Среда  24.04.2024  18:19
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 74
Пользователей: 16
adri, RinLuv, kolobasa, bbbb4902, суфле, lyu0408, Seriniti, CrazyNicky, Jesus, romanovamarishka1985, leser, Marina7250, Виттория109, Alexs, dianochkaluchko, anna_drebinson
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Апрель » 16
фотоNetflix начал разработку 10-серийного телесериала «Вампирские войны» (V-Wars), основанного на одноименном комиксе Джонатана Мэйберри. Главную роль в проекте исполнит Иэн Сомерхолдер, известный по сериалу «Дневники вампира».

Брэд Тернер («Побег», «24 часа») займется постановкой. Шоураннерами проекта выступают Уильям Лорин и Гленн Дэвис, создатели сериалов «Пинкертоны» и «Миссия ясновидения».

Комикс рассказывает о докторе Лютере Суонне (Сомерхолдер), мир которого переворачивается с ног на голову, когда таинственная болезнь превращает его лучшего друга, Майкла Фэйна, в кровожадного хищника. Постепенно вирус начинает распространяться, что приводит к новым мутациями и появлению отдельного вида — вампиров.

Пока человечество пытается справиться с новым агрессивным соседом, Суонн занят поисками лекарства от болезни, а Фэйн превращается в лидера вампиров.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 16.04.2018 | Комментарии (9)

фото69-летний американский орденоносный писатель и сценарист Джордж Рэймонд Ричард Мартин, автор саги "Песнь Льда и Пламени", легшей в основу премиум-сериала "Игра престолов", внес в шоу небольшую виртуальную, так сказать, правку.

А именно рассказал CinemaBlend, кого, по его мнению, в телеадаптации не хватает.

Не хватает ИП, полагает Мартин, Леди Бессердечной (Lady Stoneheart), зомби-Кейтелин Старк, вдовы Эддарда Старка. Также убиенной ворогами - на ужасно знаменитой Красной свадьбе.

Напомним. Чуть ранее фанаты заподозрили, что персонаж этот вот-вот появится на экране…. но надежды оказались тщетны. По крайней мере, пока. Поскольку писатель немного поспойлерил, сообщив, что в новой его книге Кейтлин вернется.

"В книге легко вернуть того или иного персонажа. После того как Кейтелин воскресает в образе Бессердечной, она превращается в безжалостную убийцу, одержимую местью. В шестой книге это всё будет", - уточнил демиург.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 16.04.2018 | Комментарии (5)

фото29-летняя актриса Лили Джеймс, вероятно, намекнула сразу на несколько счастливых событий в жизни.

На красной дорожке лондонской премьеры фильма «Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков» Лили Джеймс появилась в белом платье с нежными цветами.

Платье не скрывало слегка округлившегося живота обычно стройной актрисы. Может быть, она ждет первенца и не намерена скрывать это ни от кого?

Вместе с тем на правой руке актрисы блестело помолвочное кольцо с зеленым камнем — так что, похоже, наши подозрения вполне могут быть правдой, и отпраздновавшая недавно 29-летие актриса на день рождения получила предложение руки и сердца.

А еще в феврале Лили демонстрировала безупречно тонкую талию.

С 2014 года Лили Джеймс встречается с коллегой по фильму
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 16.04.2018 | Комментарии (7)

фотоНа канале FOX стартовал второй сезон сериала "Легион", снятый на основе комикса издательства Marvel. Накануне газета Metro поговорила с исполнителем главной роли Дэном Стивенсом о том, как изменилась его жизнь после участия в проекте.

"Легион" стал очень популярен – у сериала много поклонников. Как фанаты реагируют на вас, когда видят? И как вообще изменилась ваша жизнь после того, как вы стали играть Дэвида Хэллера?

Наверное, у меня ещё не так много хороших ролей за плечами. Я заметил, что после старта "Легиона" ко мне начали подходить парни лет 30. Они хлопают меня по плечу и делятся впечатлениями от проекта. Это сериал, который фанаты комиксов могут посмотреть со своими девушками.

И что они обычно говорят?

Чаще всего: "Я не понимаю, что происходит на экране, но мне так всё это нравится!" Мне кажется, это круто, что нам удаётся удерживать людей в замешательстве. К примеру, вы, когда читаете 800-страничную книгу, не хотите, чтобы вам уже на 20-й странице сообщили, что в конце все жили долго и счастливо. Читатель должен пройти весь путь с героями рука об руку, чтобы в финале испытать катарсис. Надеюсь, мы сможем и дальше добиваться этого эффекта. В общем, это лучшая реакция из возможных!

А с чем бы вы сравнили просмотр "Легиона"? ... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 16.04.2018 | Комментарии (2)

Без памяти
Саммари: Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?
Автор: Валлери 
Автор видео: Belka♥l
Категория: Видео | Дата: 16.04.2018 | Комментарии (0)

ХлояНовый образ 21-летней знаменитости.

В минувшее воскресенье Хлоя Грейс Морец стала гостьей Пекинского международного кинофестиваля. 21-летняя модель появилась на красной дорожке в драматичном и эффектном образе.

Хлоя выбрала для торжественной церемонии платье в пол с глубоким декольте и с прозрачной юбкой в горох.

Дополнением образа стали сандалии на каблуке и лаконичные украшения: браслет и серьги.

Бьюти-образом Морец занимался звездный стилист по волосам Грегори Рассел, именно он предложил сделать актрисе высокий гладкий хвост на макушке.

Черный тотал-лук визажист Хлои разбавил ярким макияжем с акцентом на глаза, их мастер выделил широкими стрелками фиолетового цвета. ... Читать дальше »
Категория: Если я останусь | Дата: 16.04.2018 | Комментарии (4)

фотоПервоначальная идея снять такое кино, как «Тренер», попахивала гнильцой: фильм Козловского по сценарию Козловского, спродюсированный Козловским, с Козловским в главной роли (а ещё он отвечал за постановку спортивных сцен, как выяснилось в титрах) — казалось, что Никита Михалков выпестовал продолжателя своих традиций. Вдобавок потом этот продолжатель назвал авторов негативных комментариев к трейлеру фильма «злыми русскими» (странно, что не латиницей написал — для большего эффекта), вызвав тем самым шквал критики в свой адрес. Да ещё и съемками в «Викинге» изрядно подпортил себе карму, уехав после в далёкую Исландию. Казалось, дерьмо случится.

Но не случилось. «Тренер» действительно вышел в крайне напряжённый момент: впереди этап чемпионата мира по футболу в Ростове-на-Дону, позади прогремевший предыдущий проект Михалкова «Движение вверх», да и роль Козловского в «Легенде № 17» не могла не задать высокую планку, которую ещё попробуй перепрыгни. Но в итоге фильм об опальном футбольном тренере, с позором преданном забвению после фатального проигрыша на финальном матче, оказался не «Движением вверх», а скорее самым первым «Рокки» — разумеется, с поправкой на другой вид спорта. То есть данный фильм не про «успех, подвиг, слава СССР», а про преодоление собственного ничтожества.

В этом и заключается главный плюс киноленты: Столешников (герой Козловского) — человек не без греха, как и Гаранжин из «Движения вверх» в исполнении Машкова. Он не супермен, более того, вообще временами бывает дико неприятен даже зрителю, не говоря уже о членах команды, которую он зачем-то пытается вывести в лидеры довольно ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 16.04.2018 | Комментарии (3)

По велению короля
Саммари: Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...
Автор: Irmania
Категория: Видео | Дата: 16.04.2018 | Комментарии (0)

фото21-летняя американская актриса Хлоя Морец посетила церемонию GLAAD Media Awards. Пользователи подметили, что звезда заметно поправилась.

Это был первый светский выход после слухов в СМИ об измене 19-летнего сына Виктории и Дэвида Бекхэмов – Бруклина. Как сообщали инсайдеры, Бруклин засветился с 20-летней моделью Playboy Лекси Вуд.

Сама же Хлоя Морец выглядела на торжественном событии улыбающейся и без признаков депрессии. Для выхода она выбрала сверкающее платье с розовыми вставками от бренда Vampire's Wife, стоимостью более 2 тысяч долларов. Свой образ актриса завершила босоножками со стразами на каблуке и ярким макияжем. На одном из ее пальцев Хлои сверкало кольцо с камнем, которое очень напоминает обручальное.

Стоит добавить, что о разрыве отношений ни Морец, ни Бруклин пока что не объявляли. ... Читать дальше »
Категория: Если я останусь | Дата: 16.04.2018 | Комментарии (4)

фото
18+

Станислав Зельвенский — о раздражающем, но нескучном инди-кино с Зои Дойч, которое в оригинале называется «Цветок» («Flower»).


17-летняя Эрика (Зои Дойч), старшеклассница в провинциальном городке, знакомится со взрослыми мужчинами, занимается с ними оральным сексом, а потом вместе с подружками вымогает у них деньги. Эрике нужна крупная сумма, чтобы внести залог за сидящего в тюрьме отца, которого она любит, несмотря на то что тот давно пропал из жизни ее и матери (Кэтрин Хан). К тому же ее это все скорее забавляет, чем беспокоит.

У матери тем временем очередной бойфренд и, видимо, будущий муж (Тим Хайдекер), а у того, в свою очередь, — 18-летний сын Люк (Джоуи Морган), полный, нервный рыжий мальчик, только что вышедший из реабилитационной клиники, где его лечили от пристрастия к таблеткам. В прошлом у Люка, как выясняется, травма: его облапал школьный учитель. И по удивительному совпадению это тот самый привлекательный старик лет сорока пяти (Адам Скотт), которого Эрика с подружками регулярно рассматривают в местном боулинге.

С главной героиней мы знакомимся в тот момент, когда она поднимает голову от паха усатого противного полицейского на переднем сиденье его служебной машины — достаточно рискованная сцена, учитывая возраст участников, но слишком очевидно упивающаяся своей рискованностью, чтобы отнестись к ней всерьез. Что, собственно, легко можно сказать и про последующие полтора часа. Второй полнометражный фильм Макса Уинклера (автора неудачной «Свадьбы» с Умой Турман) отчаянно притворяется провокационным, но это наполовину поза, а на вторую — тональная непоследовательность, граничащая с глухотой. ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 16.04.2018 | Комментарии (2)