Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 85
Гостей: 77
Пользователей: 8
Amely8012, Rirysha, Катерина15, Ryabina, Крист@, lidia2489, Natasha123, miroslava7401
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Ноябрь » 11 » Орудия смерти

Лили Коллинз призналась, что пишет очень личные мемуары: «Это словно опубликовать свой дневник»

22:54
лилиВ фильме «Орудия смерти: Город костей» актриса Лили Коллинз сыграла Клэри – девушку, которая сражается с демонами как в прямом, так и в переносном смысле – подтянутое тело, каблуки-кинжалы и идеальные локоны.

В мемуарах 27-летняя Коллинз доказала, что она не только воин. В книге «Без фильтра: Ни стыда, ни сожалений, только я» [ориг. «Unfiltered: No Shame, No Regrets, Just Me»] актриса поделиться некими «крайне сложными» отношениями в прошлом.

В эксклюзивном интервью изданию «PEOPLE» Коллинз обсудила свою коллекцию вдохновляющих эссе, которые будут опубликованы издательством HarperCollins в марте 2017 года. Помимо свиданий в книге Коллинз также исследует образ тела, свою известную семью (ее отец – музыкант Фил Коллинз) и обретение доверия.

«Определенно, это выглядит так, словно опубликовывают твой дневник», – говорит Коллинз.

Некоторые могут удивленно вскинуть бровь, услышав заявление Коллинз о том, что ее жизнь – менее чем сказочная (хотя все эти вскинутые брови вряд ли смогут соревноваться со знаменитыми дугами актрисы). Но, несмотря на внимание к ее знаменитому отцу, актриса проложила в Голливуде собственный путь, снявшись в таких фильмах как «Белоснежка: Месть гномов», «Застрял в любви» и «Невидимая сторона».

Следующий шаг: главная роль в фильме «Правила побоку» (в кинотеатрах с 23 ноября) режиссера Уоррена Битти, который, по словам актрисы, помог ей найти вдохновение для написания ее воспоминаний, научив простому: «Просто отпусти».

«На протяжении актерской карьеры я попадала во множество различных ситуаций. Особенно, в фильме Уоррена, когда находишься в напряженной ситуации и должен сражаться за свой путь, чтобы преодолеть его, продраться сквозь эмоции, жить и дышать сценой», – сказала Коллинз, которой пришлось пройти не только через сильные эмоции и «мрачные моменты», когда она писала книгу.

Некоторые из этих «мрачных моменты» касаются ее прошлых отношений. Коллинз была осторожна и не дала в книге ни одного намека на то, о ком именно из бывших бойфрендов идет речь.

«Речь не о нападении. Речь о способе показать, как ты можешь преодолеть те или иные жизненные ситуации и извлечь из этого уроки, – говорит актриса о решении написать о личной жизни. – Нужно понимать, что вы хотите знать, а что нет».

И хотя Коллинз так и не подтвердила, встречается ли с кем-то, она ясно дала понять, что нравится себе такой, какая есть, – без фильтров и оправданий, – и потенциальный партнер должен принимать ее такой же.

«Если вас принимают – рада за вас, – смеясь, говорит актриса. – Если же нет – добро пожаловать в клуб».

Впервые Коллинз задумалась о написании мемуаров полтора года назад с целью помочь молодым женщинам почувствовать себя менее одинокими, справиться с проблемами.

«Это мой способ открытого диалога с молодыми женщинами, способ сказать: "Эй, мы все одинаковые"», – говорит Коллинз.

Актриса добавляет, что поделиться своей историей ее вдохновили юные фолловеры в соцсетях, а также посещение мероприятия WE Day*, где подростки высказывались на различные темы.

[WE Day – это ежегодное мероприятие, организованное международным фондом Free the Children («Свободу детям»). Организация ведет благотворительную деятельность по самым разным направлениям в помощь детям и подросткам. – Прим. пер.]

«Они такие открытые и честные, и вдохновляют своими историями, – говорит Коллинз. – Это действительно подтолкнуло меня быть столь же храброй, как и они».

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Орудия смерти | Добавил: модератор | Теги: Признание, Лили Коллинз, Мемуары, дневник|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Герда   (19.11.2016 22:39) [Материал]
С одной стороны это очень интересно и любопытно, всегда хочется узнать, что происходит в голове у разных людей, как они воспринимают жизнь, себя, других. Но с другой стороны, это все же что-то очень личное, что-то, что можно показать, только определенным лицам. Но что тут скажешь, это ее решение и видится мне, что книга будет очень популярна. wink

1
Даже не знала, если честно, что Лили решилась на публикацию книги, которая в целом выглядит как записи дневники. То есть это не просто история, это мысли и переживания самой Лили, то, с чем она сталкивалась или сталкивается по сей день, чем живет, о чем мечтает и к чему стремиться. Обложка красивое, и название очень прикольное! Спасибо за перевод, чет мемуары снова набирают обороты wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Моя маленькая Белла


Новости по теме: