Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » В шаге от смерти за одно "никогда" от вечности...
В шаге от смерти за одно "никогда" от вечности...
Lilu21Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 11:42 | Сообщение # 1
Stealing Beauty

Группа: Проверенные
Сообщений: 107


Статус:




Название: В шаге от смерти за одно "никогда" от вечности...
Автор: Lilu22, Iris_ka
Рейтинг: R
Пейринг: БС/ЭК, Джейсон Вульф
Жанр: romance
Диклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер, так что я ни на что не претендую ) придуманный мною, один из главных героев Джейсон Вульф и эпизодические герои.
Саммари: Эдвард оставляет Беллу в Новолунии, но все те события, которые приводят к их встрече так и не происходят, он не возвращается. Проходит 12 лет, что стало с жизнью героев, есть ли у них шанс на то, чтобы когда-то быть вместе? Или, может, им просто не суждено было быть вместе. Mожет, судьба уже давным-давно связала ее совершенно с другим человеком. Что же победит в конечном итоге, судьба или истинная любовь?

За новую обложку спасибо огромное моей любимой Anika_voiN


Не смотрите с грустью в прошлое, оно не возвращается, не ждите со страхом будущего, оно еще не пришло, живите сегодняшним и сделайте его прекрасным.
Но что, если прошлое, которое так долго сжимало твое сердце своей холодной рукой, вновь тебя настигло. Оно вызывает смешанное чувство страха, боли и невероятной радости. Острожной недоверчивой любви и страсти, которая грозит вырваться наружу, снося все плотины. Руша твой, с таким трудом выстроенный мир, мир, в котором ты научилась жить без него. Но можно ли назвать это жизнью и при этом не солгать самой себе?
А будущее, которое казалось таким определенным и серым, вдруг взрывается яркими красками, принося новую, но совсем другую бурю эмоций. Ощущения чего-то древнего и мистического, когда ты смотришь в эти темные глаза, накрывает тебя с головой, как цунами, грозя разрушить все: запреты, доводы разума, а главное, тщательно выстроенную стену, которая кирпичик за кирпичиком, возводилась многие годы, вокруг сердца, которое перестало биться.
Когда прошлое и будущее встречаются на перекрестке реальности, только время сможет ответить, кто из них победит. Ведь стало совершенно ясно, что прошлое возвращается, а будущее приходит гораздо раньше, чем мы могли подумать.
И только в реку вечности можно войти дважды…



СОДЕРЖАНИЕ

Пролог. Зов предков
Глава 1. Город, который никогда не спит...
Глава 2. Сто лет одиночества...
Глава 3. Миг длиною в вечность
Глава 4. Где-то на краю вечности
Глава 5. Рассвет
Глава 6. Возвращение в рай
Глава 7. Горячий лед, ледяное пламя
Глава 8. Вызов брошен
Глава 9. Дневник памяти
Глава 10. В капкане времени
Глава 11. Время платить по счетам
Глава 12. Игра началась
Глава 13. Сделка века
Глава 14. Вперед, в прошлое
Глава 15. Слабых врагов не бывает
Глава 16. Точка схода противоположностей
Глава 17. Пещера али-Бабы
Глава 18. Мир глазами любимых
Глава 19. Небо на двоих
Глава 20. Любовь на кончиках пальцев
Глава 21. Красное и Черное
Глава 22. Погоня за мечтой. Часть 1
Глава 22. Погоня за мечтой. Часть 2
Глава 23. Жизнь в ритме танго. Часть 1
Глава 23. Жизнь в ритме танго. Часть 2
Глава 24. Мечта и реальность на перекрестке жизни. Часть 1
Глава 24. Мечта и реальность на перекрестке жизни. Часть 2
Глава 25. Горькие истины
Глава 26. Точка возврата. Часть 1
Глава 26. Точка возврата. Часть 2
Глава 27. Вся жизнь - игра... Мир, как театр. Часть 1
Глава 27. Вся жизнь - игра... Мир, как театр. Часть 2
Глава 28 Жажда мести Часть1
Глава 28. Жажда мести Часть2
Глава 29. Шаг за край. Часть 1.
Глава 29. Шаг за край. Часть 2
Глава 30. В шаге от смерти Часть 1
Глава 30. В шаге от смерти Часть 2
Глава 31. Так, словно тебя никогда не было... Часть 1
Глава 31. Так, словно тебя никогда не было... Часть 2
Глава 32. За одно "никогда" от вечности. Часть 1
Глава 32. За одно "никогда" от вечности. Часть 2
Бонус от Джейсона
P.S. + Эпилог

