Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Порочные
Порочные
CheshkaДата: Пятница, 30.04.2010, 22:38 | Сообщение # 1
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:






3 место в номинации Лучшая сверхъестественная история
2 место в номинации Самая душещипательная сцена
3 место в номинации Лучший образ главного героя в собственном произведении



2 место в номинации Лучшая работа раздела «Собственные произведения»



За роскошную обложку огромная благодарность Ириночке IrKos

*
За прекрасное видео большущая благодарность Викуле Виточка


Автор: Cheshka
Правообладатель: все принадлежит автору, потому неприкосновенно
Рейтинг: строго R
Жанр: мелодрама, ангст, мистика
Статус: в процессе
Аннотация. Судьба в одночасье прихотливым образом распорядится их жизнями. Чем обернется вынужденное уединение — любовью, избавлением или еще большей несвободой?.. Они и не помышляют, что от неиссякаемой надежды к отчаянным мечтам проследуют неминуемым путем. Капризный жребий изменит мировоззрение, а порочные искушения огранят на свой манер.
Слоган. Истинная жизнь человека — та, о которой он даже не подозревает. (С. Батлер)
Саундтрек. Poets of the Fall — Illusion and Dream
От автора. Всем заинтересовавшимся — добро пожаловать!

•С о д е р ж а н и е•


Пролог
I. По ту сторону шанса
II. Привкус свободы
III. Все так просто
IV. В клетке с врагом
V. Вопреки невозможному
VI. Вожделенный запрет
VII. Оковы порочности
VIII. Мозаика неслучайностей
IX. Шторм безвременья
X. Преступить черту
XI. Иллюзия выбора
XII. Обстоятельства правят жизнь
XIII. Ловушка одержимости
XIV. Развенчанные недомолвки
XV. Предсказуемость
XVI. Неодолимое постоянство
XVII. В пепле памяти
XVIII. Неизбежный шантаж
XIX. Перекрестье линий разлома
XX. Тени противостояния
XXI. Тысячи секунд испытаний
XXII. Преломление намерений
XXIII. Предчувствия
XXIV. Когда замирает время
XXV. Знаковость
XXVI. Сердце просит биением
XXVII. Путь длиною в небо
XXVIII. Мрачный блюз неприкаянной души
XXIX. Мрачный блюз. Обратная сторона
XXX. Мрачный блюз. Потрясенная
XXXI. Мрачный блюз. Тернии/Иллюстрация

• • • • • • •



Сообщение отредактировал Cheshka - Четверг, 20.12.2018, 18:48
 
CheshkaДата: Вторник, 28.06.2011, 13:59 | Сообщение # 826
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




MoonNatalie,
Quote (MoonNatalie)
куда уж ему слабое тело, если столько женщин повидал

Скажи biggrin , тут надо обладать недюжинной крепостью тела, а с учётом возраста... поди не 16)
Quote (MoonNatalie)
пугаешь!

Совсем нет. Думаю, что Ламонт выказал не все припрятанные бомбы замедленного действия. Люди его склада так просто не сдаются.
Quote (MoonNatalie)
А я соглашусь. Недавно в книге про мозговую деятельность прочитала, что чаще всего у мужчин развито правое полушарие, отвечающее за интуицию, а у женщин - левое, отвечающее за логику. Так вот, если развитие левого полушария подавляет правое, то развивается бездуховность ( из-за того, что левое -полушарие женщин, бездуховность чаще бывает у них), а если развитие правого подавляет левое, то возникает безумие. Так вот Ламонт может быть наглядным примером того или другого. Что-то меня понесло, извиняюсь

И не надо извиняться, я читала твоё сообщение, разинув рот. Мне очень нравятся всяческие психологические тонкости и наблюдения, страсть как нравится докапываться до истинной сущности путём анализирования. А если узнаешь что-то новое, то это вообще - праздник для мозгов. Так что, Наташа, я не то, что очень хочу, но и очень приветствую такие разговоры. Смело говори, рассуждай и высказывайся, а я буду всемя четырьма конечностями "за"!):yahoo:

natik359, тогда я спокойна)! wink

orchids_soul, мне тоже нравится каждый образ, и приятно, что ты также считаешь=) Мда, хороши и истинно воплощают характеры.


 
MoonNatalieДата: Четверг, 30.06.2011, 20:51 | Сообщение # 827
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Quote (Cheshka)
тут надо обладать недюжинной крепостью тела, а с учётом возраста... поди не 16)

biggrin со смехом сползаю под стол!!! biggrin biggrin
Quote (Cheshka)
Так что, Наташа, я не то, что очень хочу, но и очень приветствую такие разговоры. Смело говори, рассуждай и высказывайся, а я буду всемя четырьма конечностями "за"!)

biggrin Ладненько! Так вот, что я надумала: если Ламонт любит копаться в фактах, мелких деталях, выискивая логику и тем самым докапываясь до истины, то, соответственно, у него доминирует левое полушарие. А если так, он вполне может впасть в дестабильное состояние, перейдя в бездуховность. То есть не принимать во внимание абсолютные моральные ценности, будь то даже человеческая жизнь, и двинуться на пути саморазрушения и разрушения окружающих. Такие люди проявляют агрессию вовне, пытаясь доказать всем и себе самому, какие они сильные и крутые. А все потому, что чувство собственной неполноценности у них вытесняется в подсознание. Они его даже не осознают. А на смену чувству неполноценности в сознании появляется мысль "я лучше всех", которую они и пытаются доказать... Воооот, выговорилась biggrin


 
orchids_soulДата: Суббота, 02.07.2011, 10:24 | Сообщение # 828
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Cheshka, пускай продолжение было совсем недавно, однако я вновь голодна. Уж больно хочется узнать мысли Марии относительно происходящего и опускающего достоинства мужчины поведения Дюпуи.
Натуль, ну чего там?


 
CheshkaДата: Воскресенье, 03.07.2011, 13:09 | Сообщение # 829
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




MoonNatalie,
Quote (MoonNatalie)
со смехом сползаю под стол!!!

lol bye Я уже там=)))
Quote (MoonNatalie)
он вполне может впасть в дестабильное состояние, перейдя в бездуховность.

Да, с духовностью у него совсем туго. Признаюсь тебе, что с неким подобием образа Ламонта я была знакома. С виду нормальный симпатичный парень, был влюблён и по его словам любил, но как потом оказалось стал или был страшный человек, в том понимании, что не знаешь чего можно от него ожидать. Поскольку шантаж с резанием рук и т.п., явные угрозы никак не располагали к такому человеку, так как страх за свою жизнь уж точно не есть основой любви. Но тот парень был уверен, что ничего такого ужасного он не говорил, ведь он-то любил, просто его не оценили по достоинству. Вот такой вот мрачной личностью он был, но после всё у него стало в нужную ему колею, даже женился и всё у него чики-пики. Правда, у меня остался неразрешённым вопрос: может ли человек так поменяться или же это второй половинке надо было меняться или стать камикадзе, или... ну не знаю sad
Quote (MoonNatalie)
Такие люди проявляют агрессию вовне, пытаясь доказать всем и себе самому, какие они сильные и крутые. А все потому, что чувство собственной неполноценности у них вытесняется в подсознание.

Вот с учётом этого и того, что я тебе рассказала, растолкуй мне, задумчивой, пожалуйста: может человек вести себя столь кардинально по-разному с разными людьми? И что это на самом деле - игра на мнение другого человека или отчаянность от неразделённой любви?
Quote (MoonNatalie)
Воооот, выговорилась

Дай-ка я тебя расцелую

orchids_soul, я тоже очень хочу узнать, чего там делает Мария) В следующей главе она ужО появится, но там будет такое wacko
Но прежде я хочу доредактировать имеющиеся главы. Как раз занимаюсь этой кропотливой работой moil Я не такой Быстрый Огонь, как некоторые, которые написали главу за час wink и всего пара случайно обронённых слов легла в основу, да плюс сверхзвуковой полёт фантазии с бьющими через край эмоциями).




Сообщение отредактировал Cheshka - Воскресенье, 03.07.2011, 13:41
 
MoonNatalieДата: Воскресенье, 03.07.2011, 16:10 | Сообщение # 830
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Quote (Cheshka)
может человек вести себя столь кардинально по-разному с разными людьми? И что это на самом деле - игра на мнение другого человека или отчаянность от неразделённой любви?

Если говорить с точки зрения этой теории, то состояние человека может меняться. То есть, если на данный момент он дестабильный, то через некоторое время из-за изменения в окружении или работе над собой, он может стать вполне уравновешенным человеком. Возможно, на том этапе к такому состоянию его что-то в жизни привело... Возможно, позже все это выровнялось... Если он угрожал - то он точно бездуховный тип. Вот даже выдержка:
"В детстве у него также не хватало любви со стороны родителей. Это создает чувство собственной негодности и склонность к депрессии. Это чувство в дальнейшем он не сохраняет в сознании, так как у него не хватает духа (левополушарный). Чувство собственной неполноценности у него вытесняется в подсознание, т.к. невыносимо для сознания. В сознании у него появляется обратное чувство: я лучше всех и начинается театрально-демонстративное поведение. Вся оставшаяся жизнь посвящается получению доказательств того, что он лучше других. Такой человек становится изворотливым, быстрым, изощренным и агрессивным. Практический ум у него освобождается от духа и распускается, становится недисциплинированным. Наступает духовный инфантилизм (бездуховность). У такого человека нет собственных идей и устойчивых моральных принципов. У него появляется, чувство принадлежности к людям высокого уровня и презрение к наивным людям, которых легко можно обмануть. Он стремится получить доказательство негодности наивных людей путем их обмана. Это чувство не удовлетворяется и поэтому он повторяет обман, мошенничество, насилие. Для него главным является не овладеть материальными ценностями, а унизить владельца, осквернить святое. Поэтому он неосознанно ввязывается в такие ситуации, в которых можно получить доказательство своего превосходства. Если логический дестабильный тип стабилизируется и у него повысится степень гармонии личности, то у него появляются устойчивые моральные принципы, новые идеи рационального характера и возможности их реализации. Он начинает ощущать в себе силу природы, обретает радость, деятельность и занимается созидательным трудом. Он больше не нуждается в получении доказательств превосходства своего ума (зачем доказывать очевидное) и перестает быть мошенником. "


 
liaДата: Воскресенье, 03.07.2011, 16:13 | Сообщение # 831
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Привет, Наташа)))

Первый раз я запозднилась настолько сильно, но что-то совсем закрутилась в последнее время. Так что извиняюсь очень-очень.

А глава как всегда захватывает, втягивает с самого начала. Ламонт уже просто не знает, что делать. И использует все методы, которые только может, вытягивая с каждым разом все больше и больше козырей. Пытаясь воздействовать хоть как-то. Но не на того напал. Даже уже пригрозил убийством, а значит дошел, можно сказать, до самого конца.

И я тоже думаю, что Мария не могла поверить, что Эдгар взял деньги, уж совсем это с ним не вяжется и она это просто великолепно понимает. Значит ей нужно просто это было для чего-то другого. Может быть выйграть время. В этой истории такой клубок тайн и противоречий, что очень легко запутаться, где ложь, где правда. Ведь, как мы видим, у всех есть своя игра, а вот правил мы пока еще не знаем.

Так-так...мистика здесь присутствует точно, вот только бы знать, кто теперь Мария...все эти ее изменения, убийца и т.д., говорят, что сюрприз нам просто обеспечен.

Ох, Мария-Хлоя, интригуешь ты нас, безумно интересно и так хочется раскрыть эту тайну)))!!!!!

И еще раз хочу сказать, что ты правильно сделала, что перевела историю в собственное. И образ Эдгара лучше подходит к созданному, например мною, образу главного героя, чем Роберта. Так что теперь все просто идеально)))

Спасибо, солнце))))


 
CheshkaДата: Понедельник, 04.07.2011, 09:37 | Сообщение # 832
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




MoonNatalie,
Потрясающая характеристика. Видимо, наш Ламонт и упомянутый мною парень росли приблизительно в одинаковых условиях. Скорее всего их поведение и явилось следствием детской травмы. Но бывает и так, что при благополучии в семье вырастает негодяй или изверг. Матушка природа шутит(((?..
Quote (MoonNatalie)
Вся оставшаяся жизнь посвящается получению доказательств того, что он лучше других.

Я тоже так думаю. А возможно срабатывает теория о том, что каждые следующие отношения - это исправление ошибок предыдущих.

lia,
Надеюсь, выпускной прошёл на ура=)) Танюша, ты гарнюня была?!)
Quote (lia)
вытягивая с каждым разом все больше и больше козырей.

Несмотря на угрозу убийства, у него ещё пара козырей осталась. У подобных Ламонту ну просто не может не остаться на "десерт" ещё чего-то этакого.
Quote (lia)
Значит ей нужно просто это было для чего-то другого. Может быть выйграть время.

shok
Quote (lia)
В этой истории такой клубок тайн и противоречий, что очень легко запутаться, где ложь, где правда. Ведь, как мы видим, у всех есть своя игра, а вот правил мы пока еще не знаем.

Бои без правил, поскольку права на правила лишь у Судьбы, а она барышня капризная). Таня, ты очень верно подметила - у каждого своя игра, свои интересы, каждый отставивает только желаемое.
Quote (lia)
сюрприз нам просто обеспечен.

Естественно! yu
Quote (lia)
И еще раз хочу сказать, что ты правильно сделала, что перевела историю в собственное. И образ Эдгара лучше подходит к созданному, например мною, образу главного героя, чем Роберта. Так что теперь все просто идеально)))

Правда идеально?! Спасибо, Танюша*, за одобрение, поскольку оно для меня очень важно! Я рада, что моё видение совпадает с видением читателя, а иначе для чего весь этот кардебалет wink Хорош новый образ? Тебе нравится?..)) Я, может, и не находила себе места от того, что не вязался созданный персонаж с его прошлой визуализацией. И это одна из причин моего решения. Теперешняя композиция меня вполне удовлетворяет и несказанно радует)).




Сообщение отредактировал Cheshka - Понедельник, 04.07.2011, 09:43
 
MoonNatalieДата: Понедельник, 04.07.2011, 18:56 | Сообщение # 833
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Quote (Cheshka)
Скорее всего их поведение и явилось следствием детской травмы. Но бывает и так, что при благополучии в семье вырастает негодяй или изверг. Матушка природа шутит(((?..

Шуточки, конечно, у матушки-природы занимательные wacko Я вот, что подумала: иногда семьи бывают благополучные, воспитанные и вроде бы любящие, но либо любовь какая-нибудь неправильная (слепая и полная чрезмерного обожания, путем потакания всему, пусть даже и аморальному), либо она просто не воспитала и не взрастила ответный лучик любви в ребенке... Кто знает?
Quote (Cheshka)
А возможно срабатывает теория о том, что каждые следующие отношения - это исправление ошибок предыдущих.

Точно-точно!!!!


 
liaДата: Понедельник, 04.07.2011, 21:14 | Сообщение # 834
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Quote (Cheshka)

Надеюсь, выпускной прошёл на ура=)) Танюша, ты гарнюня была?!)

Канешне))) Гарна дзiучына)))

Quote (Cheshka)

Несмотря на угрозу убийства, у него ещё пара козырей осталась. У подобных Ламонту ну просто не может не остаться на "десерт" ещё чего-то этакого.

У него и десертов, и полдников, и ланчей, чего только нет. Так как ему, ох как много известно. Но Ламонт не был бы Ламонтом, если все их так просто отдал.

Quote (Cheshka)

Бои без правил, поскольку права на правила лишь у Судьбы, а она барышня капризная). Таня, ты очень верно подметила - у каждого своя игра, свои интересы, каждый отставивает только желаемое.

В их жизни, если будешь играть по правилам, то никогда не выйграешь. Не те цели и не те люди. Здесь на карту поставлено очень многое и каждый хочет добиться именно того, что нужно ему, совершенно не считаясь с желаниями других. Они пойдут , как видно, на все...

Но все равно, Наташ, не могу назвать тебя иначе, чем виртуозом. Ты создала такой лабиринт и я, когда думаю, что вот, он здесь, этот выход, уже вижу свет, но... следующий поворот и все, ты все больше заходишь в глубину и опять не знаешь где же он... Потрясающе!!!


 
CheshkaДата: Среда, 06.07.2011, 12:30 | Сообщение # 835
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




MoonNatalie, знаешь, Наталь, вот так вот подумаешь над таким и начинаешь сомневаться. Холят его , лелеят, а потом упс(. Но поскольку большинство людей, а именно они и есть адекватными (уж очень на это надеюсь, дабы не разочаровываться), всё-таки стремятся к лучшему, высшему, правильному, то надежда есть, что подобные Ламонту оживают лишь на страницах рассказов. Потому что иначе, даже страшновато как-то((

lia,
Quote (lia)
Канешне))) Гарна дзiучына)))

Танюша, я и не сомневалась
Quote (lia)
Ламонт не был бы Ламонтом, если все их так просто отдал.

Точно! В силу специфики своей работы, он дергает за ниточки, по крайней мере, пытается.
Quote (lia)
В их жизни, если будешь играть по правилам, то никогда не выйграешь. Не те цели и не те люди. Здесь на карту поставлено очень многое

Плюс ещё обстоятельства, порой, играют не на руку, приходится ещё и с ними сражаться. Когда такой накал страстей, главное - ушами не щёлкать.
Quote (lia)
Но все равно, Наташ, не могу назвать тебя иначе, чем виртуозом. Ты создала такой лабиринт и я, когда думаю, что вот, он здесь, этот выход, уже вижу свет, но... следующий поворот и все, ты все больше заходишь в глубину и опять не знаешь где же он... Потрясающе!!!

Как приятно!!! Спасибо тебе, дорогая, я стараюсь!
С радостью принимаю это в свои плюсы, хотя помню, что минусы никто не отменял) biggrin


 
liaДата: Среда, 06.07.2011, 22:38 | Сообщение # 836
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Quote ( Cheshka )

Плюс ещё обстоятельства, порой, играют не на руку, приходится ещё и с ними сражаться. Когда такой накал страстей, главное - ушами не щёлкать.

В мире, где правят бал алчность, похоть, самовлюбленность, жестокость и полная беспринципность очень тяжело оставаться "белым и пушистым"...


 
CheshkaДата: Четверг, 07.07.2011, 17:25 | Сообщение # 837
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Точно, Танюш! Латы и доспехи будут как раз самое то, пусть даже воображаемые в паре с немаленьким поф*гизмом. Иначе... можно тронуться wacko )) biggrin

 
КЛЮКОВКАДата: Суббота, 09.07.2011, 00:59 | Сообщение # 838
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




surprised ну вот всю неделю готовилась, специально не читала последнюю главу, чтобы с новыми образами насладится вашим романом , а тут ещё работы с редактурой много((( wacko Любимый автор скажите сколько примерно это займёт времени? Никоим образом не тороплю вас просто незнаю всей специфики вашего труда ) Сколько надо ждать - столько и буду) Тем более лето) И спасибо что вы просто есть у нас))))
 
FmoonДата: Воскресенье, 10.07.2011, 17:32 | Сообщение # 839
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 754


Статус:




Большое спасибо за отличное продолжение!
Ламонт уж слишком закрученную игру начал с Эдгаром как бы сам в ней не запутался
кажется для него вполне возможно потеряться в паутине его хитро сплетенных интриг
учитывая что Хлоя еще лучший стратег и интриган чем он
и то что она "приняла" правила его игры еще не говорит что будет играть в его а не в свою "игру"
(... хотя возможно я слишком верю в ее острый разум)
подозрительно что Ламонт столько карт открыл Эдгару - что же еще устрашающего осталось в запасе у него?
с нетерпением буду ждать следующую главу)


 
CheshkaДата: Понедельник, 11.07.2011, 16:36 | Сообщение # 840
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Дорогая КЛЮКОВКА, а я уж было подумала, что Вы затаились в подполье, не увидев отклика от Вас касательно последней главы. А Вы просто хотели перечесть всё заново) Мне невообразимо приятно Ваше беспокойство и сопереживание, хоть и стыдно, что так медленно движется моя редактура. Оказывается, это тяжелый труд, и я нисколько не преувеличиваю, посокльку автор, зная написанные им строки почти наизусть, перечитывает заново и, порой, возникает желание переиначить написанное. Вот и я кое-где вставляю 5 коп., а кое-где их забираю. Надеюсь, Вы понимаете о чём я?!) Уповаю и надеюсь, что моя копушесть не отвадит такого драгоценного для меня Читателя, как Вы*) Со своей стороны обещаю, что постараюсь доделать всё побыстрее, хотя, признаюсь: я и так ежедневно сижу за компом по шесть часов, как минимум.

Fmoon, а вот и ты, очень ждала твоего остренького комментария и догадок, что неимоверно всегда радуют меня! Спасибо тебе*)
Quote (Fmoon)
Ламонт уж слишком закрученную игру начал с Эдгаром как бы сам в ней не запутался

Вот-вот, не мудрено запутаться и самому. Скажу больше, ничто человеческое ему не чуждо, посему открою тайну - он запутается.
Quote (Fmoon)
учитывая что Хлоя еще лучший стратег и интриган чем он и то что она "приняла" правила его игры еще не говорит что будет играть в его а не в свою "игру"

Твоя догадливость несказанно ободряет меня в большем закручивании линий сюжета (но я слежу за витками, и даю 100%, что не переусердствую).
Quote (Fmoon)
(... хотя возможно я слишком верю в ее острый разум)

Ты правильно подмечаешь тонкости и абсолютно права!
Quote (Fmoon)
подозрительно что Ламонт столько карт открыл Эдгару - что же еще устрашающего осталось в запасе у него?

Ой, осталось... и страшное и не очень, и то, чем или кем кое-кто очень дорожит...




Сообщение отредактировал Cheshka - Понедельник, 11.07.2011, 16:37
 
FmoonДата: Понедельник, 11.07.2011, 18:45 | Сообщение # 841
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 754


Статус:




Quote (Cheshka)
и то, чем или кем кое-кто очень дорожит...

ну да ... если бы не превосходство в этом Ламонт возможно не был столь уверен в себе


 
nemckaДата: Понедельник, 11.07.2011, 22:15 | Сообщение # 842
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 302


Статус:




Cheshka,

Quote
для начала ужасно хочу ПОЗДРАВИТЬ Тебя и твоего Малыша со счастьем обретения друг друга, и папу вашего тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья вам**

Спасибо тебе, роднулик за поздравления! Мне безумно приятно слышать от моей глубокоуважаемой интернационалистки такие теплые слова)))

Quote
Боже, какой слог! Анюта, и чем ты только занималась 9,5 месяцев?=))

Ой, можно я опущу подробное НЦ"шное описание постельных сцен? biggrin Много чего произошло - и приятного и не очень, но все уже позади и мы с сыночком машем тебе ручками))) Всеми четырьмя))) happy

Quote
Приятных?! Это тех самых?.. Ого, что за прозрачные намёки... Я, кажется, знаю о чём ты толкуешь и на что намекаешь)) Они будут, но попозжей! Ну а если серьёзно, то видишь, как я твой комментарий тезисно разобрала - настолько всё ясно обговоренно и упомянуто тобой. Я прям наслаждалась. Соскучилась по твоей манере). Спасибо тебе, Анечка**)

Я закрыла рот рукой "мол это не я, я вообще конфетки грызу", а если серьезно... КОНЕЧНО! Тех самых сладких и приятных)) Ага, ага))) Я тоже очень соскучилась и рада, что теперь могу выбираться чаще)))
Спасибо тебе и низкий поклон) wink


Подпись пользователя
In life you have to apprechiate and take advantage of free things. The best things in life are free!
 
CheshkaДата: Вторник, 12.07.2011, 11:46 | Сообщение # 843
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Fmoon, подмечено, как всегда, верно)!

nemcka,
Quote (nemcka)
Мне безумно приятно слышать от моей глубокоуважаемой интернационалистки такие теплые слова)))

Quote (nemcka)
мы с сыночком машем тебе ручками))) Всеми четырьмя)))

Масянечки**
Quote (nemcka)
можно я опущу подробное НЦ"шное описание постельных сцен?

Не можно tongue
Quote (nemcka)
Спасибо тебе и низкий поклон)

Ты ж моя хорошая*) Совсем меня засмущала!


 
nemckaДата: Пятница, 15.07.2011, 00:41 | Сообщение # 844
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 302


Статус:




Cheshka,

Quote
Не можно tongue

Я такая радая!))) Правда, я тогда как-нибудь, окольными путями, дабы не накликать на свое замечательное мясистое образование, которое часто куда-нибудь да влезет и найдет себе развлекалку, беду. А то, модераторы форума aka целых четыре Ока Саурона мне за матюги и непристойности быстренько штрафных понавыписывают!

Quote
Ты ж моя хорошая*) Совсем меня засмущала!

Ладно тебе, как не родная)) С интернационалом воспрянет род людской, помнишь? biggrin
Тем более, что за правду не благодарят, хотя... если честно признается тот, кто тебе трипер принес, то... все-все, молчу... cool

Ох, я что-то вспомнила про комманду "Тебе нравятся мои пальцы, Белла?" Видимо настроение у меня сегодня такое... шальное))) Я знаю, что не в тему тут распишусь, но что там с Лосто
м?


Подпись пользователя
In life you have to apprechiate and take advantage of free things. The best things in life are free!
 
CheshkaДата: Вторник, 19.07.2011, 09:43 | Сообщение # 845
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




nemcka,
Quote (nemcka)
А то, модераторы форума aka целых четыре Ока Саурона мне за матюги и непристойности быстренько штрафных понавыписывают!

Караул, рассмешила)))))
Quote (nemcka)
С интернационалом воспрянет род людской, помнишь?

Конечно, помню!) О таком братстве не забывают, особенно взращённые на Болконском, князя Мышкине, Анжелике и Сумерках))
Quote (nemcka)
хотя... если честно признается тот, кто тебе трипер принес, то... все-все, молчу...

Так, Анюта, в угол поставлю - не пужай людёв непонятными словами tongue Тьфу, тьфу, тьфу!
Quote (nemcka)
Ох, я что-то вспомнила про комманду "Тебе нравятся мои пальцы, Белла?"

Оу, как я тебя понимаю. Сейчас как раз редактирую то, что мой главный герой делает с главной героиней. Жарковато самой)
Quote (nemcka)
Я знаю, что не в тему тут распишусь, но что там с Лостом?

Ничего-ничего, но Лост пока в очереди. Сперва я хочу закончить редакцию Порочных. Оказывается, это дело ещё сложнее и кропотливее самого написания wacko Подождёшь немного?)


 
nemckaДата: Пятница, 22.07.2011, 12:28 | Сообщение # 846
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 302


Статус:




Cheshka,

Quote
Конечно, помню!) О таком братстве не забывают, особенно взращённые на Болконском, князя Мышкине, Анжелике и Сумерках)

В который раз готова с транспорантами стоя под окнами ТР скандировать, что у интернационалистов мысли сходятся!)) Ну а уж про книжные пристрастия я и вовсе помолчу... это априори)

Quote
Оу, как я тебя понимаю. Сейчас как раз редактирую то, что мой главный герой делает с главной героиней. Жарковато самой)

Да, да ДА!!! Товарищи... у меня от предвкушения даже слюнки потекли и задрожали колени)

Quote
Сперва я хочу закончить редакцию Порочных. Оказывается, это дело ещё сложнее и кропотливее самого написания Подождёшь немного?)

Я в полной боевой готовности сидеть в окопе и ждать) Конечно, Наташенька, редактируй, работай... а мы будем набираться терпения, ну и огнетушителей, естественно)))


Подпись пользователя
In life you have to apprechiate and take advantage of free things. The best things in life are free!
 
CheshkaДата: Вторник, 26.07.2011, 15:25 | Сообщение # 847
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




nemcka, да, мы с тобой одни книги читали не только в детстве, да и имена под стать открытой душе*)
Вот отредактирую и сразу же сообщу. Так вижу по продвижению, что месяц - это ещё как минимум) Спасибо, Анюточка, за верность и терпение!)) friends


 
КЛЮКОВКАДата: Вторник, 09.08.2011, 01:39 | Сообщение # 848
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Доброго времени суток всем! Любимый мой Автор я всё ещё с вами , стараюсь следить за обновлениями и событиями ) никуда не пропадаю так сказать затаилась в сладком предвкушении. При прочтении комментариев задумалась wink муж в командировке по работе так что читать опасно похоже wink Всё ещё с Вами и в ожидании))))) P.S. прошу простить за ошибки и может где -то не правильно сформулированное предложение (живя в другой стране потихоньку забываешь родной язык)
 
CheshkaДата: Среда, 10.08.2011, 10:35 | Сообщение # 849
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




КЛЮКОВКА, здравствуйте!)
Quote (КЛЮКОВКА)
Любимый мой Автор я всё ещё с вами , стараюсь следить за обновлениями и событиями ) никуда не пропадаю так сказать затаилась в сладком предвкушении.

За такие драгоценные моему сердцу слова я
Quote (КЛЮКОВКА)
При прочтении комментариев задумалась муж в командировке по работе так что читать опасно похоже

Похоже, да)) wink Седьмая глава "реставрируется" и скоро выйдет в свет) Так что, пусть муж скорее возвращается smile
Quote (КЛЮКОВКА)
P.S. прошу простить за ошибки и может где -то не правильно сформулированное предложение (живя в другой стране потихоньку забываешь родной язык)

Всё правильно, я Вас понимаю, а ЭТО главное! Благодарю Вас очень-преочень за теплоту и доброту, за внимание и ожидание!)*


 
ЮнонаДата: Четверг, 11.08.2011, 22:26 | Сообщение # 850
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 419


Статус:




Здравствуй,моя прекрасная чудесница,куролестница и фантастическая Натали!)Начну с того,что я, по твоему совету, прочитала

первые новые 3 главы.Хотя у меня такое ощущение ,что я вообще читаю впервые "Порочных". И это не потому, что

изменились имена,и конечно не потому,что я все забыла,хотя, признаться, не все детали помню (память у меня ,сволочь

такая, очень избирательная...иногда самой страшно)=). Да,я почувствовала ,а точнее прочувствовала изменения,случившееся с

твоим творением. Характерно получилось не то слово. Читала не отрываясь, снова с предыханием, с любопытством,с жадностью

впитывала каждое слово,и ...и хотелось все больше.Вообще это время на острове,котрое они провели сместе пробуждает во мне

самые горячие и нежные чувства...А как мне захотелось дальше прочитать.Вот в чем дин из твоих талантов. Ты разжигаешь

такое дикое любопытство, желание не просто узнать,но поучавтстваовать во всем,пропустить это через себя, а еще лучше,как

я уже писала когда-то давным давно, попасть в такую же переделку...
Местами у меня слюна капала из открытого рта, Эдгар...охохоххо....не уверена,что смогла бы продержаться с ним рядом хотя

бы 5 минут с момента,как очухалась на острове...честно признаться восхищаюсь Хлоей,она сильная,и слабая

одновременно,нежная и дерзкая,страстная и ранимая,в ней сочетаются такие замечательные и вредненькие черты характера.
Мы все говорим,настоящий мужчина,ах...Да Эдгар конечно настоящий мучжина,причем ты настолько здорово его

описала,настолько реально,а не идельно(был у нас на эту тему расзговорчик=)))),и то,каким он становистя рядом с ней,как

раскрывается,потрясающе,вот о таком неидельном мужчине и стоит мечтать. КОоктейль ты намешала в нем...но его

чувственность и огонь его внутренний не менне привлекателен,чем его потрясающая внешность. Таким хочется обаладать,и

хочется,чтобя он принадлежал только тебе. Он одновременно притягивает и отталкивает,и не поймешь чего больше хочеться

ударить его или поцеловать. Чувтсвуется,как от него веет мужской силой,той самой,от которой и страшно,и под крылом

которой спокойно. Он магнит для женщин, немного опасный, дерзкий секс, слишком естественный и привлекательный, его

хочется "попробовать"...Вкусить не только плоти (я конечно в переносном смысле,нокго кусать не надо,не если только чуть

чуть=)), но и разгадать его душу,ох вот это задачка...вот я его уже хочу целиком, этого твоего Эдгада,чтоб его...Ты во

мне прям какие темные желания пробуждаешь!!аррр....
Блин я увлеклась настолько,что не продолжила мысль,так вот . Мы все говорим,настоящий мужчина,ах...Но редко гвоорим о

настоящей женщине(ну может я просто внимания не обращала,неважно)
а ведь под стать тому самому мужчине ,супер пупер настоящему,именно такая женщина и нужна...И честно хочется ею быть,хочется быть достойной его,во всем...И ведь подобное притягивает подобное,шутка ли?
Как мы видим ,несмотря на какзлось бы очень разные характеры героев,они настолько здорово и гармонично чувствуют себя друг с другом. И настоящая женщина излучает какую то особую энергетику,притягавая магнитом и побуждая восхищаться,восторгаться и влюбляться в нее,зачастую она даже не понимает чего в ней особенного,насколько она естественна и прекрасна. Хлоя конечно не лыком шита, у ее прошлое ,страшное прошлое, оставило глубокий след,но в ее натуре отчетливо ощущается такой магнетизм,он вспыхивает рядом с Эдгаром и они вместе сгорают и,как не смешно прозвучит для этой порочной парочки, очищаются в пламени впыхнувшей любви...

Чешечка,моя милая =)Ты ,как всегда в своем неповторимом стиле.Юмор,сарказм (ты бы видела ,как я разговариваю с компом во время прочтения и

обсуждения сама с собой вслух твоих шуточек...) смешанный с
Порочные должны были стать собственным произведением, вырасти в него. Заметь,я не говорю,что оно не было достойно таковым

стать,по моему то мнению как раз таки даже очень. Но произошел рост, твой, в первую очередь,и на открывшемся для тебя

просторе,ты увидела новые грани, и произведение заиграло еще сильнее, стало еще живее,реалистичнее...(Все таки Эдвард и

Белла,несмотря ни на что,шли со своими штампами в комплекте,я их конечно очень люблю, но пожалуй то,что теперь герои

другие раскрепостило историю еще больше, я поменяла взгляд на некоторые вещи,и мне это понравилось даже больше,чем в

пердыдущем варианте).ПОлучилось как-то коряво,но лучше не скажу...
Наташ,ты даришь нам частицу своей души, и так хочется поделиться с тобой своей. И показать тебе,что ты значишь для нас,для меня. и что значят порочные.
Уезжаю,так и не прочитав последние несколько глав,буду о них вспоминать и приберегу для прочтения по возвращении.
Люблю,обнимаю тебя ,благодарю, это было как дежавю,но такое чертовски фантастическое,окрашенное новыми красками,превратившееся в новое лчшее воспоминание!=)




Единственный способ избавиться от искушения – это поддаться ему.
(Оскар Уайльд)
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Порочные
Поиск:


Showers