Пятница  26.04.2024  06:33
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 83
Гостей: 77
Пользователей: 6
Natashka0158, sladkaya, правовед, белик, lidia2489, eclipse1886
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Апрель » 24
фотоСтудия Disney планирует предложить оскароносной Бри Ларсон, играющей Капитана Марвел в киновселенной Marvel, воплотить образ Краснозорьки в одноимённой картине, выяснили Disney Film Facts.

Предполагается, что сюжет расскажет о Краснозорьке, которая объединяется с семью гномами для спасения своей сестры Белоснежки от проклятия и возвращения её к жизни.

Первоначальная версия сценария создана Джастином Мерцом («Дети из товарного вагона»), затем его драфт переписал Ивэн Догерти («Белоснежка и охотник», «Дивергент»), в результате чего проект стал ближе по духу оригинальному анимационному фильму. Последний вариант скрипта принадлежит Кристин Гор («Мишка на севере», «Любовная загвоздка»).

Режиссёром и датой релиза «Краснозорька» пока что не обзавелась.
... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 24.04.2018 | Комментарии (3)

фотоSony Pictures выпустили полноценный трейлер и новый постер кинокомикса «Веном» с Томом Харди в образе заглавного антигероя. Режиссёром ленты выступил Рубен Фляйшер («Добро пожаловать в Zомбилэнд», «Охотники на гангстеров»).

Сценарий блокбастера вдохновлён мини-серией комиксов «Смертоносный защитник» и сюжетной аркой «Планета симбиотов». Веном и Человек-паук заключили договор, обязавшись оставить друг друга в покое. Эдди Брок также пообещал отказаться от преступной деятельности и вскоре переехал из Нью-Йорка в Сан-Франциско, где вступил в борьбу с Землекопами ‒ представителями инопланетной расы, подчиняющимися Человеку-кроту. Затем на Брока начал охоту беспринципный фонд «Жизнь», который стремился использовать силу Венома в своих целях, создав пять новых отпрысков симбиота, известных как Крик, Фэйдж, Бунт, Лэшер и Агония.

В актёрском составе также значатся Вуди Харрельсон, Риз Ахмед, Мишель Уильямс, Рид Скотт, Дженни Слэйт, Скотт Хэйз и Сопе Алуко. Кроме того, на съёмочной площадке был замечен исполнитель роль Питера Паркера / Человека-паука из киновселенной Marvel Том Холлэнд. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 24.04.2018 | Комментарии (7)

Дорогие друзья!

Мы объявляем набор судей на конкурс мини-историй Far far away. Требования - минимальные. Не упустите шанс внести лепту в проведение конкурса нового формата и получить заслуженные призы, а также безграничную благодарность всех причастных!

Присылайте заявки с указанием ника на сайте и ссылкой на свой профиль на почту [email protected] до 23:59 29.04.18. Мы ждём именно вас! 

Ознакомиться с деталями конкурса и тем, что в принципе требуется от судей, можно тут.
Категория: Фанфикшен | Дата: 24.04.2018 | Комментарии (6)

фотоАктер стал гостем YouTube-шоу Олега Меньшикова.

Имя Данилы Козловского в последнее время на слуху: на этой неделе в прокат выходит его режиссерский дебют «Тренер». В преддверии премьеры актер оказался втянут в скандал: на критику трейлера своего фильма Данила заявил, что в России сплошные ненависть и хамство.

В новом интервью актер впервые признался, что жалеет о сложившейся ситуации. А вот в одном из старых, которое Данила дал Олегу Меньшикову еще в начале месяца, рассказал не только о «Тренере», но и о творческих планах. Напомним, Козловский стал первым гостем YouTube-шоу Олега Меньшикова (билеты на запись которого, кстати, стоили от 10 до 15 тысяч рублей).

В беседе с Меньшиковым Козловский признался, что давно вынашивает планы поставить мюзикл об артисте балета Рудольфе Нурееве. «Это же был какой-то невероятный человек! Это сочетание совершенно несочетаемых вещей. Очень сложный, противоречивый гений… И что там только про него ни говорили. Я могу оперировать только теми фактами, которые я читал в книгах», – отметил Козловский. Он немного порассуждал о поступке Нуреева, когда тот фактически сбежал из страны, оставив в СССР свою семью, мать, сестер, при этом прекрасно понимая, чем это может для них обернуться.

«Я очень хочу сыграть Нуреева и очень хочу сделать об этом историю. Я почти определился и периодом, о котором хочу рассказать, и я приступлю к написанию сценария. Это наверняка будет очень ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 24.04.2018 | Комментарии (6)

сирша24-летняя голливудская звезда на фестивале Tribeca в Нью-Йорке.

Самая юная номинантка этого года на премию «Оскар» продолжает покорять Голливуд. Сирша Ронан, которой недавно исполнилось 24 года, на сегодняшний день считается одной самых перспективных актрис киноиндустрии.

Фильм «Леди Берд» принес ирландской звезде мировую известность, а картина «Чайка» с Сиршей в главной роли обещает стать самой обсуждаемой кинодрамой фестиваля Tribeca. Вчера в Нью-Йорке состоялась премьера ленты, в которой Ронан досталась роль Нины Заречной.

Стилист актрисы Элизабет Зальцман выбрала для Сиршы костюм Michael Kors в оттенке топленого молока.

Элегантный образ звезды дополнили макияж в нюдовых тонах и укладка с небольшой волной. ... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 24.04.2018 | Комментарии (3)

Саммари: А что если бы Белла не была такой мягкотелой? Что если переезд Форкс не был настолько героическим и благородным поступком, что удивило даже видавшего многое вампира? Что если это была попытка вразумить взбунтовавшуюся дочь? 
Автор: Нулька
 Автор видео: juli-008
Категория: Видео | Дата: 24.04.2018 | Комментарии (0)

фотоЗвезда «Стражей галактики» Ли Пейс, который сыграл злодея Ронана Обвинителя, взволнован, что вновь исполнит свою роль грядущем «Капитане Марвел».

Вот, что рассказал актер в интервью изданию New York Live:

«Я ничего не знаю, я ничего не знаю *смеется*. Хотел бы я рассказать вам все секреты, но я не знаю секретов!»

На вопрос, действительно ли это его возвращения, Пейс ответил: «Это правда».

Пока не ясно, какую именно роль сыграет Ронан в истории Кэрол Дэнверс (Бри Ларсон). В фильме Земля попадает в галактическую войну между Кри и Империей Скруллов. Возможно, Ронан принимает одну из сторон конфликта.

Премьера состоится 7 марта 2019 года.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.04.2018 | Комментарии (3)

дакотаКазалось бы, нет ничего лучше, чем быть звездой. Но иногда пристальное внимание поклонников оборачивается неприятной критикой.

Так получилась и с Дакотой Джонсон, звездой "50 оттенков серого". Фотография актрисы с Нью-йоркского кинофестиваля [прим.: фото за 3 октября 2017 г.] вызвала яростные споры фанатов. Причина банальна: у Дакоты разглядели весьма заметные усики над верхней губой.

Вообще у большинства женщин есть небольшой пушок на губами, и обычно он не привлекает внимания. Однако если он темный или излишне густой, то девушки предпочитают от него избавляться, несмотря на болезненность процедуры.

Тем не менее, звезда продемонстрировала полное равнодушие к строгим стандартам звездной красоты. Фанаты бросились защищать свою любимицу от критиков, объясняя, что это всего лишь игра света. Но недоброжелатели были категоричны и посоветовали актрисе записаться на эпиляцию.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 24.04.2018 | Комментарии (11)

фотоМы уже писали о том, как Хидео Кодзима посетил Лос-Анджелес и успешно там что-то сделал. Тогда ходили слухи, что он искал актрису на роль женщины-протагониста для своей Death Stranding. Одним из предполагаемых вариантов была Диана Крюгер. И автор YouTube-канала YongYea в своем новом видео пытается доказать, что именно Крюгер появится в будущей игре.

Диана Крюгер («Троя», «Сокровище нации», «Бесславные ублюдки») родилась в Германии, а затем переехала во Францию. В Death Stranding также заметны элементы этих двух стран.

В декабре 2016 года Кодзима написал твит, что наконец-то встретился со своей любимой актрисой, за которой следит уже 10 лет. Крюгер получила известность в 2004, когда вышла «Троя», так что временные рамки совпадают.

Более того, Диана получила в подарок мерч с логотипом Kojima Production. В последнее время Кодзима также часто встречался с актрисой.
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 24.04.2018 | Комментарии (2)

фотоБританская актриса Эмма Уотсон оказалась среди женщин, которых звезда сериала о молодости Супермена «Тайны Смолвиля» Эллисон Мэк пыталась завербовать в сексуальное рабство. Об этом пишет Buisness Insider.

Журналисты обнаружили многочисленные посты Мэк в Twitter, адресованные Уотсон. Сообщения датируются 2016 годом. Мэк, в частности, писала ей, что «участвует в уникальном женском движении по саморазвитию», и предлагала британке узнать об этом побольше. Женщина делала акцент на том, что тоже работает актрисой.

«Мне кажется, мы бы могли сотрудничать. Дай мне знать, если захочешь пообщаться», — говорится в сообщении Мэк.

Отмечается, что актриса также писала поп-певице Келли Кларксон и многим другим знаменитостям.

23 апреля актриса Самия Шоаб, снявшаяся в фильмах «Шестое чувство», «Реквием по мечте» и «Пи», рассказала, что Мэк также пыталась ... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 24.04.2018 | Комментарии (10)


Дорогие друзья!

Для начала хотелось бы поблагодарить всех замечательных отзывчивых художников, которые приняли участие в нашем веселом конкурсе и сделали забавные картинки, порадовав себя и других. Надеемся, что и дальше вы будете проявлять такую же активность!

А теперь перейдем к главному – будем чествовать и поздравлять победителей!

... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 24.04.2018 | Комментарии (13)

фото21-летняя экс-возлюбленная Бруклина Бекхэма выбрала для светского выхода оригинальный и запоминающийся образ.

Кажется, 21-летняя Хлоя Морец подсела на металлик. Этот оттенок последнее время превалирует в ее гардеробе. На премии GLAAD Media Awards она появилась в серебристом платье с розовыми рюшами, а на кинофестиваль Tribeca надела костюм, похожий на цирковой.

Черные брюки Хлоя дополнила лаковыми ботинками, удлиненным металлизированным жилетом и тоненькой рубашкой с объемными рукавами. Волосы модель убрала в пучок, оставив только челку, а в макияже сделала акцент на скулы, использовав розовые румяна.

Напомним, что не так давно Хлоя рассталась со своим бойфрендом Бруклином Бекхэмом, с которым состояла в отношениях с 2014 года. Папарацци заметили парня в объятиях канадской модели Лекси Фуд и распространили снимки в СМИ. После этого Хлоя сняла кольцо, подаренное ... Читать дальше »
Категория: Если я останусь | Дата: 24.04.2018 | Комментарии (6)

фотоПоп-звезда Майли Сайрус опубликовала видеозапись со своим возлюбленным и призналась, что больше всего её бесит в нём.

Американская певица Майли Сайрус поделилась с подписчиками новыми подробностями своей личной жизни с актёром Лиамом Хемсвортом.

Знаменитость выложила видеозапись в Instagram, на которой возлюбленные едут в машине. Сайрус танцует под музыку и подпевает. Лиам в самый неожиданный момент подпрыгивает, хватает подругу, а та от испуга кричит и роняет телефон.

Артистка написала, что именно «это» и бесит ее в избраннике больше всего.

Напомним, что у Майли и Лиама все серьёзно, ранее артистка рассказала о подготовке к будущей свадьбе с актёром.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 24.04.2018 | Комментарии (6)


Двуличные

Саммари: История о несладкой жизни школьницы Элис Брендон и бизнесмена, а по совместительству убийцы Джаспера Уитлока. Они не пара, и даже не любят друг друга, просто играют в жестокие игры, которые могут слишком печально кончиться. 
Автор: laytman
Категория: Видео | Дата: 24.04.2018 | Комментарии (0)