Пятница  26.04.2024  09:59
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Porno for Pixelated People
Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 73
Гостей: 69
Пользователей: 4
CrazyNicky, kyzia, Лен4ик1315, katen0k
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Апрель » 04
фотоЗази Битц («Дэдпул 2») приступила к переговорам относительно участия в остросюжетном фильме «Против всех врагов». Кристен Стюарт сыграет в картине легенду французской новой волны, актрису Джин Сиберг. За постановку отвечает Бенедикт Эндрюс. Сценарий, основанный реальных событиях, написали Джо Шрэпнел и Анна Уотерхаус.

В фильме также снимутся Джек О’Коннелл, Энтони Маки, Маргарет Куэлли и Колм Мини. Какая роль предложена Битц — не уточняется.

Лента расскажет о Сиберг, звезде фильмов «На последнем дыхании» и «Здравствуй, грусть», которая оказывается в центре борьбы за гражданские права в Америке 1960-х. Ее активистская деятельность и романтические отношения привлекли внимание ФБР. Бюро устроило за Сиберг масштабную и фактически нелегальную слежку в рамках программы COINTELPRO. Через Сиберг Бюро планировало дискредитировать движение за равные права для темнокожего населения.

Фред Бергер и Брайан Кэвэна-Джонс спродюсируют проект в сотрудничестве с Кейт Гарвуд и Стивеном Хопкинсом.

Кроме этого, Зази Битц планирует сняться в драме Ноя Хоули «Бледная синяя точка». Главную роль в фильме о женщине-астронавте, вернувшейся на Землю после продолжительной миссии на орбите, сыграет Натали Портман. 15 марта к актерскому составу картины присоединился Джон Хэмм. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 04.04.2018 | Комментарии (4)

фотоПоявился пасхальный постер мультфильма «Суперсемейка 2», который расскажет о новых приключениях полюбившихся супергероев из первой части анимационного хита от Disney и Pixar.

Знаменитая семья супергероев возвращается на большие экраны! После событий первой части суперсемейка пользуется повышенным вниманием со стороны журналистов. Неожиданно оказалось, что обаятельная Миссис Исключительная гораздо лучше смотрится на экране телевизора, чем её муж. Мистеру Исключительному все чаще приходится сидеть дома и приглядывать за детьми, у каждого из которых есть свои причины быть недовольным собственными суперспособностями. Однако семейным проблемам предстоит отступить на второй план, когда окажется, что спокойствию Суперсемейки угрожает новый могущественный враг.

В качестве режиссёра и сценариста проекта снова выступил Брэд Бёрд («Стальной гигант», «Рататуй»). К озвучиванию своих ... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 04.04.2018 | Комментарии (3)

фотоПодоспел дебютный трейлер sci-fi боевика «Мир будущего» от режиссёра Джеймса Франко, который также сыграл главную роль. Компанию актёру составили Милла Йовович, Люси Лью, Снуп Догг, Маргарита Левиева, Сьюки Уотерхауз («Дивергент, глава 2: Инсургент») и Метод Мэн.

Действие сюжета картины, основанной на рассказе самого Франко, разворачиваются в далёком мире постапокалиптического будущего. В центре внимания находится история молодого принца из убежища Оазис (Джеймс Франко) и его робота Эша. Вместе герои вынуждены отправиться в опасное путешествие по жестоким и пустынным Потерянным землям с целью поисков лекарства для больной матери парня.

Вторым режиссёром проекта выступил Брюс Тьерри Чунг («Дёготь»), он же работал над сценарием вместе с Джереми Чунгом и Джеем Дэвисом. Российский релиз «Мира будущего» намечен на 14 июня.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 04.04.2018 | Комментарии (5)

фотоВ Сеть просочились свежие фотографии со съёмок блокбастера «Капитан Марвел», проходящих в Лос-Анджелесе. До российского проката кинокомикс с Бри Ларсон в образе титульной героини доберётся 7 марта 2019 года.

Действие сюжета развернётся в 1990-х годах. Нас ждёт появление чуть более молодого Ника Фьюри, причём в этот раз носить повязку Сэмюэлю Л. Джексону не придётся – его персонаж будет полностью зрячим. Центральными злодеями выступят Скруллы – межгалактическая раса зелёных гуманоидов, а также заклятых врагов Крии, способных превращаться в живые организмы и предметы. Образ лидера Скруллов примерит на себя Бен Мендельсон («Изгой-один», «По волчьим законам»).

Главная героиня картины, Кэрол Дэнверс, впервые предстала в комиксах в 1968 году. Дослужившись до майора ВВС США, Кэрол начала работать на Ника Фьюри, пока однажды взрыв психомагнетонного устройства не привёл к трансформации Дэнверс в гибрид человека и Крии из-за слияния её генетической структуры со структурой ДНК Мар-Велла (Джуд Лоу). ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 04.04.2018 | Комментарии (3)


Двуличные

Саммари: История о несладкой жизни школьницы Элис Брендон и бизнесмена, а по совместительству убийцы Джаспера Уитлока. Они не пара, и даже не любят друг друга, просто играют в жестокие игры, которые могут слишком печально кончиться. 
Автор: laytman
Категория: Видео | Дата: 04.04.2018 | Комментарии (0)

фотоНовая часть франшизы «Хищник» стартует в широком прокате уже в сентябре, однако официального тизера или трейлера студия 20th Century Fox пока не представила. Режиссёр картины Шэйн Блэк поспешил успокоить фанатов и объявил, что выход дебютного ролика состоится через пару недель.

«Не беспокойтесь. Просто я очень занят. Ожидайте первый тизер уже в середине апреля», ‒ написал постановщик у себя в Твиттере. Также Блэк в очередной раз подтвердил, что его фильм не будет ремейком / ребутом: «Откуда вы вообще взяли информацию про ремейк? Нет, это сиквел, действие которого разворачивается 30 лет спустя [после первой части]».

Над сценарием «Хищника» работали Фред Деккер («Робокоп 3», «Взвод монстров») и сам Шэйн Блэк. В актёрский состав входят Бойд Холбрук, Кигэн-Майкл Ки, Томас Джейн, Треванте Роудс, Аугусто Агилера, Оливия Манн, Джейкоб Тремблэ, Стерлинг К. Браун, Эдвард Джеймс Олмос, Ивонн Страховски, Джейк Бьюзи, Локлин Манро, Альфи Аллен, Найолл Мэттер, Кайл Страутс, Дуэйн Джонсон и Пол Лэзенби.
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 04.04.2018 | Комментарии (4)

фотоВ конце декабря Вуди Харрельсон присоединился к составу кинокомикса «Веном», где получил роль некоего «приспешника» заглавного антигероя. Теперь же источники Bleeding Cool уверяют, что актёр сыграл в фильме Карнажа / Клетуса Кэссиди. Согласно ранним слухам, Карнаж предстанет лишь в сцене после титров, намекающей на возможное появление сольной ленты о суперзлодее.

Сценарий блокбастера вдохновлён мини-серией комиксов «Смертоносный защитник» и сюжетной аркой «Планета симбиотов». Веном и Человек-паук заключили договор, обязавшись оставить друг друга в покое. Эдди Брок также пообещал отказаться от преступной деятельности и вскоре переехал из Нью-Йорка в Сан-Франциско, где вступил в борьбу с Землекопами ‒ представителями инопланетной расы, подчиняющимися Человеку-кроту. Затем на Брока начал охоту беспринципный фонд «Жизнь», который стремился использовать силу Венома в своих целях, создав пять новых отпрысков симбиота, известных как Крик, Фэйдж, Бунт, Лэшер и Агония.

Режиссёром картины с рейтингом R выступил Рубен Фляйшер («Добро пожаловать в Zомбилэнд», «Охотники на гангстеров»). В актёрском составе также значатся Том Харди, Риз Ахмед, Мишель Уильямс, Рид Скотт, Дженни Слэйт, Скотт Хэйз и Сопе Алуко. Кроме того, на съёмочной площадке был замечен исполнитель роль Питера Паркера / Человека-паука из киновселенной Marvel Том Холлэнд. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 04.04.2018 | Комментарии (2)

фотоDeadline представили топ из 5 самых крупных кассовых провалов 2017 года. Лидером рейтинга стала лента Гая Ричи «Меч короля Артура», из-за которой студия потерпела убытки размером в 153,2 миллиона долларов.

Примечательно, что в первую пятёрку не попали такие «кассовые бомбы», как «Лига справедливости», ребут «Мумии», «Валериан» Люка Бессона и «Бегущий по лезвию 2049». Остальные места в списке распределились следующим образом:

2. «Монстр-траки» (убыток: $123,1 млн)

3. «Обещание» (убыток: $102,1 млн)

4. «Великая стена» (убыток: $74,5 млн)

5. «Геошторм» (убыток: $71,6 млн)
... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 04.04.2018 | Комментарии (7)

фотоВ результате дополнительных съёмок «Новые мутанты» получат сцену после титров с Антонио Бандерасом в образе некоего злодея, выяснили The Tracking Board. Изначально авторы кинокомикса планировали представить Мистера Синистера в исполнении Джона Хэмма («Безумцы», «Малыш на драйве»), но затем студия отказалась от этой идеи, заменив его на другого персонажа.

Сюжет расскажет о группе мутантов-подростков, запертых против своей воли в секретном подразделении. Там герои вынуждены столкнуться с собственными разрушительными способностями и с прошлыми грехами. Им предстоит спасти не мир или вселенную, но самих себя.

Команда «Новых мутантов» состоит из следующих персонажей: Мэджик (Аня Тэйлор-Джой), сестра Колосса и могущественная колдунья, умеющая телепортироваться; Вулфсбэйн (Мэйси Уильямс), которая может превращаться в человека-волка по собственному желанию; Дани Мунстар a.k.a. Мираж (Блю Хант), способная воплощать чужие мысли и страхи; ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 04.04.2018 | Комментарии (3)

Иначе
Саммари: Сколько же ошибок совершили Белла и Эдвард за те неполных два года, что провели вместе? Сколько незаслуженной боли и страданий причинили друг другу? Но, что случится, если дать нашим героям второй шанс? Сумеют ли они всё исправить, если получат возможность заново начать свои отношения? Смогут ли избежать прежних ошибок? Или наплодят новых?
Автор: lechaton
Категория: Видео | Дата: 04.04.2018 | Комментарии (1)

фотоРежиссёр Шэйн Блэк поделился многозначительным фото со съёмок новой части «Хищника», сопроводив снимок подписью «Тсссс… Он идёт». Релиз продолжения франшизы о высокоразвитом инопланетном хищнике-убийце ожидается в сентябре.

Самые известные инопланетные охотники-убийцы возвращаются. После событий первых двух фильмов франшизы, когда земляне смогли одолеть воина этой могущественной расы, настало время полномасштабного сражения. Готовы ли люди к новому оружию Хищников, к их отточенным навыкам профессиональных убийц, которые за годы, проведённые в бесчисленных схватках на других планетах, стали ещё круче и смертоноснее?

Над сценарием «Хищника» работали Фред Деккер («Робокоп 3», «Взвод монстров») и сам Шэйн Блэк. В актёрский состав входят Бойд Холбрук, Кигэн-Майкл Ки, Томас Джейн, Треванте Роудс, Аугусто Агилера, Оливия Манн, Джейкоб Тремблэ, Стерлинг К. Браун, Эдвард Джеймс Олмос, Ивонн Страховски, Джейк Бьюзи, Локлин Манро, Альфи Аллен, Найолл Мэттер, Кайл Страутс, Дуэйн Джонсон и Пол Лэзенби.
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 04.04.2018 | Комментарии (2)

фотоРежиссёр Джереми Солнье («Катастрофа», «Зеленая комната») покинул третий сезон «Настоящего детектива», успев отснять первые два эпизода. Официальной причиной ухода называется несовпадение рабочих графиков.

Изначально Солнье планировал срежиссировать ещё одну серию, однако затем стало известно, что съёмки займут значительно больше времени, чем предполагалось, и постановщик решил переключиться на другие проекты. Инсайдеры также сообщают, что обстановка на съёмочной площадке в Арканзасе была накалённой, поскольку у Солнье возникли творческие разногласия с шоураннером «Настоящего детектива» Ником Пиццолатто. Режиссёрами оставшихся шести эпизодов выступят Дэниэл Сэкхайм («Доктор Хаус», «Стеклянный дом») и сам Пиццолатто.

В центре внимания окажется история ужасного преступления, совершённого в самом сердце Озарка, и тайна, которую оно несёт за собой на протяжении десятилетий. Действие сюжета развернётся в трёх разных временных отрезках.

Оскароносный Махершала Али («Лунный свет», «Голодные игры: Сойка-пересмешница») исполнит роль детектива Уэйна Хэйса из северо-западного Арканзаса, Стивен Дорфф ‒ Роланда Уэста, напарника Хэйса и бывалого следователя штата, а Кармен Эджого воплотит образ школьной учительницы Амелии Риардон. Скут МакНэйри сыграет персонажа по имени Том, который страдает от ужасной утраты, связывающей его с двумя детективами.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 04.04.2018 | Комментарии (2)