Суббота  20.04.2024  03:11
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 91
Гостей: 85
Пользователей: 6
hel_heller, ElenaGilbert21021992, datashasmart, эллискаллен2945, Saturn2763513, Karlsonнакрыше
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Апрель » 18
ajnjКогда-то на уединенном острове Нублар в Тихом океане располагался шикарный парк с живыми динозаврами. Теперь же контроль тут захватила природа, а древние ящеры спокойно бродят посреди сувенирных лавок и заброшенных аттракционов.

Без вмешательства людей динозавры чувствуют себя королями, пока неожиданно не пробуждается вулкан, расположенный в сердце острова. Чтобы спасти ящеров от очередной катастрофы, Клэр (Брайс Даллас Ховард) уговаривает Оуэна (Крис Пратт) вернуться в бывший парк. Но в итоге выясняется, что спасательная операция — лишь прикрытие, а у бывших владельцев есть свои и довольно зловещие планы.

В сиквеле, за постановку которого отвечал Хуан Антонио Байона, вновь появятся не только герои первого фильма, но и знакомый по оригинальному «Парку юрского периода» доктор Ян Малкольм в исполнении Джеффа Голдблюма.

«Мир юрского периода 2» выйдет на российские экраны ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.04.2018 | Комментарии (7)

фотоСъемки продолжения фильма "Отряд самоубийц", которые должны были начаться в 2018 году, отложены на неопределенный срок. Об этом со ссылкой на свои источники в студии Warner Bros. сообщает репортер издания Variety Джастин Кролл.

По его утверждению, студия намерена пересмотреть свою стратегию и полностью пойти по пути Marvel. "Решение сделать ставку на историю "Birds of Prey" обусловлено не только тем, что студию устраивает сценарий, но и стремлением попытаться повторить с Бэтгерл то, что Marvel сделала с Черной пантерой в "Противостоянии", то есть представить героя в командном фильме, чтобы затем снять сольные истории", - отметил он.

Напомним, что изначально съемки "Отряда самоубийц 2" планировалось начать во второй половине 2017 года, однако они были перенесены на 2018 год из-за занятости в других проектах исполнителя одной из ключевых ролей Уилла Смита. В сентябре 2017 года было объявлено, что постановщиком сиквела станет Гэвин О`Коннор, создатель боевика под названием ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 18.04.2018 | Комментарии (4)

фотоЗвезда фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего" и "Безумный Макс: Дорога ярости", 28-летний Николас Холт, стал отцом. По сообщениям западных СМИ, его девушка и модель Playboy Брайана Холли родила ребенка.

Информацию о том, что Николас и Брайана стали родителями, первым дал журнал People со ссылкой на анонимный источник: "Они старались сохранить эту новость в тайне, но оба вне себя от радости".

О беременности Брайаны действительно никто не знал до последнего, хотя она несколько раз попадала в объектив папарацци в свободной одежде. Рождение ребенка также не имеет официального подтверждения - представитель Николаса и Брайаны пока оставил радостную новость без комментариев.

Об отношениях Николаса и Брайаны впервые стало известно в начале 2017 года. До этого девушка несколько месяцев встречалась с братом Ким Кардашьян Броди Дженнером. Николас же ранее состоял в длительных отношениях ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 18.04.2018 | Комментарии (7)

фотоСоздатель фильма "Безумный Макс 4: Дорога ярости" Джордж Миллер и его производственная компания Kennedy Miller Mitchell продолжают судиться с киностудией Warner Bros., уличая последнюю в невыплате причитающегося им вознаграждения за работу над картиной.

Как сообщает издание The Sydney Morning Herald, истцы настаивают, что студия действовала в "высокомерной, оскорбительной или предосудительной манере", "разрушив атмосферу доверия" между партнерами. Миллер обвинил Warner Bros. в невыплате причитающегося ему по контракту бонуса за экономию производственного бюджета и нарушении условий финансирования проекта, что "делает невозможным дальнейшее сотрудничество".

В частности, истцы утверждают, что бюджет картины составил 154 миллиона долларов, тогда как Warner Bros. настаивает, что он превысил 185 миллионов долларов. Также руководство Warner Bros. запретило снимать некоторые сцены, которые были прописаны в сценарии и распорядилось полностью изменить финальную часть "Безумного Макса 4".
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 18.04.2018 | Комментарии (5)

фотоЭд Скрейн заканчивает переговоры со студией Disney относительно участия в съемках «Малефисенты 2», сообщает Variety. Актер может сыграть пока не называемого злодея в продолжении сказочного хита 2014 года.

Ожидается, что Анджелина Джоли вернется в образе рогатой волшебницы, а Эль Фаннинг вновь сыграет девушку Аврору. Режиссерское кресло занимает Хоаким Роннинг, поставивший вместе с Эспеном Сандбергом блокбастер «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки».

