у неподготовленного зрителя глаза могут безвольно повыпадать из орбит.

Действие фильма происходит в постапокалиптическом будущем, где в мире почти не осталось воды и жизнь зависит от нефти. Вскоре после отмщения за смерть жены и ребенка Макс Рокатански уезжает в глушь. Там он будет всеми силами стараться выжить, сражаясь с жестокими бандитами, которые населяют безжизненную пустыню. Режиссером ребута выступил все тот же Джордж Миллер, который поставил первые три фильма о Безумном Максе.

В картине Миллера также задействованы Райли Кио, Зои Кравиц
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 11.12.2014 | Комментарии (0)


Дорогие друзья!

Пришло время выбирать самых заядлых и неординарных книгоманов нашего сайта.
Поддержать своими голосами вы можете ЗДЕСЬ.
Категория: Сайт | Дата: 11.12.2014 | Комментарии (6)

ЗВ 7Поклонники "Звездных войн" были бы лишены удовольствия увидеть первый ролик с кадрами из фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", если бы не настойчивость фанбазы Об этом рассказал в интервью изданию Variety глава Walt Disney Боб Айгер.

По его словам, Джей Джей Абрамс намеревался сохранить в тайне свою работу так долго, насколько это вообще возможно, но руководство компании все же решило вознаградить поклонников саги коротким видеороликом. Правильность этого решения была подтверждена огромным количеством просмотров тизера в YouTube. На момент написания данной заметки он был загружен более 110 миллионов раз и к концу года станет самым просматриваемым трейлером фильма в истории.

По словам Айгера, во время работы над картиной Джей Джей Абрамс сделал ставку на практические спецэффекты, а не на компьютерную графику. "Это обеспечит фильму узнаваемый видеоряд, который станет данью уважения работе Джорджа Лукаса. Он будет одинаково востребован как уже сформировавшейся фанбазой, так и новыми зрителями", - сказал он. По мнению главы Walt Disney, чрезмерное увлечение компьютерной графикой делает многие современные фильмы "практически неотличимыми друг от друга", лишая их собственного стиля.

Боб Айгер также добавил, что в ближайшем будущем разделы ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 11.12.2014 | Комментарии (2)

СаруманИсполнитель роли Сарумана в трилогиях «Властелин колец» и «Хоббит» Кристофер Ли записал рождественскую песню в стиле хеви-метал. Трек носит название "Darkest Carols, Faithful Sing". Его фрагмент можно услышать в видео, размещенном на канале лейбла Charlemagne Productions на сервисе YouTube.

Видеоролик представляет собой микс из музыкальных композиций 2012, 2013 и 2014 годов — обычных и записанных специально для рождественских праздников. Среди них кавер-версия песни Фрэнка Синатры "My Way", которую Ли впервые представил в мае 2014 года. Отрывок из нового трека "Darkest Carols, Faithful Sing" появляется на отметке 1:50. Кроме того, три версии работы доступны в iTunes.

На счету 92-летнего Кристофера Ли более 200 фильмов, но наибольшую известность ему принесли роли злодеев. Ли активно занимается музыкой. Первый альбом под названием "Christopher Lee Sings Devils, Rogues & Other Villains" актер выпустил в 1998 году. Всего вышло четыре сольных альбома, релиз последней пластинки — "Metal Knight" — состоялся в 2010 году.

Заключительная часть трилогии «Хоббит» под названием «Битва пяти воинств» появится на больших экранах в России 11 декабря. В третьей картине события происходят в королевстве Эребор после того, как гномы разбудили дракона Смауга. Главному герою и союзникам предстоит сразиться с многочисленной армией орков. Фильм поставил режиссер Питер Джексон, который также работал над «Властелином колец» и двумя первыми лентами трилогии «Хоббит». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 11.12.2014 | Комментарии (3)


Постер и кадры в большом размере в галерее

ТРЕЙЛЕР ниже:
Категория: Видео | Дата: 11.12.2014 | Комментарии (9)

Безумный МаксКрайне необычный полноценный трейлер фильма «Безумный Макс: Дорога ярости».

Классический постапокалипсис возвращается в лучшем виде: пустыни, обезумевшие бандиты, багги, пылевые бури — в общем полный комплект. Ролик сильно отличается от привычных трейлеров для крупных проектов, поэтому хотя бы поэтому заслуживает внимания. Ну и да, это же все-таки Безумный Макс!

Анонс: Вскоре после отмщения за смерть жены и сына, Макс Рокатански покинул ряды «Основного силового патруля» и уехал в глушь, где скитается в одиночестве, пока мир медленно падает в последствии нефтяного кризиса и глобальной войны. Не имея ничего, кроме своей машины «Перехватчик», Максу предстоит научиться, как выжить в пост-апокалиптической пустоши и сражаться с жестокими, безжалостными воинами, которые населяют её.

