Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 141
Гостей: 130
Пользователей: 11
ПуФыСтИк, Ani, Nuka, Катерина15, mashenka1985, sashaloskutova89, Волчица9464, Macrida, user1975, Елена3259, lakunat
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Май » 16 » "Голодные игры"

Новые «Люди Икс». Всадники Апокалипсиса

21:17
фотоНа кону не только жизни всех членов команды профессора Ксавьера, но и существование человечества как вида. Пускай победа героев предсказана в предыдущих картинах, вопрос ее цены остается открытым.

Во вселенную Людей Икс вернулись 80-е. Если в предыдущей серии франшизы события происходили в 1970-е, то действие новой главы разворачивается спустя 10 лет.

После затянувшейся зимней спячки пробуждается древний мутант с именем, достойным лидера хеви-метал-группы, — Апокалипсис. Из-за врожденного комплекса бога картина малодушной цивилизации с ее демократическими ценностями вызывает у героя желание немедленно все разрушить. Обновление обветшалого мира — дело хлопотное и трудоемкое, поэтому в помощь лучше завербовать преданных слуг — не случайно же в книге Откровение упоминаются четыре всадника. Ну а человечеству в этой войне библейских масштабов просто не выжить без помощи команды профессора Ксавьера.

В названии нового фильма улавливается, возможно, неосознанная отсылка к «Апокалипсису сегодня» Френсиса Форда Копполы. Главный злодей обнаруживает в своей философии черты вульгарного ницшеанства с прославлением культа сильной личности. Но если копполовский полковник Курц предупреждал о метафизическом ужасе, то Апокалипсис сеет ужас вполне физический и норовит как можно быстрее истребить жалких людишек.

Оскар Айзек, сам большой поклонник оригинального комикса, почти неузнаваем в гриме сурового мутанта-мегаломана. Актер, кажется, окончательно ломает амплуа симпатичного неудачника из малобюджетных фильмов и отдается во власть принципиально иных масштабов.

Его суперзлодей в свое время успел поработать верховным божеством у целого ряда древних цивилизаций. Среди многочисленных имен гиганта решившие не мелочиться авторы использовали Ра и Яхве, и это решение уже сыграло с ними злую шутку: в первом же трейлере Апокалипсис как бы между делом заявил, что является инкарнацией Кришны. Индуисты обиделись и стали писать ноты протеста. В итоге упоминание Кришны убрали.

Если «Люди Икс: Дни минувшего будущего» были сфокусированы на фигуре профессора Ксавьера, то центральным персонажем новой серии станет Магнето, которого снова играет Майкл Фассбендер.

«Магнето встретит Апокалипсиса в самый уязви мый период своей жизни. Не забывайте, что Эрик был маленьким еврейским мальчиком, когда потерял родителей в концентрационном лагере. И тут появляется человек, называющий себя Богом. Как такого не поддержать?» — рассказывает режиссер фильма Брайан Сингер.

Среди других приспешников Апокалипсиса — Шторм (Александра Шипп), Псайлок (Оливия Манн) и Архангел (Бен Харди). Последний для роли персонажа со стальными крыльями дни напролет проводил в аэродинамической трубе.

Картина порадует фанатов франшизы множеством новых героев и исполнителей. Помимо уже упомянутых, к основному составу присоединятся Джин Грей в исполнении звезды «Игры престолов» Софи Тернер, испепеляющий взглядом Циклоп (Тай Шеридан), мутант тевтонских кровей Ночной Змей (Коди Смит-Макфи), а также спец по плазмоидной пиротехнике Джубили (Лара Кондор) и эмоциональный вампир Калибан (Томас Лемаркус).

«Люди Икс: Апокалипсис» станут финальной частью трилогии, целиком выстроенной вокруг отношений Ксавьера и Магнето, и четвертым режиссерским опытом Брайана Сингера в мире мутантов. Ранее никому не удавалось снять больше трех картин в рамках одной супергеройской вселенной. И как человек, стоявший у истоков кинокомиксного бума в далеком 2000-м, столь почетный рекорд он, безусловно, заслужил.

Будущее же самих Людей Икс, как и положено, целиком находится во власти кассы, ведь истории такого калибра в Голливуде никогда не заканчиваются. Едва запахнет прибылью — продолжение уже тут как тут. Вот и Дженнифер Лоуренс, исполнительница роли Мистик, не дожидаясь релиза, уже успела заявить, что будет очень скучать по синему гриму и не прочь продолжить веселье еще в парочке серий.

За информацию спасибо сайту http://thr.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Люди Икс, промо, акция, Дженнифер Лоуренс, Апокалипсис|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 lyolyalya   (29.05.2016 18:50) [Материал]
Что-то все настолько размыто, что даже не понятно понравился фильм автору статьи или нет. Да в принципе это не важно. Главное чтобы зрителю понравился. cool Именно он кассу делает wink

0
4 SiverlyMoon   (19.05.2016 19:53) [Материал]
Про фильм толком ничего и не написано. Но мне нравятся " Люди Икс". В общем, все фильмы зависят от кассы,так что остается пожелать удачи)

0
3 АнгелДемон   (17.05.2016 17:38) [Материал]
А мне нравятся наблюдать за отношениями Магнето и Ксавье. Неужели Эрик будет за Апокалипсис? Хотя чему я удивляюсь... В общем я надеюсь, что финал трилогии будет очень захватывающим! А учитывая актерский состав, дума, что сомневаться не стоит. Ждем фильм happy

0
2 ElSi5   (16.05.2016 21:47) [Материал]
Странная статья, и рецензии нет, и пересказа сюжета нет, и вообще что-то непонятное описано... dry
Рада узнать, что это финал, и Мутантов больше не будут мучить. Теперь действительно все зависит от зрителей и от кассы. Ну что же, удачи в прокате! cool

0
Про сам фильм написано мало, но из прочитанного я поняла, что человеку понравилось то, что он увидел. Фильма завершает трилогию, и мне кажется логичным теперь построить сюжет вокруг Магнето, когда прошлый фильм показал нам Чарльза и то, как он осознал свое место в этом мире. Теперь мы попытаемся понять, что окончательно заставило Эрика встать на другую сторону, стать вечным противником Профессора Иск wink Статья заинтриговала, жду премьеры!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



...Butterfly...


Новости по теме: