Пятница  26.04.2024  21:52
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 89
Гостей: 76
Пользователей: 13
sladkaya, Bella8129, Ryabina, marikabuzuk, katen0k, М@рин@, mar-sv-1, Катюшка6288, sashaloskutova89, Blondy-nka, kolobasa, коваленко, monya6005
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Апрель » 28
ДакотаВсю неделю киновыставка CinemaCon-2018 не сходила с полос газет и журналов.

Многие звезды американской киноиндустрии приехали в Лас-Вегас, чтобы представить новые фильмы, а заодно и блеснуть на красной дорожке.

Наряды Блейк Лайвли, Милы Кунис и Эмбер Херд мы уже оценили, а теперь поговорим о Дакоте Джонсон.

28-летняя звезда фильма "Пятьдесят оттенков свободы" (Fifty Shades Freed) появилась на CinemaCon-2018 в последний день выставки, выбрав для выхода длинное платье яркого лимонного оттенка и серебристые босоножки Gianvito Rossi.

В этом наряде актриса поднялась на сцену за наградой CinemaCon Big Screen Achievement Awards — Дакота была признана звездой года.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 28.04.2018 | Комментарии (4)

фотоКак сообщают западные СМИ, Дженнифер Лоуренс снова больше не одинока. Папарацци засняли 27-летнюю актрису в компании 59-летнего режиссера Дэвида О'Расселла вчера на улице Нью-Йорка. Лоуренс и О'Расселл, по сообщениям очевидцев, сначала поужинали в одном из ресторанов города, а затем отправились на прогулку.

Актриса и режиссер выглядели очень счастливыми, непринужденно беседовали и то и дело улыбались друг другу. Лоуренс же не просто шла с ним рядом, а даже взяла его под руку.

С режиссером Лоуренс познакомилась еще в 2012 году, когда они вместе работали над фильмом "Мой парень — псих" (Silver Linings Playbook), за который, кстати, актриса получила "Оскар". Однако до недавнего момента их связывали только рабочие отношения: Дженнифер также снялась в фильмах О' Рассела "Афера по-американски" и "Джой".

Большая разница в возрасте звезду, кажется, ничуть не смущает — опыт отношений с мужчиной сильно старше нее у Лоуренс ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 28.04.2018 | Комментарии (5)

Тайна
Саммари: В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Авторы: Валлери и case
Автор видео: Beshenayabelka
Категория: Видео | Дата: 28.04.2018 | Комментарии (0)

фотоНемного о новых героях популярного сериала.

Джейн Чепмен (Шейлин Вудли) в новом сезоне «Большой маленькой лжи» появится не только с новой прической, но и с новым возлюбленным. В пятницу фоторепортеры заметили ее на съемках в Калифорнии в компании канадского актера Дугласа Смита.

Шейлин была одета в спортивные легинсы, зеленое худи и жилетку, а ее напарник — в костюм для серфинга. Похоже, что в новом сезоне у героини Вудлин намечается роман с красавцем-серфером.

Пока всех секретов создатели проекта не раскрывают, однако известно, что героиня Мерил Стрип будет бороться за справедливость не только внутри своей семьи, но и в городке, а экранные образы Зои Кравиц и Лоры Дерн получат новое развитие. И, конечно, нас ждут новые истории героинь Николь Кидман и Риз Уизерспун. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 28.04.2018 | Комментарии (3)

фотоОпубликован новый тизер-постер фильма ужасов «Суспирия» – ремейка классической хоррор-ленты Дарио Ардженто. Главные роли в картине сыграли Тильда Суинтон, Хлоя Грэйс Морец и Дакота Джонсон.

Сюжет посвящён молодой американской балерине Сьюзи, приехавшей учиться в Германию и ставшей свидетельницей ряда зловещих убийств в элитной балетной школе. Героиня начинает распутывать эту историю, и выясняет, что школа была выбрана сборищем ведьм для своего шабаша.

Новая версия легендарного хоррора разрабатывалась на протяжении почти 10 лет, успев за это время сменить постановщика. Режиссёрское кресло в итоге занял Лука Гуаданьино, создавший «Зови меня своим именем» и «Большой всплеск» с участием Джонсон и Суинтон. Сценаристом проекта выступил Дэвид Кайганич («Правдивая история», «Террор», «Кровавый ручей»). В касте также значатся Миа Гот, Анджела Уинклер, Сильви Тестю, Джессика Харпер и Ингрид Кэйвен.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 28.04.2018 | Комментарии (2)

фотоСтудия Disney предложила Мишель Пфайффер роль в сиквеле «Малефисенты». В случае достижения соглашения актриса сыграет в продолжении хита 2014 года покамест безымянную королеву.

Рогатую волшебницу на экране вновь воплотит Анджелина Джоли , а Эль Фаннинг вернется к роли Авроры. Недавно к актерскому составу присоединился Эд Скрейн, которому досталась роль антагониста.

