Пятница  29.03.2024  17:23
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Апрель » 09
фото19-летнего сына Виктории и Дэвида Бекхэма заметили целущимся с 20-летней канадской моделью Playboy Лекси Вуд.

Бруклин Бекхэм был замечен целующимся с канадской моделью Лекси Вуд.

Папарацци застали сына Виктории и Дэвида Бекхэма с новой возлюбленной в тату-салоне в Западном Голливуде. Молодые люди мило сидели, наслаждаясь обществом друг друга, пока не заметили фотографов, а затем начали стремительно покидать заведение.

Ранее у Бруклина были отношения с актрисой Хлоей Морец с 2014 года. Знаменитости то сходились, то расходились.

В конце того года появились слухи об их помолвке, но судя по всему молодые люди окончательно разошлись.
... Читать дальше »
Категория: Если я останусь | Дата: 09.04.2018 | Комментарии (11)

ajnjDisney и Lucasfilm выпустили второй официальный трейлер блокбастера «Хан Соло: Звёздные войны. Истории». Главные роли в спин-оффе космической саги исполняют Олден Эренрайк, Дональд Гловер, Эмилия Кларк, Вуди Харрельсон и Йонас Суотамо, снова примеривший на себя костюм Чубакки.

Время подняться на борт Тысячелетнего Сокола и отправиться в путешествие по далёкой, далёкой галактике в компании самого обожаемого негодяя звёздных систем! Провернув целую серию дерзких авантюр в мрачном и опасном криминальном мире, Хан Соло (Олден Эренрайк) встречает могучего Чубакку, своего будущего второго пилота, и пресловутого азартного игрока Лэндо Калриссиана (Дональд Гловер). Их совместное приключение положит начало истории самого маловероятного героя саги «Звёздные войны».

Сценарий картины за авторством Лоуренса Кэздана и Джона Кэздана сосредоточится на молодых годах Хана (в промежутке, когда ему было от 18 до 24 лет), а также расскажет о том, как он получил свой знаменитый «Тысячелетний Сокол», как впервые встретился с Чубаккой и при каких обстоятельствах взял себе имя «Хан Соло».

Режиссёром значится Рон Ховард («Код да Винчи», «Аполлон 13», «Игры разума»), переснявший ленту вместо выбывших из проекта Фила Лорда и Кристофера Миллера. В актёрский состав также входят Пол Беттани, Тэнди Ньютон, Фиби Уоллер-Бридж, ... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 09.04.2018 | Комментарии (3)

фотоФильм студии Marvel "Черная пантера" сумел записать на свой счет еще одно выдающееся достижение. Как свидетельствует статистика портала Boxoffice Mojo, американские сборы картины превысили мировые сборы главного конкурента - фильма студии DC "Лига справедливости".

На момент написания данной заметки "Черная пантера" собрала в Северной Америке 665 миллионов долларов, тогда как экранизация комиксов DC финишировала в свое время с результатом 657 миллионов долларов мировых сборов.

Примечательно, что в Китае оба проекта заработали практически идентичную сумму 105 и 106 миллионов долларов.

На большинстве других рынков разница оказалась существенной. Так, в России сборы "Черной пантеры" составили почти 20 миллионов долларов, тогда как "Лига справедливости" смогла собрать в два раза меньше. В Великобритании фильм Marvel заработал почти в три раза больше ... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 09.04.2018 | Комментарии (3)

фотоВторой «Дэдпул» обзавёлся свежим зарубежным постером. Российская премьера продолжения кинокомикса о болтливом наёмнике в исполнении Райана Рейнольдса ожидается 17 мая.

Продолжение истории о ненормальном, невыносимом и неубиваемом Дэдпуле, разрушающем все стереотипы о супергероях. Бывшего наёмника, превращённого в мутанта-убийцу, ждут новые «подвиги» ‒ смесь фарса, кровопролития и безумия. Компанию Дэдпулу составят мутанты Кэйбл (Джош Бролин), Домино (Зази Битц), Бедлам (Терри Крюз), Шаттерстар (Льюис Тан) и Колосс (Стефан Капичич) со Сверхзвуковой Боеголовкой (Брианна Хилдебранд).

Также в каст вошли Джулиан Деннисон – звезда хитовой комедии Тайки Вайтити «Охота на дикарей», Джек Кеси («Штамм», «Морган»), примеривший на себя образ злодея «Чёрного Тома» Кэссиди, японская поп-звезда / актриса Сиори Куцуна («Аутсайдер»), ТиДжей Миллер, Морена Баккарин, Каран Сони, Лесли Уггамс, Эдди Марсан, Билл Скарсгард и другие.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 09.04.2018 | Комментарии (2)

Perfect Lie
Саммари: В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Теперь она популярная писательница, чьи романы экранизируются в Голливуде, а банковская ячейка ломится от хрустящих пачек стодолларовых купюр. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?
Автор: LaserJet
Автор видео: Виточка
Категория: Видео | Дата: 09.04.2018 | Комментарии (0)

фотоФильм студии Marvel "Черная пантера" совершил, казалось бы, невозможное - обогнал в домашнем прокате драму Джеймса Кэмерона "Титаник". Последний финишировал в свое время в домашнем прокате с результатом 659 миллионов долларов, а сборы "Черной пантеры" уже превысили 661 миллион долларов.

Таким образом, картина Райана Куглера заняла третье место в рейтинге самых кассовых кинопроектов в истории североамериканского проката. На втором по-прежнему находится "Аватар" с 760 миллионами долларов, и этот результат уже вряд ли покорится "Черной пантере".

Напомним, что на счету фильма Marvel множество впечатляющих достижений, как в Северной Америке, так и за ее пределами. Мировые сборы экранизации комиксов составляли на момент написания данной заметки 1,29 миллиарда долларов.

Отметим, что "Титаник" был представлен зрителям в 1997 году и в течение многих лет, до выхода "Аватара" сохранял статус самого ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 09.04.2018 | Комментарии (5)

фотоБоевик «Расплата» с Беном Аффлеком в главной роли стал лидером по прокату DVD и Blu-ray в США в 2017 году, обогнав «Моану» и «Чудо-женщину», которые заняли второе и третье места соответственно. Общемировые сборы картины, вышедшей на экраны кинотеатров в октябре 2016-го, составили $155 миллионов при бюджете в $44 миллионов.

Сюжет посвящён истории аутичного бухгалтера-аудитора Кристиана Вольфа (Аффлек), который работает на крупнейшие криминальные организации планеты. Он ищет нестыковки в их «чёрной» отчётности и выявляет тех, кто ворует у боссов. Также он иногда убивает людей, потому что его отец-военный превратил Кристиана в «машину смерти», дабы странноватый парень смог выжить в безжалостном мире. Когда власти начинают интересоваться Вольфом, бухгалтер предлагает свои услуги обычному, некриминальному бизнесу. Но как только он находит многомиллионные прорехи в отчетах крупной технологической компании, киллеры пытаются убить всех, кто видел выкладки Вольфа. Среди «заказанных» оказываются как финансовые руководители бизнеса, так и сам аудитор.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 09.04.2018 | Комментарии (2)

фото

Сегодня, 9 апреля, день рождения у Кристен Стюарт,
ей исполняется 28 лет.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 09.04.2018 | Комментарии (8)