Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 95
Гостей: 87
Пользователей: 8
Ryabina, miroslava7401, katen0k, Gal13, Ritz, Румынка, inleyn, Yuli596
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Май » 18 » "Голодные игры"

Режиссер «Людей Икс» предложил заменить Росомаху девушкой

23:26
фотоВ прошлом месяце появились слухи, что в ленте «Росомаха 3» зрителям будет представлена мутант Лора Кинни по прозвищу Икс-23, которая может стать преемницей Логана после ухода Хью Джекмана из киновселенной «Люди Икс».

В интервью Fandango Брайан Сингер подтвердил информацию о том, что компания 20th Century Fox может представить зрителям клона Росомахи в одном из своих ближайших блокбастеров. «Мы обсуждали такую возможность со студийным руководством, — заявил режиссер четырех из шести частей основной серии. — Я предлагал им ввести в франшизу женскую версию Росомахи, а также создал для них концепцию фильма "Сила Икс”. В настоящий момент его сценарием занимается Саймон Кинберг».

О проекте «Сила Икс» стало известно три года назад, когда к работе над его сюжетом приступил Джефф Уадлоу («Пипец 2»). Слова Сингера дают понять, что теперь боссы мейджора решили передать сценарий в руки Кинберга, являющегося одним из кураторов вселенной «Люди Икс». Лидером оригинальной команды X-Force был мутант Кэйбл, а в ее состав в разное время входили Архангел, Колосс, Циклоп, Дэдпул, Шторм, Ночной змей, Псайлок, Росомаха и многие другие популярные герои комиксов. Ходят слухи, что после успеха «Дэдпула» студия Fox решится снять «Силу Икс» с рейтингом R.

Инсайдеры по-прежнему не исключают, что первое знакомство с Лорой Кинни состоится уже в «Росомахе 3», после чего она станет частой гостьей других кинокомиксов о Людях Икс. Премьера заключительного фильма трилогии о Логане состоится 2 марта 2017 года.

За информацию спасибо сайту http://lostfilm.info.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Росомаха, режиссер, промо, Дженнифер Лоуренс, Люди Икс, акция|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 11
Обновить комментарии
0
11 lyolyalya   (29.05.2016 22:52) [Материал]
Очень жаль, что Джекман нас покидает. Даже если его клонируют в девушку, я подсознательно буду сравнивать все и всех. cool

0
10 ДушевнаяКсю   (25.05.2016 09:04) [Материал]
да, понимаю, что персонаж Россомахи очень важен, популярен и прибылен и пустил корни в кино индустрию, но менять ему пол? это как в книге джунглей, что я недавно просмотрела, где Багира вдруг стала мужчиной surprised Лучше снять какой-то другой фильм, не связанный с людьми икс о девушке со способностями Россомахи!

0
как же мы теперь без Хью!?
мне так нравится его персонаж happy а тут...... эх печаль... спасал спасал мир, а тут замена подоспевает, чтож посмотрим и постараемся максимально тепло принять нового персонажа happy

1
8 ElSi5   (19.05.2016 21:51) [Материал]
Я против клонов и перезапуска, а вводить новых персонажей Супергеройской вселенной только за, при чем обеими руками. Жалко, что с Хью образ завершился, он был одним из самых моих любимых персонажей, но что есть то есть. Мир не вечен. Желаю им в этом деле удачи. Главное, чтобы не мусолили одну и ту же тему. dry wink

0
Лауру Кинней фильмам! Да-да-да! biggrin

0
4 LANA6   (19.05.2016 09:38) [Материал]
Ну, во-первых клон- это точная копия копируемого объекта. Значит, клон должен быть точной копией копируемого. Получается, что бабой он никак быть не может в оприори. Уж назвали, там сестра Расомахи, ну не клон же. Понятно, что Хью уже не может играть бессмертного и не стареющего мутанта. Но, с клоном они явно переборщили или же не знают, что именно такое - клон. Но идея, ввести нового мутанта в замен постаревшей Расомахи, мне нравится. Надо вовремя уходить.

0
Лаура комиксный персонаж - выращен из генетического материала Логана (там продолжили "Оружие икс"), но мальчики все гибли, и было решено попробовать "вырастить" девочку. На 23 попытке вышло, получилась Лаура, поэтому она и Х-23) Для удобства называют клоном) Внешне она вроде даже на него похожа, но она сильнее и ещё агрессивнее, чем Логан. И восстанавливается гораздо быстрее, потому что у неё только коготки адамантием похожи)
Я очень надеюсь, что введут обоих - и Лауру, и Дайкена) Потому что классные оба ^^

0
3 Коломийка   (19.05.2016 07:23) [Материал]
А уже была девушка-росомаха во второй части Людей Икс. Логан ее убил dry Они еще одну сделают? Тогда росомаха станет самой распространенной мутацией)

0
Это была Йорико, другая) Вообще по комиксам она киборг, но в фильме ей сделали схожие с Логаном способности)))
А Лаура классная ^^

2
2 Gracie_Lou   (19.05.2016 00:05) [Материал]
Цитата Текст новости
Я предлагал им ввести в франшизу женскую версию Росомахи

blink 20th Century Fox !Возьмите меня на роль девушки-Росомахи!Я могу пару месяцев не делать эпиляцию-из меня выйдет отличная Росомаха! biggrin

0
Да, у студи просто грандиозные планы на фильмы о мутантах. И даже если актер не подтверждает своего участие в фильме - это уже не проблема. Ловко они изловчились с уходом Хью, вывести Росомаху и ввести нового мутанты, схожего, но одновременно уже другого. И строить вокруг этого сюжет, запуская новый виток фильмов biggrin Круто, удачи!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Методы дедукции


Новости по теме: