Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 78
Гостей: 70
Пользователей: 8
Lia_Lia, marikabuzuk, Bad8864, In3s, katiematveeva, Ryabina, Amely8012, katen0k
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июнь » 2 » Дивергент/Избранная

Тео Джеймс говорит о современных ароматах и классических автомобилях

07:31
пПартнерские отношения между знаменитостями и парфюмерными домами — прекрасный союз для обоих. Я не посвящена в разговоры, которые «Hugo Boss» вели с лицом аромата «Boss the Scent», но с Тео Джеймсом они, определенно, обнаружили месторождение золота. Британский актер, наиболее известный исполнением главной роли в франшизе «Дивергент», выглядит как у себя дома в выполненном в янтарных оттенках рекламном ролике, режиссером которого выступил Даррен Аронофски.

На прошлой неделе я позвонила ему из Лос-Анжелеса, видимо, в прекрасное нью-йоркское утро. Помимо всего прочего мне хотелось знать, что привлекло его к — жестковатому, теплому, приправленному специями — аромату. Джеймс любезно задал тон прежде, чем мы начали беседовать: «Сегодня прекрасный весенний день».

Нашу беседу вы можете прочесть ниже:

Самый лучший совет, касающийся карьеры, который ты когда-либо получал?

Тео Джеймс:
Продай дешевле и обгони. И я думаю, что это очень, очень хороший совет. Не следует быть чрезмерно напористым и обещать слишком многого, когда в действительности не можешь что-то сделать.

Один из твоих персонажей назван в честь четырех страхов, которые у него есть. Как ты сталкиваешься с собственными страхами в жизни и в карьере?

ТД:
Это трудно, не так ли? В какой-то момент ты думаешь, что знаешь, как сделать что-то, или ты сделал это уже много раз, так что это дело становится старой шляпой. Но в действительности каждая работа, каждая фотосьемка, каждое интервью, в которых я принимал участие, учили меня чему-то. Это одно. Другое дело, что иногда важно относиться к вещам серьезно и профессионально, а иногда сказать: «К черту» и пустить все на самотек. И тогда ты можешь расслабиться.

Это хорошая пара философских положений. Я знаю, что ты также работал в музыкальном пространстве. Сейчас у тебя есть любимая песня?

ТД:
Я снова слушаю «Kind of Blue». Биографический фильм Майлза Дэвиса был экстраординарен, но так или иначе, я его посмотрел. Так что я слушаю песни из альбома «Kind of Blue» Майлза Дэвиса.

Давай сейчас перейдем к парфюму, итак, ты принял участие в рекламной кампании «Hugo Boss» и стал лицом аромата «The Scent». Как это отражает твой стиль и твою индивидуальность?
 
ТД:
Когда ты подписываешься на что-то, ты должен хорошенько подумать над этим. Очевидно, что ты хочешь поддержать нечто достойное, что также должно немного быть отражением тебя самого. Это было нечто яркое и сделанное со вкусом, что меня и заинтересовало. Сниматься в рекламных роликах — то же самое, что играть персонажа в кино. Ты должен оставаться самим собой, но при этом частично быть персонажем.

Запах — глубинная вещь, связывающаяся с нашими воспоминаниями. У тебя есть раннее, связанное с запахом воспоминание, о котором ты мог бы рассказать?

ТД:
У меня нет очень ранних воспоминаний, но есть юношеские. У моих родителей был чайный шкафчик, в котором хранилась смесь различных чаев. Когда сейчас я улавливаю ароматы некоторых видов чая, это возвращает меня в детство, приносит успокоение и комфорт. А еще я очень люблю древесный запах на средиземноморском пляже. Поваленные сосны из-за повреждений на солнце источают довольно резкий запах.

Я даже не подозревала, что деревья на средиземноморских пляжах имеют запах! Существует ли у тебя какой-то распорядок ухода за собой? Дневной, ночной, какие-то любимые продукты?

ТД:
У меня действительно нет какого-то особенного распорядка. Я довольно часто использую продукцию линии «REN», потому что она прекрасно подходит для кожи. Знаешь, когда ты находишься на съемочной площадке в очень жаркий день, они могли бы использовать что-то силиконосодержащее или что-то в этом роде. Я пользуюсь всевозможными штучками от «REN», потому что это просто.

А что ты можешь сказать о своем стиле? Какой один существенный элемент есть в твоем гардеробе?

ТД:
Хорошие часы являются чрезвычайно важным элементом твоего ансамбля. А также длинное, черное, хорошо скроенное осеннее или зимнее пальто.

У тебя есть какие-то любимые бренды?

ТД:
«Hugo Boss» [смеется]. Если говорить о часах, то есть детройтская марка часов под названием «Shinola». Это довольно солидная марка, и они очень качественные, когда дело касается носки.

Я слышала, что на самом деле ты не придаешь огромного значения материальной собственности. Но, тем не менее, если бы тебе нужно было бы пустить пыль в глаза, что бы это было?

ТД:
Вероятно, это будет классический автомобиль. Это моя слабость. Я люблю классические автомобили, так что да, если бы я собирался пустить пыль в глаза, это был бы один из них.

Ты думаешь о каком-то определенном автомобиле?

ТД:
Ну, у меня в мыслях множество авто, которые я не могу себе позволить. Мы говорим о воображаемом автомобиле?

Да-да.

ТД:
Воображаемый автомобиль, окей. Тогда я выбрал бы Aston Martin DB4 [п.п: выпускался в 1958-63 гг.].

Хороший выбор. Надеюсь, когда-нибудь ты сможешь обзавестись им.

ТД:
Это было бы очень непрактично. Вероятно, он ломался бы каждые 10 секунд.

Вот почему это только воображаемый автомобиль.

ТД:
Точно.

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: Hugo Boss, промо, аромат, Интервью, Тео Джеймс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 AlshBetta   (10.06.2016 00:15) [Материал]
Интересное интервью не менее интересного человека. Спасибо огромное за перевод, было крайне увлекательным узнать кое-что новое о Тео, тем более опять же - фото! Как здорово они всегда подобраны! Сразу хочется зайти и почитать новость. wink

0
4 Герда   (04.06.2016 12:42) [Материал]
Тео, как всегда - все кратко, лаконично, со смыслом, а самое главное, со вкусом, вот только очень мало. И на фотографии на заставке новости он такой мужественный, собранный - просто аргх, и больше слов нет. biggrin Машина и правда интересная, и лучше ей оставаться мечтой, так как она бы, действительно, ломалась бы через каждый километр,а с ритмом жизни Тео - это непозволительная роскошь. smile

1
3 natik359   (02.06.2016 17:21) [Материал]
Большое спасибо за перевод! Интересное интервью! Узнала, что-то новое о Тео! happy

1
2 catten07   (02.06.2016 10:19) [Материал]
Спасибо за перевод. Было интересно узнать немного больше о Тео.

2
Про автомобиль вообще супер biggrin Для чисто теоретической машины отличный выбор, а вот на практике придется в нее много вложить, чтобы она летала. Хотя с финансовой точки зрения Тео может себе позволить такую блажь, другой вопрос есть ли у него столько времени? biggrin
Запахи и правда важны, они не хуже воспоминаний навевают ностальгию или светлую тоску по человеку, по определенному времени или событию. И в тоже время, духи или туалетная вода отлично дополняют образ делового человека. Hugo Boss и Тео создали отличную компанию, привлекая внимание к новому бренду. Этот запах отлично подходит Тео, а ее он просто вкусный. Мне понравилось wink
Спасибо за перевод.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Фисташковое дерево


Новости по теме: