Пятница  19.04.2024  04:02
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 83
Гостей: 79
Пользователей: 4
Lovely6399, ElenaGilbert21021992, Bad8864, CrazyNicky
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Декабрь » 23
фотоВсе чаще папарацци стали подбрасывать нам доказательства сердечной привязанности Роберта Паттинсона к своей новой подруге-певице Талие Барнетт по прозвищу FKA Twigs.

Вот и на днях пару застали целующейся возле комеди-клуба в Лос-Анджелесе. Они приехали туда с большой группой друзей.

28-летний актер и 26-летняя певица предоставили фотографам возможность заснять сотни моментов, когда Роб и Твигс целовали друг друга и вели себя игриво в ожидании шоу.

Ранее вечером вся компания ужинала в отеле Sunset Tower, где Паттинсон и его подруга также смотрелись, как милые голубки. Они и, в правду, симпатичные!

Кстати, FKA Twigs недавно предстала на страницах журнала Vogue! Будьте уверены, вы ее увидите в модном глянце еще не раз.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 23.12.2014 | Комментарии (22)

Анна КендрикВ 90-е годы Голливуд пытался как минимум трижды экранизовать сказочную бродвейскую постановку «Чем дальше в лес». И можно только гадать, насколько удачным (или наоборот) стал бы совместный проект таких людей как Стив Мартин, Дэнни ДеВито, Шер, Билли Кристал, Робин Уильямс, которыми должен был руководить режиссер «Короля Льва» Роб Минкофф. Однако в результате не сложилось, и реализации постановки Голливуд ждал на протяжении целых пятнадцати лет.

В 2002-м, когда новичок Роб Маршалл снял лучший мюзикл со времен «Кабаре» («Чикаго»), интерес к «Лесу» на время возродился, и композитор Стивен Сондхайм рассматривал именно Маршалла в качестве потенциального автора экранизации. Однако тот погряз в съемках «Мемуаров гейши» (нельзя ведь отказываться от продюсерского проекта Спилберга), затем — в киноадаптации еще одного мюзикла «9» и в четвертых «Пиратах Карибского моря».

И только три года назад, во время обращения Барака Обамы к нации на десятую годовщину терактов 11 сентября, Маршалла вдруг осенило, что «Чем дальше в лес» мог бы стать идеальным подарком пост-сентябрьскому поколению, упорядоченность и безмятежность существования которого развеялись в прах вместе с башнями Всемирного торгового центра. Получить карт-бланш от студии Disney, заработавшей на маршалловских «Пиратах» миллиард, не составило труда, и теперь, аккурат под Новый год и католическое Рождество, «Чем дальше в лес» штурмует российские экраны.

Фильм Маршалла начинается как вольный сплав всем известных сюжетов из сказок братьев Гримм. Юный Джек (Дэниел Хаттлстоун) меняет любимую корову на горсть волшебных бобов, Золушка (Анна Кендрик) тайно бегает на свидания к прекрасному принцу (Крис Пайн), ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 23.12.2014 | Комментарии (3)

Категория: Цитата дня | Дата: 23.12.2014 | Комментарии (6)

ДракоПисательница Джоан Роулинг на посвященном книгам о Гарри Поттере сайте Pottermore.com призналась, что ее нервируют фанатки одного из антигероев ее книг — Драко Малфоя.

По словам Роулинг, девушки склонны романтизировать школьного врага Гарри Поттера, и ей приходилось «держать себя в руках», когда она видела, какое количество юных читательниц влюбляется в грубого, злого Драко Малфоя.

«В семикнижии Драко демонстрирует двойную мораль, и меня часто нервировала популярность именно этого персонажа», — написала Роулинг. По ее мнению, в этом заслуга Тома Фелтона, «прекрасно» сыгравшего Драко в экранизациях книги. «По иронии судьбы, Фелтон, наверное, самый приятный человек в мире», — поделилась писательница.

«Я надеюсь, Драко вырастит своего сына Скорпиуса гораздо более добрым и толерантным, чем был он сам. Его христианское имя означает «дракон», однако в его волшебной палочке — волос единорога. Это символично. Значит, несмотря ни на что (хотя это может пробудить в девушках еще больше нездоровых фантазий) — некое добро в сердце Драко все-таки есть», — пишет Роулинг.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 23.12.2014 | Комментарии (12)

СтюартВспоминаем лучшие видео уходящего года: самые безумные, самые красивые, самые смелые и самые дурацкие.

