Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 120
Гостей: 113
Пользователей: 7
anyakladova1995, Т@нюшка, katiematveeva, Lorensia, In3s, rose7312, РозаЛиндаЯР
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Июнь » 23 » "Голодные игры"

Как много Вуди Харрельсона будет в «Веноме»

17:45
В конце этого года, а именно в октябре, когда выйдет «Веном» Рубена Флейшера, уголок паучьей тематики в жанре супергероя расширится в довольно странной форме. Фильм представит миру Эдди Брока в исполнении Тома Харди, но также должен появиться Вуди Харрельсон в роли ещё неподтвержденного таинственного персонажа. Какая же мощная звездная энергетика, но, скорее всего, в этом фильме не стоит ожидать слишком много Харрельсона, потому что он в основном настроен на продолжение. В недавнем интервью актер «Хана Соло: Звездные войны. Истории» рассказал о том, что опять станет частью команды режиссера «Добро пожаловать в Zомбилэнд» и объяснил:

«Бросай кости, ведь мне везет... В этом фильме я появлюсь лишь в небольшом эпизоде, но буду и в следующем, знали об этом? Да, я не читал сценарий, но, в любом случае, это удача».

Поэтому, хотя и думаем, что обязательно увидим Вуди Харрельсона в «Веноме», нет смысла надеяться, что в фильме он сыграет кого-то значительного. Согласно недавним комментариям актера в интервью для Коллайдера Херрельсон сыграет небольшую роль в истории с продолжением, и это, по-видимому, во втором фильме о Веноме приведет к более значимой роли.

Такое развитие событий не лишено смысла, ведь если мы посмотрим на количество пластов «Венома», то он просто обязан будет раскручиваться дальше. Мало того, что фильм должен представить миру новую версию Эдди Брока и новое воплощение симбиота, но и, как сообщается, картина адаптирует несколько комиксов о Веноме, в частности, «Смертоносного защитника» (прим. пер.: ограниченная серия комиксов из шести выпусков, которая выпускалась издательством MarvelComics в период с июля по апрель 1993 года, написанная Девидом Микелини и проиллюстрированная Марком Багли, Роном Лимом) и «Планету Симбиотов» (прим. пер.: сюжетная линия в комиксах о Человеке-пауке, опубликованная издательством MarvelComics в 1995 году). Соедините все эти не совсем прочные связи фильма с большим повествованием Marvel и невнятной информацией о возможном появлении Человека-паука, и становится довольно ясно, что очень умеренное задействование Вуди Харрельсона — это очевидный выбор.

«Веном» фокусирует внимание на истории любопытного журналиста Эдди Брока, который оказывается связан с инопланетным симбиотом, дающим ему сверхспособности и неприятный побочный эффект — раздвоение личности. В своих попытках контролировать насильственную сторону симбиота, журналист берет на себя обязательство стать антигероем и бороться с плохими парнями, заслужившими наказание. Что касается роли Вуди Харрельсона в фильме, то ходят слухи, что он может сыграть Клетуса Кэссиди a.k.a. Карнажа (прим. пер.: Карнаж — вымышленный персонаж, суперзлодей из вселенной Marvel комиксов издательства MarvelComics. Один из заклятых врагов Человека-Паука. На данный момент имя используется Клетусом Кэссиди, который впервые появился в TheAmazingSpider-ManVol), но теперь похоже, что в первой части серии Харрельсон точно не будет играть большую роль.

5 октября состоится премьера сольного выхода Эдди Брока, и Вуди Харрельсон дебютирует в «Веноме» (независимо от того, будет ли играть Клетуса Кэссиди или нет). Следите за обновлениями, связанными с предстоящим спиноффом Паучка, и сможете поймать Вуди Харрельсона / Тобиаса Бекетта в фильме «Хан Соло: Звездные войны. Истории», который уже показывают в кинотеатрах.

Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: Shantanel | Теги: Том Харди, Вуди Харрельсон, сибиот, Клетус Кэссиди, Веном, комиксы, человек-паук, Хан Соло|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Думаю, в первой части логичнее всего показать только Венома и персонажа Тома Харди, чтобы зритель понял, что это за существо такое, какие цели преследует и чем живет. А вот дальше можно разнообразить фильмы, выводя кого-то еще, в нашем случае персонажа Вуди, вперед. Тогда и зритель не запутается, да и не будет перетягивания одеял. Спасибо за перевод wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Отблеск прошлого падет на будущее


Новости по теме: