Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Porno for Pixelated People
Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 142
Гостей: 137
Пользователей: 5
Marysya5731, Марс67, dianochkaluchko, 77777Змейка77777, kiss3478
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Апрель » 12 » "Голодные игры"

Дженнифер Лоуренс пожаловалась на нехватку секса и избыток алкоголя

19:41
фотоАктриса Дженнифер Лоуренс дала обширное интервью журналу Harper Bazaar и сообщила ряд любопытных фактов из своей звездной жизни.

"Сидя на диване нью-йоркского отеля, как у себя дома, пока ее крошечная собачка Пиппи бегала по комнате", звезда грустно призналась автору издания, что одинока и уже практически забыла, что такое секс. "Секс? Кто-нибудь напомните мне, что это такое", - говорит лауреатка "Оскара". Добавляя, что хотя она и достаточно общительна и старается быть дружелюбной, люди ее все равно побаиваются. А при таком отношении не так-то просто завести парня.

Другая проблема - алкоголь. Когда друзьям-товарищам удается вытащить ее из дома в заведения, посиделки частенько заканчиваются "обнимашками с унитазом". Поскольку попала, как говорится, капля в рот - и остановиться бывает сложно. Актриса призывает в свидетели подругу Эмму Стоун и Вуди Харрельсона, с которым снималась в "Голодных играх" и который пару раз бывал очевидцем достаточно неприглядных сцен.

Как проходит типичный день Дженнифер, когда она не работает и не обнимает сантехнику? "Проснувшись, я выгуливаю Пиппи, потом занимаюсь пилатесом, тусуюсь с друзьями, возможно, потом смотрю телевизор, потом иду спать - так вот и прожигаю жизнь", сообщает лауреатка.

А что заставляет ее смеяться? "Заголовки "Луковицы" (The Onion - американский ресурс юмористических новостей - РГ). Последний из них, который искренне меня "улыбнул", - "Убита страшненькая девушка".

Шутки - шутками, а личная жизнь молодой богатой актрисы на выданье и в самом деле так себе. С 2011 по 2013 год Дженнифер встречалась с актером Николасом Холтом, своим партнером по фильму "Люди Икс: Первый класс". А после того, как в прокат вышла картина "Мой парень - псих", в СМИ пополз слух, что Лоуренс начала встречаться с Брэдли Купером.  Который сплетни немедленно опроверг - со словами: "Да я же ей в отцы гожусь!". C другой стороны, всерьез о своих партнерах Дженнифер старается вообще никогда не заикаться, эту самую личную жизнь тщательно оберегая.

25-летняя Лоуренс - самая молодая актриса из всех, когда-либо получавших четыре номинации на "Оскар". Барышня неоднократно признавалась одной из самых красивых и желанных женщин мира: в 2011-м году журнал People поместил ее на тринадцатое место в списке самых красивых людей планеты, а в 2013-м - на шестое. В том же году Лоуренс стала самой желанной женщиной мира по версии мужского издания AskMen. Тогда же журнал Time включил Дженнифер в список самых влиятельных людей мира. Возглавляет рейтинг самых высокооплачиваемых актрис Голливуда, составленный Forbes, обойдя Дженнифер Энистон, Джулию Робертс, Анджелину Джоли, Риз Уизерспун, Энн Хэтэуэй, Кристен Стюарт и Кэмерон Диаз.

За информацию спасибо сайту http://rg.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Интервью, промо, Дженнифер Лоуренс, Люди Икс, акция|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 15
Обновить комментарии
0
15 love-raging1   (21.05.2016 20:00) [Материал]
Да уж, Джен очень открытая в плане интервью, не стесняется в выражениях. Даже не знаю, что сказать biggrin Надеюсь, все-таки такой парень найдется, который не будет ее боятся.

0
14 ★Tishka★   (21.05.2016 13:45) [Материал]
Ахах.. Заголовок статьи рассмешил на ура! biggrin Я так понимаю,девушка хочет уйти в отрыв!!! biggrin

0
13 lyolyalya   (07.05.2016 17:50) [Материал]
Дженифер, как мне кажется не сильно афиширует с кем она встречается или общается, если это не касается самой работы. Вот здесь, я как-то не очень верю в это. Ну что же поживем увидим что появится на следующий день от самой Джен о этой статье cool

0
12 ElSi5   (02.05.2016 23:33) [Материал]
Журналистам нужна новость, вот они и делают ее из воздуха... Странными вышли слова Джен, действительно, будто вырваны из контекста. А там, как говорится, что не довидел/не дослышал, то допридумывал...
Да и Джен та еще мастерица. Вечно она влазит своим красноречивым язычком в журналистко-новостные передряги. Вот не умеет она держать в нужные моменты язык за зубами. biggrin

0
11 Герда   (29.04.2016 21:38) [Материал]
Вот могут же привлечь внимание, хотя это не очень красиво вырывать слова из контекста, такими методами легко потерять доверие читателей, но на что только не идут люди, чтобы привлечь людей,эх. Дженифер - отличная девушка, которая не любит кричать о своей личной жизни, это одна из черт, которая мне в ней нравится, не пытается привлечь внимания wink

0
Джен - она готова обсуждать свою личную жизнь, вернее ее полное отсутствие со всеми миром, и делает она так непосредственно, так мило что ли, совершенно без злого умысла, а вот потом рождаются такие статьи. Не очень красиво конечно получается с такими заголовками, ведь Джен не жаловалась, она просто поделилась. Но такие слова лучше преподносить с громким заголовком - продается лучше dry

0
9 LanaLuna11   (26.04.2016 19:47) [Материал]
Ничего себе, самая оплачиваемая актриса, да и еще стольких обошла, прям мега-звезда нашего времени. biggrin Интересно она прожигает жизнь: проснулся, позанимался спортом, погулял с собакой, с друзьями и лег спать. Но тем не менее четыре раза была выдвинута на Оскар? Где таких девушек только делают, а? tongue Просто стоящие фильмы у нее, великолепная игра, характер и внешность - все вместе адская смесь, вот и результат, что Джен мега крута. cool

1
7 Lenerus   (13.04.2016 12:58) [Материал]
Цитата Текст новости
Проснувшись, я выгуливаю Пиппи, потом занимаюсь пилатесом, тусуюсь с друзьями, возможно, потом смотрю телевизор, потом иду спать - так вот и прожигаю жизнь"

Остается только позавидовать. Потому что вместо тусовки с друзьями у большинства работа, работа и еще раз работа(

0
6 Natavoropa   (13.04.2016 09:25) [Материал]
Дженифер скрывает свою личную жизнь, поэтому как то не верится, что у нее все так плохо, в любом случае, если нет парня, значит сама еще не готова к отношениям. smile

0
5 Alin@   (13.04.2016 08:46) [Материал]
Мне непонятна суть этих заявлений. Не особо верится в правдивость этих слов, какие-то скомканные чувства. Уж пока это приманка, так что лучше судить по полному интервью, чем из его выдержек. Не думаю что так все плачевно.

1
3 katerina420   (12.04.2016 22:41) [Материал]
Очень интересный денек у Дженнифер - как по мне smile
Если все остальное и может показаться скучным - выгуливание собаки, занятия пилатесом (хотя для некоторых это кайф и обязательное практически ежедневное занятие), то уж тусовки с друзьями - вряд ли такими являются...
Если только ее приятели не все сплошь упертые библиотекари, не видящие ничего кроме книг, или какие-нибудь излишне увлеченные учебой товарищи.
Надеюсь, ее друзья интересные и разносторонне развитые люди, с которыми очень интересно проводить время smile

1
4 Солнышко   (12.04.2016 23:53) [Материал]
Если только ее приятели не все сплошь упертые библиотекари, не видящие ничего кроме книг, или какие-нибудь излишне увлеченные учебой товарищи.
А Вы считаете таких людей неинтересными? biggrin

1
8 katerina420   (13.04.2016 16:34) [Материал]
Просто предположила, с точки зрения Дженнифер... biggrin biggrin biggrin

Я наоборот с такими людьми бы с удовольствием пообщалась, мне порой не с кем обсудить прочитанные и не прочитанные книги, последние (и не последние) научные открытия happy

0
2 Герда   (12.04.2016 21:57) [Материал]
Эх,такие слова в заголовке,которые,ничего не значут,просто вырвали из контекста. Любит и может же Дженнифер попадать в такие "передряги". wink

0
Как-то вырванными из контекста получились слова Джен. Журналисты любят уцепиться за что-то такое необычное, чтобы может быть сказано без какого-либо умысла, и раздуть это. А Джен мастер влипать в словесные переделки, как например сейчас, да и откровенная она очень, ничего в себе не держит - всем спешит поделиться с читателями. Вот и сейчас мне кажется, чего не хватает в этой новости. А так зато получился у ресурса очень громкий материл для привлечения читателей sad



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон


Новости по теме: