Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 86
Гостей: 80
Пользователей: 6
Blondy-nka, Amely8012, Yuli596, aleonova006, Ryabina, aliya10110393
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Май » 17 » Актеры

Продюсера "Героев" расстроило отсутствие геев в трейлере фильма о Фредди Меркьюри

17:03
Внимание! Новость содержит материалы 18+

Известный голливудский сценарист и продюсер Брайан Фуллер, создатель сериалов "Герои" и "Ганнибал", подверг резкой критике первый трейлер фильма "Богемская рапсодия", который представила студия 20th Century Fox. В комментариях на своей официальной странице в социальной сети Twitter он, в частности, заяви, что удивлен полному отсутствию геев.

«А кого-нибудь вообще заинтересовал тот факт, что в трейлере "Богемской рапсодии", рассказывающей о бисексуальной звезде Фредди Меркьюри, главный герой откровенно флиртует с женщинами, но его любовь к мужчинам совершенно не упоминается», — отметил Фуллер.

Он также обратил внимание студии на то, что в ролике не уделяется внимания и болезни Меркьюри, которая в итоге стала для него фатальной. «Дорогая студия 20th Century Fox. Да, это было смертельно опасное заболевание. Точнее, это был СПИД. Которым он заразился в результате совокупления с другими мужчинами. Уверен, вы можете лучше», — добавил Фуллер.

Фильм "Богемская рапсодия" будет выпущен в прокат в октябре 2018 года. В нем снимались Рами Малек, Люси Бойнтон, Эйден Гиллен, Майк Майерс, Джозеф Маццелло, Том Холландер, Аллен Лич, Бен Харди, Аарон МакКаскер и другие актеры.

Автор статьи: Андрей Воронцов

За информацию благодарим сайт https://www.kinonews.ru
Источник | Категория: Актеры | Добавил: Limon_Fresh | Теги: Твиттер, Рами Малек, Брайан Фуллер, Трейлер, Богемская рапсодия, 20th Century Fox, Фредди Меркьюри|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 ❄VishinkaRed❄   (18.05.2018 00:16) [Материал]
Все это сомнительно! Ведь как можно судить по 3 минутному видео! А Фуллер скорей всего просто поторопился с выводами! Надеюсь что такая популярная студия не снимет фильм про великого человека и без его минусов!!! Это будет огромная ошибка, студий. Так что ждём фильма и ответ студий) будет ли продолжения))

0
5 BigBrowney   (17.05.2018 22:06) [Материал]
Ну вот! Как можно сделать вывод о фильме из отрывка в минуту с хвостиком? Ай яй яй, Фуллер, я думала, что ты сможешь лучше, особенно после сериала "Ганнибал".
Стоит, наверное, сказать, что не СПИД и не бисексуальность, а позднее - гомосексуальность не сделала Фредди тем, кем он был. Боже, это просто личная - интимная - жизнь человека, которая ну никак не повлияла на его творчество и ту музыку, которую Фредди писал. Можно долго и пространно говорить обо всем, но кто скажет каким он был настоящим и где? И почему тогда Фуллер не вспомнил о зубах? О передней сильно выступающей челюсти, которой больше всего стеснялся Фредди? Что ты на это скажешь, Брайан Фуллер?
И насколько я помню, то фильм заканчивается одним из грандиознейших концертов - Live Aid 1985 года, а к тому времени болезнь Фредди только стартовала, вот ближе к 1989 году стало понятно, что он серьезно белен.
И да, мне безумно понравился Малек. Хочется, чтобы фильм соответствовал изначальной заявке - байопике о Фредди, хоть он и неразрывно связан с Queen, хочется побольше "человека Фредди". Скрестим пальцы в надежде, что Малек покажет весь свой талант.
Спасибо за перевод статьи!

0
4 Алиса8740   (17.05.2018 21:58) [Материал]
Брайана Фуллера удивило отсутствие геев в трейлере. Каждому конечно свое. А с другой стороны, почему сразу заявлять о геях в трейлере? Это как в басне Крылова: пейзаж хорош, но Нила я не вижу. Судить по трейлеру обо всем фильме сложно. И потом, это дело студии, как подать и как обыграть те или иные моменты жизни Фредди Меркьюри. Ведь это они ставят фильм.

0
3 marykmv   (17.05.2018 21:02) [Материал]
Вот ведь не может человек пройти мимо такой красоты и не раскритиковать ее. Совершенно не обязательно в трейлере спойлерить факты общеизвестные, к тому же в наше время трудно кого-либо удивить своей ориентацией. Думаю, что трейлер отличный.

0
2 НР   (17.05.2018 19:13) [Материал]
По этому поводу очень актуальная фраза одного из героев фильма "Брат-2":- "Вот уроды!" wacko wacko wacko

0
Во-первых, это трейлер, в нем показывать все не обязаны. Другой вопрос, что если данные темы вообще не будут подняты в фильме, то это тогда решение студии в целом избегать их, и тут уже можно задаться вопросом, насколько получившийся фильм реалистичен и биографичен. А вообще темы довольно деликатные, но мне интересно, что ответят, и ответят ли вообще, на эти претензии создатели фильма smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



La canzone della Bella Cigna


Новости по теме: