Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » В шаге от смерти за одно "никогда" от вечности...
В шаге от смерти за одно "никогда" от вечности...
Lilu21Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 11:42 | Сообщение # 1
Stealing Beauty

Группа: Проверенные
Сообщений: 107


Статус:




Название: В шаге от смерти за одно "никогда" от вечности...
Автор: Lilu22, Iris_ka
Рейтинг: R
Пейринг: БС/ЭК, Джейсон Вульф
Жанр: romance
Диклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер, так что я ни на что не претендую ) придуманный мною, один из главных героев Джейсон Вульф и эпизодические герои.
Саммари: Эдвард оставляет Беллу в Новолунии, но все те события, которые приводят к их встрече так и не происходят, он не возвращается. Проходит 12 лет, что стало с жизнью героев, есть ли у них шанс на то, чтобы когда-то быть вместе? Или, может, им просто не суждено было быть вместе. Mожет, судьба уже давным-давно связала ее совершенно с другим человеком. Что же победит в конечном итоге, судьба или истинная любовь?

За новую обложку спасибо огромное моей любимой Anika_voiN


Не смотрите с грустью в прошлое, оно не возвращается, не ждите со страхом будущего, оно еще не пришло, живите сегодняшним и сделайте его прекрасным.
Но что, если прошлое, которое так долго сжимало твое сердце своей холодной рукой, вновь тебя настигло. Оно вызывает смешанное чувство страха, боли и невероятной радости. Острожной недоверчивой любви и страсти, которая грозит вырваться наружу, снося все плотины. Руша твой, с таким трудом выстроенный мир, мир, в котором ты научилась жить без него. Но можно ли назвать это жизнью и при этом не солгать самой себе?
А будущее, которое казалось таким определенным и серым, вдруг взрывается яркими красками, принося новую, но совсем другую бурю эмоций. Ощущения чего-то древнего и мистического, когда ты смотришь в эти темные глаза, накрывает тебя с головой, как цунами, грозя разрушить все: запреты, доводы разума, а главное, тщательно выстроенную стену, которая кирпичик за кирпичиком, возводилась многие годы, вокруг сердца, которое перестало биться.
Когда прошлое и будущее встречаются на перекрестке реальности, только время сможет ответить, кто из них победит. Ведь стало совершенно ясно, что прошлое возвращается, а будущее приходит гораздо раньше, чем мы могли подумать.
И только в реку вечности можно войти дважды…



СОДЕРЖАНИЕ

Пролог. Зов предков
Глава 1. Город, который никогда не спит...
Глава 2. Сто лет одиночества...
Глава 3. Миг длиною в вечность
Глава 4. Где-то на краю вечности
Глава 5. Рассвет
Глава 6. Возвращение в рай
Глава 7. Горячий лед, ледяное пламя
Глава 8. Вызов брошен
Глава 9. Дневник памяти
Глава 10. В капкане времени
Глава 11. Время платить по счетам
Глава 12. Игра началась
Глава 13. Сделка века
Глава 14. Вперед, в прошлое
Глава 15. Слабых врагов не бывает
Глава 16. Точка схода противоположностей
Глава 17. Пещера али-Бабы
Глава 18. Мир глазами любимых
Глава 19. Небо на двоих
Глава 20. Любовь на кончиках пальцев
Глава 21. Красное и Черное
Глава 22. Погоня за мечтой. Часть 1
Глава 22. Погоня за мечтой. Часть 2
Глава 23. Жизнь в ритме танго. Часть 1
Глава 23. Жизнь в ритме танго. Часть 2
Глава 24. Мечта и реальность на перекрестке жизни. Часть 1
Глава 24. Мечта и реальность на перекрестке жизни. Часть 2
Глава 25. Горькие истины
Глава 26. Точка возврата. Часть 1
Глава 26. Точка возврата. Часть 2
Глава 27. Вся жизнь - игра... Мир, как театр. Часть 1
Глава 27. Вся жизнь - игра... Мир, как театр. Часть 2
Глава 28 Жажда мести Часть1
Глава 28. Жажда мести Часть2
Глава 29. Шаг за край. Часть 1.
Глава 29. Шаг за край. Часть 2
Глава 30. В шаге от смерти Часть 1
Глава 30. В шаге от смерти Часть 2
Глава 31. Так, словно тебя никогда не было... Часть 1
Глава 31. Так, словно тебя никогда не было... Часть 2
Глава 32. За одно "никогда" от вечности. Часть 1
Глава 32. За одно "никогда" от вечности. Часть 2
Бонус от Джейсона
P.S. + Эпилог

СТАТУС - ЗАКОНЧЕН

ПЛЭЙ-ЛИСТ

К 25 главе СКАЧАТЬ




Моя страничка
Спроси меня о чем угодно ТУТ


Сообщение отредактировал Lilu21 - Среда, 02.02.2011, 19:07
 
Minerva_77Дата: Вторник, 29.12.2009, 00:25 | Сообщение # 151
...your moment of eternity...

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry
НЕТ!!!Это же не конец правда??????((((((((((((((((Пусть появиться Эдвард!!!!!Они должны быть вместе!!!!!! cry .... cry ... cry ...
Пожалуйста....она не может так просто уйти...я этого не переживу....


 
Kr@piv@Дата: Вторник, 29.12.2009, 04:59 | Сообщение # 152
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:
Смайл настроения:




Я потрясена вашей историей!!! читается на одном дыхании, а в некоторых моментах вообще об этой потребности организма забываешь... Пока я дошла до 25 главы - и, если честно, боюсь читать дальше... И, судя по комментарию предыдущей читательницы, хеппи энда не предвидется Девочки, не ломайте сказку, пожалуйста, в жизни и так хватает обломов на каждом шагу
 
РоМ@Ше4]{аДата: Вторник, 29.12.2009, 18:34 | Сообщение # 153
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Оххх ничего себе....кошмар......что же теперь???? Значит хорошего (насколько это возможно) конца не будет??? Беллз просто исчезнет???? НЕТ!!! cry cry cry cry cry

Подпись пользователя
Рожденный смертным, оставил о себе бессемертную память...
 
Kr@piv@Дата: Среда, 30.12.2009, 05:32 | Сообщение # 154
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:
Смайл настроения:




все, я дочитала - выстрадала всю историю с ее героями.... и как уже и писала, КАТЕГОРИЧЕСКИ не принимаю такую концовку! Возможно, вы уже устали от этой истории, но закончить ее вот так... даже не закончить, а как-то грубо оборвать! Белла-Брита все равно останется со своей любовью (пусть и в забытье), Дагмар-Джейсон вообще вечно ее будет помнить, Эдвард где-то в стороне, но возможно, тоже не забудет - вот уж "хеппиэндовский" подарочек к празднику...
 
Lilu21Дата: Среда, 30.12.2009, 06:14 | Сообщение # 155
Stealing Beauty

Группа: Проверенные
Сообщений: 107


Статус:




Девочки, дорогие мои, спасибо всем огромное за комментарии, очень важно было услышать ваше мнение и почувствовать ту громадную эмоциональную отдачу.
Только не понимаю, почему многие решили, что мы так закончили историю? Кто сказал, что это последняя глава и конец? Где такое написано? Наберитесь терпения, дождитесь конца истории и тогда уж бросайте тапки. ))) Мы не из тех авторов, которые делают скомканный финал. Ну подумайте сами, не то у нас качество работы. Зачем нам было посылать Калленов в Вольтеру, зачем Джейсон узнал о прошлом и встретил своего деда, зачем все объединились. Не раскрылись еще же некоторые моменты, как например, почему не удался ритуал, почему Джейсон родился тем, кем родился, почему Белла смогла полюбить Эдварда, как так получилось. Опять же, это далеко не последние ипостаси наших героев. Если так заканчивать, то хотя бы нужно довести все до логического конца и показать все глазами Кьяры и Джейсона еще. Как тех, кто помнит и видит. Так что это еще не конец, подождите, и вы все узнаете.
И еще раз огромное всем спасибо за такие отзывы, было очень приятно их читать.
Спасибо вам за поддержку и понимание, я вам очень благодарна и спасибо всем тем, кто желал мне выздоровления, я вам не подведу))
Подробно каждому на комментарий, отвечу завтра, или точнее уже сегодня. Пока дала ответы на самые животрепещущие вопросы)))
Ваша Лилушечка.




Моя страничка
Спроси меня о чем угодно ТУТ
 
RENESMEEДата: Среда, 30.12.2009, 15:38 | Сообщение # 156
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 190


Статус:




После прочтения новых глав эмоции просто на пределе. Lilu21, Спасибо большое за этот рассказ, и за то что успокола меня, что это еще не конец, вы просто супер так описывать эмоции, вы просто гении, еще ни когда мне не попадались такие рассказы, которые вызывали бы во мне такие сильные эмоции, вместе с героями переживаю все то, что происходит. СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!! Вы сделали великолепный подарок на Новы Год всем читателям этого рассказа!!!!
 
