Воскресенье  28.04.2024  08:33
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3893]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 71
Гостей: 63
Пользователей: 8
alexamaysen, anyakladova1995, nasty31029, Nataly2784, miroslava7401, Milanka8471, Ryabina, SOL6915
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Сентябрь » 12
фото27-летняя кинозвезда Дженнифер Лоуренс добавила новое платье в галерею роскошных образов, которые она демонстрирует на премьерном туре фильма «Мама!».

Новый look актриса представила на Международном кинофестивале в Торонто. Роскошное тесное платье Dolce&Gabbana не скрывает ни пышной груди актрисы, ни ее тонкой талии.

На этот раз звезда выбрала готически черное платье с блестящей юбкой. Грудь и талию она подчеркнула объемной шнуровкой.

Блеска в этом наряде и так достаточно, а потому в украшениях Дженнифер Лоуренс была сдержанна: ограничилась простым ожерельем и кольцом.

А тебе нравится этот образ актрисы, на предыдущих премьерах «Мамы!» в других странах предпочитавшей нюдовые оттенки и прозрачные ткани?

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 12.09.2017 | Комментарии (7)

фотоСвежий постер комедийного байопика «Горе-творец» с Джеймсом Франко в качестве режиссера и исполнителя главной роли. Сюжет фильма посвящен созданию культовой драмы «Комната» Томми Вайсо, которую часто называют худшим фильмом в истории кино.

В 2003 году фриковатый европейский иммигрант Томми Вайсо снял киноадаптацию своей пьесы «Комната», выступив в качестве режиссера, сценариста, продюсера и исполнителя главной роли. Из рук вон плохо срежиссированная лента с нелогичным обрывочным сюжетом, нелепыми диалогами и никудышной актерской игрой была высмеяна критиками, но впоследствии приобрела культовый статус и титул «"Гражданина Кейна” плохих фильмов».

Спустя 10 лет актер Грег Сестеро, сыгравший в «Комнате» роль Марка, опубликовал мемуары под названием «The Disaster Artist», где осветил историю создания легендарного фильма, а также поведал о своих отношениях с эксцентричным Томми Вайсо (который до сих пор уверен, что снял шедевр). В феврале 2014-го компания Сета Рогена приобрела права на экранизацию книги.
 
Джеймс Франко стал не только режиссером байопика, но и воплотил образ Вайсо. Его брат Дэйв Франко исполнил роль Грега Сестеро, а Джош Хатчерсон, Зак Эфрон, Джеки Уивер, Эри Грейнор, Эндрю Сантино, Нэйтан Филдер и Джун Дайэн Рафаэль сыграли остальных участников каста «Комнаты».

Также в состав «Горе-творца» вошли Сет Роген, Хэннибал Бёресс, Шэрон Стоун, Элисон Бри, Зои Дойч, Пол Шир, Мелани Гриффит, Шуга Лин Бёрд, Кристофер Минц-Плассе, Кейт Аптон, Джеррод Кармайкл и режиссер Джудд Апатоу. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 12.09.2017 | Комментарии (5)

фотоФотографии со съемочной площадки байопика «Богемская рапсодия» с участием Рами Малека в образе певца и фронтмена рок-группы Queen Фредди Меркьюри.

Режиссером биографической ленты назначен Брайан Сингер (франшиза «Люди Икс»).

Сюжет представит хронику тех лет в истории группы, что предшествовали грандиозному выступлению Queen на благотворительном концерте «Live Aid» в июле 1985-го.

Над сценарием картины работал Энтони МакКартен («Вселенная Стивена Хокинга») и Джастин Хэйз, в касте также значатся Бен Харди, Джозеф Мацелло, Гвилим Ли и Аллен Лич.

Российская премьера «Богемской рапсодии» состоится 31 января 2019 года.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 12.09.2017 | Комментарии (7)

фотоIMAX выпустили новый ТВ-спот кинокомикса «Kingsman: Золотое кольцо» от режиссера Мэттью Вона.

Во второй части заводного экшена приняли участие Тэрон Эджертон, Колин Ферт, Холли Берри, Ченнинг Татум, Джулианна Мур, Марк Стронг, Софи Куксон, Педро Паскаль и Джефф Бриджес.

После того, как штаб-квартира Kingsman была разрушена новым злодеем по имени Поппи (Джулианна Мур), агентам Эггси и Мерлину не остается ничего иного, как обратиться за помощью к американским коллегам из аналогичной разведслужбы под названием Statesman. Переборов неприязнь, супершпионам придется найти общий язык и вместе бороться за спасение мира от надвигающегося зла.

 
Холли Берри воплощает образ главы ЦРУ, Педро Паскаль сыграл агента Джека Дэниелса, а Ченнинг Татум – агента Текилу. Также в касте значатся Элтон Джон, Винни Джонс и Эдвард Холкрофт.

Российский релиз шпионского боевика ожидается 21 сентября.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 12.09.2017 | Комментарии (5)


Дорогие друзья!

Вот и наступило время полноценного начала акции для читателей конкурса мини-фиков «Такая разная любовь». Но ввиду высокой активности участников конкурса мы решили дать возможность вам, нашим замечательным читателям, выбрать для себя и своих друзей больше подарков. 

Итак, новые условия выглядят следующим образом:

1. Стоимость одного значка — три комментария. 

2. Каждый комментарий должен быть именно вашим, а не скопированным из интернета, и относиться к сюжету истории. 

3. Каждый комментарий должен состоять не менее чем из трех распространенных предложений. Предложения «Мне понравилось», «Спасибо автору/переводчику» и пр. учитываться при этом не будут.  ... Читать дальше »
Категория: Фанфикшен | Дата: 12.09.2017 | Комментарии (7)

фотоИм станет звезда «Подпольной империи» Джек Хьюстон.

Новый проект Мартина Скорсезе для Netflix привлёк нового актёра – им стал Джек Хьюстон, получивший популярность после ролей в «Подпольной империи» и «Дальней дороги». А сыграет он вместе с Робертом Де Ниро, Джо Пеши и Аль Пачино, которые и исполнят главные роли. Остальные потенциальные звёзды «Ирландца» – Бобби Каннавале и Харви Кейтель.

«Ирландец» будет основан на романе «Я слышал, ты красишь дома» Чарльза Брандта. Название книги автор взял у американской мафии. На их языке подобное выражение означает, что человек, красящий дома, – это киллер. Главный герой произведения – убийца по имени Фрэнк Ширэн и прозвищу «Ирландец». Мужчине приписывается больше двадцати громких преступлений, включая убийство Джимми Хоффа. В основу романа была взята биография реально существовавшего гангстера.

Адаптацией книги займётся лауреат премии «Оскар» ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 12.09.2017 | Комментарии (6)

фотоАвтором сценария и режиссером девятого эпизода "Звездных войн" назначен Джей Джей Абрамс. Об этом сообщает издание Deadline со ссылкой на пресс-релиз студии Lucasfilm. Ассистировать в написании сценария ему будет Крис Террио, которого связывают с материнской компанией Walt Disney долгие годы плодотворного сотрудничества.

"С "Пробуждением Силы" Джей Джей привнес в "Звездные войны" все, о чем можно было только мечтать, и я очень рада, что именно он поставит финальную точку в истории новой трилогии", - говорится в заявлении главы студии Кэтлин Кеннеди по этому поводу.

Напомним, что в начале сентября 2017 года от поста режиссера фильма "Звездные войны: Эпизод 9" отказался Колин Треворроу. В качестве причины указывались "творческие разногласия" с руководством Lucasfilm. Что касается вклада Джея Джея Абрамса, то ему удалось снять самый успешных на момент написания данной заметки эпизод космической саги.

Фильм "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" заработал в мировом прокате более двух миллиардов долларов.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 12.09.2017 | Комментарии (6)

фотоФинская продюсерская компания Gutsy Animations объявила актёрский состав своего нового анимационного проекта «Муми-дол» («Moominvalley»). Муми-маму озвучит Розамунд Пайк («Исчезнувшая»), Муми-папу — Мэтт Берри («Компьютерщики»), а Муми-троллем станет Тэрон Эджертон («Kingsman: Секретная служба»). В ленте также можно будет услышать Кейт Уинслет, Уорвика Дэвиса («Жизнь так коротка») и Ричарда Айоади («Компьютерщики»).

Как сообщает The Hollywood Reporter, к работе над проектом привлечены аниматоры Ник Парк («Уоллес и Громит») и Джон Вули («Барашек Шон»), а сам мультфильм будет создан с использованием смешанной технологии 2D/3D. Сериал будет состоять из 13 эпизодов по 22 минуты каждый, первая серия выйдет на экраны весной 2019 года.

InterMedia напоминает, что первые о проекте стало известно в феврале 2016 года. Впоследствии авторы запустили краудфандинговую кампанию, а в команде были произведены некоторые кадровые перестановки. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 12.09.2017 | Комментарии (7)

фотоСтудия New Line Cinema не станет делить сиквел «Оно» на два фильма, как в случае с «Хоббитом». Об этом рассказал режиссер фильма Андрес Мускетти в интервью Variety.

«Оно» избежит судьбы «Хоббита»: сиквел не станут делить на два фильма. - Изображение 1
По его словам, в этом был бы смысл, однако подобных разговоров в студии не было.

«Я не думаю [что это произойдет]. Я читал об этом в СМИ, это забавно. Мне также понятно, почему об этом подумали — New Line Cinema уже поступила так с «Хоббитом», растянув франшизу на три части. В этом был бы смысл — можно детальнее раскрыть персонажей и больше возможностей для развития приключений, — но мы это даже не обсуждали. Так что нет, мы разрабатываем историю, рассчитанную на один фильм».

Мускетти также поделился информацией о возвращении актеров, сыгравших детей из «Клуба неудачников», и поддержке со стороны New Line Cinema.

«С самого начала New Line нас поддерживала. Когда я рассказал о своем видении фильма, все были в восторге. [...] Мы вернемся [в продолжении] к лету 1989, если люди любят этих актеров так же, как и я [имеется в виду возвращение в качестве флешбека — во второй половине ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 12.09.2017 | Комментарии (5)

фотоНеделя моды в Нью-Йорке не обошлась без участия 27-летней Стеллы Максвелл – сегодня модель в числе других участниц появилась на подиуме во время показа коллекции Fenty x Puma by Rihanna весна-лето 2018.

А свободное от фэшн-шоу время Стелла провела со своей возлюбленной Кристен Стюарт, о чем свидетельствуют новые фотографии, сделанные папарацци.

Стелла и Кристен попали в объектив фотографа, когда покупали кофе в районе Сохо. Получив от продавца стаканчики с бодрящим напитком, они поспешили сесть в такси. Обе девушки были одеты в свободные и удобные темные комплекты, а чтобы не привлекать к себе чужое внимание, надели темные очки.

Нью-йоркские папарацци уже третий раз за месяц настигают звездную пару– в сентябре они фотографировали Стюарт и Максвелл на улицах города во время прогулок. Погода в Нью-Йорке теплая и солнечная, поэтому самое время наслаждаться ею, что и делают Стелла и Кристен.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 12.09.2017 | Комментарии (9)

фотоПопулярный голливудский актер Джозеф Гордон-Левитт принял участие в создании фильма "Звездные войны 8: Последние джедаи". Как сообщает издание GeekTyrant, об этом рассказал в одном из последних интервью постановщик картины Райан Джонсон.

По его словам, Гордон-Левитт озвучил одно из инопланетных существ. О каком именно персонаже идет речь, режиссер не уточнил, вероятно, предоставив зрителям возможность самим отыскать это "пасхальное яйцо". Отметим, что оба они уже работали вместе: Гордон-Левитт сыграл главную роль в фантастическом триллере "Петля времени", который снял Джонсон.

Напомним, что восьмой эпизод "Звездных войн" будет представлен зрителям в середине декабря 2017 года. В работе над картиной также принимали участие актеры Гвендолин Кристи, Билли Лурд, Дэйзи Ридли, Домналл Глисон, Адам Драйвер, Лора Дерн, Бенисио Дель Торо, Оскар Айзек, Марк Хэмилл и другие.

Продолжит ли Райан Джонсон сотрудничество со студией Lucasfilm и после выхода "Звездных войн 8" в прокат, пока неизвестно. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 12.09.2017 | Комментарии (5)

фотоСтартовые сборы фантастического фильма "Тор 3: Рагнарек" могут превысить 100 миллионов долларов. Такой прогноз дает на основе учета различных факторов ресурс Box Office Pro.

Финальные домашние сборы могут составить около 250 миллионов долларов. В качестве причин, что могут положительно повлиять на динамику сборов, указываются присутствие в фильме других популярных супергероев Marvel, например, Халка или Доктора Стрэнджа.

Немаловажным будет и появление новых персонажей, роли которых исполняют такие голливудские звезды, как Кейт Бланшетт и Джефф Голдблюм. Упоминается и очень удачная рекламная кампания проекта, делающая ставку на отменное музыкальное сопровождение и яркий видеоряд.

Стоит отметить, что первый сольный фильм, посвященный Тору, стартовал в Северной Америке с результатом 65 миллионов долларов, а второй уже улучшил его еще на 20 миллионов долларов.

Ключевые роли в третьей серии исполнили Бенедикт Камбербэтч, Том Хиддлстон, Крис Хемсворт, Идрис Эльба, Тесса Томпсон, ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 12.09.2017 | Комментарии (8)

фотоЗнаменитый американский режиссер Вуди Аллен укомплектовал актерский состав для своего нового фильма. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, в картине, у которой пока еще нет официального названия, будут сниматься такие звезды, как Лив Шрайбер, Диего Луна, Элли Фаннинг, Селена Гомес, Джуд Лоу, Ребекка Холл и Келли Рорбах.

Финансирование проекта взяла себя студия Amazon Studios, принадлежащая крупнейшему в мире электронному магазину. Это будет уже третий совместный проект режиссера с этой студией. Возможный прокатный график пока не уточняется.

Отметим, что, как правило, премьеры фильмов Вуди Аллена проходят на крупных международных кинофестивалях, а затем они попадают в ограниченный прокат и становятся одними из главных претендентов на самые престижные профессиональные награды.

Последняя на момент написания данной заметки работа мэтра под названием "Колесо чудес" станет фильмом закрытия Нью-Йоркского кинофестиваля в октябре 2017 года. Ее прокат запланирован на ноябрь того же года.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 12.09.2017 | Комментарии (7)

Тайна
Саммари: В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Авторы: Валлери и case
Автор видео: Beshenayabelka
Категория: Видео | Дата: 12.09.2017 | Комментарии (0)