Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 153
Гостей: 139
Пользователей: 14
Феяяяя, 1992, Natasha123, julitelnova, RinLuv, knopochka, Rirysha, анс95, Вампирина, Milochk@1504, adri, Nataly2784, Natashka0158, roshaksvetlana
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Сентябрь » 16 » "Голодные игры"

ЭКСКЛЮЗИВ: Дженнифер Лоуренс говорит о «близких» отношениях с бывшим

18:28
фотДжей Лоу не о чем печалиться…

Дженнифер Лоуренс надрала несколько опасных задниц в недавно вышедшей картине «Люди Икс: Апокалипсис», вернувшись к роли Рейвен (a.k.a Мистик). Прошло уже более десяти лет с того момента, как актриса впервые обратила свое внимание на роль синего мутанта, что, несомненно, стало поворотным событием в ее жизни и карьере.

26-летняя Джен, не только обрела широкую известность благодаря франшизе, но и познакомилась на съемочной площадке «Людей Икс» со своим экс-бойфрендом Николасом Холтом, исполняющим роль Зверя. Пара встречалась четыре года и распалась в прошлом году. Затем Джен завязала отношения с вокалистом рок-группы Coldplay Крисом Мартином, но через пару месяцев свиданий стало известно, что их пути разошлись.

Рейвен в «Людях Икс» постоянно эволюционирует. О чем тебе пришлось узнать, чтобы сыграть ее в этой части?

Джен:
В этой части Рейвен действительно превращается в лидера. После того, что произошло в конце фильма «Люди Икс: Дни минувшего будущего», к ней стали относится как к герою, но она не желала этого статуса. Рейвен скрывается. Путешествует по миру и спасает мутантов, которые находятся в опасности. После событий, произошедших в «Днях минувшего будущего», прошло 10 лет, и мир, на первый взгляд, начал относиться к мутантам более терпимо, но Рейвен знает, что страх и предрассудки никуда не делись, и потому становится чем-то вроде армии одного воина, защищающего себе подобных.

Ты изобразила характер Рейвен по-своему. Как много ты привнесла в сцены с участием твоего персонажа в этот раз?

Джен:
Фильмы этой серии являются продуктами совместной работы. У нас установилась открытая линия общения с режиссерами Брайаном Сингером и Саймоном Кинбергом; они работают в тесном сотрудничестве с актерами, поэтому на съемочной площадке мы пробуем много разных вещей и обсуждаем важные моменты. Я знаю, что могу подойти к Саймону с любой идеей, и он рассмотрит ее и полностью воплотит.

Ты и твои коллеги по съемкам, кажется, всегда очень весело проводите время, когда собираетесь на съемочной площадке. Что ты можешь рассказать нам о перерывах между дублями во время съемок этой части?

Джен:
В этом смысле мы все очень близки. Для меня, Майкла [Фассбендера], Джеймса [МакЭвоя] и Ника [Николаса Холта] это уже третий совместный фильм за последние 5-6 лет, поэтому мы чувствуем себя комфортно друг с другом. Во время съемок предыдущего фильма мы устраивали соревнования по стрельбе из пневматических пистолетов, на съемках этого – все было немного спокойнее.

Было ли в этот раз легче сидеть в кресле гримерной, уже зная, как много времени уйдет на то, чтобы преобразиться в своего персонажа?

Джен:
В этот раз на грим уходило меньше времени. С момента начала съемок первого фильма процесс наложения грима постепенно доводился до совершенства, с каждым разом становясь все короче и безболезненнее. Да и в сценарии было больше Рейвен, чем Мистик, так что, количество «синих» дней было не таким уж пугающим.

Когда ты снималась в «Днях минувшего будущего», то говорила о том, как бы тебе хотелось поработать с Питером Динклэйджем, потому что являешься фанатом «Игры престолов». Испытала ли ты восторг оттого, что к актерскому составу присоединилась Софи Тернер?

Джен:
Да! Она такая классная в этом проекте, и я была рада поработать с другой актрисой.

«Люди Икс: Дни минувшего будущего» теперь и на цифровых носителях. 28 сентября фильм выйдет в формате 3D, Blu-ray и DVD.

Перевод выполнен LadyX специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Люди Икс, Дженнифер Лоуренс, Николас Холт, промо, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
Джен вообще знатно повеселилась на съемках. Чего они там только не вытворяли, пока были свободные минутки в перерывах. И даже с Ником она смогла поладить и найти общий язык вновь после расставания. И новички легко вписались в дружный коллектив, где каждый был готов придти на помощь, а Джен так вообще привыкла всех брать под крылышко biggrin Вот и с Софи спелись подружки.

0
6 lyolyalya   (16.10.2016 13:59) [Материал]
Лоуренс абсолютно по другому показала нашу неуловимию Мистик. Ведь в первых фильмах она была очень расчетливой и скользкой особой. Но в роли Лоуренс Мистик показалась очень ранимой и обделенной девушкой, ребенком, подростком. Мне раньше и в голову бы не пришло, что Мистик такая wacko

0
5 ElSi5   (07.10.2016 15:07) [Материал]
Да, Джен привнесла что-то новое в роль Рейвен. Что-то, что покорило миллионы зрителей, что с таким нетерпением ждали новые франшизы этого эпохального блокбастера.
Было очень интересно прочитать ее мысли о самой работе, видно что Джен не просто талантлива, а еще и трудолюбива, докладывая уйму усилий, чтобы ее персонаж был идеальным. wink

0
4 Элен159-1   (02.10.2016 21:49) [Материал]
Да, Джен в последнем фильме показала совершенно другую Мистик. Более резкая, чем была. Более крутая и целеустремленная. Не та Мистик, что делала только то, что ей хотелось. Теперь она стала совершенно иной - более мудрой и взрослой.

0
3 sonador   (30.09.2016 20:29) [Материал]
дружеская и спокойная обстановка во время съёмок очень помогает людям раскрепоститься и быть свободными при работе. Джен очень хорошо раскрыла Мистик. она не такая расчётливая и мстительная особа, какой мне представлялась в первых фильмах "Х". она смогла раскрыть её внутренний мир, страхи и надежду быть принятой людьми и мутантами.

0
2 Lenerus   (22.09.2016 15:13) [Материал]
Недавно пересматривала первые фильмы Людей Х и была в шоке - а где Джен? Кто эта девушка в роли Рейвен? Тут должна быть Джен! Настолько за три фильма мои глаза привыкли именно к Дженнифер Лоуренс в роли Рейвен.

1
Джен показала новую Рейвен и соответственно Мистик в последних фильмах пр Людей Экх, начиная с Первого Класса, хотя там-то мы как раз увидели, почему она ушла с Эриком. А вот все, что случилось после попадания Логана в прошлое, запустило новую виток времени, где Рейвен смогла сделать иной выбор, предпочитая сторону хороших ребят, защитников и миротворцев, нежели тех, кто хочет покорить людей wink
И снимая уже третий фильм вместе, ты конечно начинаешь себя чувствовать увереннее, тем более Дже всегда умела находить общий язык с мужчинами. Вот и сдружились все они. Это ведь замечательно! Спасибо за перевод



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Темный Эдвард


Новости по теме: