Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » КСВ... (Мир хранителей ждет тебя...)
КСВ...
ThrishaДата: Пятница, 21.08.2009, 02:11 | Сообщение # 1
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:





1 место в номинации Лучшая работа раздела «Собственные произведения»


КСВ...
Автор: Йа, она же Триша, она же Светик. smile
Бэты: Keyt, Киара, Hellis.
Бэта-тестеры: КСВ!
Статус: в процессе...
Жанр: фэнтези, любовный роман, юмор
Рейтинг: R
Размер: Очень много букоф
Аннотация: Городское фэнтези с изрядной любовной составляющей. История молодой девушки Тамары, ее первой влюбленности, проб и ошибок, поиска выхода из ситуаций в которые она никогда бы не попала, не встреться на ее пути загадочный и притягательный Влад. Как он сам сказал: "я человек, ну, в большинстве своем", так что без вампиров (простите, но это опять же вольная фантазия на тему, далекая от классики Стокера) тоже не обойдется. Оборотней не будет, клятвенно обещаю. Немножко тайных сборищ, ошибок прошлого с привкусом мести и просто нежности, какая бывает только когда ты влюблен впервые. Итак, кого не спугнула аннотация, добро пожаловать на Изнанку мира. Экскурсию проводят лучшие из лучших - адепты Ордена Хранителей. И если повезет, они вам еще и о себе расскажут много чего интересного.

РАЗДЕЛ ЗАМОРОЖЕН!!!

Играю на аккордеоне за "Сподвижничество".





Моя самая любимая обложка, отражающая дух "КСВ" от Даши Корнейчук.

Образы с которых лепились герои, ну, и несколько обложек)))




Последнее обновление от 23 августа 2011 года.






Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)


Сообщение отредактировал Thrisha - Среда, 03.10.2012, 09:52
 
GinicДата: Понедельник, 24.01.2011, 18:30 | Сообщение # 4426
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




В своем время прочитала сие произведение на Самиздате smile Вы просто умничка. Мне так нравится Бен, он отлично вписался в образ. Вступила в Вашу группу в контакте, и начала читать Изнанку. Спасибо за творчество!
 
lubitelДата: Вторник, 25.01.2011, 20:17 | Сообщение # 4427
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 356


Статус:




Да уж, две части - по царски.... С удовольствием прочитала , как всегда, чтиво отличное!!!
Я так понимаю, что дневник находится в семье Томы, а Влада за это пытает Мечеслав (новое лицо????)
В общем, жду продолжения smile


 
YulisanДата: Вторник, 25.01.2011, 21:40 | Сообщение # 4428
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 29


Статус:




Да, я тоже чтение с Самиздата начала..)
Предварительно распечатав, читала везде, где только было можно читать. smile
Да, были главы, которые читать было сложновато, но были и такие, где взгляд скользил строчкой за строчкой, а сознание рисовала сюжет, от которого захватывало дух..
Во Владьку, я как ни странно, не влюбилась..)) Откровенно нравился Егор.
Автору спасибо..) Думаю, что через полгодика займусь перечтением..))

Добавлено (25.01.2011, 21:40)
---------------------------------------------
Да, под бонус про части марлезонского балета откровенно хохотала..)



Возьму в аренду андронный коллайдер в хорошем состоянии в целях проведения акции "Взорви Вселенную".
ФБР и ЦРУ прошу не беспокоить.
 
yo1152Дата: Вторник, 25.01.2011, 22:25 | Сообщение # 4429
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 923


Статус:
Смайл настроения:




Думала отпишусь,когда дочитаю до конца,но,нет..-Устами рейтинга глаголет истина,лучше ничего не читала(почти),"Раздражает" каждый персонаж по-своему,т.е. не оставляет равнодушным,а истерики Томы-это что-то запредельное.Помните как заходятся в плаче дети?не могут потом остановиться?потом вообще перестают контролировать себя, и бессилие окружающих-ничего ведь сделать нельзя-вот это оно и есть..Уже ночь,времени мало,ноя еще напишу.. В этом форуме эстетов-обожателей есть куда гнать волну,просто необыкновенная нежность аффтору

 
♥IruskA♥Дата: Среда, 26.01.2011, 00:21 | Сообщение # 4430
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Спасибо за продолжение 30 главы!
Читала с удовольствием!
Не помню что-то чтобы Влад упоминал о наличии брата,хоть тот и был приемным ребенком в семье.Даже показывая Томе свое прошлое,он как-то умудрился скрыть факт о наличии брата.
"Вопросов оставшимися нераскрытыми по ходу повествования" у меня нет.В 30 главе Томас очень много раскрыл с другой стороны.Про причину гибели родителей Влада понятно,кто убил тоже знаем,где дневник сейчас тоже известно.
Осталось только ждать продолжение событий и оставшимися главными вопросами для меня:
1)Что с Машей и Алексом?И что будет с ихними линиями судьбы-исчезнут они или поменяется их судьба?
2)Что произошло после того как Рада дотронулась до Томы и до того как она очнулась?
3)Как и чем помогала Рада Владу?Она тоже с ним и с Алексом и с Гошей?
4)И поскорей бы они доехали до той развалюхи....
5)И поможет им бабушка Томы?
Ну и главное.....
6)Что там такого в этом дневнике понадобилось этому Мечеславу?


 
yo1152Дата: Среда, 26.01.2011, 20:18 | Сообщение # 4431
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 923


Статус:
Смайл настроения:




Очень сильные впечатления на самом интересном месте похоже ждать проды очень долго(ну это как любит аффтор..)Интересно мне сколько раз должна накосячить Тома,чтобы как то по-хладнокровней относиться к действительности?Я понимаю расхожие приемы в такого рада сюжетах: сейчас наша безрассудная эмоциональная(ЭМО-ха,ха,ха) Тома вопреки желанию Влада быстро скооперируется с Томасом и всех спасет,ну-может не всех(кого-то должно быть не жалко-может Томас попадет под раздачу).Только вопрос:как при таком хулиганском геройстве будем воспитывать хладнокровного хранителя? привычка к геройству укоренится-не способствует это правильному воспитанию,а?или мы все-таки воспитываем героя-А.Матросова(чуть-что -сразу на амбразуру),а обещали любовный роман..

Очень хорошо написано,на самом деле.Читала с начала и три раза меняла мнение,что же я читаю;мистическую сказку с сакральным смыслом(уж больно хорошо описание изнанки мира перкликается с космическими законами) или любовную историю(как убедил аффтор) или авантюрную траги-комедию(последние главы -в тему!)? И это наверное только начало,да?




Сообщение отредактировал yo1152 - Среда, 26.01.2011, 20:25
 
keytДата: Четверг, 27.01.2011, 14:26 | Сообщение # 4432
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3419


Статус:




Тришик, прости меня, нерадивую... Моя уже так давно тебе ничего не писала здесь...
У моей только одно оправдание: я уже окончательно разучилась тебя критиковать и пытаться найти нестыковки и шероховатости... Мне, канешн, почти стыдно, но моя растекается от радости, читая каждую проду и отписываясь в агенте...
И там же я тебе писала: ну, как вот мона там что-то проверять-исправлять, когда твой нереальный мир затягивает по ухи настолько, что уже и себя не помнишь!!! happy
За ГГ переживаю, как за своих собственных...
А ты опять оборвала на самом интересном, одни сплошные переживания и нервотрепка!!! cry cry cry
ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!



If it can't be my design
Tell me where do we draw the line... (с)
 
♥IruskA♥Дата: Пятница, 28.01.2011, 11:55 | Сообщение # 4433
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Quote ( keyt )
А ты опять оборвала на самом интересном, одни сплошные переживания и нервотрепка!!! ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!

Присоединяюсь! Проооооооодууууууу!!!!

Оч понравился бонус №6 lol


 
keytДата: Пятница, 28.01.2011, 12:11 | Сообщение # 4434
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3419


Статус:




Quote (♥IruskA♥)
Оч понравился бонус №6

Моя любофф - Полюшка... happy



If it can't be my design
Tell me where do we draw the line... (с)
 
♥IruskA♥Дата: Пятница, 28.01.2011, 15:57 | Сообщение # 4435
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Quote ( keyt )
Моя любофф - Полюшка..

О-о-о!!!Да-а-а!!!
Только чего стоит представить эту не самую маленькую девочку в роли Хозяйки с хлыстом,да еще в кожаном корсете biggrin biggrin biggrin


 
КиараДата: Пятница, 28.01.2011, 19:51 | Сообщение # 4436
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Я согласна на автора- злыдня! я согласна на Томку - циника! а еще я согласна на Хеп и Энд!!!
и не надо мне тута говорить про откртые концы (да-да у меня теперь тоже есть СИ и я там подглядела удивительную фразу которая меня вконец не устроила по всем параметрам) у тебя их и так по ходу повествования, стока что создается очучение что читаешь один большой открытый конец! так что гони - Хэп и Энд!!!!

учти я тебя активно и навязчиво по всем фронтам буду склонять в соверешенно противоположную сторону! А там где недотянусь (контакт например) позову группу поддержки biggrin
и это... ПРОДУ ДВАЙ!!!!




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
ThrishaДата: Суббота, 29.01.2011, 23:21 | Сообщение # 4437
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Quote (Киара)
Я согласна на автора- злыдня! я согласна на Томку - циника! а еще я согласна на Хеп и Энд!!! и не надо мне тута говорить про откртые концы

*невозможно гнусавым голосом* ПОЗДНО..... biggrin
Моя определилась (давно пора) ЧЕМ я хочу поставить точку в этой тягомотине (судя по времени написания). Теперь осталось вспомнить о чем все же я собственно хотела написать в этом самом конце до моих вожделенных трех точек. tongue

Quote (♥IruskA♥)
Оч понравился бонус №6

Quote (keyt)
Моя любофф - Полюшка...

О даааааааааааа... biggrin Особенно как вспомню КАК это писалось.... wacko biggrin biggrin biggrin

Quote (keyt)
я уже окончательно разучилась тебя критиковать и пытаться найти нестыковки и шероховатости...

sad моя понимает... моя просто груууустно.... так соску по твоим "плеткам")))
Но моя не в обиде. Хоть еще читаешь... мне каж уже даже я переболела Владей

Quote (keyt)
А ты опять оборвала на самом интересном, одни сплошные переживания и нервотрепка!!!

Это не я, это меня сон сморил... моя ж пишет только ночами, а с этой работой.... эх... dry

Добавлено (29.01.2011, 23:06)
---------------------------------------------
yo1152, Еще раз здравствуйте. И спасибо за отзыв.

Quote (yo1152)
Я понимаю расхожие приемы в такого рада сюжетах: сейчас наша безрассудная эмоциональная(ЭМО-ха,ха,ха) Тома вопреки желанию Влада быстро скооперируется с Томасом и всех спасет

Вот правда - даже мысли не было. Ее роль в развязке вопреки всеобщим штампам скорее второго плана, нежели столь уж геройская нежели у незабвенного Матросова (по слухам бывшим далеко не первым в своем подвиге).

Quote (yo1152)
ну-может не всех(кого-то должно быть не жалко-может Томас попадет под раздачу)

Кто-то все равно попадет и это будет не Томас. У него сейчас роль скорее укоряюще-сказочная (в смысле, что он у меня подвязался на роль закадрового сказочника, который должен под конец рассказать все что было непонятно. Понять бы еще это самое "все". Списоек так сказать)))).

Quote (yo1152)
Только вопрос:как при таком хулиганском геройстве будем воспитывать хладнокровного хранителя?

У меня нет цели воспитать из Томы хладнокровного хранителя. Так уж сложилось, что не смотря на то, что главной героиней является она, и написано собственно все от ее лица, главням кто нуждается в изменении будет Влад. Меня больше интересует изменение его взглядов и видения мира. Осознания ошибок и расплаты за них. Тома не более чем причина, но никак не конечный результет.

Quote (yo1152)
а обещали любовный роман..

Положа руку на серце признаюсь - я сама понятия не имею что пишу, потому привычно называю свое творение "нечто". Просто п статистике (жеткая в своей бессмысленой жестокости вещь) чаще всего его ("нечто") чаще всего принимают именно за него и я уже не отказываюсь. все же любви тут для нормального романа которым может заинтересоваться мужчина слишком уж многовато. Я бы даже сказала - черезчур. Кста, хотелось бы узнать мнение независимого читателя - насколько Вас раздражают интимные сцены? wink

Quote (yo1152)
И это наверное только начало,да?

Очень надеялась что это конец... но там видно будет...
Я вся такая несуразная. Такая противоречтвая вся... (с)

Добавлено (29.01.2011, 23:13)
---------------------------------------------
♥IruskA♥,

Quote (♥IruskA♥)
Не помню что-то чтобы Влад упоминал о наличии брата,хоть тот и был приемным ребенком в семье

Странно, мне каж он об этом говоил неоднократно. Хотя простите бедного аффтора пишущего одновременно и бонусы (выпавшие куски повествования) и "Изнанку".

Quote (♥IruskA♥)
1)Что с Машей и Алексом?И что будет с ихними линиями судьбы-исчезнут они или поменяется их судьба?

это я помню и все будет ... объяснено)))

Quote (♥IruskA♥)
2)Что произошло после того как Рада дотронулась до Томы и до того как она очнулась?

А надо???

Quote (♥IruskA♥)
3)Как и чем помогала Рада Владу?Она тоже с ним и с Алексом и с Гошей?

Тоже думала-думала... но вроде Томика у меня опять понесло (в смысле на разговор, так что вскользь видимо об этом он уже расскажет).

Quote (♥IruskA♥)
4)И поскорей бы они доехали до той развалюхи....

Уже.. у меня по крайней мере)))

Quote (♥IruskA♥)
5)И поможет им бабушка Томы?

А вот это боооольшой вопрос. Я так и не определилась до конца какую именно роль она должна сыграть в конце. Судя по всему встречи с Радомиром ей все же не избежать, но сейчас я склоняюсь к той мысли, что она произойдет уже при разборе окончательных полетов, апосля так сказать всего)))

Quote (♥IruskA♥)
6)Что там такого в этом дневнике понадобилось этому Мечеславу?

Это самое главное для меня сейчас - пресловутая "моя" теория Эрго (попросту - нах они вообще нужны Изнанке. Странно, но этот вопрос мне задали лишь однажды. Неужели он настолько очевиден??? dry )

Спасибо большое за вопросы и отзыв.
Пойду кое что подправлю... happy

Добавлено (29.01.2011, 23:21)
---------------------------------------------

Quote (Yulisan)
Во Владьку, я как ни странно, не влюбилась..)) Откровенно нравился Егор.

ААААААААА!!! Спасибо!!!
Я слишком люблю этого персонажа, потому так переживаю каждый раз когда говорят что он хорший, но... он Влад/он не к месту/зануда и тп...

Quote (Yulisan)
Да, под бонус про части марлезонского балета откровенно хохотала..)

Ой, мамааа.. тама же дурачество чистой воды))) Но все равно спасибо!!

Quote (lubitel)
Я так понимаю, что дневник находится в семье Томы, а Влада за это пытает Мечеслав (новое лицо????)

в общем да))) wink

Ginic, спасибо большое. Очень приятно, что ко мне возвращаются порой те, кто уже читал это ранее.




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
SianaДата: Суббота, 29.01.2011, 23:58 | Сообщение # 4438
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Помнится мне, там с Варварой был интересненький жизненный эпизодец.
А где можно узнать подробности? cool если можно, конечно


Сообщение отредактировал Siana - Воскресенье, 30.01.2011, 00:05
 
ThrishaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 00:55 | Сообщение # 4439
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Quote (Siana)
Помнится мне, там с Варварой был интересненький жизненный эпизодец.

Если вы про "Габаритные огни" то они есть в контакте и на СИ. wink




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
SianaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 12:28 | Сообщение # 4440
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Quote (Thrisha)
Если вы про "Габаритные огни" то они есть в контакте и на СИ.

Большое спасибо!!!

 
yo1152Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 12:46 | Сообщение # 4441
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 923


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Thrisha)
Ее роль в развязке вопреки всеобщим штампам скорее второго плана, нежели столь уж геройская нежели у незабвенного Матросова (по слухам бывшим далеко не первым в своем подвиге).

Вот это радует,иначе ,с ее -то темперераментом может таких дров наломать..
Quote (Thrisha)
У меня нет цели воспитать из Томы хладнокровного хранителя.

и это тоже радует,слишком долго и нудно было- бы,Влад персонаж поинтересней будет,искупление,осознание?Да это самое ОНО..
Quote (Thrisha)
все же любви тут для нормального романа которым может заинтересоваться мужчина слишком уж многовато. Я бы даже сказала - черезчур. Кста, хотелось бы узнать мнение независимого читателя - насколько Вас раздражают интимные сцены? wink

Я не мужчина-по-мне,так любви в самый раз,через нее-родимую все метаморфозы в романе и случаются,А насчет постельных сцен-зачет,как без них -это праздник,который всегда с нами ,все этим живут и через них многие эмоции раскрываются понятней,так что, побольше бонусов хороших и разных.
Хорошо,что я напала на этот шедевр(не побоюсь этого слова) в том виде который сейчас,можно подряд все почитать и охватить в почти-целом,я его теперь во всех местах рекламирую(для тех кто знает).


 
бизонДата: Воскресенье, 30.01.2011, 13:12 | Сообщение # 4442
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 138


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Thrisha, чет я не поняла про случай вампиризма в кафе....
Тома ж-эрго она что кровь у Егора пила???? surprised surprised написано все классно тока этот факт туманный и такой загадочный.... иль это ты специально туману напустила? сюрприз будет biggrin [spoiler]
 
♥IruskA♥Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 19:31 | Сообщение # 4443
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Quote ( Thrisha )
Quote (♥IruskA♥)Не помню что-то чтобы Влад упоминал о наличии брата,хоть тот и был приемным ребенком в семье

Странно, мне каж он об этом говорил неоднократно


Ну да!Влад в КСВ неоднократно упоминал об ужасном вампире,за которым он уже давно гоняется и не может словить,и который убил его родителей.Но про то,что Томас по совместительству был и его сводным братом я не помню.Даже после того момента,как Влад показал Томке свое прошлое,я воспринимала Томаса как воздыхателя мамы Влада.
Я думала,что так и было задумано с самого начала.Влад предоставляет нам Томаса в виде жестокого вампира , убившего его родных.Но под конец Томас открывает истину Томе,что он брат Влада и хочет ему помочь.
Quote ( Thrisha)
Quote (♥IruskA♥)2)Что произошло после того как Рада дотронулась до Томы и до того как она очнулась?

А надо???


Тут я имела в виду,что будет происходить не конкретно с Томой,а с Владом,Радой и Гошей.




Сообщение отредактировал ♥IruskA♥ - Воскресенье, 30.01.2011, 19:33
 
LizziДата: Воскресенье, 30.01.2011, 22:35 | Сообщение # 4444
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 264


Статус:




Thrisha,!!
ура!ура!ура!!!!
безумно рада продолжению))) спасибо тебе огромнейшее!!!
надеюсь, что следующая глава скоро выйдет, безумно интересно, что же будет дальше!!
очень хочется, чтобы у Томки с Владом все хорошо было! правда я почемуто уверена, что она ему хорошенькую взбучку устроит, когда все-все вспомнит! ну и поделом, нечего было память блокировать wink
еще я по-другому взглянула на Томаса.спасибо тебе за этот кусочек его прошлого.сложно себе представить как ему тяжело(

в общем, я очень-очень рада ньовой главки) спасибо тебе еще раз и, пусть я чуть запоздала, но все же с юбилеем)))


 
бизонДата: Пятница, 11.02.2011, 14:08 | Сообщение # 4445
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 138


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Триша Спасибо! за этот маленький кусочек продолжения на СИ
мне очень нравится твой стиль а эта интрига просто конфетка tongue
НАРОД кто не читал все на СИ!!!!!!!
 
ThrishaДата: Пятница, 18.02.2011, 09:36 | Сообщение # 4446
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Все что написалось пока, чтоб не скучно было)))





Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
♥IruskA♥Дата: Пятница, 18.02.2011, 11:25 | Сообщение # 4447
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Thrisha, Спасибо за два новых кусочка!
Это как бальзам на душу!
До сих пор не могу поверить,что Влад так мог поступить с Томой и лишил без её воли практически всю её энергию.И это лишь бы найти Томаса и отомстить ему?!
Не думаю,что после этого Владу придется сладко.Долго ему просить и вымаливать прощения от Томары. biggrin biggrin biggrin
Почаще бы таких дразнилок,и до конца будет уже как рукой подать. smile


 
бизонДата: Пятница, 18.02.2011, 14:54 | Сообщение # 4448
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 138


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Thrisha, спасибо! это супер-дразнилка просто класс
подразни нас еще dry
 
keytДата: Воскресенье, 20.02.2011, 20:57 | Сообщение # 4449
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3419


Статус:




Thrisha, Светик! Спасибо за такое долгожданное продолжение..
С одной стороны, с каждой строчкой ближе финал, а с другой - становится все страшнее и страшнее от того, что же ты сделаешь в итоге с многострадальными ГГ...
Мучительно хочется, чтобы все-таки все испытания закончились и Хэппи и Эндом для всех)))



If it can't be my design
Tell me where do we draw the line... (с)
 
♥IruskA♥Дата: Четверг, 24.02.2011, 20:08 | Сообщение # 4450
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ!
ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ!
ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ!


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » КСВ... (Мир хранителей ждет тебя...)
Поиск:


Психдиктатор и «садистка в коже».