Хоаким Роннинг, поставивший вместе с Эспеном Сандбергом блокбастер «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки», занимает режиссерское кресло картины.

Джо Рот cпродюсирует проект.

Джез Баттеруорт («Грань будущего») вместе с Линдой Вулвертон («Король Лев») написали первоначальный вариант сценария. Авторами последней версии текста выступают Мика Фитцерман-Блю и Ной Харпстер. ... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 28.04.2018 | Комментарии (5)

фотоСо дня свадьбы Эмили Ратаковски и Себастьяна Бир-Маккларда прошло два месяца, а отношения пары уже дали трещину. На этой неделе папарации сфотографировали Себастьяна на прогулке с 26-летней Сьюки Уотерхаус ("Дивергент, глава 2: Инсургент") в Нью-Йорке. К сожалению, эти кадры не доступны нам для публикации, но стоит рассказать о них подробнее.

Бир-Макклард и Уотерхаус возвращались вместе, скорее всего, со спортивной тренировки, как предположила западная пресса. Оба были искренне увлечены друг другом, смеялись, а Себастьян обнимал свою спутницу. Эмили рядом не было. Более того, на пальце ее мужа не было и обручального кольца.

Сьюки и Себастьян вместе сели в автомобиль и уехали в неизвестном направлении.

Напомним, свадьба продюсера и Эмили Ратаковски стала полной неожиданностью для всех, в том числе и для родителей модели. О бракосочетании она сообщила им, когда уже стала женой Бир-Маккларда.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 28.04.2018 | Комментарии (3)

фотоЗвезда «Тюдоров» и «Игры престолов» Натали Дормер сыграла слепую свидетельницу в триллере «Невидимка». Премьера дублированного трейлера на «Афише Daily».

Незрячая пианистка София (Натали Дормер) сначала проходит как свидетельница то ли убийства, то ли самоубийства дочери из преступного клана (Эмили Ратаковски), а потом становится подозреваемой, которой есть что противопоставить могущественной мафии. В оригинале фильм называется «In Darkness».

Натали Дормер не только исполнила главную роль, но и приняла участие в создании сценария и продюсировании фильма. Дело в том, что режиссер фильма Энтони Берн и Натали Дормер помолвлены с 2011 года, так что фактически это их семейный проект. С момента начала работы над сценарием до готового фильма прошло 8 лет. Хотя сами съемки заняли всего 25 дней.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 28.04.2018 | Комментарии (2)

фотоАктриса Эмма Уотсон, прославившаяся за съёмки в франшизе «Гарри Поттер», удивила поклонников. Знаменитость показала архивный снимок в нежно-розовых тонах.

В подписи Эмма Уотсон сделала акцент на головном уборе, характерном для профессии пекаря. Актриса подчеркнула, что ей нравится, наличие такого фото в своём архиве.

Интернет-пользователи согласились, что выглядит действительно очень интересно и красиво. Из-за розовых оттенков Эмма Уотсон напомнила некоторым из них здесь куклу Барби, как сообщает VladTime.

Другие предположили, что раз актриса упомянула пекаря, то именно такая профессия у её будущего мужа. Стоит отметить, что в настоящее время, по данным некоторых изданий, парнем Эммы Уотсон является американский актёр и музыкант Корд Оверстрит. Намёков на то, что они могут расстаться, не имеется. ... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 28.04.2018 | Комментарии (5)

Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести
Саммари: "Белла, я не знаю, почему ты себя так ведешь, но даю слово, что выясню это. Постарайся запомнить раз и навсегда то, что я тебе сейчас скажу: ни при каких обстоятельствах, ни за что на свете я с тобой не разведусь, чтобы ты не вытворяла. Как бы ты себя не вела и какую бы боль мне не причинила, я никогда, слышишь, никогда тебя не отпущу, даже если это превратит нашу жизнь в ад".
Автор: Камилла6986
Автор видео: dasik
Категория: Видео | Дата: 28.04.2018 | Комментарии (0)

ДакотаЯркий образ 28-летней актрисы.

Минувшим вечером Дакота Джонсон наряду с другими знаменитостями посетила церемонию вручения наград CinemaCon, которая вчера прошла в Лас-Вегасе.

Кроме того, актриса представила поклонникам долгожданный триллер режиссера Луки Гауданьино «Суспирия» — ремейк культовой картины Дарио Ардженто. Добавим, что в перезапуске главные роли достались Дакоте и Хлое Грейс Морец.

На вечере Дакота Джонсон появилась в желтом бархатном платье Attico, дополнив его босоножками с широкими золотыми ремешками.

28-летняя актриса выделила губы яркой помадой, глаза подчеркнула смоки и объемной тушью, а на яблочки щек нанесла румяна. Волосы знаменитость собрала в пучок и выпустила несколько прядей у лица. ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 28.04.2018 | Комментарии (5)