Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 124
Гостей: 114
Пользователей: 10
Yl4ik, Sunshine87, Fitaminka, Rewasder, Лен4ик1315, Nata11409, коваленко, Ritz, Marishik_V, jekaterinakrasnova
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Сентябрь » 7 » Дивергент/Избранная

«Дивергент»: Интервью Тео Джеймса для «DETAILS»

09:14
Тео ДжеймсТео Джеймс рассказал о мужском одеколоне, своих предстоящих проектах и о том, почему итальянская опера является идеальным саундтреком для перелета.

Если вы знаете Тео Джеймса, то это из-за его эпизодической роли соблазнительного гостя в «Аббатстве Даунтон» или же роли Тобиаса Итона в антиутопической блокбастер-франшизе «Дивергент». Это вот-вот изменится: сегодня Джеймс становится лицом «Boss: The Scent», это богатый, слегка пьянящий одеколон от «Hugo Boss». Вы можете ожидать увидеть актера на рекламных щитах, в журналах и рекламе Даррена Аронофски, и все это прежде, чем в этом году он взволнует ролями в «Лондонских полях» [с Эмбер Херд и Джонни Деппом] и «Скрижалях судьбы» [в главной роли Руни Мара].

В начале этого лета мы встретились с Джеймсом в «Greenwich Hotel», и тогда он рассказал нам о мужском одеколоне, своих предстоящих проектах и о том, почему итальянская опера является идеальным саундтреком для перелета.

Ты помнишь первый одеколон, которым пользовался?

Тео Джеймс:
Хм, я действительно не помню первый одеколон, которым пользовался, но я помню, что дезодорант назывался «Red Rock» или что-то в этом роде, когда мне было 16, и все дети использовали его, думая, что это очень сексуально и круто. Если смотреть в ретроспективе, пах он ужасно. Он назывался «Red Rock» и не был хорош, но я помню, как думал, что это будет прельщать леди. Это был один из тех ароматов, что распространялись вокруг, и казалось, что молодые панки должны использовать его, чтобы увлечь определенный тип девушек.

Почему ты решил сотрудничать с «Hugo Boss»?

ТД:
«Hugo Boss» ― огромный международный бренд, помню, я рос в Англии и весьма хорошо разбирался в них. Вы видите эти очень мужские, первоклассные кампании, парней «Hugo Boss», это было определенно круто для взрослеющего парня, которым я тогда был, мне это нравилось. Кроме того, мне нравится классическая мужественность: это довольно стабильная, довольно популярная марка «старой школы», это то, чему я отдаю предпочтение. Я скорее именно такой человек.

Я рос с очень классным, мужественным отцом, и дедушка был таким же, он был очень стильным, и это импонировало мне. А теперь «Boss» немного расширяют границы того, что привыкли делать, они создают нечто стильное, изящное и успешное, но при этом существует некий элемент соблазнения, это одно из слов, которое они используют, и это правда, в кампании есть своего рода темная природа, есть тайна и изобилие того, что символизирует мужественность.

Как часто ты им пользуешься?

ТД:
Я пользуюсь им нерегулярно. Я не думаю, что вы должны носить этот аромат каждый день. Считаю, что он должен быть «зарезервирован» для мероприятий, когда вы выходите и хотите чувствовать себя хорошо, чувствовать себя уверенно. Но также будет хорошо, если вы будете стабильно пользоваться одним этим ароматом, потому что тогда он станет частью вашей личности, вашим запахом, вы будете ассоциироваться у людей с ним.

Какими были съемки для кампании?

ТД:
Когда ты актер, это может быть в некотором смысле пугающим, потому что это очень отличается от того, что ты обычно делаешь. Обычно у тебя есть персонаж и сценарий, и ты исходишь из этого. Так что я действительно не знал, чего ожидать, но на самом деле все было очень легко и очень забавно. Я думаю, тот факт, что Даррен Аронофски был режиссером, действительно помог. Некая стенография уже была там, и отчасти было ощущение, что это знакомая съемочная площадка, Даррен сделал процесс работы легким, так что это было даже забавно. Ты должен немного играть роль, иначе просто будешь брести, не разбирая дороги.

