Суббота  20.04.2024  18:14
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 104
Гостей: 96
Пользователей: 8
33224455wer, ВядрО, lidia2489, Lorensia, SOL6915, Rewasder, 1992, romanovamarishka1985
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Апрель » 08
фотоВ Сеть просочился новый плакат блокбастера «Хан Соло: Звёздные войны. Истории» с Олденом Эренрайком в заглавной роли. На широких экранах второй спин-офф космической саги окажется 24 мая.

Время подняться на борт Тысячелетнего Сокола и отправиться в путешествие по далёкой, далёкой галактике в компании самого обожаемого негодяя звёздных систем! Провернув целую серию дерзких авантюр в мрачном и опасном криминальном мире, Хан Соло встречает могучего Чубакку (Йонас Суотамо), своего будущего второго пилота, и пресловутого азартного игрока Лэндо Калриссиана (Дональд Гловер). Их совместное приключение положит начало истории самого маловероятного героя саги «Звёздные войны».

Сценарий картины за авторством Лоуренса Кэздана и Джона Кэздана сосредоточится на молодых годах Хана (в промежутке, когда ему было от 18 до 24 лет), а также расскажет о том, как он получил свой знаменитый «Тысячелетний Сокол», как впервые встретился с Чубаккой и при каких обстоятельствах взял себе имя «Хан Соло». ... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 08.04.2018 | Комментарии (2)

фотоОпубликована порция свежих кадров из неонуарного триллера «Конченая» от режиссёра и сценариста Вона Стайна.

В актёрский состав фильма входят Марго Робби, Саймон Пегг, Макс Айронс, Майк Майерс и Мэттью Льюис.

Сюжет расскажет историю двух наёмных убийц (Макс Айронс и Декстер Флетчер), берущихся выполнить смертельно опасное задание, за которое его мистический заказчик предлагает киллерам довольно приличную сумму. Но затем пара встречает бойкую девушку Энни (Робби), которая оказывается не такой простой, как им показалось сначала.

Российский релиз «Конченой» запланирован на 17 мая.
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 08.04.2018 | Комментарии (2)

фотоОфициально стартовали съёмки второго сезона «Американских богов», о чём объявил исполнитель роли Технобоя Брюс Лэнгли. Новым шоураннером проекта выступает Джесси Александр («Ганнибал», «Звёздный путь: Дискавери»).

Напомним, что в ноябре прошлого года шоураннеры Брайан Фуллер и Майкл Грин покинули сериал из-за возникших разногласий с продюсером из FremantleMedia (вслед за ними ушла и Джиллиан Андерсон, воплощавшая образ богини Медиа). Сообщается, что стороны разошлись во мнениях касательно финансового вопроса ‒ Фуллер и Грин хотели значительно увеличить бюджет (который и так составляет около $10 миллионов на каждый эпизод), чтобы реализовать своё творческое видение. Хотя сценарии были написаны уже к половине серий, Джесси Александр и автор оригинального романа Нил Гейман работали над вторым сезоном «с нуля».

Точная дата выхода продолжения «Американских богов» не разглашается. Новый сезон станет чуть длиннее и на этот раз включит в себя 10 эпизодов.
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 08.04.2018 | Комментарии (3)

фотоК актёрскому составу фантастического экшен-триллера «Уровень босса» примкнул Кен Джонг («Мальчишник в Вегасе», «Сообщество»). Компанию ему составят Мел Гибсон, Наоми Уоттс, Фрэнк Грилло и Аннабель Уоллис.

Сюжет боевика использует популярную в последнее время концепцию «Дня сурка». В центре внимания окажется история отставного ветерана спецназа по имени Рой (Грилло), попавшего в бесконечную временную петлю и вынужденного снова и снова проживать один и тот же день, который заканчивается его смертью. Чтобы выбраться из нескончаемого потока страданий, главному герою необходимо отыскать своего убийцу.

Режиссёром и сценаристом проекта выступает Джо Карнахан («Схватка», «Наркобарон»). Продюсированием ленты займутся Лоренцо Ди Бонавентура, Марк Вахрадян («Глубоководный горизонт»), Рэндолл Эмметт («План побега»), Джордж Фурла («Патруль»), Джулс Дэйли из Scott Free, а также сами Карнахан и Грилло через их компанию War Party, в прошлом году выпустившую фильм «Водила». ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 08.04.2018 | Комментарии (2)


От 13 августа до 13 сентября 
Саммари: Когда наступает апогей переживаний, когда все нити судьбы, наконец, сходятся в одной точке, когда кажется, что надежды нет, а завтра не наступит - кто в этом водовороте заметит эмпата, забившегося в угол и рвущегося на части? От медового месяца до перерождения Беллы - глазами Джаспера. 
Автор: L_J
Категория: Видео | Дата: 08.04.2018 | Комментарии (0)

фотоЗвезда «50 оттенков серого» на прогулке с подругой.

Когда закрывается одна дверь, где-то открывается другая. Завершив съемки в романтической трилогии «50 оттенков серого», Дакота Джонсон обрела не только мировую известность, но также личное счастье. Избранником 28-летней актрисы стал 41-летний Крис Мартин, который несколько лет назад развелся с Гвинет Пэлтроу. Недавно влюбленные перестали скрывать свои отношения: 13-летняя разница в возрасте не оказалась помехой для Криса и Дакоты, которые теперь, кажется, ни на секунду на расстаются друг с другом.

Примечательно, что параллельно с бурно развивающимся романом звезда «50 оттенков серого» привела себя в хорошую спортивную форму. За прошедшие полгода с момента окончания съемок актрисе удалось невероятно похудеть. Лучшим тому подтверждением стали снимки Дакоты во время недавней встречи с подругой в Лос-Анджелесе: спортивные легинсы в сочетании ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 08.04.2018 | Комментарии (4)

фотоParamount Pictures назначили новую дату релиза шестого «Терминатора»: вместо 26 июля 2019-го блокбастер попадёт в широкий прокат 22 ноября того же года. Режиссёрское кресло займёт Тим Миллер («Дэдпул»), а Джеймс Кэмерон возьмёт на себя обязанности продюсера.

Грядущая картина станет прямым продолжением «Терминатора 2: Судный день» и проигнорирует события предыдущих трёх частей. Главная звезда серии Арнольд Шварценеггер вернётся к своей роли, как и Линда Хэмилтон, которая снова примерит на себя образ Сары Коннор. Одна из ведущих партий предложена Маккензи Дэвис («Бегущий по лезвию 2049», «Чёрное зеркало»), героиня которой должна стать «лицом перезапущенной франшизы», наподобие Сары Коннор.

Детали сюжета не раскрываются, но известно, что основные события развернутся в Мексике. Последнюю версию сценария создал Билли Рэй («Голодные игры», «Капитан Филлипс»), переписавший ранний сценарий от Джастина Роудса («Кандидат»). Также Кэмерон и Миллер работают ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 08.04.2018 | Комментарии (4)

 
Саммари: Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?.. 
Перевод от команды переводчиков TwilightRussia
Категория: Видео | Дата: 08.04.2018 | Комментарии (0)