Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 110
Гостей: 98
Пользователей: 12
Феяяяя, Юрана-Файлин, dasha_merzlikina10, Lia_Lia, Marina7250, christinsrost, mar-sv-1, Ch, sashaloskutova89, Т@нюшка, katen0k, miroslava7401
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Июль » 3 » Дивергент/Избранная

«Дивергент»: Тео Джеймс раздвигает границы

18:21
Тео Джеймс«Я в некотором роде кочевник», ― говорит двадцатидевятилетний Тео Джеймс, уроженец Оксфорда, Англия, и привлекательный исполнитель главной роли в научно-фантастическом блокбастере «Дивергент», первом из трех ожидаемых экранизаций трилогии-бестселлера Вероники Рот от студии, занимающейся производством «Сумерек» и «Голодных игр».

«Я бываю здесь немного, а затем возвращаюсь в Лондон... путешествующий бродяга», ― шутит приветливый актер и по совместительству житель ЛА, который отправляется туда, где плодотворная работа занимает его.

«Действительно не имеющий своего места» может быть привычным высказыванием самого маленького из пяти детей греко-англо-шотландской семьи, и это чувство с актером разделяет его персонаж «Дивергента», Четыре, который изо всех сил пытается вписаться в футуристическую антиутопию, где население строго разделено на пять фракций на основе индивидуальных черт. Беатрис Приор в исполнении Шейлин Вудли [«очень эмоциональная актриса», с которой, как говорит Джеймс, у него возникла «великолепная естественная химия»] обнаруживает свою принадлежность к более чем одной фракции, то есть является дивергентом и считается угрозой злой Немезиде, роль которой исполняет Кейт Уинслет. Затем «она встречает этого парня, моего персонажа, который также никуда не вписывается, и они влюбляются друг в друга... это действительно борьба за выживание в рамках идентичности», ― подводит итог Джеймс.

Так что же привлекло актера к большой роли, из-за которой он в течение месяца посещал спортзал? «Он классный. У него есть это качество Пола Ньюмана, это спокойствие и традиционная мужественность». Также он «в некотором смысле волк-одиночка и иногда отстраняется от шума», что, как говорит Джеймс, касается и его самого, несмотря на шумиху, которую он сам вскоре будет вызывать. Сиквелы «Инсургент» и «Преданная» уже находятся в работе в дополнение к «Лондонским полям» [«интересный и таинственный детектив со странностями»] и «Фрэнни» [«традиционная инди-драма» с Ричардом Гиром «о семье и потере»].

Но музыкальный энтузиаст и самопровозглашенный киноман, который изучал философию в Университете Ноттингема и улучшал свое ремесло в театральной школе «Bristol Old Vic» до появления в бизнесе в 2010 году, считает, что он только начал оставлять свой след. В то время как небольшие роли в британских фильмах привели актера к таким более крупным проектам как «Другой мир: Пробуждение» и запоминающимся ролям в сериалах «Везунчик», где Джеймс играет молодого комиссара полиции Нью-Йорка, и «Аббатство Даунтон», в котором турецкий дипломат в его исполнении умер после занятий любовью с Леди Мэри, будучи генетически благословленным сам Джеймс рассуждает о своих проблемах: «У меня определенная внешность, и есть часть индустрии, которая сильно ориентирована на эстетику», ― осторожно говорит Джеймс, который противостоит приглашению на однотипные роли, «удостоверяясь, что я убедил себя, убедил людей и раздвинул свои собственные границы, а не был классифицирован в определенные рамки... Вы действительно должны усердно бороться с этим». Другими словами: отличаться.

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: lenusik2209 | Теги: Дивергент, Тео Джеймс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Launisch   (28.07.2014 21:59) [Материал]
Эх, еще один "бездомный" британец, который обитает последнее время в ЛА и старается не быть одноплановым актером. Это похвально, что Тео не довольствуется проторенной дорожкой, а ищет свой собственный путь. Чем больше собственных граней он отшлифует, тем ярче будет гореть его звезда.

0
1 ♥Ianomania♥   (04.07.2014 00:17) [Материал]
О, Тео замечательный happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Харам


Новости по теме: