Пятница  29.03.2024  18:10
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 152
Гостей: 142
Пользователей: 10
Rirysha, 33224455wer, Nata11409, 97sabino4ka, siliniene7, sofamochilina, Ольга777, mistyurinaviktoria, Nuka, Malvina_Malvina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Апрель » 21
фото20 апреля в Москве завершился 105-й Российский кинорынок. Обычно на кинорынках крупные и мелкие прокатчики и производители делятся эксклюзивными подробностями о новых проектах — как находящихся на стадии постпродакшена, так и еще не запущенных в производство.

КиноПоиск рассказывает новые подробности о самых интересных фильмах из представленных — потенциальных хитах, которые точно доберутся до российского проката.

«Тайна дома с часами», 4 октября 2018 года

«Дом странных детей мисс Перегрин», «Инопланетянин», «Назад в будущее», «Гремлины» — это лишь немногие из отсылок, которые назвал в ролике о съемках фильма режиссер Элай Рот. Картина основана на одноименном готическом романе американского писателя Джона Беллэрса про необычного мальчика по имени Льюис Барнавелт, который попадает в загадочный особняк своего дяди. «Здесь будут адские тыквы, которые плюют в меня чем-то невероятно мерзким, — кричал в ролике Джек Блэк, сыгравший того самого дядю. — А еще Кейт Бланшетт — она огонь!» Кроме них, в фильме появляется сильно загримированный Кайл МакЛоклен («Нам был нужен кто-то с харизмой и чувством юмора», — объяснили создатели). Авторы фильма явно рассчитывают на франшизу масштабов «Гарри Поттера», поскольку у Беллэрса есть аж 12 книг про приключения мальчика Льюиса со сверхъестественными способностями.
... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 21.04.2018 | Комментарии (7)

фотоТридцатилетний английский актер Джозеф "Джо" Демпси, исполнитель роли кузнеца Джендри в "Игре престолов", бастарда короля Роберта Баратеона, сделал абстрактное, но будоражащее заявление.

А именно, передает тематический ресурс Winter Is Coming, если верить "Джендри", то все теории фанатов, которые они нагородили десятками и городить яростно продолжают, выеденного яичка не стоят.

Как заверил актер, финал саги - крайне неожиданен. И он действительно доставит поклонникам сериала массу не просто удовольствия, но истое наслаждение.

"Я уверен, что Дэвид и Дэн (Бениофф и Уайсс - шоураннеры проекта - "РГ-Кинократия") не обращали особого внимания на все те фанатские теории и спекуляции, которыми полон интернет. Согласитесь, это было бы полным крахом, оправдайся в финале сериала какая-нибудь из популярных гипотез поклонников. В заключительных сериях масса подводных камней. Думаю, финал действительно такой, какой большинство вообще не ожидают", - заинтриговал актер.

Разумеется, не дав ни малейшего намека.

Далее ресурс напомнил, что Кристиан Нэйрн, ирландский актер, сыгравший конюха Ходора, на Middle East Film & Comic Con в Дубае ранее сообщал, что он тоже в курсе финала, и он "абсолютно сногсшибателен". А актер Лиам Каннингем, ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 21.04.2018 | Комментарии (7)

фото22 апреля стартует второй сезон «Мира Дикого Запада» — продолжение истории о футуристическом парке развлечений, в котором андроиды выполняли любые прихоти посетителей. Его можно будет посмотреть в сервисе «Амедиатека» с 23 апреля. В новом сезоне люди станут свидетелями восстания машин, и мир роботов погрузится в хаос. Создатели сериала, супруги Джонатан Нолан и Лиза Джой, раскрыли КиноПоиску подробности.

— Вы пообещали устроить перезагрузку сериала. Как изменится его структура?

Нолан:
Мы взяли за основу длинную историю с отдельными главами. Каждая глава в этой истории имеет свою идентичность. Быть может, у глав даже будут разные жанры. Если первый сезон — это медленно развивающийся психологический экскурс в мир искусственного сознания и индивидуальности, то второй — кровавая революция. Создания, у которых до сих пор не было свободы воли, получают желаемое и задаются вопросом: «Теперь, когда тобой никто не управляет и ты сам принимаешь решения, что ты будешь делать?» Появляются совсем другие эмоции, другое восприятие.

Мы с самого начала держали в уме подход с разными главами, потому что знали, что у нас не будет возможности выпускать сезоны каждый год, и следовать знакомому телевизионному шаблону не получится. Нам нужно ответить на все поставленные вопросы в рамках одного сезона, а затем надеяться, что найдутся новые потрясающие вопросы, к которым добавится несколько не до конца раскрытых тем из предыдущего.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 21.04.2018 | Комментарии (2)

фотоКанадский режиссер и сценарист Дэвид Кроненберг, крупнейший представитель независимого американского кино, получит статуэтку почетного "Золотого льва Святого Марка" за вклад в кинематограф на Венецианском кинофестивале. Об этом объявила в четверг дирекция старейшего в мире смотра, который в этом году пройдет с 29 августа по 8 сентября.

Кроненберг, уроженец Торонто, дебютировал в 1969 году с черно-белой картиной "Стерео" (Stereo). Он автор таких лент, считающихся образцами психологического фильма ужаса, как "Муха" (The Fly, 1986), экранизации книги Стивена Кинга "Мертвая зона" (The Dead zone, 1983). В последние годы режиссер переключился на психологическую составляющую в преломлении пороков современного общества. Об этом его фантастический "Космополис" (Cosmopolis, 2003), картина "Звездная карта" (Maps of the Stars, 2014), за роль в котором Джулианна Мур удостоилась награды Каннского фестиваля как лучшая актриса.

Лауреаты почетного приза обычно привозят в Венецию новую работу, которая представляется вне конкурса. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 21.04.2018 | Комментарии (7)

фотоДолгожданное продолжение "Мира Дикого Запада", второго флагмана американского телемагната HBO, выйдет совсем скоро. Российская премьера второго сезона состоится одновременно со всемирной - в "Амедиатеке" первый эпизод будет доступен 23 апреля на русском и английском языках. А предпремьерный показ уже успешно и с размахом состоялся в Москве пару дней назад.

"Мир Дикого Запада" (Westworld) основан на одноименном фильме 1973 года с Юлом Бриннером, в котором речь идет о населенном высокотехнологичными андроидами парке развлечений.

Первый сезон сериала вышел в 2016-м и, несмотря на не всегда однозначные отзывы критиков и зрителей, несомненно, стал одним из ярчайших телесобытий года. Так что ажиотаж вокруг возобновления технически очень мощного телепроекта вполне предсказуем.

К тому же известные к этому моменту детали продолжения масштабной фантастической драмы интригуют. В частности, уже ясно, что немалую часть хронометража посвятят новому тематическому парку - "самурайскому" (на что нам и намекали в концовке 10 эпизода), набитому отсылками к классике азиатского кино. Более того - обещана серия на японском языке.

При этом шоураннеры Джонатан Нолан и Лиза Джой от главного аттракциона шоу - вестернового парка - отказываться, конечно, не намерены. Тем более что у Человека в черном (Эд Харрис) планируется новая - "совершенно потрясающая" - миссия.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 21.04.2018 | Комментарии (2)

фотоКинокомпания Disney подверглась критике со стороны поклонников. Причиной недовольства стала информация о том, что в грядущем ремейке мультфильма «Мулан» не будет бисексуального героя, присутствовавшего в оригинальной картине.

Как отмечает NME, речь идёт о персонаже по имени Ли Шанг, который в мультфильме был возлюбленным главной героини. По мнению многих поклонников картины, Ли был бисексуален, поскольку проявлял симпатию к Мулан в обоих её обличьях — и как женщины, и как мужчины. После объявления кастинга ремейка стало понятно, что Шанга в новой версии не будет, что порядком разочаровало зрителей. Его место займёт герой по имени Чен Хонхуй, который видит в Мулан лишь воителя и не влюбляется в неё до тех пор, пока не узнаёт, что на самом деле она девушка. Поклонники мультфильма назвали нового персонажа «женоненавистником» и выразили компании своё презрение.

-​ Не могу даже начать описывать своё безразличие к тому, как Disney превратил «Мулан» в историю о ... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 21.04.2018 | Комментарии (14)

 
Саммари: К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем. 
Автор: Валлери
Категория: Видео | Дата: 21.04.2018 | Комментарии (0)