В последнее время клипы всё реже создаются только по принципу «мы танцуем и поём» и чаще становятся самостоятельными произведениями, больше напоминающими короткометражки с непрекращающейся музыкальной дорожкой. Скромный хронометраж позволяет не экономить на вкладываемых усилиях, с одной стороны; с другой — нормкор так прочно вошел в нашу жизнь, что чем ты расслабленнее, тем приятнее на тебя смотреть. Мы собрали самые классные видео этого года, не забыв ни про роскошные, где музыканты посыпают себя золотой пылью, ни про душевные, стилизованные под пижамную вечеринку и заснятые чуть ли не на айфон.
 

Jenny Lewis - «Just One of the Guys»:

На подмогу в видео на песню со своего третьего сольного альбома Дженни Льюис позвала неслабую группу поддержки в составе Кристен Стюарт, Энн Хэтэуэй, Теннесси Томас и Бри Ларсон. Девушки попеременно изображают то парней, то самих себя — выглядит всё это очень красиво. Честная песня о тяжелой женской доле с налетом светлой грусти получила достойное сопровождение. Пусть после этого хоть кто-нибудь попробует сказать, что лицо вампирской саги — Кристен Стюарт — не умеет играть. 
Категория: Актеры | Дата: 23.12.2014 | Комментарии (10)

ДжеймиИтак, уверена, вы рады вернуться домой на Рождество?

Джейми: Да, рад. На самом деле я еще не совсем дома, отправляюсь туда завтра. Несколько дней буду мотаться туда-сюда, а затем отправлюсь-таки домой на Рождество на неделю.

И… сегодняшний вечер!

Джейми: Да! Не могу дождаться. Я знаю Пэдди всю мою жизнь и это действительно очень важное событие, нечто по-настоящему близкое ему. И я просто счастлив поддержать его.

И все мы знаем, о чем мы будем говорить – «Пятьдесят оттенков серого». Уверена, вы невероятно взволнованы, но все же вы сможете спокойно съесть свою рождественскую индейку в этом году, прежде чем начнется пресс-тур в феврале. Чего вы ожидаете?

Джейми: Я буду очень занят до середины февраля, когда выйдет фильм. А затем я буду прятаться где-то под камнем, ожидая следующей главы моей жизни.

Говоря о следующей главе, можем мы узнать, что нам стоит ожидать после «Пятидесяти оттенков»? Какие ваши планы на следующий год?

Джейми: Я был бы расстроен, если бы не работал, но я снимусь в фильме «Осада Жадовилля», съемки которого должны начаться в марте в Южной Африке. Это фильм об ирландской истории, когда ирландскую армию отправили в Конго… участвовать в гражданской войне. Удивительный сценарий, я невероятно взволнован. Поэтому надеюсь, мы соберем команду и отправимся снимать в марте.

Еще один важный персонаж… как раз сегодня можно увидеть его. Я удивлена, что вы не дома, не смотрите на Пола Спектора.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 23.12.2014 | Комментарии (1)

актерыКакой была атмосфера на съемочной площадке?

Уош Уэстмоленд: Было холодно! В домах, в которых мы были, не было никакого отопления, так что в перерывах мы все надевали пальто и пили теплые напитки. Но по мере того, как каждый делал успехи, становилось все теплее. Алек и Джулианна старые друзья. Сцены были настолько тяжелыми, что в перерывах нужно было проветриться. Кристен удивительный, приземленный человек для работы, и ты почти забываешь, что вокруг нее разбили лагерь человек пятьдесят папарацци. Вся команда была связана. Видеть Ричарда [Глацера, сценариста] на съемочной площадке каждый день, печатающего одним пальцем, принявшего решение быть частью этого большого проекта, – для актерского состава было особым чувством. А еще тот факт, что Джулианна просто-таки излучала великолепное исполнение. Даже ребята, толкающие тележку с камерой, знали, что в этом фильме происходит что-то важное.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 23.12.2014 | Комментарии (0)

АннаКогда «MTV News» сели вместе с Анной Кендрик, звездой «Чем дальше в лес», чтобы поиграть в очередной зажигательный раунд «Это или То», мы не совсем были уверены в том, чего же ожидать от нее. Завопит ли она песней? Или будет такая же упрямая, как и ее лучшая подруга Обри Плаза? Кто знает.

И вот теперь, когда мы сыграли, мы знаем.

