Пятница  29.03.2024  18:25
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 145
Гостей: 134
Пользователей: 11
НР, @rish@, Natashka0158, roshaksvetlana, 97sabino4ka, Milochk@1504, ollaa, 33224455wer, Та-Нюша5560, Rewasder, user1975
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Декабрь » 24
Дорогие друзья!

Рубрика "Ностальгия" вновь спешит разделить с вами приятные моменты из прошлого "Сумерек".

Сегодня уделим немного внимания второй части Саги, "Новолунию", и почитаем  откровения режиссера фильма о некоторых подробностях съемочного процесса.





В своем новом интервью Крис Вейтц поделился с нами некоторыми подробностями о "Новолунии".

Выбор сцены:

"Я предпочитаю, чтобы все было относительно спокойно. Я был очень аккуратен при выборе актеров, таким образом, они не появлялись из ниоткуда, а были согласованы изначально. Выбирать было забавно, но очень, очень утомительно."

Воплощение красоты:

"Невозможно сделать плохой снимок Роберта, даже с этими точками на экране на протяжении всего фильма! Я думаю, что истерия по нему больше, чем по любому другому парню, и это связано с персонажем, которого он играет - недосягаемого и совершенного. К счастью, Роберт хорошо переносит всё это, таким образом, он не страдает так сильно, как мог бы. Однако, когда мы были в Ванкувере,  ... Читать дальше »
Категория: Ностальгия | Дата: 24.12.2014 | Комментарии (16)

ЗВ 7В середине декабря 2014 года студия Lucasfilm назвала поименно главных действующих лиц первого ролика фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы". И если с персонажами, продемонстрированными в профиль и анфас, все более или менее понятно, то блеснувший в темноте зимнего леса красным мечом таинственный воин сохранил полную анонимность, несмотря на наличие имени. Но в фильме найдется место еще одному не менее таинственному герою, которого создатели фильма предпочли не упоминать.

Почти сразу после презентации имен героев студия Walt Disney зарегистрировала соответствующие торговые марки - BB-8, Poe Dameron, Kylo Ren и другие. Однако, по свидетельству целого ряда фанатских ресурсов, в этом списке имен оказалось и еще одно - Капитан Фазма. Самое удивительное, что такого персонажа нет в официальной вселенной "Звездных войн", он, точнее она, упоминается всего однажды в любительском рассказе под названием "Tarkin`s Fist", опубликованном в ноябре 2009 года. Фазма дочь одного из прославленных адмиралов имперского флота, вся жизнь которой прошла на борту различных боевых кораблей. Специфическое происхождение и окружение определило ее судьбу: она стала командиром штурмовиков и прославилась среди них, благодаря своей несгибаемой воле и прекрасной боевой подготовке.

Логичным будет предположить, что в седьмом эпизоде Фазма окажется одним из немногих оставшихся в живых и сохранивших верность присяге офицеров Звездного флота, а следовательно, именно с ней и ее подчиненными предстоит вступить в схватку ключевым героям фильма. Кто сыграет Капитана Фазму? Вполне возможно, Гвендолин Кристи, знакомая зрителям по роли леди Бриены из сериала "Игра престолов", и пока еще не знакомая по роли командира Лайм из финальной части "Голодных игр".

Ну, а далее мы вступаем в область ничем незамутненных, но от того не менее интересных догадок.

В биографии Капитана Фазмы есть один весьма любопытный эпизод. Она не знала собственной матери, так как, по утверждению ее отца, мать скончалась вскоре после родов. Однако, уже будучи взрослой, ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 24.12.2014 | Комментарии (4)

МайерСтефани Майер отмечает 41-й день рождения.

По случаю дня рождения американской писательницы Стефани Майер, известной благодаря серии романов «Сумерки», TrendSpace.Ru решил выяснить неизвестные факты об экранизации популярных книг.

1. В самом начале планировалось, что Эдварда будет играть не Роберт Паттинсон. Стефани Майер, исполнявшая обязанности продюсера на съемочной площадке, представляла актера Генри Кавилла, но к тому моменту, когда начались съемки, Кавилл перерос этого героя. После кастинга, где были рассмотрены кандидатуры почти пяти тысяч человек, на роль Эдварда был утвержден Роберт Паттинсон.

2. Некоторые имена персонажей названы в честь экс-бойфрендов Стефани Майер.

3. Город Форкс, в котором разворачиваются события фильма «Сумерки», существует на самом деле. Он расположен в США, штат Вашингтон. Стефани Майер долго искала в Интернете самое дождливое место в США и, наконец, обнаружила Форкс. Реальные съёмки картины проходили в соседнем штате Орегон, в городе Портленд.

4. Школа, в которой учатся герои фильма, существует в реальности - это школа Kalama High School.

5. Сценаристы хотели заменить фразу «Лев влюбился в овечку». Стефани Майер настояла на том, что эта цитата – культовая, у многих девушек эти слова вытатуированы на теле.

6. Когда Белла ищет и находит в интернете сайт книжного магазина в Порт Анжелес, над ним появляется линк «Литтл Браун», издательства книги «Сумерки» и остальных книг Стефани Майер. ... Читать дальше »
Категория: Стефани Майер | Дата: 24.12.2014 | Комментарии (5)

Дорогие друзья!

Как вы знаете, системное количество наград всего 100, а многие из вас часто высказывали пожелания в сторону обновления наград к различным праздникам, событиям и т.д.

Поэтому мы решили немного "выкрутиться" из ситуации: теперь 15 наград из 100 будут приурочены к праздникам: Новый год, 8 марта и т.д., но будут не добавляться, а заменяться. Так что не пугайтесь, когда весной в уже подаренных наградах в ваших профилях елочки сменятся на цветочки.
Новогодние награды вы можете найти в разделе "Позитив". Они доступны для всех групп пользователей.

* Ограниченный набор системных наград доступен всем группам пользователей.
** Расширенный набор наград теперь доступен всем группам, начиная с Проверенных.
*** Дополнительные награды доступны группам Закаленные и группам, относящимся к команде сайта.

Для всех системных наград понижен тайм-аут до 1 дня, для расширенных до 2-х дней, для дополнительных до 1 дня.

За изготовление наград говорим спасибо Shantanel.
Категория: Сайт | Дата: 24.12.2014 | Комментарии (28)

мюзикл…Тем больше великаны.

Что будет, если смешать на сцене героев различных известных сказок в одном сюжете? Нет, не «Шрек» или «Мстители», а поставленный на Бродвее мюзикл аж 1987 года под названием, как вы уже и догадались, «Чем дальше в лес». «И чем он отличается от постановки?» – спросите вы. Да практически ничем, только актеры поизвестнее, и декорации побогаче. Но обо всем по порядку.

Начнем с сюжета, ибо здесь говорить много не надо. Как и было сказано выше, в одной истории смешались Красная Шапочка, Золушка, Рапунцель, и Джек – покоритель великанов, а также множество как положительных, так и отрицательных второстепенных персонажей из каждой из сказок. Связаны все герои с помощью Пекаря и его жены, которых злая Ведьма заставляет любой ценой заполучить ключевые вещи обозначенных героев. И следуя поговорке, сюжет углубляется все дальше в лес, и под конец зрителю преподносятся все больше дров в виде никак не ожидаемого финала.

Самое тяжелое в постановке экранизации мюзикла – это создать идеальный каст, который и петь умеет и играет хорошо (кино же все-таки, а не сцена). И в «Чем дальше в лес…» вся актерская команда подобрана отлично, ничего другого сказать нельзя. Но здесь нужно отметить одного человека – Криса Пайна. В этом году актер на большом экране появлялся только в комедийных ролях (в первый раз в сиквеле «Несносных боссов»), и у него это замечательно получается. Грамотно поставленные реплики и, безусловно, харизма актера помогли добиться необходимого эффекта – большая часть зала хохотала во время присутствия Пайна на экране. Может дойти даже до того, что запомнится только одна композиция — «Agony» в исполнении «Капитана Кирка» и Билли Магнуссена и будет дарить улыбку даже в самый хмурый день. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.12.2014 | Комментарии (1)

Майер

Сегодня, 24 декабря, отмечает свой День Рождения знаменитая американская писательница, подарившая всему миру Сумеречную Сагу.
... Читать дальше »
Категория: Стефани Майер | Дата: 24.12.2014 | Комментарии (12)

саундтрекВ сети появился новый трек из "50 оттенков серого", который записал музыкант The Weeknd.

Песня называется "Earned It", что в переводе означает "заслужила это". Медленный, сексуальный и безумно красивый трек уже заранее погружает нас в атмосферу будущего фильма.

Напомним, что эротическая драма "50 оттенков серого" (Fifty Shades of Grey) режиссера Сэм Тэйлор-Джонсон станет фильмом-открытием Берлинского кинофестиваля в 2015 году .

К слову, песни канадского музыканта The Weeknd впервые появились в 2010 году, однако тогда он еще не был никому известен. В 2011 году он выпустил 9-трековый микстейп House of Baloons, первую часть трилогии, которую в том же году дополнили Thursday и Echoes of Silence. В 2013 году музыкант выпустил свой ​​дебютный студийный альбом под названием Kiss Land. После чего получил положительные отзывы от многочисленных музыкальных изданий, в том числе от Pitchfork MTV, Rolling Stone, и других.

Корреспондент MTV Джон Норрис назвал исполнителя "певчей птицей своего поколения" и "лучшим музыкальным талантом со времен Майкла Джексона".

Слушаем новый трек для фильма, премьеры которого ждать осталось совсем немного!
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 24.12.2014 | Комментарии (0)

Кайло реннНовое изображение костюма таинственного персонажа «Звездных войн».

В тизере Кайло Рен пробирается сквозь покрытый снегом лес, затем останавливается и включает разошедшийся на мемы световой меч с двумя гардами. 

Сегодня портал Rebelscum поделился с миром фотографией прототипов игрушек по мотивам 7 эпизода — самой крайней фигуркой предположительно и является господин Рен.

Следом уже IndieRevolver решил развить эту тему и опубликовал довольно детальное фото производственного арта шлема Кайло Рена.

Шлем напоминает таковой у Дарта Вейдера, но он, по крайней мере по трейлеру, носит его под капюшоном. Портал уточняет, что в финальном варианте на шлеме были сохранены полосы вокруг глаз, но они не остались желтыми. Маска на лице также снимается. Вот еще один арт.

В целом, дизайн оставляет самое приятное впечатление, а сейчас можно только гадать, удастся ли персонажу обрести статус культового, что удавалось его коллегам по Темной стороне Силы. 

«Звездные войны: Пробуждение Силы» появится в кино 18 декабря 2015 года.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 24.12.2014 | Комментарии (0)