Навсегда – Раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза… Ты шепчешь про себя, стараясь не сбиться с ритма, и легкий стук каблучков оглашает пустую студию, рождая воспоминания о музыке. О том, как когда-то, много лет назад, ты танцевала здесь.
Обреченная Соединенные Штаты Америки. 1875 год. Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.
Второе дыхание Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.
Уподобляясь животному миру Формально я до сих пор замужем. Формально до сих пор не сняла обручальное кольцо. Оно висит на цепочке. Вместе с его кольцом. Он до сих пор не желает подписывать документы по бракоразводному процессу. Ну а я и не хочу, чтобы он это сделал.
Мухи в янтаре Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают. История двух запутавшихся людей.
Лесник Поддавшись на россказни друга, журналистка Изабелла Свон отправляется в дом на вершину горы. Сумеет ли она узнать, кто там живёт, и чем это для неё обернётся?
Жертва Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон? Белла/Эдвард. Мини.
A Pound of flesh | Фунт плоти Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?
Добрый день, дорогие друзья! Пусть и с небольшой задержкой, но мы спешим к вам с итогами очередной АРТ-дуэли!
Готовы к финалу этого интересного поединка? Не забудьте поздравить победителя и оставить вдохновляющие слова его оппоненту. Давайте зарядим всех фотошоперов на будущее участие в АРТ-дуэлях!
Итоги Дуэли №13:
Первый дуэлянт (Зубик) = 305 + 109 = 414 Второй дуэлянт (Отулисса) = 353 + 103 = 456
* Итоговая оценка - сумма читательского и судейского голосований.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Отулисса , мои поздравления с победой в дуэли. Вот это было обложка, я как увидела ее - зависла минут на 7 точно. И все разглядывала работу, все поражалась ее красоте. Это очень красиво, чувственно, нежно и страстно
Спасибо обоим дуэлянтам за участие в дуэли, спасибо за выбранную тему и получившиеся арты. Они оба великолепны
Поздравляю победителя! Работы разные, но по степени мастерства примерно одинаковые - кто-то в одном чем-то показал класс, кто-то в другом. Так что и борьба шла примерно на равных
Отулисса, поздравляю с победой! Арт просто шикарен! Мне он безумно понравился! Для меня оказался одним из лучших среди всех дуэлей вместе! Так держать!
Зубик, у вас арт был нежный, но девушка подкачала. Желаю не опускать носик и тогда всенепременно праздник будет и на вашей улице!)
Отулисса, поздравляю с заслуженной победой! Потрясающий арт, как и я писала в комментарии к своему голосу. Доля готичности/драматичности просто убила меня наполвал (в хорошем смысле этого слова). Сразила, в общем! Как один из пользователей написал в темке голосования: хочется писать историю по этому арту. Присоединяюсь к этим словам. Определённо вдохновляет
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Страсть и приличие
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