Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 149
Гостей: 138
Пользователей: 11
museck, Alin@, Macrida, правовед, katen0k, Марс67, dianochkaluchko, АнгелДемон, Катерина15, siliniene7, Marysya5731
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Май » 21 » Разное

Каннские Фавориты: Фестиваль начинается

01:37
КосмополисВчера Эмили пробежалась по названиям картин, представленных на Каннском кинофестивале, который официально пройдет на некрасивом, холодном и непопулярном Лазурном берегу. Тем не менее, некоторым из нас (таким, как я) хотелось бы узнать о месте, где проводится самый популярный кинофестиваль в мире. На кинофестивале могут быть показаны победители Оскара, кассовые сенсации, бессмертная классика, может быть раскритикован многообещающий фильм. Так что мы поможем вам следить за тем, что происходит у Каннских Фаворитов. Хочу внести ясность, эти рейтинги абсолютно не научны и основаны на сочетании критических отзывов, проверенных слухов, различных трейлеров и клипов, которые у нас имеются, и на моем личном мнении. Итак, начнем:

1. Королевство Полной луны

 Уэс Андерсон представляет желанную премьеру (даже надрывно рыдающий Вуди Аллен не мог не прокомментировать) и единственный фильм, который, фактически, уже был показан на экране, что делает его номером 1 по умолчанию.The Hollywood Reporter назвал «Королевство полной луны» каким-то особенным, безупречно проработанным изображением юной любви. Это доказывает, что это кино – достойное дополнение к работам Андерсона. Учитывая тот факт, что «Королевство полной луны» начало промо тур слишком поздно (фильм будут показывать всего несколько недель!), это может сделать его уязвимым перед неожиданным фильмом, но на данный момент, Уэс на вершине. 

2. Космополис

Здесь есть, в значительной степени, все, что вы хотите видеть в кино: Р-Патц, сумасшедший секс, странное насилие, Дэвид Кроненберг, экранизирующий роман Дона ДеЛило. Я искренне надеюсь, что Кроненберг поборол свою безвкусную, нудную сторону и вернулся с чем-то странным (ох, что касается другого Сумеречного номинанта, я очень хочу увидеть «На дороге»)

3. Ограбление казино

Я даже не осознавал, с каким волнением ожидаю этот фильм, до прошлой недели. Эта картина удивительна, и Эндрю Доминик удивителен, я так взволнован, что начинаю нервничать, боясь, что фильм не будет соответствовать моим ожиданиям. Я буду просматривать отзывы к нему с особой тщательностью.

4. Муд


У меня были некоторые проблемы последние двадцать минут или около того, связанные с «Укрытием», но режиссер Джефф Николсон остается одни из самых талантливых молодых режиссеров, снимающих сейчас, и удивительно, что он уже представляет свой фильм в Каннах с вернувшимся Мэттью МакКонахи, продолжающим быть сильным и талантливым актером. Муд – моя темная лошадка, если этот фильм победит, на фестивале образуется небывалая шумиха.

5. Любовь

Канны для режиссера Михаэля Ханеке как "Lambeau Field" для Паркеров, поэтому все внимание на кинофестивале должно быть уделено режиссеру. По общему мнению, "Любовь" не похожа на его обычные темные, жестокие, привлекающие аудиторию, работы. Более мягкая, но, пожалуй, не менее разрушительная картина о стареющей паре и их дочери.

6. Самый пьяный округ в мире

Я был несколько разочарован действиями, показанными в трейлере, но Канны были впечатлены фильмом о "сухом законе" с Томом Харди и Шайей ЛаБафом, дебютирующими в конкурсе. Сможет ли Джон Хиллкоут оправиться после разочаровывающей экранизации "Дороги"? Честно говоря, для меня это обычный американский фильм, который будет раскритикован в международной прессе, хотя, посмотрим.

7. Звери Дикого Юга

Не каждый Каннский прорыв дебютирует в конкурсе и картина "Звери Дикого Юга" готова потеснить "Марта, Марси Мэй, Марлен", фильм Сандэнского кинофестиваля, который лидирует в номинации Особый взгляд (основанной на ААА классификации). Это может закончиться тем, что мы уедем с кинофестиваля со множеством Оскаровских слухов, так что держите свои глаза наготове.

8. Дракула 3D

Джона Гарднер открыл страницу Википедии на Каннском кинофестивале 2012 и начал прокручивать. Его глаза тускнеют, пока он просматривает список престижных, строгих фестивальных приманок. Но неожиданно, кое-что обратило его внимание на себя. Один отрывок на экране. Он гласил: "Дракула 3D. Режиссура Дарио Ардженто. В роли Ван Хельсинга Рутгер Хауэр". Глаза Джоны расширились. Его голова начинает трястись. Когда это случилось, наступила темнота.

9. В любом случае Лоуренс


Еще одна картина, представленная в номинации Особый взгляд, "В любом случае Лоуренс" - новый фильм канадского вундеркинда Ксавье Долана, родившегося в 1989 году, всего лишь на 2 года моложе, чем я. Конечно, у него есть фильм в Каннах, но будет ли он назван Каннским Фаворитом в блоге фильма? Я думаю, что нет. Моя жизнь не так провальна, по сравнению с Ксавье Доланом, правда же? ПРАВДА? В любом случае, другие фильмы Долана были хорошо приняты, и он, похоже, готов к прорыву.

10. Ржавчина и кость

Мне кажется, среди всего, происходящего в Каннах, я должен оставить место для, по крайней мере, одного французского фильма, поэтому я выбираю Жака Одиара, снявшего напряженный тюремный триллер " Пророк", который в последствии опередил Алана Рене. В любом случае, я сомневаюсь, что он сможет сравниться с прошлогодним французским прорывом (названым лучшим фильм) "Артист".

В списке отсутствуют: "На дороге", "Газетчик", "Доля ангелов", "Ради любви".

Перевод выполнен MrsPaul специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: lenusik2209 | Теги: фавориты, Космополис, Роберт Паттинсон, Канны 2012|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
3
3 Doritta   (21.05.2012 14:13) [Материал]
Итог любого кинофестиваля всегда непредсказуем, даже если намечаются фавориты, которым пророчат победу киноманы, критики, сама, казалось бы, судьба. Ни титулованность режиссёра, ни прежние заслуги в кинематографе, ни даже безупречная игра элитного актёрского состава никогда не станут гарантами триумфа на зыбкой почве конкурсных дуэлей. Интрига будет поддерживаться до финального аккорда Каннского мероприятия полнейшей конфиденциальностью предпочтений членов жюри, что, естественным образом, спровоцирует всевозможные домыслы - отец слухов, - варьирующие позиции номинантов с головокружительными амплитудными перемещениями из фаворитов в аутсайдеры, и с точность до наоборот, пока не придёт время вскрыть белый конверт.

3
2 Lady_in_Dreams   (21.05.2012 13:51) [Материал]
спасибо за перевод )

2
1 MissElen   (21.05.2012 13:20) [Материал]
Пока все очень туманно... wacko



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Штольман. Она в его руках


Новости по теме: