Суббота  20.04.2024  16:49
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 96
Гостей: 89
Пользователей: 7
Karlsonнакрыше, kuprienkonadezda20, siliniene7, EmilyStrange, Лен4ик1315, katen0k, Marina7250
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Апрель » 20
фотоЕсли Кристен Стюарт с недавних пор может похвастаться назначением в жюри Каннского кинофестиваля, то Роберт Паттинсон – роскошными пышными усами.

Роберт отправился в Канаду на съемки нового фильма, где его и подловили поклонники, сделав несколько селфи с актером и его новым «аксессуаром».

Импровизированная «встреча с фанатами» состоялась несколько дней назад, 14 апреля, когда Роберт вместе с коллегами по съемкам зашел в пиццерию в Ярмуте (это центральный город канадской провинции Новая Шотландия на берегу залива Мэн). Население города официально составляет всего 6 тысяч человек, но и среди этих 6 тысяч поклонники Роберта, конечно же, отыскались – благодаря чему в соцсетях появилось несколько фанатских селфи с Паттинсоном и его усами.

На самом деле Роберт действительно отрастил усы, чтобы лучше соответствовать своему образу в фильме, ведь «Маяк» - это история о стареющем смотрителе маяка, действие которой разворачивается в начале XX века.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.04.2018 | Комментарии (23)

фотоАктерское ремесло совсем не такое романтичное, как может показаться на первый взгляд. На что только не приходится идти актерам ради заветных ролей в кино. Только недавно 42-летняя Шарлиз Терон рассказала, как тяжело боролась со специально набранными для роли в фильме «Талли» (Tully) 20 килограммами, как еще одна актриса поведала о сложностях профессии. Дакота Джонсон в интервью журналу Elle рассказала о том, какими непростыми для нее оказались съемки в фильме «Суспирия» (Suspiria).

«Мы были в заброшенном отеле на вершине горы. На его крыше было 30 телефонных столбов, поэтому во всем здании были перепады электричества, и все пугали друг друга. Еще там было очень холодно и сухо. Единственное, что мне помогало, — это масло, которым я каждый вечер мазала свое тело...

Кроме шуток, теперь мне необходимо пройти курс лечения»,
— призналась она.

К счастью, благодаря работе над новыми проектами, Джонсон смогла отвлечься, а также заняться реализацией собственных задумок.

«Я пришла к выводу, что проекты, над которыми я хочу работать, не существуют, и я должна создать их сама, - говорит она. - Я невероятно счастлива, что у меня есть возможность делать это».

Несмотря на то, что ее портфолио значительно пополнилось за последние годы, она признает, что есть еще многое, что ей предстоит узнать. ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 20.04.2018 | Комментарии (5)

фотоДжулианна Мур («Все еще Элис») и Мишель Уильямс сыграют главные роли в американском ремейке датской драмы 2006 года «После свадьбы», сообщает Variety. Барт Фрейндлих («Блудливая Калифорния») написал сценарий и займется постановкой картины.

Джоэль Б. Майклс и Сильвио Мураглиа спродюсируют проект.

Оригинальная картина Сюзанны Бир в 2007 году получила номинацию на премию «Оскар» в категории «Лучший фильм на иностранном языке», но в итоге проиграла немецкой ленте «Жизнь других».

Лента Бир рассказывает о Якобе Петерсене (Мадс Миккельсен), директоре приюта для беспризорных детей Индии, которому грозит закрытие. Неожиданно Якоб получает необычное предложение, способное спасти ситуацию. Датский бизнесмен Йорген Леннарт Ханссон (Рольф Лассгорд) предлагает ему 12 млн долларов. Единственное условие — Якоб должен вернуться в Данию и принять участие в свадьбе дочери Йоргена. Празднование превращается в настоящее испытание и становится поворотной точкой между прошлым и будущим, ставя Якоба перед самой серьезной в его жизни дилеммой.

В ремейке действие перенесли в Нью-Йорк. Мур сыграет мецената с секретом, тогда как Уильямс досталась роль смотрительницы приюта, которой придется вновь столкнуться с ошибками прошлого. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 20.04.2018 | Комментарии (3)

фотоДжеймс Кэмерон намерен в очередной раз поразить зрителей совершенством видеоряда в сиквелах фильма "Аватар". Как утверждает со ссылкой на свои источники в студии Fox издание Comic Genre, режиссер использует беспрецедентное количество камер для захвата изображения для создания образов ключевых персонажей.

Так, если в типичном современном кинофильме, насыщенном специальными эффектами и рисованными персонажами, для съемок каждой сцены используется по одной камере "motion capture", то Кэмерон одновременно задействует до шестнадцати таких камер. И это лишь один из многих передовых с технической точки зрения приемом, которые постановщик применяет на площадке.

Ранее сообщалось, что Джеймс Кэмерон намерен экспериментировать с передовыми технологиями съемки. В частности, ожидалось, что события ленты будут запечатлеваться с повышенной скоростью, возможно, до 240 кадров в секунду. Эта информация пока не была подтверждена на официальном уровне.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 20.04.2018 | Комментарии (7)

 
Санктум 
Саммари: Эдвард уехал после биологии, и Белла больше никогда не видела его. Но так ли все просто? И кто постоянно спасает ее, когда она рискует собственной жизнью? Настанет миг, когда ей удастся поймать своего невидимого ангела-хранителя. 
Автор: Валлери 
Автор видео: Farfalina
Категория: Видео | Дата: 20.04.2018 | Комментарии (0)

фотоВо втором сезоне популярного научно-фантастического сериала "Мир дикого запада" будет несколько "супер-эпизодов", хронометраж которых будет больше, чем у стандартных серий. Об этом рассказал в интервью изданию Entertainment Weekly шоураннер проекта Джонатан Нолан.

"Премьерный эпизод будет продолжительностью более семидесяти минут. Четвертый, который мне особенно нравится, тоже больше часа. А вот последний будет длиться и длиться, он весьма эпический", - прокомментировал он.

Напомним, что первый сезон "Мира дикого запада", который основан на идеях американского писателя Майкла Крайтона, претендовал на целый ряд престижных профессиональных наград, в том числе "Золотой глобус 2017" и "KinoNews 2017". Что касается последней, то сериал одержал победу в двух категориях "лучший актер сериала" и "лучший саундтрек". В середине июля 2017 года стало известно о том. что "Мир дикого запада" стал абсолютным лидером ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.04.2018 | Комментарии (2)

фотоВ сети появился новый ролик к продолжению независимого хита 2016 года.

Покончив с Аяксом (Эд Скрейн) и наладив отношения с Ванессой (Морена Баккарин), Уэйд Уилсон (Райан Рейнольдс) принялся творить добро направо и налево. Так на его пути оказывается гость из будущего Кейбл (Джош Бролин). Он намерен во что бы то ни стало добраться до мальчика-мутанта, чье существование способно изменить ход истории. Дэдпул не собирается молча наблюдать с трибун за происходящим и собирает команду из мутантов, чтобы остановить Кейбла.

В фильме снялись ТиДжей Миллер, Брианна Хилдебранд, Зази Битц, Эдди Марсан, Билл Скарсгард (
«Дивергент, глава3: За стеной», «Оно») и Стефан Капичич.

«Дэдпул 2» появится в российских кинотеатрах 18 мая.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 20.04.2018 | Комментарии (5)

Саммари: Белла Свон остаётся без дома в одну из самых суровых зим в Сиэтле. Когда надежда покидает её, и положение вещей становится ужасным - появляется таинственный незнакомец, переворачивая её жизнь с ног на голову. Всё изменится навсегда.
Автор: Nostalgicmiss 
Переводчики: Stacy-Niki, Tatka, Stasya765 
Автор видео: Виточка
Категория: Видео | Дата: 20.04.2018 | Комментарии (0)