Пятница  26.04.2024  19:36
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 98
Гостей: 93
Пользователей: 5
Ryabina, inleyn, miroslava7401, marikabuzuk, Лен4ик1315
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Апрель » 17
фотоОпубликован свежий постер триллера «Логово монстра» с Дэвидом Теннантом и Робертом Шиэном в главных ролях.

Постановкой ленты занимался режиссёр прошлогоднего «Геошторма» Дин Девлин.

В центре сюжета находятся двое молодых людей, которые зарабатывают на жизнь, припарковывая дорогие автомобили у одного из элитных ресторанов. Пока богачи наслаждаются высокой кухней, они наведываются к ним в дома и обкрадывают их. Но однажды в одном из роскошных особняков они находят измученную пленницу. Парни не подозревают, что их благородные помыслы по спасению девушки вскоре обернутся полным кошмаром, ведь они не заметили, как попали в ловушку, расставленную жестоким монстром.

Релиз ленты в российском прокате состоится в этот четверг.

... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 17.04.2018 | Комментарии (3)

фотоКиностудия Universal Pictures представила первый трейлер фэнтези «Тайна дома с часами» («The House with a Clock in Its Walls») — экранизации знаменитого романа «Дом с часами на стене» 1973 года американца Джона Беллэрса.

Главный герой фильма — 10-летний Льюис (Оуэн Ваккаро), которому приходится переехать к дяде в старинный особняк, полный чудес. Главный атрибут дома — настенные часы, отсчитывающие время до конца света, а Льюис и его дядя Джонатан попытаются спасти мир.

Главные роли в «Тайне дома с часами» исполнили Джек Блэк и двукратная обладательница премии «Оскар» Кейт Бланшетт. Режиссером экранизации выступил Илай Рот («Хостел», «Хостел-2» и «Кто там»), сценарист — один из авторов «Сверхъестественного» Эрик Крипке.

Российская премьера фэнтези запланирована на
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 17.04.2018 | Комментарии (3)

фотоСтудия Universal выбрала дату релиза для нового фильма оскароносного режиссера.

Безымянная музыкальная комедия Дэнни Бойла по сценарию Ричарда Кёртиса («Реальная любовь») появится в кинотеатрах 13 сентября 2019 года, объявила студия Universal. Главную роль в фильме исполнит Лили Джеймс. Вместе с ней на экране появятся Кейт МакКиннон и Химеш Патель.

Сюжет комедии пока не раскрывается. Известно лишь, что действие развернется в 1960-х и 1970-х, а музыку к фильму может написать Эд Ширан, который также планирует присоединиться к актерскому составу картины.

Вместе с Бойлом и Кёртисом проект спродюсируют Тим Беван, Эрик Феллнер, Мэттью Джеймс Уилкинсон и Бернард Беллью.

Релиз комедии состоится за два месяца до выхода 25-го фильма о Джеймсе Бонде, премьера которого запланирована на 8 ноября.
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 17.04.2018 | Комментарии (2)

фотоАндрей Звягинцев, режиссер фильмов «Нелюбовь» и «Левиафан», войдет в состав 71-го Каннского кинофестиваля. Об этом в интервью Screen International рассказал программный директор фестиваля Тьерри Фремо.

Председателем станет актриса Кейт Бланшетт. Остальные члены жюри будут объявлены позже.

В основную программу 71-го Каннского кинофестиваля попали новые работы Кирилла Серебренникова, Жан-Люка Годара, Спайка Ли, Дэвида Роберта Митчелла, Джафара Панахи и многих других.

Также вне конкурса пройдет премьерный показ блокбастера «Хан Соло: Звездные войны. Истории» режиссера Рона Ховарда.

71-й Каннский кинофестиваль откроется 8 мая психологическим триллером иранского режиссера ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 17.04.2018 | Комментарии (2)

Точка соприкосновения
Саммари: Зубрила Белла Свон отправляется отдохнуть на побережье Ла-Пуш с компанией одноклассников. Что она выберет, когда внезапно окажется, что единственное свободное место в палатке — в спальном мешке рядом с красавчиком и лоботрясом Эдвардом Калленом, в которого она давно и безнадежно влюблена? Но, раз он смертельно пьян, быть может, наутро он ничего не вспомнит?
Автор: Валлери
Автор видео: Виточка
Категория: Видео | Дата: 17.04.2018 | Комментарии (0)

фотоС того момента, как в 2010 году вышла финальная часть фильма про Гарри Поттера, поклонники картины лелеяли надежду, что еще все-таки увидят вместе своих любимых героев. Но, к их большому сожалению, воссоединения на экране пока так и не произошло (хотя исключать того, что это может случиться, все же не стоит). Однако звезды фильма про знаменитого волшебника, которые за долгие годы совместной работы успели подружиться, периодически встречаются и радуют поклонников совместными фотографиями.

В своем Instagram исполнитель роли Драко Малфоя Том Фелтон опубликовал снимок, на котором он запечатлен вместе со своими коллегами Эммой Уотсон и Мэттью Льюисом.

"Одноклассники", — подписал актер кадр.

"А где же Гарри?" — поинтересовались подписчики Фелтона.

У других интернет-пользователей фото, которое ... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 17.04.2018 | Комментарии (4)

фото19-летний Бруклин Бекхэм после расставания с Хлое Морец не связывается с актрисами, а выбирает моделей, причем одна сменяет другую. Если всю прошлую неделю пресса обсуждала поцелуи юного фотографа с Лекси Вуд, то в выходные на Coachella-2018 он был замечен в компании 18-летней Мередит Микельсон, сотрудничающей с агентством The Lions.

Мередит поделилась в соцсети кадрами с музыкального фестиваля, на одном из которых показала танцующего сына Виктории Бекхэм.

Папарацци сфотографировали Бекхэма и Микельсон в перерывах между выступлениями музыкантов на сцене. Парочка ходила вместе за мороженым и молочными коктейлями. Лекси Вуд тоже не пропустила Coachella, но на ее снимках в Instagram Бруклин не появился.

Что касается Хлое Морец, то она решила избежать встречи с экс-бойфрендом и улетела вместе с родным братом Тревором в ... Читать дальше »
Категория: Если я останусь | Дата: 17.04.2018 | Комментарии (7)


Все подробности читайте в новости!
... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 17.04.2018 | Комментарии (3)