Джо Рот cпродюсирует проект. Джез Баттеруорт («Грань будущего») вместе с Линдой Вулвертон («Король Лев») написали первоначальный вариант сценария. Авторами последней версии текста выступают Мика Фитцерман-Блю и Ной Харпстер.

«Малефисента», основанная на диснеевской версии сказки «Спящая красавица», увидела свет в 2014 году. Картина показала в прокате отличные результаты, собрав 758 млн долларов при бюджете в 180 млн долларов.
... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 18.04.2018 | Комментарии (3)

фотоWarner Bros. и DC Entertainment приступили к переговорам с Кэти Янь. Постановщице драмы «Мертвые свиньи» предлагают занять режиссерский пост безымянного проекта, основанного на комиксах DC «Хищные птицы», одним из персонажей которого может стать Харли Квинн в исполнении Марго Робби.

На данный момент переговоры находятся на самой ранней стадии, замечают источники, знакомые с ситуацией. В случае достижения соглашения Янь станет третьей женщиной-режиссером, присоединившейся к киновселенной DC. Первой была Пэтти Дженкинс, постановщик «Чудо-женщины», второй стала Ава ДюВерней, занявшая режиссерский пост экранизации комиксов «Новые боги».

Над сценарием фильма работает Кристина Ходсон («Бамблби»), недавно согласившаяся написать текст к «Бэтгёрл».

Проект DC станет первым крупнобюджетным фильмом постановщицы, только недавно дебютировавшей в полнометражной режиссуре с картиной «Мертвые свиньи». На последнем фестивале «Сандэнс» лента получила специальный приз жюри за актерский состав в секции «Игровое кино мира». Прежде чем переключиться на кинематограф, Янь долгое время работала журналистом для Wall Street Journal.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 18.04.2018 | Комментарии (2)

Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести
Саммари: "Белла, я не знаю, почему ты себя так ведешь, но даю слово, что выясню это. Постарайся запомнить раз и навсегда то, что я тебе сейчас скажу: ни при каких обстоятельствах, ни за что на свете я с тобой не разведусь, чтобы ты не вытворяла. Как бы ты себя не вела и какую бы боль мне не причинила, я никогда, слышишь, никогда тебя не отпущу, даже если это превратит нашу жизнь в ад".
Автор: Камилла6986
Автор видео: dasik
Категория: Видео | Дата: 18.04.2018 | Комментарии (0)

фотоПоздравляем 39-летнюю Клэр Дэйнс и 42-летнего Хью Дэнси: супруги, которые уже воспитывают пятилетнего сына, ждут второго ребенка!

Об этом звезда сериала "Родина" (The Homeland) объявила сегодня в эфире радиопередачи "Шоу Говарда Стерна" (The Howard Stern Show):

"Я глубоко беременна. Уже на втором триместре", — заявила актриса. Пол ребенка она раскрывать не стала — эту информацию Клэр и Хью решили пока держать в секрете.

Звезда отметила, что беременность была запланированной:

"Мы с Хью давно хотели второго ребенка, вот это наконец и произошло".

Клэр Дэйнс и Хью Дэнси познакомилисяь на съемках фильма "Вечер" (Evening) в 2006 году и три года спустя поженились. В декабре 2012 года на свет появился их первенец — сын Сайрус. Сразу после его рождения актриса признавалась, что долго готовилась к новой для себя роли матери: ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 18.04.2018 | Комментарии (3)

фотоОрганизаторы Каннского фестиваля огласили полный состав жюри во главе с Кейт Бланшетт. 71-й киносмотр будут судить канадский режиссер Дени Вильнёв, американская постановщица Ава ДюВерней, американская актриса Кристен Стюарт, российский режиссер Андрей Звягинцев, французский постановщик Робер Гедигян, певица из Бурунди Хаджа Нин, французская актриса Леа Сейду и китайский актер Чан Чэнь.

«С учетом конкурса с обновленным составом, в который вошли кинематографисты, участвующие в нем впервые, в жюри предстоящего Каннского фестиваля приглашены под председательством Кейт Бланшетт пять женщин, четверо мужчин, представляющие семь стран и пять континентов», — сообщили организаторы смотра.

По словам программного директора кинофестиваля Тьерри Фремо, организаторы отсмотрели более 1900 полнометражных картин. В итоге для основного конкурса были отобраны режиссерские работы Кирилла Серебренникова, Жан-Люка Годара, Спайка Ли, Дэвида Роберта Митчелла, ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.04.2018 | Комментарии (10)

Безымянная могила
Саммари: Уже несколько лет безымянная могила манила меня. Таинственная и одинокая, она всегда была ухожена, со свежими цветами на ней, но я никогда не видела ни одного посетителя. Порой, когда мне становилось особенно тоскливо, я подолгу сидела возле неё, и мне казалось, что я слышу, как внутри кто-то поёт...
Автор: Farfalina
Категория: Видео | Дата: 18.04.2018 | Комментарии (0)