Мы знаем, что когда ее спросили, кого она предпочитает, Тейлор Свифт или Кэти Перри, она немедленно призналась, что ей ближе Перри, прошептав «грудь».

«Я поклонник груди», - призналась Кендрик.

«Чем дальше в лес» выходит в кинотеатрах на Рождество.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 23.12.2014 | Комментарии (2)

фото«Standard»: Вы разыграли карту участия Кристен Стюарт в качестве личного помощника Бинош. Одно только упоминание ее имени запускает волну шумихи в Твиттере. Так что это за игра со взлетами и падениями нынешних знаменитостей культуры?

Оливье Ассайас: У меня нет Твиттера, потому что я провел черту, обозначающую, как далеко может проникнуть электроника в мою жизнь! Но так поступает часть ее персонажа. Я признаю, что существует система зеркального отображения двух персонажей, хотя я мысленно управляю ими. Но каждый персонаж в этом фильме, в определенной степени, сам по себе. Вы можете видеть ее как звезду фильма «Сумерки», которая играет личного ассистента актрисы. Это, на самом деле, шутка о знаменитостях культуры, потому что Кристен действительно в сердце всего этого.

«Standard»: Отношения между двумя женщинами очень сложные. Бывают моменты самодовольства и игнорирования, но еще и большой близости. Как вы добились этой динамики?

Оливье Ассайас: Когда я работаю над фильмом, мне нравится смешивать различные элементы. Я был заинтересован не в конфликте, а в своеобразном напряженном соперничестве. Это было даже меньше, чем взаимное соперничество и проверка на прочность. Для Кристен фильм раскрыл новое пространство в фазе ее карьеры, которого ей так не хватало. В европейском кинематографе у нее больше свободы. Немолодая актриса, прошедшая через многие этапы карьеры является для них ключом. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 23.12.2014 | Комментарии (3)

ИнсургентВ «Дивергенте, глава 2: Инсургент» (в кинотеатрах с 15 марта) общество стоит на пороге войны, а это значит, что мы увидим как Трис в исполнении Шейлин Вудли надирает кому-нибудь задницу.

В сиквеле экранизации популярной трилогии Вероники Рот «Дивергент» вы увидите Трис и Четыре (Тео Джеймс), продолжающих возглавлять сопротивление против коррумпированного правительства, а злой гений Джанин (Кейт Уинслет) пытается уничтожить Трис и ей подобных. Вудли обещала, что там будет много кинематографического пафоса.

«У каждого из нас было видение того, как сделать фильм еще более зрелищным, – говорит Вудли (поэтому ей пришлось провести так много времени в страховочной привязи, вися в воздухе). – Это было утомительно и неудобно, но ты чувствуешь себя как фея Динь-Динь или Питер Пэн.»
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 23.12.2014 | Комментарии (1)

АннаВсе, что она хочет в качестве подарка на Рождество – это… фаллоимитатор?

Анна Кендрик заглянула на «Вечернее шоу с Дэвидом Леттерманом» и закончила обсуждение некоторых диких и безумных вещей! Рождество не за горами, и Дэвид Леттерман почувствовал, что было бы естественно спросить звезду «Чем дальше в лес» о том, знает ли она, что хочет в этом году в качестве подарка на праздники! Как и большинство людей, однако, она не смогла ничего придумать, что это не значит, что она не могла сказать ни слова!

Вместо того чтобы твердить одно и то же на вопрос ведущего, она перевела тему на разговор о секс-игрушках.

«Наверно кошачью игрушку… это же покрытый мехом фаллоимитатор, или нет? – спросила она Леттермана, ссылаясь на предмет, показанный ранее в эпизоде. – Сначала это была фабрика, которая выпускала их, а потом они такие: "Да натяните на них варежку и продавайте детям". И теперь это для детей!»

67-летний ведущий явно был шокирован особым интересом гостьи. Неуютно поерзав в своем кресле, он сказал: «А чем бы ты хотела, чтобы это было, Анна?»

Человек за кадром дал в руки ведущему кошачью/секс-игрушку, и – давайте будем честны – услышав от Анны, что это за предмет, действительно невозможно вернуться к мысли, что это детская игрушка. Длинная палка, покрытая мехом кошачья лапа, мяукает, когда нажимаешь на триггер, сгибающий лапу. Несмотря на не-«видано» рискованную версию этой игрушки, Леттерман быстро изменил свое мнение.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 22.12.2014 | Комментарии (0)