Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 104
Гостей: 97
Пользователей: 7
sobolevalena14071973@mail, Nata11409, Fitaminka, lily1221, Феяяяя, innasuslova2000, Saturn2763513
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Сентябрь » 6 » Дивергент/Избранная

Новое лицо «Hugo Boss» - идеальный мужчина для работы

19:54
Тео ДжеймсВсе дело в том, чтобы не стараться слишком сильно.

После получения степени по философии Тео Джеймс обнаружил, что ему комфортнее в развлекательной индустрии, нежели в классной комнате. Вслед за зачислением в театральный университет в Англии, молодой актер получил свою первую роль в картине Вуди Аллена «Ты встретишь таинственного незнакомца», все остальное – уже история. Хотя он и новичок в этой игре, Тео учился и делал это быстро. «Я думаю, что всем, вне зависимости от карьеры, следует совершенствоваться, - рассказал он «Maxim». – Я начал в 2010 году, и это просто произошло. Ты намереваешься посмотреть, что там, и по мере приобретения опыта получаешь возможность формировать свою карьеру, тщательно обдумывать свои следующие шаги»

Очевидно, что успешный актер делает шаги в правильном направлении. Сыграв вместе с Кейт Бекинсейл в фильме «Другой мир: Пробуждение» (2010), Тео украл все внимание в первой части чрезвычайно популярной франшизы «Дивергент». В то время как его роли обычно переносят актера в сложное антиутопическое будущее, красивый тридцатилетний британец живет в настоящем, и он готов взяться за свой новый проект: стать лицом бренда «Hugo Boss», представляя аромат «Boss the Scent». Тео идеальный выбор для воплощения классического стиля и мужественности. Все это он представил в духе «Голубой стали» в новом рекламном ролике, в котором актер снялся с русской моделью Наташей Поли. Соедините это с режиссурой Даррена Аронофски (прим.: режиссер и продюсер, известен по фильмам «Реквием по мечте» и «Черный лебедь») и страстной композицией группы «The Weeknd», и вы получите одеколон, который мужчины захотят купить. Мы уверены в этом.

Тео поговорил с «Maxim» о том, что заставляет его чувствовать себя комфортно, общественном влиянии на моду, а также его роли в новой рекламной кампании «Hugo Boss».

Как этот стиль вписывается в твою повседневную жизнь? Ты уделяешь много внимания тому, как выглядишь?

На красной дорожке ли ты или же даешь интервью – важно чувствовать себя уверенным в том, что ты носишь, например, хорошо сшитый костюм. Я знаю, это звучит глупо, но это крайне важно, потому что тебя тщательно изучают. Такова природа бизнеса, и, как результат, ты должен хорошо себя чувствовать. Необходимо носить то, в чем тебе комфортно. Мне нравятся классические вещи, мужественные. Что касается конкретно моего стиля, то я не приверженец определенных тенденций. Я люблю хорошие часы и хорошо сшитый костюм – такого рода предметы одежды.

Изменилась ли кардинально роль человека в обществе с точки зрения моды?

Да, я считаю, что все развивается вследствие изменения СМИ. Ты видишь людей круглые сутки, видишь их достижения, пресс-туры или даже, как они делают селфи за поеданием каши. Роль человека – измениться, как он надеется, так, чтобы быть лучше, нежели два предыдущих поколения. В то же время тенденции, по моему мнению, приходят и уходят. Имея собственное чувство стиля, пока вам комфортно делать то, что вы делаете, нет необходимости обращать внимание на то, что другие носят или чем занимаются.

Как можно в полной мере привнести свою изысканность в стиль?

Я думаю, что это и является идеей кампании, идея классической традиционной изысканности с элементами мужской соблазнительности. Это используется для игры с собственным чувством стиля.

Каким образом «Hugo Boss» поможет людям приобщиться к стилю и отказаться от экранов их телефонов и компьютеров?

Я полагаю, что здесь присутствует смесь классического стиля и мужской таинственности и мужественности. «Hugo Boss» удалось это, и вместе с тем я думаю, что они делают что-то, отличное от прошлых кампаний. Они хороши в умном и успешном изображении; у них есть свой тон. Это слово, которое они используют в рамках кампании, и оно имеет более соблазнительную природу. Cмесь из таких цветов с классическим мужским образом.

Есть ли какие-то стильные советы, которых ты придерживаешься в повседневной жизни?

Да, не слишком беспокойся. Наслаждайся тем, что заставляет чувствовать себя хорошо, но не переживай слишком сильно. Я думаю, что если вы будете сильно стараться, то поймете это.

Перевод выполнен Nato4ka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: lenusik2209 | Теги: Hugo Boss, промо, аромат, Интервью, Тео Джеймс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Where time stands still


Новости по теме: