Пятница  29.03.2024  16:57
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Апрель » 07
фотоЧтобы выглядеть наряднее всех на вечеринке.

Сегодня на вечеринке по случаю запуска обновленной модели часов Santos de Cartier Лили Коллинз появилась в весьма необычном образе для светского вечернего выхода — и дело вовсе не в платье. На голове девушки красовалась повязка-тюрбан, причем она была сделана из той же ткани, что и наряд. Хороший способ привлечь внимание, когда не знаешь, какую укладку выбрать.

Ее можно занести в список спасительных причесок, которые можно сделать в те дни, когда вы ничего не успеваете — в том числе помыть голову. Благодаря ткани, волосы будут зафиксированы в одном положении и не выдадут своей несвежести, внезапно выставляя напоказ замасленные пряди.

Сделать такой же вариант, как у Лили, совсем ничего не стоит: ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 07.04.2018 | Комментарии (6)

фото41-летняя голливудская актриса в вечернем образе.

Диана Крюгер посетила презентацию книги How to Accessorize, автором которой стала звездный стилист Микаэла Эрлангер. Вечеринка прошла вчера вечером в Нью-Йорке, в отеле Gramercy Park.

41-летняя голливудская актриса немецкого происхождения для мероприятия выбрала костюм из коллекции Jason Wu, остроносые замшевые туфли со шнуровкой и клатч с глиттером.

Для выхода в свет Крюгер зачесала короткие светлые волосы назад, а глаза подчеркнула с помощью смоки.

Среди гостей вечера была и актриса Люпита Нионго, коллега Дианы выбрала яркое платье с принтом из коллекции Prada.
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 07.04.2018 | Комментарии (3)

фотоРоберт Паттинсон и Кристен Стюарт собираются возобновить отношения: так думали многие после волны очередных слухов в феврале. Писали, в том числе и мы, что между бывшими возлюбленными вновь промелькнула искра, и Кристен надеется, что Роберт забыл прошлое.

СМИ, например, рассказывали о совместном походе парочки в кино, в бар. И такие новости появлялись постоянно. Только вот поклонники никак к этому не могли привыкнуть: они уже не верят всему, что пишут на просторах мировой паутины.

На днях менеджер звезды выступил с заявлением, сообщает издание «People». «Не верьте прессе. Роберт и Кристен тайно не встречаются. Как об этом может идти речь, когда девушка в отношениях с моделью Стеллой Максвелл».

В общем, западные СМИ не поймёшь. То уверяют, что Паттинсон встречается с Кети Пэрри, то ухаживает за ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.04.2018 | Комментарии (8)

фото27-летняя Дженнифер Лоуренс в этом году успела порадовать нас многочисленными интересными образами, некоторые из которых вызвали у модных критиков восторг, а другие ими поняты не были. В обычной же жизни звезда одевается куда менее примечательно, отдавая предпочтение в первую очередь удобству и не слишком заморачиваясь относительно внешнего вида. Вчера папарацци засняли актрису на улице Нью-Йорка во время ее прогулки с собакой Пиппой.

На улицу звезда вышла, судя по всему, в своей обычной домашней одежде и даже, кажется, забыла сменить обувь. Белые спортивные штаны, черная футболка, носки, меховые тапочки и накинутое поверх пальто — в таком виде актриса выгуливала своего питомца.

Несмотря на такой образ, небрежно забранные в пучок волосы и полное отсутствие макияжа, от фотографов знаменитость не пряталась. Сама она не раз признавалась, что внешний вид для нее не столь важен и отказываться от своих привычек и слабостей она ради него не готова. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 07.04.2018 | Комментарии (7)

Саммари: Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она уже мечтает только о том, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день? 
Автор: Валлери 
Автор видео: Winee
Категория: Видео | Дата: 07.04.2018 | Комментарии (1)

фотоНиколь Кидман поделилась первым официальным кадром из второго сезона сериала «Большая маленькая ложь» с участием Мэрил Стрип, воплощающей образ матери персонажа Александра Скарсгарда. Гонорар Стрип составит порядка $800 тысяч за каждый эпизод.

В продолжении хитового шоу к своим ролям также вернутся Риз Уизерспун, Шейлин Вудли (
трилогия «Дивергент»), Зои Кравиц (трилогия «Дивергент») и Лора Дёрн.

Сценаристом проекта снова выступил Дэвид Э. Келли, а за режиссуру новых серий отвечает Андреа Арнольд («Очевидное», «Американская милашка»), которая пришла на смену Жану-Марку Валле.

Выход второго сезона ожидается на HBO в 2019 году.

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 07.04.2018 | Комментарии (5)

фотоМировая премьера картины «Хан Соло: Звёздные войны. Истории» состоится 15 мая в рамках 71-го Каннского кинофестиваля, сообщают Deadline. В широком прокате спин-офф культовой саги окажется 24 мая.

Время подняться на борт Тысячелетнего Сокола и отправиться в путешествие по далёкой, далёкой галактике в компании самого обожаемого негодяя звёздных систем! Провернув целую серию дерзких авантюр в мрачном и опасном криминальном мире, Хан Соло (Олден Эренрайк) встречает могучего Чубакку (Йонас Суотамо), своего будущего второго пилота, и пресловутого азартного игрока Лэндо Калриссиана (Дональд Гловер). Их совместное приключение положит начало истории самого маловероятного героя саги «Звёздные войны».

Сценарий картины за авторством Лоуренса Кэздана и Джона Кэздана сосредоточится на молодых годах Хана (в промежутке, когда ему было от 18 до 24 лет), а также расскажет о том, как он получил свой знаменитый «Тысячелетний Сокол», как впервые встретился с Чубаккой и при каких обстоятельствах взял себе имя «Хан Соло». ... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 07.04.2018 | Комментарии (3)