В главных ролях: Том Харди, Зои Кравиц, Шарлиз Терон,
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 11.12.2014 | Комментарии (1)

Черепашки ниндзя 2Первые подробности о сиквеле «Черепашек-Ниндзя».

Как сообщает Variety, студия Paramount приняла во внимание отклик фанатов на вышедший летом фильм «Черепашки-Ниндзя», и решила исправить свои ошибки, сменив режиссера. Теперь сиквелом будет заниматься Дэйв Грин, малоизвестный режиссер, снимавший ранее короткометражки и не добравшийся до российского проката фильм «Внеземное эхо». Неизвестно, почему студия решила, что спорное качество фильма явилось виной Джона Либесмана — к графике и съемке, кажется, претензий не предъявлялось, а наоборот, весь мир восхитился проработкой персонажей и связанных локаций. Интересно, догадались ли они заодно сменить сценаристов?

В то же время для фанатов есть действительно неплохая новость — продюсеры фильма подтвердили, что во второй части мы увидим любимцев публики — Бибопа и Рокстэди.

В интервью изданию Collider они сказали следующее:

Мы можем сказать, что Бибоп и Рокстэди в фильме, а Кейси Джонс — персонаж, которого мы очень любим, и мы всеми силами пытаемся вписать его тоже.

Кажется, до продюсеров дошло кое-что очень важное — детализация и Меган Фокс, это, конечно хорошо, но франшиза по Черепашкам-Ниндзя может гораздо лучше взять фансервисом. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 11.12.2014 | Комментарии (1)

Хоббит 3Ричард Армитедж претендует на лавры Камбербатча, Орландо Блум показывает чудеса акробатики, а Мартин Фриман щеголяет в модной кольчуге — в самой воинственной части фэнтезийной киноэпопеи.

Джон Рональд Руэл Толкин вряд ли остался бы доволен тем, во что превратил его романы Питер Джексон. Но мощный объединяющий эффект, который произвела на зрителей многолетняя и кропотливая работа режиссера, наверняка приятно удивил бы английского писателя. Гики и тусовщики, жены и любовницы, ученые и дети, толкинисты и джойсоведы — оценить волшебные просторы Средиземья успел, наверное, каждый. Разве не в этой поразительной сплоченности и заключается вся прелесть джексоновских кинотрилогий?

Бильбо Бэггинс (Фриман) и отважные гномы во главе с Торином Дубощитом (Армитедж) прогнали Смауга (Камбербатч) из Эребора и вернули принадлежащие им богатства. Однако радость одних оборачивается несчастием для других. Обездоленный дракон, решив не улетать далеко от насиженного гнезда, обрушивает праздный гнев на Озерный город, разрушая дома и сжигая толпы жителей. Бесчинства продолжаются недолго. Вступив в бой со злодеем, Бард Лучник (Эванс) развеивает эйфорию от головокружительных полетов со Смаугом одним эффектным выстрелом. Но, как оно обычно и бывает, большое зло порождает несколько маленьких. Почувствовав, что опасность миновала, опьяненные жаждой богатства гномы, эльфы и люди желают завладеть сокровищами Эребора, не подозревая, что в это время из тумана войны готовятся выйти беспощадные орки.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.12.2014 | Комментарии (9)

Люди Икс 3Оскар Айзек дал небольшое интервью о своей роли главного злодея в фильме «Люди Икс: Апокалипсис».

Актер рассказал, как он пытается представить для себя внутренний мир своего героя.

Он может быть чем угодно, он может делать что угодно — таково направление. Я думаю над идеей первого мутанта, и идеей того, что тогда он не мог называться мутантом. Чем он был бы? Богом. Он был бы богом на Земле. Он не думает о себе как о мутанте. Это просто описание — это не объяснение того, что он такое. Мы все мутанты тоже. Люди — мутанты, все — мутанты, что-то эволюционирующее. Так что я играю с этим, с тем, что охватывает кого-то, у кого есть такая сила.

Также у актера есть интересный взгляд на, скажем так, Библейскую сторону персонажа — ту, где четыре всадника и имя «Апокалипсис».

Этот персонаж всегда мне нравился — просто потому, что он пугал меня. Мне интересовало все, где говорилось о конце времен, и об одиночестве, и четырех всадниках. Образы в книге Откровения гораздо безумнее чем в любом комиксе, который вы когда-либо прочитаете. Зверь с семью головами, ангелы… это какая-то наркомания. Это безумный образ, и он всегда со мной. А потом появляется комикс, в котором есть персонаж, охваченный этим чувством. Так что, как по мне, он всегда охвачен книгой Откровения.

Но что будет с визуальным образом персонажа? Это вопрос, который беспокоит многих гораздо ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 10.12.2014 | Комментарии (0)