Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.05.2016 14:31

Наследница Росомахи рвется в бой

В прошлом месяце появились слухи, что в ленте «Росомаха 3» зрителям будет представлена мутант Лора Кинни по прозвищу Икс-23, которая может стать преемницей Логана после ухода Хью Джекмана из киновселенной «Люди Икс».

В интервью Fandango Брайан Сингер подтвердил информацию о том, что компания 20th Century Fox может представить зрителям клона Росомахи в одном из своих ближайших блокбастеров. «Мы обсуждали такую возможность со студийным руководством, — заявил режиссер четырех из шести частей основной серии. — Я предлагал им ввести в франшизу женскую версию Росомахи, а также создал для них концепцию фильма “Сила Икс”. В настоящий момент его сценарием занимается Саймон Кинберг».

О проекте «Сила Икс» стало известно три года назад, когда к работе над его сюжетом приступил Джефф УадлоуПипец 2»). Слова Сингера дают понять, что теперь боссы мейджора решили передать сценарий в руки Кинберга, являющегося одним из кураторов вселенной «Люди Икс». Лидером оригинальной команды X-Force был мутант Кэйбл, а в ее состав в разное время входили Архангел, Колосс, Циклоп, Дэдпул, Шторм, Ночной змей, Псайлок, Росомаха и многие другие популярные герои комиксов. Ходят слухи, что после успеха «Дэдпула» студия Fox решится снять «Силу Икс» с рейтингом R.



Инсайдеры по-прежнему не исключают, что первое знакомство с Лорой Кинни состоится уже в «Росомахе 3», после чего она станет частой гостьей других кинокомиксов о Людях Икс. Премьера заключительного фильма трилогии о Логане состоится 2 марта 2017 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
весь топ