Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » КСВ... (Мир хранителей ждет тебя...)
КСВ...
ThrishaДата: Пятница, 21.08.2009, 02:11 | Сообщение # 1
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:





1 место в номинации Лучшая работа раздела «Собственные произведения»


КСВ...
Автор: Йа, она же Триша, она же Светик. smile
Бэты: Keyt, Киара, Hellis.
Бэта-тестеры: КСВ!
Статус: в процессе...
Жанр: фэнтези, любовный роман, юмор
Рейтинг: R
Размер: Очень много букоф
Аннотация: Городское фэнтези с изрядной любовной составляющей. История молодой девушки Тамары, ее первой влюбленности, проб и ошибок, поиска выхода из ситуаций в которые она никогда бы не попала, не встреться на ее пути загадочный и притягательный Влад. Как он сам сказал: "я человек, ну, в большинстве своем", так что без вампиров (простите, но это опять же вольная фантазия на тему, далекая от классики Стокера) тоже не обойдется. Оборотней не будет, клятвенно обещаю. Немножко тайных сборищ, ошибок прошлого с привкусом мести и просто нежности, какая бывает только когда ты влюблен впервые. Итак, кого не спугнула аннотация, добро пожаловать на Изнанку мира. Экскурсию проводят лучшие из лучших - адепты Ордена Хранителей. И если повезет, они вам еще и о себе расскажут много чего интересного.

РАЗДЕЛ ЗАМОРОЖЕН!!!

Играю на аккордеоне за "Сподвижничество".





Моя самая любимая обложка, отражающая дух "КСВ" от Даши Корнейчук.

Образы с которых лепились герои, ну, и несколько обложек)))




Последнее обновление от 23 августа 2011 года.






Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)


Сообщение отредактировал Thrisha - Среда, 03.10.2012, 09:52
 
vifslaДата: Четверг, 03.09.2009, 16:58 | Сообщение # 251
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:






Подпись пользователя
жив тот, кто боится смерти
 
АlyonaLarДата: Четверг, 03.09.2009, 17:14 | Сообщение # 252
~extraordinarily nice~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1039


Статус:




Quote (Thrisha)
Богатой будешь!
Надеюсь)))
Мы тебя тоже любим)))


Мой ВК.
Мой перевод:

Пародия на "Солнце полуночи"(Romance/Humour;NC-17;Все люди)
 
ЭlиsДата: Четверг, 03.09.2009, 17:23 | Сообщение # 253
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (Thrisha)
Люблю вас!

Все взаимно!))


 
love_UДата: Четверг, 03.09.2009, 23:53 | Сообщение # 254
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 300


Статус:




Я-я-я-я-я просто обожаю КСВ....

читаю, перечитываю и всегда жду продолжения


Подпись пользователя
Звуко-голики. Тишина-фобы.
 
keytДата: Пятница, 04.09.2009, 09:04 | Сообщение # 255
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3419


Статус:




Thrisha,
а возможен вариант, что Томас "как оказалось" и не причем, а родителей Влада убил кто-то другой...? Или это было бы уж совсем нечестно по отношению к Владу, который только жаждой мести и жил.. до Томки..?



If it can't be my design
Tell me where do we draw the line... (с)
 
ThrishaДата: Пятница, 04.09.2009, 09:23 | Сообщение # 256
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




keyt, зришь в корень. wink
Quote (keyt)
Или это было бы уж совсем нечестно по отношению к Владу, который только жаждой мести и жил.. до Томки..?

В этом то и будет вся трагедия. Я поэтому решила и не убивать Томаса. happy
И без этого Влада ждет страшное разочарование.
И почему "жил"? wink

Добавлено (04.09.2009, 09:23)
---------------------------------------------
love_U, Мурк... happy




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
keytДата: Пятница, 04.09.2009, 09:32 | Сообщение # 257
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3419


Статус:




Quote (Thrisha)
И почему "жил"?

Теперь, по моему ощущению он живет ею, для нее, ради нее, остальное вторично...)))
Или у меня слишком идеалистическое видение его после сцены примирения???..



If it can't be my design
Tell me where do we draw the line... (с)


Сообщение отредактировал keyt - Пятница, 04.09.2009, 09:34
 
ThrishaДата: Пятница, 04.09.2009, 09:44 | Сообщение # 258
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Quote (keyt)
Теперь, по моему ощущению он живет ею, для нее, ради нее, остальное вторично...)))

К несчастью для Томки - это совсем так. smile
Он гораздо более упрям в отношении достижения своих целей и так уж сложилось, что Томка получилась (как не ужасно это звучит) приятным приложением-бонусом, на пути достижения основной его задачи, т.е мести. wink
*я злой аффтар...*




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
keytДата: Пятница, 04.09.2009, 09:49 | Сообщение # 259
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3419


Статус:




Quote (Thrisha)
Томка получилась (как не ужасно это звучит) приятным приложением-бонусом

Вот "мерзавец"...

А-а-а-а, я его все равно люблю, черт с ним ))) tongue

Зато когда все разрулится, будет кому утешить... ха-ха...



If it can't be my design
Tell me where do we draw the line... (с)


Сообщение отредактировал keyt - Пятница, 04.09.2009, 09:51
 
ThrishaДата: Пятница, 04.09.2009, 10:02 | Сообщение # 260
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Quote (keyt)
Зато когда все разрулится, будет кому утешить... ха-ха...

Может да, а может и нет...




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
keytДата: Пятница, 04.09.2009, 10:38 | Сообщение # 261
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3419


Статус:




Quote (Thrisha)
Может да, а может и нет...

"АФФТАР"... А вот это уже удар ниже пояса
Если угроза вополтится в жизнь, придется вооружиться "талантом, которого нет", написать Happy End, заодно, сделать Томку беременной как минимум тройней. И засыпать каждую ночь с радостным ощущением того, что хоть у них все "ОТТЛИЧНО"...

Добавлено (04.09.2009, 10:38)
---------------------------------------------
P.S. Кстати, жить "ею, для нее, ради нее", наверно все-таки чисто женская психология...
это как у Розенбаума: любить - так любить, лечить - так лечить...



If it can't be my design
Tell me where do we draw the line... (с)
 
moreganДата: Пятница, 04.09.2009, 12:06 | Сообщение # 262
ЖДИТЕ ЧУДЕС

Группа: Проверенные
Сообщений: 946


Статус:




Quote ( Тришка в "Проклятье долины королей)
Ахаха... Дальше флудить просто некуда! И так уже 20 страниц накатали, сама не заметила как.
Ленусь, у меня буквально одна главка печальная осталась (от которой я не успеваю тазики уносить со слезами:)))), и я ее кстати дописываю уже. Дальше малина, в смысле клубничка и финал. Большой такой финал. (Ну, это я так думаю... да и сколько можно уже! 250 страниц текста...):)))

все буду флудить здесь!
значит так! Я всегда найду где флудить! Меня все равно не читают, а я ничего не пишу (Гы-гы) Ну.. пишу, но то все равно не читают, так что я могу не гнать себя в шею, а издеватся над своими любимыми авторами! Оля пока сдала дистанцию (но я думаю, она скоро попаравится), а Иришка пишет сейчас что-то уж сильно пессимистичное (мне такое сейчас нельзя)... но есть еще ты, так что держись! Пойду сегодня, куплю вкусного мороженого и засяду за КСВ! Если к тому времени, пока я это все не сделаю не будет хеппи-енда... то всем будет плохо! В первую очередь - мне, а потом... я буду всех строить! Как это так! Нет проды! это что такое!!! :)))


Гігантська куля повна пари зднялася в небо аж до хмари... Ніяких перешкод нема тепер для нашого ума!
Моя страничка
 
ThrishaДата: Пятница, 04.09.2009, 12:37 | Сообщение # 263
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Quote (moregan)
все буду флудить здесь!

Мама..... Я разбудила зверя! :)))
Согласна с тетей Джо - Draco dormiens numquam titallandus!!! (Не будите спящего дракона) biggrin
А если серьезно, то Ленусь, я тебе всегда рада где бы то ни было!
Я вчера только девчат утешила, все кажется довольны. ЛюбоФФ побеждает все. :)))
Ща я к тебе пойду тапком по трибуне стучать!!! ГДЕ "ПС"??? angry
Quote (moregan)
Иришка пишет сейчас что-то уж сильно пессимистичное (мне такое сейчас нельзя)...

Дааа... что-то ее на темненькое потянуло. :)) Я как ни стараюсь, у меня так здорово пугать не получается (хотя ужасно хочется). Меня никто не боится. sad Да и черт с этим. Все равно про любоФФ книжка. :))
Quote (keyt)
P.S. Кстати, жить "ею, для нее, ради нее", наверно все-таки чисто женская психология...
это как у Розенбаума: любить - так любить, лечить - так лечить...

Не могу не согласиться. wink
Я вообще всегда за равноправные отношения и против "растворения" одного из партнеров в другом. Лично мне, всегда было немного жалко таких людей. Они как бы теряют собственное "Я". У каждого должна оставаться своя собственная личная территория, куда вход кроме себя-любимой строго воспрещен, даже половинке. ;))
Quote (keyt)
"АФФТАР"... А вот это уже удар ниже пояса

biggrin я ж говою - устрою голосование. У меня сейчас в голове как минимум 2 альтернативные концови. Какая больше понравится - ту и выберете. Розовенькую или с вкраплениями. wink
Девчат, КОНЕЦ УЖЕ НАПИСАН!!! (никому не дам, я жадная )
Потому, изменениям подвергаются только пути и способы его достижения. Выбираю, что будет иметь наибольший эффект, так сказать, и воздействие на поведение ГГ.
(Как по мне, так я уже столько найспойлерила, что удивляюсь как меня еще никто не раскусил. :))))
Мурк..

Добавлено (04.09.2009, 12:37)
---------------------------------------------

Quote (keyt)
сделать Томку беременной как минимум тройней.

Черт, а ведь я так и не дописала свой бонус-прикол. dry Я там правда планировала "одарить" ее "всего" лишь двойней, но лиха беда начала. biggrin




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
moreganДата: Пятница, 04.09.2009, 12:43 | Сообщение # 264
ЖДИТЕ ЧУДЕС

Группа: Проверенные
Сообщений: 946


Статус:




Quote (Thrisha)
ГДЕ "ПС"???

Не знаю, что такое ПС, но Похищенная любовь - у беты :)))), а я морально решаюсь идти в магазина за "моржом" smile


Гігантська куля повна пари зднялася в небо аж до хмари... Ніяких перешкод нема тепер для нашого ума!
Моя страничка


Сообщение отредактировал moregan - Пятница, 04.09.2009, 12:45
 
ThrishaДата: Пятница, 04.09.2009, 12:57 | Сообщение # 265
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Quote (moregan)
Не знаю, что такое ПС, но Похищенная любовь - у беты :)))),

biggrin Все, меня к клаве не подпускать. Я имела в виду "Похищенная жизнь"! :)))
Ленусь, прости (бьет челом), но я к твоему Эде (даже стебовому сверх меры) буду реже бегать. Я ж фанатка "собственных". wink Вот если ты ему кастрацию проведешь или Белке скажем пол сменишь, то... :))) (что -то я какая-то злая стала... надо исправляться dry )

Добавлено (04.09.2009, 12:57)
---------------------------------------------
Да, случай из жизни:
"Захожу у книжный магазин (Пратчетта искала),а там стоит такая тумба при входе на которой выставлены все самые модные новинки и лидеры продаж. Ессно, в первом ряду лежат все 4-ре книги Майер в этих жутких обложках. Подходят две дЭвушки 18-20 лет. Она другой:
-Что-то почитать охота, легкое про любовь. Все равно что.
Берет книгу Майер, читает анотацию.
-Фи, это про вампиров Терпеть их не могу!
... И кладет обратно."
Это я к чему... есть оказывается еще люди не больные этой заразой. И в кино видимо тоже не ходящие. Даже немного завидно. :))
PS Абсолютно такая же реакция была у моей знакомой год назад, когда она тоже просила что-нибудь почитать и я ей пыталась подсунуть "Сумерки"... Сейчас она у меня вымогает, когда выйдет очередной фильм и что это за новая книга Майер, появившаяся в продаже. biggrin




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)


Сообщение отредактировал Thrisha - Пятница, 04.09.2009, 12:59
 
keytДата: Пятница, 04.09.2009, 13:28 | Сообщение # 266
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3419


Статус:




Quote (Thrisha)
Розовенькую или с вкраплениями

Конечно ту, которая с вкраплениями, только чтобы на выходе все было ХОРОШО , А НЕ ТАК

Quote (Thrisha)
Я там правда планировала "одарить" ее "всего" лишь двойней, но лиха беда начала

Чисто ИМХО, мне бы хотелось, чтобы к Томке вместе с осознанием того, что она Владьку любит, пришло еще и осознание того, что когда по-настоящему любишь - хочешь ребенка от этого человека... Это не повод прямо здесь и сейчас заняться "воплощением" этого в жизнь, тут же беременить и рожать, нет... А просто придти к мысли о том, что малыш от любимого человека - это СЧАСТЬЕ с большой буквы...
А то эти ее заявления типа:
" -Я не хочу иметь детей, - выпалила я и чтобы хоть как-то смягчить формулировку, добавила, - не сейчас, по меньшей мере... "
уж очень страшно звучат, Владьку жалко, честно!!!... cry



If it can't be my design
Tell me where do we draw the line... (с)


Сообщение отредактировал keyt - Пятница, 04.09.2009, 13:41
 
ThrishaДата: Пятница, 04.09.2009, 14:10 | Сообщение # 267
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Quote (keyt)
А просто придти к мысли о том, что малыш от любимого человека - это СЧАСТЬЕ с большой буквы...

Ей до этого еще дорости надо. :))) Здесь я думаю, она этого еще не успеет осознать. Времени я маловато им отмерила. happy
Quote (keyt)
Конечно ту, которая с вкраплениями, только чтобы на выходе все было ХОРОШО

Да хорошо будет. wink Не то чтобы совсем в розовых соплях утонуть (как я это зачем-то сделала в середине dry , самой противно), но хорошо будет ТОЧНО! По меньшей мере в одной из концовок. :)))




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)


Сообщение отредактировал Thrisha - Пятница, 04.09.2009, 14:12
 
moreganДата: Пятница, 04.09.2009, 14:13 | Сообщение # 268
ЖДИТЕ ЧУДЕС

Группа: Проверенные
Сообщений: 946


Статус:




Quote (Thrisha)
Это я к чему... есть оказывается еще люди не больные этой заразой.

моя лучшая подруга (Енджи, по Небожителю) честно пыталась читать Сумерки. ее геройства хватило только до фургона, а потом она забросила. А когда я ей сказала, что главный герой - холодный вампир и секса в книге нет, он сказала что дочитывать не будет :)))
Светик, если мы с тобой ошиваемся на этих сайтах, это еще не значит, что это делают все остальные. Скажу даже больше, у нас (в Украине) эта тема вообще пока не "играет". Фильм задержали на полгода, и показали только в нескольких кинотеатрах, далеко не в самых лучших. Неделю назад только перевод сделали "Сутінки" (обложку оригинальную осталили, с яблочком На-на-няня-ня tongue )
так, ладно, нужно идити за моржом, а заодно продумать главу (переписываю Небожителя)


Гігантська куля повна пари зднялася в небо аж до хмари... Ніяких перешкод нема тепер для нашого ума!
Моя страничка
 
keytДата: Пятница, 04.09.2009, 14:14 | Сообщение # 269
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3419


Статус:




Quote (Thrisha)
Ей до этого еще дорости надо

Блин, все время забываю, что ей только 20... Меряешь-то все на себя... biggrin

Quote (Thrisha)
Не то чтобы совсем в розовых соплях утонуть (как я это зачем-то сделала в середине

Катеогричное НЕТ по этому поводу: розовых соплей не было!!! angry , не было, говорю!!!
Круто все было



If it can't be my design
Tell me where do we draw the line... (с)
 
moreganДата: Пятница, 04.09.2009, 14:19 | Сообщение # 270
ЖДИТЕ ЧУДЕС

Группа: Проверенные
Сообщений: 946


Статус:




Quote (Thrisha)
Вот если ты ему кастрацию проведешь или Белке скажем пол сменишь,

Там все будет намного хуже - через пару кусков ед и Каллены уедут и не вернутся (в фанфе больше не появятся)
Белла останется, но из-за своего депресивного состояния будет мало появлятся, а если и появлятся, то для стёба. И вообще эта книга про Селесту и только про нее smile
Я знаю, что ты живешь в собственных :))) Я его пишу, когда самой хочется повыгонятся, в конце-концов, я тоже житель твайлат-форумов и мне эта тема порядком надоела, а с помощью веселого фанфа я могу повыгонятся, никого этим не обидив smile


Гігантська куля повна пари зднялася в небо аж до хмари... Ніяких перешкод нема тепер для нашого ума!
Моя страничка
 
ThrishaДата: Пятница, 04.09.2009, 14:47 | Сообщение # 271
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Quote (moregan)
Светик, если мы с тобой ошиваемся на этих сайтах, это еще не значит, что это делают все остальные. Скажу даже больше, у нас (в Украине) эта тема вообще пока не "играет".

ХА! Меня твоя землячка на эту "гадость" подсадила. Руда Александра с СИ! :)))
Хотя девчата жаловались, что да и фильм задержали и перевод - оборжака (я все пытаюсь его посмотреть именнона украинском, чисто поржать, но никак - времени нету).
Ой, я только сегодня размышляла на тему нета, романтики, просиживания на подобных форумах и моего идиотского произведения в частности. Меня оказывается сплошь окружают прагматики. Большинство моих знакомых те что со школы и института (т.е. те с кем меня свела судьба крутанув колесо рулетки), говорят мне что надо жить реальной жизнью. что я идеалистка, которая не хочет этого понимать. Де инет обещние и прочее - это все фигня и что реальность гораздо круче! При этом люди имеющие детей до сих пор не знаю что есть на свете такая студия как "Pixar"... (я киноманка, вы еще не знали?!? :)))), про "ВК", "Друзей", "Дживса и Вустера" вообще умолчу. Веришь-нет, но я чувствую себя порой убогой (!) от того, что я читаю. Я мало читаю, во всяком случае меньше чем мне хочется, но и этот объем почему-то со стороны таких людей кажется чуть ли не преступлением. Я не люблю школьную программу, хотя безумно любила литературу, особенно в старших классах (спасибо учителю). Но как по мне, клеймить меня (неявно конечно) позором за то, что я вместо очередной генеральной уборки (не ощутимой с двумя-то детьми уже через полчаса) выцарапываю себе время на то, что мне доставляет удовольствие в жизни, на то что не "должна" (причем всегда), а именно "хочу". Как люди все же любят вешать свои ярлыки на ближних себе. Вот дескать я живу как белка в колесе, так какого ты мечтаешь?!? Жизнь дерьмо и я тебе это докажу, хочешь ты этого или нет.
Простите, наболело.... dry
Ушла плакаться дальше в ЖЖ. cry

Добавлено (04.09.2009, 14:33)
---------------------------------------------

Quote (moregan)
заодно продумать главу (переписываю Небожителя)

Кириги... мммм...

Добавлено (04.09.2009, 14:47)
---------------------------------------------

Quote (keyt)
Блин, все время забываю, что ей только 20... Меряешь-то все на себя...

biggrin Мне самой порой сложно ее понять. Я знаю, что меня сейчас поймет только такой же дурка, как я , но я порой вообще не могу повлиять на то, что выходит у меня из под "пера". Как поток речной иногда течет текст и что хочешь то и делай. Мне Влад уже не раз "зубы" заговаривал. А с чего Томка ерепенится?!?... н-да.. wacko
Quote (keyt)
Круто все было

Фух. :)) happy Мне просто все кажется что там зубы от карамели не разлепить было. sad
Quote (moregan)
Там все будет намного хуже - через пару кусков ед и Каллены уедут и не вернутся (в фанфе больше не появятся) Белла останется, но из-за своего депресивного состояния будет мало появлятся, а если и появлятся, то для стёба.

Селеста прикольная. wink Я кажется уже это говорила, но она мне очень ГГ Елены Беловой напомнила, ее ГГ. wink Я смеялась до слез. До сих пор люблю к ней в гости завалиться и просто перечитать. Слэнг непередаваемый. :)) biggrin
Уговорила, загляну в гости. ;))) Но собственное твое все равно буду ждать больше. tongue




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
vifslaДата: Пятница, 04.09.2009, 14:56 | Сообщение # 272
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:




а я где то Томку понимаю. Сама за собой замечаю, что начинаю злиться даже тогда когда неправа. Это что то на подобии принципа противоречия запоздалого юношеского максимализма - делать все наоборот. Умом понимаешь, что повода злиться и обижаться нет, но ты все равно надуешь губки и отвернешься мордашкой к стенке. Вот так и Тома,мне кажется, знает же что с Владом она счастлива и что любит его, но чем чаще кто то ей напоминает про настоящие чувства к Демону,она сразу прячется в норку.
Возможно, я ошибаюсь) но мне так показалось)


Подпись пользователя
жив тот, кто боится смерти
 
ЭlиsДата: Пятница, 04.09.2009, 15:38 | Сообщение # 273
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (Thrisha)
В этом то и будет вся трагедия. Я поэтому решила и не убивать Томаса. И без этого Влада ждет страшное разочарование.

Quote (Thrisha)
(Как по мне, так я уже столько найспойлерила, что удивляюсь как меня еще никто не раскусил. :))))

biggrin мы и не против...
Quote (keyt)
Катеогричное НЕТ по этому поводу: розовых соплей не было!!! , не было, говорю!!! Круто все было

сгласна!!! все ОК!


P.S.
Я начала читать "Без выбора" wink




Сообщение отредактировал Эlиs - Пятница, 04.09.2009, 15:38
 
moreganДата: Пятница, 04.09.2009, 15:50 | Сообщение # 274
ЖДИТЕ ЧУДЕС

Группа: Проверенные
Сообщений: 946


Статус:




Quote (Thrisha)
Руда Александра с СИ!

таких как мы - единицы!
Quote (Thrisha)
говорят мне что надо жить реальной жизнью

Реальная жизнь... (*выступили слезы) когда допишу статью "Я на смотрю сериал Доктор Хуас" (хотя я все больше склоняюсь к тому что бы написать целую книгу "Год быка" - но эта затея дается тяжело, переживать все вновь - невыносимо, а я ве думаю - если допишу, может отпустит и я смогу мечтать вновь) я опишу, что такое "реальная жизнь". Твои знакомые не знают, что это такое... Может, конечно, и знают, но не так хорошо как я (*грусная улыбка), не та концентрация!
На днях в гости пришел брат из "реальной жизни", пара слов, мол, я веду себя так, словно мне пять лет и я с слезах ушла в свою комнату. Потом просил прощение. Испуганый был... даже не смешно. Я бы на него посмотрела, если бы он столкнулся с тем, через что приходится проходить мне!
Иногда реальную жизнь тяжело вынести, почти невозможно и если есть отдушина - это прекрасно.

Quote (Thrisha)
я идеалистка, которая не хочет этого понимать

что в этом плохого - не понимаю. И потом, ты не идеалистка, просто у тебя есть хобби. Вот мой брат (опять приведу его пример) клеет пласмассовые самолетики и летает с парапланом... Знакомый любит слушать похоронную музыку, а подруга собирает металлические гривни... Сейчас все повально увлекаются "Счасливым фермером" - репу друг у друга воруем. Каждому свое.

Quote (Thrisha)
есть на свете такая студия как "Pixar

а.. я знаю, там настольная лампа смешная smile Но думаю, не знать этого - не преступление :)))

Quote (Thrisha)
Веришь-нет, но я чувствую себя порой убогой (!) от того, что я читаю.

Света, ты читала/смотрела сказку "Гадкий утенок"? Я не говорю о том, что это твой случай, но близко к этому. Там же главная мораль не в красоте, а в том, что "утенок" очень отличался от всей птичей братии и именно поэтому его обижали. Люди так устроены - стадный инстинкт и нетерпение к любому отличию. Стоит человеку найти "свою группу" как он тут же начинает презирать тех, кто от них отличается. Света, у тебя просто другое увлечение! может просто стоит поменьше с "ними" говорить о нем, хотя бы потому, что судя по всему, оно им мало интересно smile Так у них сложится иллюзия, что ты "своя". Людям нужно давать то, чего они хотят и тогда ты станешь лучшим другом :))) Просто нужно понять. что это.

Quote (Thrisha)
мне доставляет удовольствие в жизни,

Солнышко, пойми, что всем, кто тебе такое говорит не жить твое жизнью, не совершать твоих ошибок и не возносится до предела мечтаний. Они сказали, вылили свое ИХМО, и продолжают бултыхатся в своем собственном супе не имея к твое жизни, по сути никакого отношения! ТЫ ДОЛЖНА ДЕЛАТЬ ТОЛЬКО ТО, ЧЕГО ХОЧЕШЬ ТЫ САМА, А НЕ ТО ЧТО ОТ ТЕБЯ ОЖИДАЮТ ДРУГИЕ!!!
Еще пример из жизни - у маманой подруги в этом году умер отец, ему было девяносто с гаком, так на смертном ложе она спросила его - "И как оно тебе жилось?" а он ей: "Будто и не жил вовсе". Что вспомнят твои подруги в девяность. сто, стодвадцать? Горы посуды? Генеральную уборку? Ужин для мужа? И так изо дня в день? Ты тоже это вспомнишь, а еще то что ты подарила столько радости совершенно незнакомым людям!!!!!
Слова личность, индивидуальность, самородок придуманы не просто так, у них есть значение. Прими то, что ты особенная и при чем в прекрасном смвысле этого слова. Почитай коментарии здесь, в контакте, на Самиздате... Неужели дело, которое приносит столько счастья другим, может быть постыдным? Такое грех не только говорить, но и думать!

У меня все.

П.С. Мороженное купила, готовся!


Гігантська куля повна пари зднялася в небо аж до хмари... Ніяких перешкод нема тепер для нашого ума!
Моя страничка
 
keytДата: Пятница, 04.09.2009, 16:32 | Сообщение # 275
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3419


Статус:




Quote (moregan)
Слова личность, индивидуальность, самородок придуманы не просто так, у них есть значение. Прими то, что ты особенная и при чем в прекрасном смвысле этого слова. Почитай коментарии здесь, в контакте, на Самиздате... Неужели дело, которое приносит столько счастья другим, может быть постыдным? Такое грех не только говорить, но и думать!

Присоединяюсь smile

Quote (Thrisha)
Де инет обещние и прочее - это все фигня и что реальность гораздо круче!

Каждый "отдыхает" по-своему. Я пока на эту всю "канитель" не подсела, занималась "реальными вешами", а потом подумалось: а ведь я так от этого устала. И влезла в сеть.
И получаю удовольствие от общения с вами, от прочтения КСВ, Небожителя, Разбитого обещания... И мне до самого дальнего фанаря, что муж иногда крутит у виска или подружка на работе с сочувствием смотрит на убитый тупой взгляд после 23 главы КСВ... Зато я живу как ХОЧУ и это здорово smile



If it can't be my design
Tell me where do we draw the line... (с)


Сообщение отредактировал keyt - Пятница, 04.09.2009, 16:33
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » КСВ... (Мир хранителей ждет тебя...)
Поиск:


Пока есть время