Kr@piv@Дата: Среда, 30.12.2009, 22:50 | Сообщение # 157
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:
Смайл настроения:




Значит, это еще не конец!!! С ОГРОМНЫМ НЕТЕРПЕНИЕМ жду продолженияэтой невероятной истории - еще раз спасибо авторам за такой захватывающий сюжет, за силу описанных эмоций, за глубину высказываний Девочки, вы ТАЛАНТИЩИ
 
UmkaLilyДата: Среда, 30.12.2009, 23:42 | Сообщение # 158
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Девочки! Очень ждала продолжения! Думала что новогодние желания - миф. А ведь они и правда сбываются! Обязательно загадаю свое самое заветное. smile
Глава просто на грани! Очень интересная задумка! Очень хочу узнать что же будет в финале с героями. Уверена вы снова придумали что-то непедсказуемо трогательное! Буду ждать новой порции эмоций и впечатлений.
Огромное спасибо.
Всегда ваша преданная читательница.

P.S. Поздравляю с Новым годом и желаю непрекращающегося творческого полета вашей фантазии. С удовольствием прочитаю все, что напишите. Только дайте знать. Любви вам и счастья. :))) Вы делаете мой мир светлее!


Подпись пользователя
У меня теплые плечи и гордые речи,
И колючие свечи в темноте высоко,
Моя верность хранится
Там, где пляшут зарницы,
Как бы ты не стремился -
Не достанешь рукой.
 
IridaДата: Пятница, 01.01.2010, 13:35 | Сообщение # 159
Si felix esse vis,este!

Группа: Проверенные
Сообщений: 2875


Статус:




Ой девочки только начала читать. Я таю, умиляюсь, где я и кто я и что мне вообще надо делать???? КАк написано так сильно, просто словами не передать. Я даже подмать не могла, что можно так писать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В жизни не сказала бы, что фанф, да его и назвать так нельзя. Это просто чудо творения.
Оч надеюсь что пока дочитаю, появиться продолжение smile

Добавлено (01.01.2010, 13:35)
---------------------------------------------
Девочки читаю и уповаюсь, как написанооооооооооо. Как будто я сама все єто переживаю, столько эмоций так все описано, не могу передать , что я чувствую.
"Он никогда не обещал подарить мне звезду, он просто сделал это" восторг
А как он ей завтрак готовил, уууммм


 
Lilu21Дата: Пятница, 01.01.2010, 22:22 | Сообщение # 160
Stealing Beauty

Группа: Проверенные
Сообщений: 107


Статус:




Дорогие мои девочки! Поздравляю Вас с наступившим Новым Годом!
Желаю, чтобы в этом году осуществились все ваши планы и были достигнуты все цели.
Живите так, чтобы в конце года, вы могли сказать самим себе, что были счастливы и взять это счастье в следующий год!
Мечтайте! Потому что мечты сбываются. Это действительно так. Даже если мы этого не замечаем, каждый новый день становится маленьким шагом по дороге, ведущей к мечте!
Только нужно в это верить.
Верьте! Потому что вера – это свет, которой озаряет нас, и всех тех в кого верим мы. Этот свет помогает нам увидеть все красоты мира, даже самые маленькие его детали. И прекрасным этот мир делаем именно мы. Но запомните, что красоту увидит лишь тот, кто будет смотреть на мир глазами полными любви.
Любите! Потому что любовь – это те крошки, которые всегда приведут нас домой, куда бы ни закинула судьба. А дом, там – где сердце. И знайте, что наше сердце всегда держит на ладони тот, кого мы любим. Вы обязательно его встретите.
Только не теряйте надежду.
Надейтесь! Потому что надежда – это то, что помогает нам подняться с колен, когда, казалось, сил уже нет и то, что помогает нам не упасть, когда мы уже поднялись. Надежда – это то, что питает наш мир, то, что дает нам возможность верить, любить и мечтать!
Счастья Вам не только в этом году, но и в каждом следующем за ним.
И пусть тигренок полосатый, но я Вам желаю жить только на светлых полосках.
Я Вас всех очень люблю, спасибо за то, что были рядом этот год, спасибо за то, что мечтали, верили, любили и надеялись вместе со мной.
Ваша, Лилушечка.





Моя страничка
Спроси меня о чем угодно ТУТ


Сообщение отредактировал Lilu21 - Суббота, 02.01.2010, 12:07
 
IridaДата: Воскресенье, 03.01.2010, 20:09 | Сообщение # 161
Si felix esse vis,este!

Группа: Проверенные
Сообщений: 2875


Статус:




Лилушечка, ох как жду проду, просто не могу, такой конец..... cry cry cry cry cry cry cry cry cry тоже очень надеюсь все таки на хеппи энд

 
Lilu21Дата: Понедельник, 04.01.2010, 00:42 | Сообщение # 162
Stealing Beauty

Группа: Проверенные
Сообщений: 107


Статус:




Дорогие мои читатели, вот Вам и подарок на праздники, добавлена новая 31 глава!
Приятного прочтения и не забудьте порадовать нас комментариями, если Вам понравится)




Моя страничка
Спроси меня о чем угодно ТУТ
 
light-in-shadowДата: Понедельник, 04.01.2010, 03:48 | Сообщение # 163
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 457


Статус:




OMG! Это восхитительно!!!! Lilu21, огромное спасибо за главу!!!

Кьяра слишком заигралась чужими судьбами... На каждого гениального стратега найдется стратег покруче. И канула в забытие. Туда ей и путь дорога.
Очень грусто. Она утянула с собой Беллу cry cry cry
 
UmkaLilyДата: Понедельник, 04.01.2010, 11:54 | Сообщение # 164
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Ой девочки... Такой сюжет! Ничего себе закрутили! Очень интересно и все время держит в напряжении. Невозможно предугадать дальнейший ход событий, и от этого они в миллион раз интереснее. Я все же верю, что это не драма. Как всегда просто волшебно!!!

Подпись пользователя
У меня теплые плечи и гордые речи,
И колючие свечи в темноте высоко,
Моя верность хранится
Там, где пляшут зарницы,
Как бы ты не стремился -
Не достанешь рукой.
 
tatiana_velДата: Понедельник, 04.01.2010, 12:42 | Сообщение # 165
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




В такие моменты жалеешь, что автор не может писать по 100 стр в день!!!!)
Это правда замечательно!
Но, добро ( в нашем случае БЕЛЛА-ЭДВАРД) ведь всегда побеждает, правда???))
 
IridaДата: Понедельник, 04.01.2010, 13:37 | Сообщение # 166
Si felix esse vis,este!

Группа: Проверенные
Сообщений: 2875


Статус:




Лилушечка, вау вау вау, нет слов. Такой накал страстей, такие повороты непредвиденные, ууууухххххххх. Ты умничка, мне так нравиться твоя манера писать. жду следующую главу и верю очень верю,что Белла с Эвардом наконец-то будут вместе.

 
Lilu21Дата: Понедельник, 04.01.2010, 13:59 | Сообщение # 167
Stealing Beauty

Группа: Проверенные
Сообщений: 107


Статус:




light-in-shadow, UmkaLily, tatiana_vel, Иришечка, девочки, милые, спасибо огромное за комментарии, очень приятно, что вы читаете, и что вам нравится, в каждую главу вкладываем душу, правда, стараемся как можем.
По поводу вопросов, которые были и тут и в комментариях к главе. Кьяра и правда утянула Беллу с собой. Иначе она не могла, вихрь забытья забрал их обоих. Следующая глава будет последней и вы все узнаете.
Спасибо вам за терпение и поддержку, очень рада, что у нас есть такие потрясающие читатели)




Моя страничка
Спроси меня о чем угодно ТУТ
 
IridaДата: Понедельник, 04.01.2010, 14:03 | Сообщение # 168
Si felix esse vis,este!

Группа: Проверенные
Сообщений: 2875


Статус:




Лилу убила cry cry cry cry cry , все таки оч буду верить что будет хеппи энд и очень жаль конечно фик заканчивается, это было волшебно

 
Lilu21Дата: Понедельник, 04.01.2010, 14:34 | Сообщение # 169
Stealing Beauty

Группа: Проверенные
Сообщений: 107


Статус:




Иришечка, милая, ну почему же убила, наверное, было бы слишком наивно закончить вот так вот как у Майер, без драки, убийств, не решить проблему... Получить все и сразу.
У нас все гораздо сложнее. Следующая глава скоро будет. Возможно Эпилог вместе с ней.
Надеюсь тапками нас закидают не сильно)
фик писался год, настоящий марафон, теперь жаль с ним расставаться, но история себя исчерпала уже, конечно, так что не будем просто тянуть.
Я очень рада, что на тебя наше творение произвело такое впечатление, правда, это лучшая награда)




Моя страничка
Спроси меня о чем угодно ТУТ
 
IridaДата: Понедельник, 04.01.2010, 15:06 | Сообщение # 170
Si felix esse vis,este!

Группа: Проверенные
Сообщений: 2875


Статус:




нет, я все понимаю что история подходит к логическому концу, просто жаль расставаться с прекрасным smile :) smile :) wink ;) wink ;) вот и все. за тапки ты меня насторожила.......
хотя у меня есть одно предположение по поводу конца очень интересно как вы завершите историю. хотя как бы не хотелось счастливого конца, но ведь в жизни не всегда все заканчивается гладко и так как нам того бы хотелось. искренне желаю вдохновения громадного, что вы нас радовали и радовали своим творчеством




Сообщение отредактировал Иришечка - Понедельник, 04.01.2010, 15:09
 
Lilu21Дата: Понедельник, 04.01.2010, 15:25 | Сообщение # 171
Stealing Beauty

Группа: Проверенные
Сообщений: 107


Статус:




Quote (Иришечка)
нет, я все понимаю что история подходит к логическому концу, просто жаль расставаться с прекрасным smile smile wink wink вот и все.

Я поняла и безумно рада что удалось создать историю, с которой не хочется прощаться, спасибо, это лучший комплимент и лучшая похвала))

Quote (Иришечка)
хотя у меня есть одно предположение по поводу конца

Ой, а может поделишься ею, мне правда очень интересно))

Quote (Иришечка)
искренне желаю вдохновения громадного, что вы нас радовали и радовали своим творчеством

Спасибо огромное, не представляешь как важно и приятно такое слышать)
Правда писать мы уже ничего не будем тут, с фанфикшн закончено, но кто знает, что будет в будущем))




Моя страничка
Спроси меня о чем угодно ТУТ
 
UmkaLilyДата: Понедельник, 04.01.2010, 22:58 | Сообщение # 172
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Quote
Правда писать мы уже ничего не будем тут, с фанфикшн закончено, но кто знает, что будет в будущем))

Так хочется читать и читать!!! Ничего тут не читаю кроме вашего произведения. Сколько не пыталась - не захватывает и все тут. Очень не хочется терять таких авторов. cry Как-то хоть дайте знать когда напишите еще что-то! С удовольствием куплю вашу книжку!!! biggrin


Подпись пользователя
У меня теплые плечи и гордые речи,
И колючие свечи в темноте высоко,
Моя верность хранится
Там, где пляшут зарницы,
Как бы ты не стремился -
Не достанешь рукой.
 
Kr@piv@Дата: Понедельник, 04.01.2010, 23:05 | Сообщение # 173
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:
Смайл настроения:




Да, у вас все действительно намного сложнее - шикарные и непредвиденные повороты сюжета! Невероятное творение (язык не поворачивается назвать его фиком) Понимаю, что история должна иметь завершение, но как же не хочется, чтобы она кончалась!!! Просьба только одна - пусть финал не будет убийственно трагичным, ну пусть там будет хотя бы МАААЛЮСЕНЬКИЙ "хеппиэндюсичек".....
 
Lilu21Дата: Понедельник, 04.01.2010, 23:15 | Сообщение # 174
Stealing Beauty

Группа: Проверенные
Сообщений: 107


Статус:




UmkaLily, Солнышко, спасибо огромное за такое высокое мнение о нашем творчестве! Правда, это лучшая награда для любого автора.
Quote (UmkaLily)
Как-то хоть дайте знать когда напишите еще что-то! С удовольствием куплю вашу книжку!!!

Твои слова да Богу в уши, как говорится))) Если что, лично подарю тебе первую книгу, обещаю)




Моя страничка
Спроси меня о чем угодно ТУТ
 
Lilu21Дата: Понедельник, 04.01.2010, 23:18 | Сообщение # 175
Stealing Beauty

Группа: Проверенные
Сообщений: 107


Статус:




Kr@piv@, милая, спасибо огромное и за такой комментарий и за то, что читаешь и делишься с нами своими эмоциями. Я очень рада, что у нас пояился такой замечательный читатель)

Quote (Kr@piv@)
- пусть финал не будет убийственно трагичным, ну пусть там будет хотя бы МАААЛЮСЕНЬКИЙ "хеппиэндюсичек".....

Сделаем для этого все и очень надеюсь, что финал не разочарует.




Моя страничка
Спроси меня о чем угодно ТУТ
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » В шаге от смерти за одно "никогда" от вечности...
Поиск:


Навсегда