Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 93
Гостей: 89
Пользователей: 4
sashaloskutova89, Stasia_june, lyu0408, Love_B_E
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Январь » 8 » "Голодные игры"

«Веном 2»: Все, что нужно знать о продолжении

18:44
Карнаж Придет ли дружелюбный сосед Человек-паук?

Предупреждение: Статья может содержать спойлеры

Итак, уже есть планы на продолжение, обещающее более ужасные комедийные шутки от Тома Харди и... Тома Харди.

Другие актеры уже признали это. Пусть даже если они замолчали сразу же. Но с фильмом, который превзошел в прокате «Стражей галактики» и «Дэдпула 2», продолжение все же гарантировано.

Но кто из актеров будет в фильме, какой сюжет, когда можно будет увидеть трейлер и покажет ли Вебслингер Тома Холланда свою истинную натуру? Это все, что мы хотим узнать о продолжении Венома.

Сюжет: Человек-Паук и Карнаж

В то время, как в первом фильме мы не получили камео размером с Паучка (то есть, не совсем), режиссер намекнул на будущий кроссовер «Человека-паука». Но возможно ли это во второй части?

«Это очень похоже на фильм «Веном». Это знакомство с персонажем, — сказал Рубен Фляйшер о первом фильме, прежде чем раззадорить всех нас: — Что касается того, куда пойдет сюжет в будущих фильмах, и кого встретит главный герой, я не буду ничего говорить».

Что касается дружеского парного симбиоза: Эдди Брок и Веном посвятили себя добрым делам и головы откусывают только плохим людям. Есть вероятность, что что-то может пойти не так?

А ведь конец фильма обещает, что появится еще один симбиот — потомок Венома — Карнаж.

Однако, даже появление Карнажа не подводит фильм к рейтингу R, по словам продюсера Ави Арада. «Когда вы слышите Карнаж, то начинаете думать только о рейтинге R. Но если вы знаете его историю, если вы действительно знакомы с комиксом, то понимаете, что здесь не может быть подобного рейтинга» — сказал он в интервью Collider. — Он — замученная душа. Дело не в том, что он делает, потому что нам не нужно показывать ранящий нож, а после идущую из раны кровь. Нужно показать, какая мотивация у него на самом деле».

Актерский состав: Кто возвращается?

Предполагая, что Веном достаточно успешен для продолжения, это в большей мере намекает на то, что Том Харди вернется к роли Эдди Брока и его инопланетного альтер-эго. В наше время актеров заставляют подписывать контракты на несколько фильмов подряд.

Мишель Уильямс (актриса исполняет роль бывшей жены Эдди Брока — Энн Вейинг) является еще одним главным кандидатом, учитывая возникший вопрос о ее отношениях с Эдди, что возник в конце первого фильма.

Еще один человек в очереди на возвращение. Это Вуди Харрельсон, показанный в фильме после титров. Актер исполнил роль серийного убийцы Клетуса Кэссэди (он же Карнаж).

Звезда фильма «Хан Соло: Звёздные войны. Истории» был тем человеком, намекнувшим, что будет второй фильм. Даже после того, когда он понял, что не должен был этого говорить.

«Я в небольшом отрывке этого фильма, но буду в продолжении, — сказал он. — Я думал, что это нужно сохранить в тайне. Как и то, что я буду во второй части».

Так и было нужно, Вуди. Так и было нужно.

Кроме того, у кинокомпании Sony есть серия фильмов о супергероях. Поэтому, возможно появление Морбиуса (Джаред Лето), Серебряного Соболя, Черной кошки, Шелка, Ночного дозора, Джекпота или любого другого союзника и врага Человека-Паука.

«Веном 2»: Есть ли примерная дата выхода фильма на экраны?

Первый фильм оказался на экранах кинотеатров 5 октября 2018 года. И похоже, что продолжение будет придерживаться того же графика.

Несмотря на то, что выход не был официально подтвержден, компания Sony запланировала выход фильма на 2 октября 2020 года, и мы можем только предположить, что это сиквел Венома, которому предшествует появление Морбиуса, он же Живой вампир (10 июля 2020 года).

Режиссер сиквела: Второй шанс для Фляйшера?

Вуди Харрельсон был привлечен к первому фильму по ряду причин:
«Как вы знаете, Рубен Фляйшер был режиссером «Добро пожаловать в Zомбилэнд», руководил съемками, был большой частью всего этого. Кроме того, Том Харди. Я уважаю его и думаю, что он один из великих актеров. Плюс действительно замечательный сценарий. Понимаешь, я почувствовал, что вроде как должен сняться? Игра в кости».


Принимая во внимание, что присутствие Фляйшера повлияло на решение Харрельсона подписать контракт на участие, и так как Харрельсона был показан лишь после титров, может ли это означать, что Фляйшер и Харрельсон планируют работать вместе над вторым фильмом?

Трейлер «Венома 2»

Тут пока ничего не ясно. Делайте ноги, пока мы не заставили вас снова посмотреть трейлер к первому фильму, где используют фанатское произношение «сим-пока-биот».

Перевод выполнен Элен159 специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: Deruddy | Теги: сиквел, Веном, дата выхода, Том Харди, Карнаж, Вуди Харрельсон, Подробности|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
1
2 Only_Platinum   (15.01.2019 11:20) [Материал]
Я вообще люблю фильмы Марвелл, да и что там говорить, мало того что смотрю все в кинотеатре, так еще могу и пересматривать их по 100500 раз и для меня это норма. НО... вот Веном явно не стал моим фаворитом, возможно потому, что я его просто не поняла. ДА, посмотреть его однозначно стоит, и на это много причин, начиная с игры актеров и заканчивая этими странными шуточками. И, наверное, именно поэтому я жду от второй части чего-то более масштабного, возможно даже скрытого смысла, а не просто "добро веном, который был в свое время злым, победил злого венома, который в свое время мог бы стать добрым".
В любом случае, пока не увидим не узнаем happy

1
1 ♥Ianomania♥   (08.01.2019 23:09) [Материал]
Первая часть была неплохая, хотя от фильмов Марвелл всегда ждёшь чего-то очень масштабного. Посмотрим, каким будет сиквел wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Он - его копия


Новости по теме: