Любовь слаще предательства Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?
Тайна поместья Экслберри Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха... Мини.
Уподобляясь животному миру Формально я до сих пор замужем. Формально до сих пор не сняла обручальное кольцо. Оно висит на цепочке. Вместе с его кольцом. Он до сих пор не желает подписывать документы по бракоразводному процессу. Ну а я и не хочу, чтобы он это сделал.
Роман с прошлым Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?
Мужчина слова Собираешься на свадьбу друга – накануне тебя кидает парень. Знакомишься с горячим красавцем – он затевает опасную игру. Эдвард однажды поймет, во что вляпался. Ведь Белла намеренно сводит его с ума своим поведением. И ее мучает один вопрос: действительно ли Эдвард мужчина своего слова? Или все можно переиграть и прийти к своему хэппи-энду? Два человека. Одна цель. Кто сдастся ...
Как покорить самку Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.
Where time stands still Время, застывшее для меня давным-давно, было начав новый отсчёт, вновь становится одним длинным, бесконечным днём. Прикосновения, взгляды, то, как я смотрела на Эдварда, а он на меня, костёр, что мы разводили на пляже среди ночи, и чайки, за полётом которых над побережьем наблюдали в утреннем свете. Память об этом за неимением живого сердца навеки сохраняется в голове.
Хочешь мира – готовься к войне Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться... Фанфик по "Аватару".
Давно мы не публиковали интервью с Джексоном Рэтбоуном, но, всему свое время и, видимо, это время пришло. Вашему вниманию предлагается два интервью Джексона, в которых он делится впечатлениями о фильме "Затмение", который нам всем не терпится увидеть, но премьера которого назначена лишь на 30 июня.
Джексон Рэтбоун рассказывает про «Любовь-Желание» в «Затмении».
Забудьте Эдварда Каллена и Джейкоба Блэка – для некоторых поклонников все сосредоточилось на «Команде Джаспера». В выходящем этим летом на экране «Затмении» зрители наконец-то увидят, откуда появился 167-летний вампир, в последнее время ставший вегетарианцем… или, скорее, кто его создал… Джексон Рэтбоун рассказал нам, чего стоит ожидать от воспоминаний Джаспера о Гражданской Войне. Он раздразнил нас рассказами о сценах с номинанткой на Оскар Каталиной Сандино Морено, которая исполнила роль Марии, и дал намек на то, чего стоит ожидать от флэшбеков Джаспера (Намек: Драки! Лошади! Похоть!) В добавлении к сценам Гражданской Войны тренировкам Джаспера нашли отличное применение в «Затмении» - сцены, где он готовит Калленов к битве. Но какими бы веселыми не были эти съемки, Рэтбоун ощущал себя весьма странно, раздавая пинки своим друзьям по съемочной площадке.
В «Затмении» тебе довелось работать с Каталиной Сандино Морено…
Боже, Каталина. Это было потрясающе. Я ее большой поклонник. С ней так приятно работать.
Наконец-то мы узнаем больше о твоем персонаже Джаспере Хэйле. Чего нам ожидать во флэшбеках и сценах с Каталиной?
История Джаспера уходит корнями в Гражданскую Войну – он был обращен именно в то время. Так что на мне была вся амуниция времен Гражданской Войны и я снова сел на лошадь – не делал этого два года. Так я встретил Марию, которую играет Каталина. Мария обратила Джаспера для того, чтобы сделать его лидером и тренером армии, которая нужна была ей на юге. В то время армии вампиров на Юге решали все. Вы увидите много сцен тренировки вампиров, и немного отношений любовь-желание между Джаспером и Марией и как из этого ничего не вышло.
Сдается мне, фанатам эти сцены понравятся. Из книг и первых фильмов мы знаем, что для того, чтобы обратить человека в вампира, его кусают в разные места. Мы видели. Как Карлайл романтично укусил Эсме в шею, для того, чтобы обратить ее… Скажи, куда Мария укусила Джаспера?
Куда укусила? Не хочу выдавать секрет. Надо же мне что-нибудь приберечь! [Смеется] Думаю, людям понравится…
Честно. Были ли какие-то смешные моменты, когда ты снимался в «Затмении»?
Когда снимаешь сцены драки, всегда весело. Мы бегаем друг за другом пытаясь наподдать. А так как за эти три года мы сильно сдружились, то весьма странное ощущение, когда надо ударить друга. Джасперу надо тренировать семью Калленов, а это очень странно… Мне вовсе не хотелось бить Никки Рид или Эшли! Ведь это так неправильно – бить девушек. Я вырос на юге, а там так не принято.
Переключаясь на музыкальные интересы – планируете ли вы с группой 100 Monkeys выезжать за пределы Штатов?
Думаю да, но не знаю как скоро. У нас запланирован тур – даты есть на сайте. А еще мы хотим поехать в Британию и очень хочется в Австралию и Южную Америку. Главное найти правильное время; надеюсь, что туда мы доберемся скоро.
_____
Джексон Рэтбоун сказал, что наиболее приятная часть «Затмения» - раскрытие боли Джаспера
«В фильме клёвые боевые сцены, - говорит Джексон. – Мы работали с потрясающими каскадерами, которые творили просто невероятное. С ними было очень весело и приятно работать. Они столь многому меня научили. Так что в будущем трейлере «Затмения» с нетерпением ожидаю сцен драки».
В «Сумерках» и «Новолунии» не говорилось много о Джаспере Хейле, но его история раскрывается в «Затмении». «Я очень рад тому, что Джасперу уделили внимание, - говорит Джексон. – Прошло три года и вот, наконец, я могу объяснить, что же сделало Джаспера таким. Мы увидим его историю – откуда он появился, кем был ранее, что сделало его таким, каким он показан в первом фильме. Что заставляет его выглядеть так, будто он испытывает постоянную боль».
Так почему же он в агонии? «Он фактически в депрессии. Ему хочется хорошей жизни. Он хочет быть частью семьи Калленов. Жизнь вегетарианца для него в новинку, он все еще старается приспособиться и все время обращается к своему внутреннему демону и тому, кем он был раньше. Очень здорово, что появилась возможность выразить все это».
Джексон благодарен режиссеру Дэвиду Слейду, который помог ему показать, как Джаспер постигает свое прежнее я. «Я всегда был его поклонником. Я думаю, что он невероятно поработал над фильмом «30 дней ночи», так что я прожужжал ему все уши, когда мы встретились первый раз».
По мнению тех счастливчиков, кто уже видел отрывки из фильма, игра Джексона Рэтбоуна захватывает дух. Тем не менее, Джексон отнекивается от комплиментов. «Подождите, пока выйдет фильм», смеется он.
Перевод выполнен Grenada специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Сразу такая ассоциация насчет укуса.Ага,в ...у укусили Видимо в фильме будет больше раскрыта история Джаспера,чем в книге.О да,мы наконец-то узнаем тайну зонта!
"Джасперу надо тренировать семью Калленов, а это очень странно… Мне вовсе не хотелось бить Никки Рид или Эшли! Ведь это так неправильно – бить девушек. Я вырос на юге, а там так не принято."
- "Но какими бы веселыми не были эти съемки, Рэтбоун ощущал себя весьма странно, раздавая пинки своим друзьям по съемочной площадке" ... Смешно))) Да интересно.)) Очень зрелищно, наверное..))
Здорово!!! Думаю его история будет выше всяких похвал!!!Слейд просто молодец!!! Кстати заметили, что Джексон сказал про будущий трейлер к Затмению так что ждем!!!
Большое спасибо за интервью! Скорей бы увидеть весь фильм! История Джаспера безумно интересна в книге, но думаю что в фильме тоже все будет замечательно. Джексон на лошади, в военной форме, -ммммммм....
с нетерпением жду историю Джаспера,впрочем как и весь фильм)наконец то мы сможем увидеть его актерский талант во всей красе.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Всё, что есть, и даже больше
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