Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 188 из 188
  • «
  • 1
  • 2
  • 186
  • 187
  • 188
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » КСВ... (Мир хранителей ждет тебя...)
КСВ...
ThrishaДата: Пятница, 21.08.2009, 02:11 | Сообщение # 1
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:





1 место в номинации Лучшая работа раздела «Собственные произведения»


КСВ...
Автор: Йа, она же Триша, она же Светик. smile
Бэты: Keyt, Киара, Hellis.
Бэта-тестеры: КСВ!
Статус: в процессе...
Жанр: фэнтези, любовный роман, юмор
Рейтинг: R
Размер: Очень много букоф
Аннотация: Городское фэнтези с изрядной любовной составляющей. История молодой девушки Тамары, ее первой влюбленности, проб и ошибок, поиска выхода из ситуаций в которые она никогда бы не попала, не встреться на ее пути загадочный и притягательный Влад. Как он сам сказал: "я человек, ну, в большинстве своем", так что без вампиров (простите, но это опять же вольная фантазия на тему, далекая от классики Стокера) тоже не обойдется. Оборотней не будет, клятвенно обещаю. Немножко тайных сборищ, ошибок прошлого с привкусом мести и просто нежности, какая бывает только когда ты влюблен впервые. Итак, кого не спугнула аннотация, добро пожаловать на Изнанку мира. Экскурсию проводят лучшие из лучших - адепты Ордена Хранителей. И если повезет, они вам еще и о себе расскажут много чего интересного.

РАЗДЕЛ ЗАМОРОЖЕН!!!

Играю на аккордеоне за "Сподвижничество".





Моя самая любимая обложка, отражающая дух "КСВ" от Даши Корнейчук.

Образы с которых лепились герои, ну, и несколько обложек)))




Последнее обновление от 23 августа 2011 года.






Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)


Сообщение отредактировал Thrisha - Среда, 03.10.2012, 09:52
 
ThrishaДата: Вторник, 15.01.2013, 00:10 | Сообщение # 4676
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Цитата (Cheshka)
А еще есть у тебя стихо?

Школьное только, благополучно потерянное (мой любимый учитель литературы отчего-то был уверен, что я пишу стихи. Но я не я, если бы не доказала обратное)))).

Цитата (Cheshka)
В последнее время меня тянет на чтение прекрасного в стихах)

У меня сейчас два любимых современных автора - вышеозначенная Ольга Андрус и Вера Полозкова. Могу рекомендовать... все! wink

Цитата (Cheshka)
Посвящение Бони... Естественно, мне не известны причины, сподвигшие тебя на написание,

О, это была грустная история о любви. happy Но все прошло. Хотя мучилась я долго, год не меньше. Встречались ли тебе в твоей жизни человеки-наркотики? (я не белко-эдов). Когда рядом с кем-то сердце и мозг начинают жить своей собственной жизнью, а в его отсутствие - как будто выключаются. Воздействие так сильно, что кажется даже мир теряет краски. Когда ты понимаешь, что можешь рассказать этому человеку все, абсолютно все и он тебя поймет как никто другой. Когда не надо заканчивать мысль, потому что она уже у того, с кем ты хотела ею поделиться. Нет? Тогда у тебя все впереди. Но мне повезло. Мне в моей жизни уже встретилось мое альтер-эго. Человек настолько же похожий на меня, как мое собственное отражение. И как отражение, имевший свои взгляды на жизнь. Всегда есть миг, когда понимаешь, что пора расставания пришла. Именно тогда и были написаны эти строки.
Но мне повезло вдвойне, потому что после этого я встретила еще одного такого человечка. И если там была влюбленность в острой форме, то сейчас это простая, немного банальная, но самая искренняя Любовь! Так что я счастлива! happy (а когда счастлив стихи как правило не очень-то пишутся))))

Цитата (Cheshka)
Прям все про тебя.

Мурк...
Станет ночью светлей, чем днем, если сердце твое с огнем. (с)
Как сказал автор, и это тоже про меня...
(чую сегодня смерть от скромности мне не грозит))))

Цитата (Cheshka)
Пэ-пэпэ-пэпэрэ... Разобьетесь! - Не должны!..

Ой, а мы с дитями тащимся от выползающих шарфов и чашек с блюдцами)))) biggrin

Цитата (Cheshka)
Ау, Светику)

Ой, как быстро я бегаю. wacko Вот нет чтоб так же по жизни - вжик и ты уже там где надо)))




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
CheshkaДата: Вторник, 15.01.2013, 15:19 | Сообщение # 4677
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата (Thrisha)
Но я не я, если бы не доказала обратное)))).

Я так и подумала, Светуль.
Цитата (Thrisha)
У меня сейчас два любимых современных автора - вышеозначенная Ольга Андрус и Вера Полозкова. Могу рекомендовать... все!

Приму во внимание, спасибо)
Цитата (Thrisha)
Станет ночью светлей, чем днем, если сердце твое с огнем. (с)

Станет ночью светлей, чем днем,
Если сердце твое с огнем.

Истинно!
Цитата (Thrisha)
Встречались ли тебе в твоей жизни человеки-наркотики? (я не белко-эдов).

Чтоб вот настолько сильно гармоничные, как ты описала, - нет.
Цитата (Thrisha)
Когда рядом с кем-то сердце и мозг начинают жить своей собственной жизнью, а в его отсутствие - как будто выключаются. Воздействие так сильно, что кажется даже мир теряет краски. Когда ты понимаешь, что можешь рассказать этому человеку все, абсолютно все и он тебя поймет как никто другой. Когда не надо заканчивать мысль, потому что она уже у того, с кем ты хотела ею поделиться.

Приближенное к этому было и осталось, выплыло в понимание, искренность и прочую доверительность на фундаменте надежности.
Цитата (Thrisha)
Нет? Тогда у тебя все впереди.

Уже да. Перекраивать жизнь в мои намерения не входит.
Цитата (Thrisha)
Но мне повезло. Мне в моей жизни уже встретилось мое альтер-эго.

За тебя можно только искренне порадоваться. А почему непременно должно было последовать расставание?
Цитата (Thrisha)
Вот нет чтоб так же по жизни

Зато ты набегами)))


 
LonelyДата: Среда, 27.03.2013, 01:13 | Сообщение # 4678
В поиске

Группа: Проверенные
Сообщений: 3069


Статус:




cry cry cry в который раз захожу на страничку любимого произведения в надежде найти продолжение, но нет, все как обычно... надеюсь в один прекрасный день мне улыбнется удача и я его здесь обнаружу... sad

Удачи вам автор, порадуйте бедных читателей продолжением wink
 
lubitelДата: Суббота, 13.04.2013, 07:58 | Сообщение # 4679
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 356


Статус:




Цитата (Lonely)
в который раз захожу на страничку любимого произведения в надежде найти продолжение

Я тоже..... dry


 
CheshkaДата: Среда, 07.08.2013, 11:09 | Сообщение # 4680
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Светулечка, Тришик дорогой, поздравляю с Днём рождения!
Счастья тебе, удачи и всяческих благ!



.



 
ThrishaДата: Вторник, 13.08.2013, 13:18 | Сообщение # 4681
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Cheshka, натусь, красота какая!
Спасибо тебе за чудные розы. Как ты угадала, что чайные мои любимые? wink




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
CheshkaДата: Вторник, 13.08.2013, 14:31 | Сообщение # 4682
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата (Thrisha)
Как ты угадала, что чайные мои любимые?

Так я ж волшебничаю иногда)) А ты не знала?!)))
мне вдвойне приятно, что угодила happy







Сообщение отредактировал Cheshka - Вторник, 13.08.2013, 16:28
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » КСВ... (Мир хранителей ждет тебя...)
  • Страница 188 из 188
  • «
  • 1
  • 2
  • 186
  • 187
  • 188
Поиск:


Остров Каллена