Расскажи нам о своих ближайших проектах.

ТД:
Работать над созданием «Лондонских полей» было действительно интересно. Это был длительный период, мы сняли его в 2013, а выходит он только в этом году. Это довольно концептуальный проект, немного похож на «Страх и ненависть в Лас-Вегасе» с точки зрения стиля и повышенной реалистичности. Но это хорошо, знаешь, это классическая история о красивой роковой женщине, которая по сути манипулирует этими тремя очень разными мужчинами, по-разному подталкивая их к убийству, это очень свежо.

«Скрижали судьбы» основаны на очень лирической книге. Это сложное исследование персонажа вместе с некоторыми великолепными актерами, среди которых, например, Руни Мара. Этот проект также интересен, потому что здесь совершенно другой персонаж ― ирландский священник 40-х годов, он не мог бы быть еще дальше от того, кого я играю в «Полях», но играть такие полярные противоположности интересно.

Что ты сделал для исполнения роли священника?

ТД:
Ты должен погрузиться довольно глубоко, ты не можешь делать это на скорую руку. Я всегда начинаю с чтения материала, касающегося этого периода, это история и романы, а потом просто посещаю те места, где история имела место, и таким образом устанавливаю связь. Я читал об ирландских католических священниках и разговаривал с ними о том, как они стали священниками, что они в этом любят и с какими проблемами сталкиваются.

А что насчет такого большого проекта как «Аллигент»?

ТД:
Сейчас мы как раз заняты съемками. Вот почему я здесь, в Нью-Йорке. Мы собираемся провести в съемках четыре недели. Это действительно вызов в хорошем смысле этого слова. В физическом плане мне отчасти нужно вернуться в форму. Я работал над другим фильмом, в котором играл наркомана, ты не можешь быть Мистером Тренажерный Зал, играя таких персонажей ― священника и наркомана, ― так что когда ты возвращаешься к этой франшизе, у тебя есть немного работы, что можно сказать? Это весело. Это знакомо и весело. Несмотря на то что в Атланте чертовски жарко.

Какие лучшие советы по уходу за собой ты узнал в кресле гримера?

ТД:
Ах да, я бы сказал, что есть один: если вы заняты долгое время и начинаете выглядеть уставшим, нужно пить воду, потому что, если вы не напоите себя, это может сделать вас более похожими на дерьмо. Мне несколько раз говорили об этом на съемочных площадках.

И еще одно: кто-то сказал мне, что слишком много соли ― плохо, потому что, я не знаю, думаю, ваше лицо опухает? Я на самом деле не урезал количество соли, но подумал, что это был интересный факт.

Кажется, ты много летаешь между фильмами. Чем занимаешь себя во время длительных поездок?

ТД:
Я всегда беру с собой несколько книг и, конечно же, наушники, чтобы послушать музыку. Я читаю несколько книг одновременно, поэтому мне требуется больше времени, чтобы закончить их. При перелете я читал «Дикий урожай» Карла Хоффмана, где рассказывается о сыне Рокфеллера, который пропал без вести в Папуа-Новой Гвинее. Он пропал без вести, потому что был исследователем, и эта книга в основном воссоздает, как он пропал, потому что думают, что его съели каннибалы, отчасти он был... «разобран», кажется, это подходящее слово? Это не очень легкомысленное чтиво. И другая книга также не беззаботна. Она о коррупции в российской журналистике.

А что ты слушаешь?

ТД:
Мне всегда нравился альбом «A Love Supreme» Колтрейна, и я просто снова возвратился к нему. Во время полета мне нравится слушать джаз или классическую музыку, потому что в них есть своего рода стабильность, понимаешь? Мне нравится множество классических композиций. Когда я летел сюда, то слушал кое-что в исполнении Пуччини, в частности «Тоску». Пуччини, определенно, один из великих.

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: lenusik2209 | Теги: Тео Джеймс, Hugo Boss, Дивергент, Интервью, Details|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Магам про интернет


Новости по теме: