Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайны крови (Какие страшные тайны скрывает семейство Калленов?)
Тайны крови
ТТТТДата: Вторник, 17.08.2010, 17:10 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





2 место в номинации Лучшая темная история
3 место в номинации Лучший образ Эдварда-вампира
и Лучшая мистическая история



2 место в номинации Самый необычный сюжет



2 место в номинации Лучший образ Беллы-вампир




Автор: Татьяна ТТТТ
Муза: СветLana
Дисклеймер: От Майер зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней будут изменены.
Рейтинг: R.
Пейрринг: Мейсон/Белла, Эдик/Белла, Джаспер/Мария, Джаспер/Элис, Мейсон/Шарлотта, далее в основном по канону.
Жанр: Angst, Dark, с элементами детектива.
Саммари: Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Статус: закончен.


Размещение: Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Даже не спрашивайте, это моя принципиальная позиция. История переделана в собственное произведение и выложена на Леди под названием "Тайны крови. Одержимый местью".


Обложка от dasik





Замечательное стихотворение к Тайнам крови, огромная благодарность за такой неожиданный и приятный подарок lilit47



Трейлер к истории, огромное спасибо его талантливому автору Инге. Поблагодарить ее за великолепное видео можно здесь dasik
Перевод используемой в трейлере песни Night of the Hunter




Пролог
Иллюстрация к прологу от helencapricorne

Глава 1.1. Из прошлого в настоящее(NC-17)
Иллюстрация к главе 1.1 от helencapricorne

Глава 1.2. Из прошлого в настоящее
Иллюстрация к главе 1.2 от helencapricorne

Глава 2.1. Хорошо там, где нас нет
Иллюстрация к главе 2.1 от helencapricorne

Глава 2.2. Хорошо там, где нас нет
Иллюстрация к главе 2.2 от helencapricorne

Глава 3. Разбор полетов
Иллюстрация к главе 3 от helencapricorne

Глава 4. Ее персональный ад (NC-17)
Иллюстрация к главе 4 от helencapricorne

Глава 5. Как познакомиться с девушкой?
Глава 6. Ошибки и их последствия
Глава 7. Удар ниже пояса
Глава 8. Полуночные гости
Бонус первый. Вечный подросток
Бонус второй. Наказание
Глава 9. Призрак из прошлого
Глава 10. Шаг вперед
Глава 11. Робкая откровенность
Глава 12. Жесткая реальность
Глава 13. Противостоять дьяволу
Глава 14. Таинственный мистер Икс
Бонус третий. Одержимость
Бонус четвертый. Ч. 1. Сорванная роза (NC-17)
Бонус четвертый. Ч. 2. Во грехе (NC-17)
Бонус четвертый. Ч. 3. Осознание
Бонус четвертый. Ч. 4. Искупление
Глава 15. Червь сомнений
Глава 16. Как одолеть вампира
Глава 17. Рецидив
Бонус пятый. Убеди меня
Глава 18. Ловушка захлопнулась
Глава 19. Та еще ночка
Глава 20. Птички в клетке (NC-17)
Глава 21. Добренький дедушка
Глава 22. Осколки прошлого
Глава 23. Третий - лишний
Глава 24. Беглецы
Глава 25. Грани боли и радости
Глава 26. А счастье было так возможно…
Глава 27. Линия разлома (NC-17)
Бонус шестой. В своем праве
Глава 28. Принуждение (NC-17)
Глава 29. Привкус горечи
Глава 30. Гром среди ясного неба
Глава 31. Я буду рядом
Бонус седьмой. Время платить по счетам
Глава 32. Вечность для счастья, это много или мало?
Эпилог

Продолжение истории Тайны крови. Еще один шанс


Другие мои работы:
Избранная для вампира – Эдвард/Белла; Angst, Action, с элементами мистики; в процессе.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Drama, Action, Angst, заморожен, продолжения не будет.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 28.11.2013, 13:32
 
koljeДата: Пятница, 11.02.2011, 13:13 | Сообщение # 626
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Нет-нет-нет-это не может быть Мейсен!Просто потому что ему опасно находиться в этом месте.Но кто?Наверняка-Джаспер!Ну точно!Он уже спешил на помощь!А его холодное высказывание-это просто для того,чтобы Белла поняла,что ему хоть что-то,но известно и он немного,но сможет помочь!Главное довериться,поросить о помощи!
Глава-супер!Мне очень понравилось!
Мне вот просто единственное интересно,как впрочем и главной героине,почему рецедив именно сейчас настал?НУ почему?Или никакому сплиту ничего человеческое не чуждо и нервы дают сове?;)
Спасибо огромное за главу!Подарок в ней-это нечно,не пожелала бы никому!
А вот новая глава-вау,как обычно!Огромное спасибо!
Я с нетрепением жду продолжения!История действительно завораживающая...
Все просто супер!
Огромное спасибо еще раз!
 
НэтДата: Пятница, 11.02.2011, 15:55 | Сообщение # 627
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 312


Статус:




)
Quote (ТТТТ)
а что же наш любимка испытывал, когда любовался этим незабываемым зрелищем.

Просто я физически почувствовала как ему больно и обидно и пусть он считает, что не нуждается в этих розовых соплях, но уязвленное самолюбие и именно чувство собственничества заставляют его реагировать так казалось бы по детски. Я если честно очень хотела бы поковыряться у него в голове и понять какой природы все таки его чувства к Белле... он ведь действительно скорбел когда думал, что она погибла. Я понимаю, что не быть ему с Беллой, что теперь она с Эдиком и они будут бороться и наверняка одолеют супостата, но... так хочется надеяться, что и ему будет дарована любовь!)
 
ТТТТДата: Пятница, 11.02.2011, 20:35 | Сообщение # 628
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Ириша, спасибо за комментарий!

Quote (ДевушкаVampirsha)
Она уже боится, что может потерять его, что он возьмет от нее только то, что хочет, и скроется в неизвестности…

Трудно ей кому-то довериться. А тут вроде как поверила, а его нет. Вот сразу паника и накатилась, чего нет, а вдруг таки испугался и сбежал? cry

Quote (ДевушкаVampirsha)
И этот парень, которого она захотела укусить, совершенно некстати. Что от девушки нужно было?

Да ничего особенного. Они с компанией отдыхали, увидели Беллу, хотели пригласить с ними посидеть, все-таки учатся вместе. Может, понравилась она ему, она же в платье была, вся из себя красивая, но никаких таких коварных планов не было.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Просто читая весь твой фик никогда не было намека на то, что она была способна укусить человека.

А вспомни первый бонус от Мейсона, там он заставлял ее пить человеческую кровь.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Списывать все нужно на нервное состояние?

Вообще-то глава называется Рецидив, я хотела ей показать, что к Белле возвращаются симптомы ломки, последствия ее зависимости от яда Мейсона. Отсюда и жажда крови, и чересчур нервное состояние, и озноб, и слабость. И желание укусить Эдика, в котором она чувствовала яд Мейсона.
Вообще-то я хотела в этой же главе показать прошлое, как она от этой ломки избавлялась при помощи Карлайла, но слишком много получилось, и я разбила изначально планируемую главу на две. И в следующей главе будет подробно описана ее ломка, и будут более понятны события этой главы.
Ну а причиной рецидива действительно стал нервный стресс, ведь в последнее время она находилась в постоянном напряжении.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Да и конечно «подарок» Мейсона. Вот весь фантазер, придумал, как кольцо вернуть. Ужас же! Палец с кольцом, меня прямо передернуло всю…

Ириш, кольца там не было, только палец, который хранил ОТТИСК от кольца. А кольцо пока у Мейсона побудет.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Такой был душераздирающий момент, когда она его к себе прижимала и извинялась за то, что хотела укусить. Да и слезы ее. Жалко мне девушку, не заслуживает она таких страданий.

Не заслуживает, никто не спорит, во всем злобный автор виноват! biggrin

Quote (ДевушкаVampirsha)
И, конечно же, слова Мейсона в конце. Для него это все театр, а для нее все серьезно.

Ему, наверное, тоже не очень понравилось увиденное. Хотя он сам все это подстроил, но скорей всего не ожидал, что Белла из-за Эдика так убиваться будет.

Quote (ЧERTOVKA)
я боялась, что она снова закроется, а то и вовсе, скажет Эдику уходить, что бы он больше не мог пострадать.

Эдик уйти не сможет, он пока без сознания валяется после укуса Мейсона.
И сколько раз она уже говорила ему, чтобы он уходил, он уже привык, что она его постоянно гонит. Так что вряд ли он послушно повернется и уйдет, какой бы убедительной она не была.

Quote (ЧERTOVKA)
и вот тут то она могла бы сдаться, прогнуться под этим аргументом, ведь она уже делал это до того как ушла от Мейсона. поэтому надеюсь, что в этот раз это не произойдет, ведь после ухода, она изменилась, она знает как бороться, и самое главное за что!

Пока Мейсон не делает попыток ее забрать, он просто ее изводит. Так сказать, кружит вокруг да около, как хищник вокруг добычи, и строит пакости. В кошки-мышки играет, получая удовольствие от предвкушения. Но, конечно, со временем он захочет ее забрать.

Quote (ЧERTOVKA)
В смысле Джаспер понял, кто он? что он родной сын его отца?

Именно, Джаспер понял, что Эдик сын Карлайла и Эсме. Ведь не зря он расспрашивал Эдика о родителях.

Quote (ЧERTOVKA)
это было бы безумно интересно! лично мне всегда нравиться читать мысли Мейсона!!

Я помню! biggrin

kolje, спасибо, очень приятно, что история так нравится!

Quote (kolje)
Но кто? Наверняка-Джаспер! А его холодное высказывание-это просто для того,чтобы Белла поняла,что ему хоть что-то,но известно и он немного,но сможет помочь!

Думаешь? А с чего ему так издевательски себя вести? Мне кажется, если бы это был он, аплодировать бы точно не стал.

Quote (kolje)
,почему рецедив именно сейчас настал?НУ почему?Или никакому сплиту ничего человеческое не чуждо и нервы дают сове?;)

Белла в большей степени человек, чем вампир, и да, ничто человеческое ей не чуждо. И причина рецидива действительно в стрессе, ведь за последние дни она все время была на взводе, и очень сильно перенервничала.

Quote (Нэт)
Я если честно очень хотела бы поковыряться у него в голове и понять какой природы все таки его чувства к Белле...

Еще поковыряемся, главное, чтобы не сильно глубоко, а то я так фанф никогда не закончу! biggrin

Quote (Нэт)
но… так хочется надеяться, что и ему будет дарована любовь!

Некоторые даже предлагают оживить для него Шарлотту в виде вампира! wink


 
ЧERTOVKAДата: Пятница, 11.02.2011, 20:56 | Сообщение # 629
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 220


Статус:




Quote (ТТТТ)
Эдик уйти не сможет, он пока без сознания валяется после укуса Мейсона.
И сколько раз она уже говорила ему, чтобы он уходил, он уже привык, что она его постоянно гонит. Так что вряд ли он послушно повернется и уйдет, какой бы убедительной она не была.

ну в Эдике я не сомневалась, просто я думала, что она этого захочет. а Эдик парень умный и настойчивый, не пойдет у нее на поводу smile
Quote (ТТТТ)
Пока Мейсон не делает попыток ее забрать, он просто ее изводит. Так сказать, кружит вокруг да около, как хищник вокруг добычи, и строит пакости. В кошки-мышки играет, получая удовольствие от предвкушения. Но, конечно, со временем он захочет ее забрать.

да в этом он мастер angry
Quote (ТТТТ)
Именно, Джаспер понял, что Эдик сын Карлайла и Эсме. Ведь не зря он расспрашивал Эдика о родителях.

я еще подумала, об этом, но как то мне показалось это слишком явным, поэтому решила что это моя фантазия...
Quote (ТТТТ)
Я помню! biggrin

это хорошо biggrin так что я буду надеяться wink


 
ТТТТДата: Пятница, 11.02.2011, 21:09 | Сообщение # 630
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (ЧERTOVKA)
я еще подумала, об этом, но как то мне показалось это слишком явным, поэтому решила что это моя фантазия...

Джас проницательный, он сложил известные ему факты и сделал правильные выводы. Ведь он знал, как зовут сына Карлайла и Эсме, ему Бри рассказала, и когда примерно он родился. Ну и Эдик все-таки чем-то и на Эсме похож (по идее) biggrin Ведь Джаспер с самого начала подумал, что Эдик ему кого-то напоминает.


 
СветLanaДата: Пятница, 11.02.2011, 21:24 | Сообщение # 631
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Татьян, скажи же, что я исправляюсь, комментарий появился практически сразу же, ну по моим меркам, это очень даже скоро.
В начале главы у нас Белла такая счастливая, окрыленная чувством глубокой симпатии (ну, о люблю, здесь еще рано говорить), но это ночь должна была стать решающей, расставить все точки над «и», Белла должна понять, что же на самом деле хочет от Эдика. Вот только есть такой анекдот «Хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах», это точно в тему.
Единственное оправдание, почему Белла так легко поверила в то, что Эдик ее оставил, это сомнение в нем, все-таки как хорошо ей с ним не было, Белла не доверяет ему до конца, а это заслуга «горячее-любимого» Мэйсона. И не встретив Эдика она не подумала, что он мог уйти ее защищать, а подумала, о самом низменном и неприятном, а кто так делал?... Правильно, Мэйсон (я сомневаюсь, что у него еще осталось, что-то кроме злобы и ненависти, это уже стало его вторым «я», если не первым). Почему Белла засомневалась в Эдике? Было больно наблюдать за Беллой в таком состоянии, обида и боль наполнили ее душу, в этот момент она была похожа на призрака бездумно блуждающего по земле, она не чувствовала ничего кроме своей боли. И то, как она отреагировала на паренька, явное тому подтверждение, мне кажется, что она хотела отключить свой разум, чтобы больше не думать о предательстве. А что происходит если отключается разум?... Снова, правильно, включается инстинкт.
Читая о том, как Белла уже нацеливалась на жилку паренька, хотелось крикнуть ей «Что же ты делаешь?» «Опомнись», ведь тогда бы судили бы ее и прожила бы она после этого недолго. А вот интересно, Белла важна для Мэйсона, или только игрушка? а что если бы вправду Белла не сдержалась, как бы он тогда улаживал вопрос, хотя, зная Мэйсона, он, скорее всего, просто убил бы случайных свидетелей и спрятал бы трупы, делов-то.
Белла приняла единственно правильное решение, и убралась подальше от людей, а то мало ли что, вдруг в следующий раз не сдержится. Но вот только в лесу ее ждал сюрприз, и если учесть, что он от Мэсона, то определенно ничего хорошего не жди. Бедная Белла, она заранее догадалась, что ее ожидает, но вот изменить уже ничего не могла. Из-за опрометчивого поступка Беллы, погибла ни в чем не повинная девушка. Мне кажется, что после этого у Беллы должны были опуститься руки, ведь стоило только появится Мэйсону, так вокруг нее снова начали гибнуть люди. Сколько еще выдержат хрупкие плечи Беллы, ну да Тьяночка, ты можешь сказать, что она у нас сильная, что она столько лет училась обращаться с кинжалами, а что в итоге? В самый решающий момент она дрогнула, она понимает, что в одиночку у нее нет ни единого шанса одолеть Мэйсона. И тут она вспоминает об Эдике, а ведь и вправду, очень странно он исчез, и в голову к Белле закрадывается жуткая мысль, «что если Мэйсон с ним, что-либо сделал?» И вот уже другое чувство поселилось в Белле, чувство тревоги и боли, другой боли, от того, что она в нем сомневалась.
Думаю, что не скоро Белла забудет страшную картину, бездыханное тело подруги и неподвижного Эдика. Мне кажется, в голове у нее была только одна мысль «Только бы оно был жив!», за столько короткий срок она очень сильно привязалась к Эдику, и к том же, потеряв его, она потеряла бы последний лучик надежды на спасение.
Тьяночка, я даже ума не приложу, что же испытывал Мэйсон, наблюдая за тем, как Белла целует Эдика, мне совершенно не понятен ход его мыслей. Но надеюсь, что ему было больно (очень больно), хотя он и скрывает свои эмоции за личиной безразличия.
P.S. Солнышко прости, что получился мини пересказ, но надеюсь, что ты вынесешь из него, что-либо. Ну, если не будешь отвечать, я пойму, что-то я несу сегодня всякую ахинею, я все списываю на пятницу, она во всем виновата


 
НэтДата: Пятница, 11.02.2011, 21:29 | Сообщение # 632
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 312


Статус:




Quote (ТТТТ)
а то я так фанф никогда не закончу

И не надо!)) biggrin А что, это идея, в виде дневника продолжать,)) сегодня подумал об этом, завтра скушал ту, позавчера того!!))
 
MarKlifeДата: Пятница, 11.02.2011, 23:26 | Сообщение # 633
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 195


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ТТТТ, спасибо за главу! Что сказать - мне очень нравится твой рассказ! Так все описано интересно, и так все продуманно, ну прям до мелочей. Вот где виден математический склад ума - все просчитано, все понятно и в то же время все на столько захватывающе интересно, что нет сил ждать продолжения - хочется читать, читать и читать то, что ты пишешь! Спасибо Таня!
 
ДевушкаVampirshaДата: Суббота, 12.02.2011, 12:18 | Сообщение # 634
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Таня, спасибо за ответы!
Да, действительно, Мейсон заставлял ее пить человеческую кровь. Вспомнила. Но он же заставлял, а не по собственному желанию она это делала...
Ну теперь мне более понятно, нервный срыв, стресс, начало ломки.
И мне кажется, что Мейсон в новой главе немного расстеряется. Ну представь, девушка, которую он так хочет присвоить себе, обнимает его двойника, извиняется перед ним, целует его, короче говоря ЛЮБИТ... Он, наверное, не ожидал, что у них будет все серьезно...



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
УлияДата: Суббота, 12.02.2011, 14:26 | Сообщение # 635
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Танюш, страсти-то какие! Бедная Белла, столько на нее навалилось! И странно, что она так жажду испытывает, что чуть в горло не вцепилась! А подарок действительно жуткий, Мейсон в этой главе настоящий монстр! Что же он теперь предпримет? Неужели заставит Беллу с ним пойти?
Я вся в нетерпении, хочу поскорей проду!
 
ТТТТДата: Суббота, 12.02.2011, 18:58 | Сообщение # 636
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




СветLana, Ланочка, так и быть, уговорила, будем считать, что ты исправилась! wink

Quote (СветLana)
у нас Белла такая счастливая, окрыленная чувством глубокой симпатии (ну, о люблю, здесь еще рано говорить),

Скорей она немного нервничает перед свиданием, впрочем, как любая девушка. И да, о любви еще рано говорить, было бы даже странным, если бы это слово прозвучало даже в мыслях.

Quote (СветLana)
почему Белла так легко поверила в то, что Эдик ее оставил, это сомнение в нем, все-таки как хорошо ей с ним не было, Белла не доверяет ему до конца

Они знакомы всего несколько дней, вряд ли за это время можно полностью довериться кому-то. Да и события, происходящие вокруг, как-то доверию не очень способствуют!

Quote (СветLana)
И то, как она отреагировала на паренька, явное тому подтверждение, мне кажется, что она хотела отключить свой разум, чтобы больше не думать о предательстве. А что происходит если отключается разум?... Снова, правильно, включается инстинкт.

Точно, инстинкты взяли свое, все-таки она не человек, и кровь пить для нее естественно, организм требует. А тут сочетание стресса и жажды, так что мозги совсем отключились.

Quote (СветLana)
А вот интересно, Белла важна для Мэйсона, или только игрушка?

Это очень интересный вопрос. И Мейсон сам толком не знает на него ответа, зачем она ему нужна.

Quote (СветLana)
Мне кажется, что после этого у Беллы должны были опуститься руки, ведь стоило только появится Мэйсону, так вокруг нее снова начали гибнуть люди.

Опуститься руки да, только на какое-то время, потому что она все-таки будет бороться!

Quote (СветLana)
что же испытывал Мэйсон, наблюдая за тем, как Белла целует Эдика, мне совершенно не понятен ход его мыслей.

Видать, не очень ему эта картинка понравилась, но, как говорится, за что боролись, на то и напоролись. И думаю, чувства он при этом противоречивые испытывал, и злость, и ревность, и боль, и разочарование. Посмотрим!

Quote (Нэт)
А что, это идея, в виде дневника продолжать,)) сегодня подумал об этом, завтра скушал ту, позавчера того!!))

Скушал – это не интересно! А вот терзания всякие, скушать – или лучше на завтра оставить, убить – или сначала поиграться, взять – или ну ее, лучше просто кровушки попить, вот это да, это можно! Ну и конечно, любить или не любить, прямо сродни шекспировскому «быть или не быть»! wink

MarKlife, ну ты мне прямо польстила! Спасибо! smile

Quote (Marklif)
Вот где виден математический склад ума

Что, прямо так заметно? Ужас, и как его спрятать-то? biggrin


 
Ferry_C™Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 20:53 | Сообщение # 637
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 360


Статус:




Вообще не врубилась почему под главой только 10 комментариев, НО... все просто дураки)

Как всегда огромное спасибо.
Вот она "долгожданная" встреча.... в месте, где нет лишних глаз и никто не сможет помешать.
Я даже боюсь представить, что же там служиться, у этого залива.

Белла, молодец, еще хорошо держиться!
А мейсен как всегда, стильный подарочек прислал, ничего не скажешь.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЕЩЕ 1000000000000000 раз, дорогая ТТТ! happy happy
С нетерпением жду продолжения!
Удачи и вдохновения!)


 
ТТТТДата: Воскресенье, 13.02.2011, 23:20 | Сообщение # 638
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (ДевушкаVampirsha)
И мне кажется, что Мейсон в новой главе немного расстеряется. Он, наверное, не ожидал, что у них будет все серьезно...

Да, есть немного, мы об этом узнаем из следующей главы.

Улия, спасибо за комментарий!

Quote (Улия)
И странно, что она так жажду испытывает, что чуть в горло не вцепилась!

Этому есть свое объяснение, подробнее будет в следующей главе.

Ferry_C™, привет, приятно тебя снова видеть! smile

Quote (Ferry_C™)
почему под главой только 10 комментариев

А что, это мало? Мне вполне достаточно, я пишу не ради популярности или рейтингов, а исключительно для себя, и пишу только то, что интересно мне. И если это интересно еще десяти читателям, и они не ленятся мне об этом сказать, я только рада.

Quote (Ferry_C™)
Вот она "долгожданная" встреча.... в месте, где нет лишних глаз и никто не сможет помешать.

О, это обманчивое впечатление, не стоит забывать, что Эдик позвонил Джасперу.

Quote (Ferry_C™)
А мейсен как всегда, стильный подарочек прислал, ничего не скажешь.

Да, Мейсон парень с воображением, и это самое воображение у него чересчур извращенное. wacko


 
Oks@n@Дата: Среда, 16.02.2011, 10:55 | Сообщение # 639
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 406


Статус:




Танюш, времени совсем сейчас свободного нет, поэтому заскакиваю на минутку, отписаться по главам, прочитала их только что. Стыд мне и позор. biggrin
Глава 15:
Вся пропитана нежностью, пока не любовью но надеюсь это будет. Вовремя Эдик оказался рядом, женщине, ведь какая бы сильная не была всегда хочется иметь плечо на которое можно опереться. И хоть они знают друг друга всего лищть несколько дней симпатия уже возникла, да и чувствует она себя с ним рядом спокойно. После Мейсона о спокойствии мечтать не приходилось. sad Да и джентельменом он себя показал смог остановиться ночью, хотя был ой как на взводе, хоть драва иди колоть как Челентано smile
глава 16:
Встреча с Джаспером оказалась очень вовремя, и Джас сделал свои выводы, да и Эдик кое чему научился.
Далее события разворачивались уже не так заоблачно. Жаль очень Анну, хоть и простушка была, а ведь незаслужила такого конца. sad И хорошо, что Эдик успел Джасперу позвонить и почему-то мне кажеться Джас в это время уже с Карлайлом был и все ему рассказал, и приедет на место убийства не один. Надеюсь успеет вовремя.
А вот Джеймса хотелось бы спалить и Эдик показал себя неплохим бойцом, прям смотри Мейсон и гордись своим потомком. А то уже сам запутался что он чувствует к Эдику.
глава 17:
Ирена так тщательно готовилась к вечеру с Эдиком, так настраивалась...И та мысль которая мелькнула у нее, что Эдик ее бросил вполне уместна, доверять кому-нибудь ей сейчас сложно. И встреча однокурсников на ее пути так не вовремя...Сорвалась она, понятно, что вся на нервах. Подарок МЕйсона вообще изуверский, хотя от него другого и не ожидалось, вот и показал, к чему привело ее не послушание. cry И помчалась она искать Эдика и Анну. И только там , на побережье она начала понимать, что Эдик ей уже стал ближе, чем кто-нибудь ждо него, и чувствует она теперь и вину за смерть Анны и за то, что втянула в свои проблемы Эдика. А вот притяжение аромата крови, смешанной с ядом Мейсона, точно наркотик и все мужество потребовалось ей, чтобы устоять, тут я думаю зарождающиеся чувства к Эдику помогли. И в конце этой душеразрывающей сцены появляется Мейсон и чувствую ему не очень то понравилась ее реакция... angry
Танюш, ты замечательно пишешь, а я постараюсь так на долго не пропадать.


 
ТТТТДата: Среда, 16.02.2011, 20:12 | Сообщение # 640
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Оксана, спасибо за комментарий!
Quote (Oks@n@)
Вовремя Эдик оказался рядом, женщине, ведь какая бы сильная не была всегда хочется иметь плечо на которое можно опереться.

А Белла вовсе оказалась не такой сильной, как хотелось бы, так что ей плечо рядом жизненно необходимо!

Quote (Oks@n@)
Да и джентельменом он себя показал смог остановиться ночью, хотя был ой как на взводе, хоть драва иди колоть как Челентано

О да, Эдик джентльмен, и очень выгодно смотрится, особенно после далеко не-джентльмена Мейсона! wink

Quote (Oks@n@)
Жаль очень Анну, хоть и простушка была, а ведь незаслужила такого конца.

Здесь вина исключительно на Изабелле, но, с другой стороны, если бы она даже и не отдала девушке кольцо, Мейсон бы просто выбрал другую жертву.

Quote (Oks@n@)
прям смотри Мейсон и гордись своим потомком. А то уже сам запутался что он чувствует к Эдику

Мейсон еще только начинает путаться в своих чувствах к Эдику, дальше будет больше.

Quote (Oks@n@)
И в конце этой душеразрывающей сцены появляется Мейсон и чувствую ему не очень то понравилась ее реакция...

Это мягко еще мягко сказано, что не понравилась. Я даже не удержалась, написала бонус от его имени, чтобы показать, НАСКОЛЬКО ему не понравилось!

Добавлено (16.02.2011, 20:12)
---------------------------------------------
Добавлен бонус от Мейсона. Приятного прочтения!


 
Ferry_C™Дата: Среда, 16.02.2011, 21:02 | Сообщение # 641
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 360


Статус:




как всегда... ОГРОМНОЕ СПАСИБО!)
Действительно не понимаю, почему ты выдала это за бонус.... ааа наверно, потому что от Мейсена?
ну тогда ясно, извини меня тупицу)

Без намека на упрек!)
Как всегда все великолепно, жаль он не пошел на то, чего он так отчаяно желает (да простите меня грешницу biggrin ). Я ОБОЖАЮ МЕЙСЕНА!!В любом дарк виде!)
Особенно в твоем фике)

100000000000000000000000000000000000000000000000000000000 раз СПАСИБО!)
Удачи и вдохновения!)


 
ТТТТДата: Среда, 16.02.2011, 21:18 | Сообщение # 642
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Ferry_C™, спасибо! smile
Quote (Ferry_C™)
Действительно не понимаю, почему ты выдала это за бонус.... ааа наверно, потому что от Мейсена?

Ты права, у меня все повествование от Мейсона в виде бонусов, так что наверное по привычке, хотя можно было и как главу сделать.

Quote (Ferry_C™)
жаль он не пошел на то, чего он так отчаяно желает

biggrin Времени мало было, он и так задержался дольше, чем был должен! biggrin


 
Jein_01Дата: Среда, 16.02.2011, 21:31 | Сообщение # 643
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Чувство Эдварда к Изабелле настолько извращенное, что не поддается классификации.
Просто поразительно, как в нем уживаются столь противоположные эмоции. Даже жаль его, отчасти...
И почему он уверен, что она не посмеет его сдать?
Спасибо за бонус, ТТТТ!
 
MarKlifeДата: Среда, 16.02.2011, 21:33 | Сообщение # 644
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 195


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ммм, новый бонус))) Почитаем...
Спасибо!
 
Swhelena(Miroslava)Дата: Среда, 16.02.2011, 21:34 | Сообщение # 645
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Спасибо за бонус...
Хмм, после него мне стало немного, самую малость жаль Мейсона - существо не способное принять любовь. Даже свою собственную. Любовь, привязанность для него признак слабости.
Жалко Беллу, он ее просто так не отпустит. У него четкая установка - она принадлежит ему, и он носом землю рыть будет, но устранит всех конкурентов. И на родственные чувства будет ему глубоко плевать ( по-моему)
Интересно куда запропастился Джаспер, так и ждала что он застукает Беллу на коленях перед Мейсоном dry .


 
ТТТТДата: Среда, 16.02.2011, 22:23 | Сообщение # 646
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Jein_01, спасибо!
Quote (Jein_01)
Чувство Эдварда к Изабелле настолько извращенное, что не поддается классификации.

Как специалист в данной области, могу со всей ответственностью заявить, что классификация - понятие растяжимое, и разбиение на классы можно производить разными способами. А если короче, то для чувств Мейсона можно придумать свой класс, или подогнать его под любой существующий с некоторой погрешностью biggrin :D biggrin :D
А если серьезно, Эдвард давно не человек, и в моем понимании у него и чувства должны быть нечеловеческие.

Quote (Jein_01)
И почему он уверен, что она не посмеет его сдать?

Хотя бы потому, что предупредил ее, что если что, родителей ее прибьет.

MarKlife, надеюсь, тебе понравится! wink

Swhelena(Miroslava), спасибо!

Quote (Swhelena(Miroslava))
существо не способное принять любовь. Даже свою собственную. Любовь, привязанность для него признак слабости.

У него были на это свои причины, он один раз обжегся, и решил для себя, что любить - это непозволительная роскошь!
А его чувства к Белле не только на похоти построены, он подсел на ее кровь как на наркотик, приблизительно так же, как и она на его яд.

Quote (Swhelena(Miroslava))
Интересно куда запропастился Джаспер, так и ждала что он застукает Беллу на коленях перед Мейсоном

Как говорится, еще не вечер, Джаспер обязательно будет. Может, он в пробке затрял? biggrin




Сообщение отредактировал ТТТТ - Среда, 16.02.2011, 22:37
 
НэтДата: Среда, 16.02.2011, 23:32 | Сообщение # 647
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 312


Статус:




Quote (ТТТТ)
он подсел на ее кровь как на наркотик, приблизительно так же, как и она на его яд.

Да, но ведь что-то там в нутрях сжимается и даже некоторая нежность в мыслях наблюдается, просто действительно он об этом чувстве даже думать не хочет не то что допустить, но если бы отпустил себя то понятно во что бы это вылилось, но смею надеяться, что он еще пожалеет об этом... если только уважаемый автор действительно не явит ему его ожившую, ну или не совсем ожившую первую любовь!))
 
ТТТТДата: Четверг, 17.02.2011, 00:00 | Сообщение # 648
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Нэт)
но ведь что-то там в нутрях сжимается и даже некоторая нежность в мыслях наблюдается,

Вот именно, только в мыслях. А мало чего там в мыслях, мы ведь по поступкам судим, мысли читать не умеем. А из поступков он ничего такого нежного не сделал, убить-изнасиловать-запугать-унизить-отомстить, вот его основной диапазон.

Quote (Нэт)
но если бы отпустил себя то понятно во что бы это вылилось

Отпустил - в смысле позволил себе любить? Я думаю, что уже поздно, и Белла ему ни за что не поверит, каким бы хорошим он не прикинулся. Вот если бы в самом начале их знакомства он повел себя по другому... Но, видать, не судьба. sad

Quote (Нэт)
если только уважаемый автор действительно не явит ему его ожившую, ну или не совсем ожившую первую любовь!))

Автор не расколется раньше времени, автор сохранит хоть какую-то интригу biggrin


 
НэтДата: Четверг, 17.02.2011, 00:14 | Сообщение # 649
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 312


Статус:




Quote (ТТТТ)
Автор не расколется раньше времени, автор сохранит хоть какую-то интригу

Потираю руки biggrin
 
HelaДата: Четверг, 17.02.2011, 09:11 | Сообщение # 650
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за бонус!
Эмоции просто перехлёстывают через край!
Неужели на подлого и мерзотного Мейсона нет никакой управы?
Неужели у Беллы нет другого пути, кроме как, наплевав на себя и свою будущую жизнь, но спасая жизни близких ей людей, отдаться этому беспринципному ублюдку в сексуальное рабство и впасть в наркотическую зависимость от его яда?
Должен же быть какой-то достойный выход из этого тупика.
Жду продолжения.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайны крови (Какие страшные тайны скрывает семейство Калленов?)
Поиск:


Как отличить оригинал от подделки, или секрет Беллы Каллен