Четверг  28.03.2024  19:04
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 142
Гостей: 138
Пользователей: 4
mistyurinaviktoria, Ritz, Nata11409, Fitaminka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Апрель » 30
фотоЗвезда фильма «Леди Бёрд» Сирша Ронан появилась на презентации новой киноленты о королевской семье. И выглядела по-королевски!

24-летняя ирландская актриса Сирша Ронан блеснула на CinemaCon-2018, который проходит сейчас в Лас-Вегасе. На мероприятии показали первые кадры фильма «Мария – королева Шотландии», где Сирша Ронан и Марго Робби исполняют главные роли. Сирша играет Марию Стюарт, а Марго - ее сестру королеву Елизавету I.

На презентации киноленты внимание общественности привлек наряд Ронан: она сразу завоевала внимание всех фотографов. Актриса надела яркий джемпер с вышитыми объемными цветами и брюки-клёш, скрывающие обувь. В таких брюках любые ноги кажутся бесконечными.

«Мария – королева Шотландии» расскажет историю Марии Стюарт. Ее короновали в Шотландии, когда ей не исполнилось и года. В 16 лет она стала королевой Франции, но овдовела спустя год. После этого ... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 30.04.2018 | Комментарии (4)

фотоОпубликованы два свежих кадра из фильма «Восемь подруг Оушена» ‒ женского спин-оффа «Одиннадцати друзей Оушена». Образы главных героинь воплотили Сандра Буллок, Кейт Бланшетт, Энн Хэтэуэй, Сара Полсон, Рианна, Хелена Бонем Картер, Минди Кэлинг и Аквафина.

Грядущий фильм станет продолжением трилогии об авантюристах, но в центре сюжета будет находиться не Дэнни Оушен, а его сестра Дебби (Сандра Буллок), недавно освободившаяся из мест не столь отдаленных, и её команда. Правда, целью банды женщин станет не ограбление роскошного казино, а всего лишь кража драгоценного ожерелья, с помощью которого они смогут подставить зловещего галериста (Дэмиэн Льюис).

Режиссёром ленты выступил Гэри Росс («Голодные игры», «Свободный штат Джонса»), сценарий написала Оливия Милч. В касте также значатся Кэти Холмс, Оливия Манн, Дакота Фаннинг, Ричард Армитедж, Хэйли Болдуин, Джеймс Корден, Карл Райнер, Кендолл Дженнер, Кайли Дженнер, Адриана Лима, Ким Кардашьян, а также теннисистки Мария Шарапова ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 30.04.2018 | Комментарии (4)

Саммари: Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.
Переводчик: Команда переводчиков TwilightRussia
Автор видео: Виточка
Категория: Видео | Дата: 30.04.2018 | Комментарии (0)

фотоСтартовые сборы фильма "Мстители 3: Война бесконечности", созданного студией Marvel, скорректированы в сторону увеличения. Издание Deadline приводит новую цифру - 258,2 миллионов долларов за первые выходные в Северной Америке.

Напомним, ранее читалось, что картина стартовала в домашнем прокате с результатом 250 миллионов долларов. Что касается мирового проката, то эти цифры также были увеличены до 640,9 миллиона долларов. Фантастический старт третьей серии "Мстителей" позволил киновселенной Marvel преодолеть отметку в 15,4 миллиарда долларов. У ближайшего преследователя - саги "Звездные войны" в активе 8,8 миллиарда долларов.

"Благодаря поистине героическому ускорению, которое проект Walt Disney придал летнему сезону, зрители заполняют кинотеатры, а продажи билетов на сеансы "Мстителей 3" компанией Fandango не показывают признаков замедления на этой неделе", - прокомментировал ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 30.04.2018 | Комментарии (2)

фотоМарго Робби и Саймон Пегг на кадрах из неонуарного триллера «Конченая» от режиссёра и сценариста Вона Стайна.

Также в фильме снимались Майк Майерс, Мэттью Льюис, Макс Айронс и Декстер Флетчер.

Сюжет расскажет историю двух наёмных убийц (Айронс и Флетчер), берущихся выполнить смертельно опасное задание, за которое его мистический заказчик предлагает киллерам довольно приличную сумму. Но затем пара встречает бойкую девушку Энни (Робби), которая оказывается не такой простой, как им показалось сначала.

Российский релиз «Конченой» запланирован на 17 мая.
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 30.04.2018 | Комментарии (2)


Дорогие пользователи!

Пора подвести итоги уходящего месяца - назвать самого активного помощника рубрики "Цитата дня" за АПРЕЛЬ месяц.
 
Категория: Цитата дня | Дата: 30.04.2018 | Комментарии (8)

фотоКомпания Fandango представила рейтинг абсолютных рекордсменов по уровню допремьерных продаж билетов. В пятерки лидеров оказались только проекты, представленные зрителям дочерними структурами компании Walt Disney.

Так, на первом месте оказался фильм "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", на втором - "Звездные войны 8: Последние джедаи", на третьем - "Мстители 3: Война бесконечности", на четвертом - "Изгой-один: Звездные Войны. Истории", на пятом - "Черная пантера".

Напомним, что абсолютным лидером в стартовых сборах стал фильм студии Marvel "Мстители 3: Война бесконечности". Он стартовал с абсолютными рекордами, как в домашнем, так и мировом прокатах. В Северной Америке новый рекорд составил - 250 миллионов долларов за первые выходные, а мире - 630 миллионов долларов.

Стоит отметить, что столь впечатляющего результата третьему фильму о Мстителях удалось добиться без столь важного для голливудских ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 30.04.2018 | Комментарии (3)

фотоПервый сезон "Мира Дикого Запада" запомнился не только эпическим размахом, дорогущими декорациями, потрясающими пейзажами, яркими персонажами, со вкусом поставленными боевыми сценами, ворохом отсылок ко всевозможной классике, наконец, отличным саундтреком, но и совершенно обескураживающей серьезностью, бесконечными диалогами, упорным разжевыванием самых тривиальных этических дилемм, ходульным психологизмом, короче говоря - острой нехваткой тех самых "простых удовольствий", которыми славится HBO.

Чего мы ждем от сезона второго, на создание которого у Джонатана Нолана и Лизы Джой под присмотром Джей Джей Абрамса ушло больше года? В первую очередь - того, что в нем будет поменьше разговоров и побольше экшна. Поменьше бесплодного философствования и побольше динамичных перестрелок. Поменьше надрывных личных драм и побольше оммажей любимым фильмам. В противном случае просмотр еще десяти часов "Мира Дикого Запада" может превратиться в настоящую пытку. Пытку особенно жестокую после выхода нового "Бегущего по лезвию", который показал, как нужно раскрывать эту тему в XXI веке.

И вот от авторов шоу стали поступать обнадеживающие обещания: японский парк развлечений, цитаты из Куросавы, продолжение кровавого пути Человека в черном, инцейцы, возможное появление других миров - из всего этого, с сохранением неоспоримых перечисленных выше достоинств первого сезона, может получиться что-то по-настоящему увлекательное. Дает ли первый эпизод второго сезона, который нам уже удалось ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.04.2018 | Комментарии (3)

 
Саммари: Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры. 
Автор: Miss_Flower 
Автор видео: Пингви
Категория: Видео | Дата: 30.04.2018 | Комментарии (0)

фотоУ поклонников «Ходячих мертвецов» одним поводом переживать о дальнейшей судьбе сериала стало меньше: Лорен Кохэн подтвердила, что все-таки вернется в 9 сезоне к роли Мэгги – хотя ранее ходили слухи, что актриса никак не может договориться с AMC по поводу гонораров и нового контракта.

В официальном комментарии изданию EW Лорен не стала ходить вокруг да около и категорично заявила: «Да, я возвращаюсь. Мы еще многое можем рассказать об истории Мэгги». Что конкретно сценаристы подготовили для ее героини в 9 сезоне, Лорен, конечно, раскрывать не стала, пообещав лишь, что это нечто «очень хорошее».

Роль Мэгги в «Ходячих мертвецах» Лорен играет со 2 сезона, так что может считаться своеобразным «старожилом» сериала. По слухам, в 9 сезоне роль Мэгги несколько урежут, поскольку Лорен отснялась в пилотном эпизоде нового сериала ABC «Whiskey Cavalier» – и, если канал закажет полный сезон, актриса просто не сможет совмещать главную роль в нем с ролью Мэгги в «Ходячих».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.04.2018 | Комментарии (2)

фотоЗа дебютный уик-энд «Мстители: Война бесконечности» заработали в целом $630 миллионов и умудрились побить сразу два рекорда: блокбастер показал лучший старт в истории проката США, обогнав «Пробуждение силы» ($250 млн у ленты Marvel против $248 млн у «Звёздных войн»), а также самые большие общемировые сборы за первые выходные (ранее первенство удерживал «Форсаж 8» с его $541,9 миллиона).

В то время как Мстители и их союзники продолжают защищать мир от невероятных угроз, из космических теней возникает новая опасность в лице безумного титана Таноса (Джош Бролин). Печально известный на всю галактику деспот собирается завладеть всеми шестью Камнями Бесконечности – артефактами невообразимой мощи, чтобы перекроить реальность в соответствии со своей извращенной волей. Всё, ради чего на протяжении многих лет сражались Мстители, привело к этому кульминационному моменту, ведь судьба Земли и всего существующего никогда не была настолько неопределенной.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 30.04.2018 | Комментарии (3)