СТАТУС - ЗАКОНЧЕН

ПЛЭЙ-ЛИСТ

К 25 главе СКАЧАТЬ




Моя страничка
Спроси меня о чем угодно ТУТ


Сообщение отредактировал Lilu21 - Среда, 02.02.2011, 19:07
 
ЯллоДата: Суббота, 27.10.2012, 08:05 | Сообщение # 376
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 244


Статус:




Спасибо рассказ меня очень впечатлил. wink
 
григДата: Среда, 31.10.2012, 15:21 | Сообщение # 377
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Lilu21, Извините что отвлекаю, не могли бы подсказать, где можно дочитать " В шаге от смерти за одно "никогда" от вечности"? А то с ума можно сойти от незнания чем закончилось.
 
RunawayGirlДата: Вторник, 30.04.2013, 15:22 | Сообщение # 378
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:

Клубы:


У меня не открывается 2я часть 32 главы! Пишет, что меня нет в списке приглашенных для прочтения! Как же так, я хочу знать, чем все кончилось cry Помогите, пожалуйста! cry
 
Lilu21Дата: Среда, 15.05.2013, 06:29 | Сообщение # 379
Stealing Beauty

Группа: Проверенные
Сообщений: 107


Статус:




Цитата (Lilu21)
Девочки, дорогие, всем огромное спасибо за теплые слова и комментарии, правда меня это очень трогает, так как человек я чувствительный, на удивление)
Простите, редко тут бываю, не успеваю отвечать всем, кто просит ссылку на жж, потому решила, что не будет уж такого большого вреда, если я поставлю ее либо в подпись, либо в одно из сообщений, чтобы все желающие могли максимально быстро получить доступ к тексту.
http://one-step-from.livejournal.com/
Буду рада услышать Ваши комментарии.
Скоро планирую выкладывать новый рассказ, пока не решила где, но посмотрим)
Еще раз всем спасибо!!!
Ваша Лилушечка




Моя страничка
Спроси меня о чем угодно ТУТ
 
TrianaДата: Четверг, 06.06.2013, 03:21 | Сообщение # 380
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Замечательное произведение! Жалко только, что не могу прочитать конец - при клике на последней главе выводит на блог куда мне доступ закрыт((( Дорогой автор, что мне сделать cry что бы получить доступ? Ведь так хочется узнать, кто произнес имя Джейсона - оображаемая или каким-то чудом выжившая Бэлла
 
лиса377Дата: Вторник, 10.06.2014, 00:17 | Сообщение # 381
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 38


Статус:




Спасибо за фик, но вот проблема не могу прочитать до конца, остановилась на 32 главе, помогите))
 
tatyana-grДата: Воскресенье, 15.06.2014, 20:09 | Сообщение # 382
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Какая великолепная вещь! Очень глубокая идея, прекрасное воплощение, текст, насыщенный философскими размышлениями... Я три дня читала эту историю и осталась в полном восторге! Спасибо большое!
 
na2sik80Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 10:44 | Сообщение # 383
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 24


Статус:




Просто изумительное произведение,читала всю ночь..И вот на самом интересном месте(32глава.,часть 2)меня не пригласили в блог.Как прочитать последние 3главы?

Добавлено (29.06.2014, 10:44)
---------------------------------------------
Просто изумительное произведение,читала всю ночь..И вот на самом интересном месте(32глава.,часть 2)меня не пригласили в блог.Как прочитать последние 3главы?

 
2tebaДата: Четверг, 10.07.2014, 04:27 | Сообщение # 384
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:
Смайл настроения:




Lilu21, здраствуйте, мне очень понравился ваш фанф "в шаге от смерти за одно "никогда" от вечности
Я пытаюсь открыть 32 главу часть 2, у меня не получается. Так хочется узнать чем закончится эта невероятная история
 
Lilu21Дата: Вторник, 19.08.2014, 20:29 | Сообщение # 385
Stealing Beauty

Группа: Проверенные
Сообщений: 107


Статус:




Девочки, дорогие, всем огромное спасибо за теплые слова и комментарии, правда меня это очень трогает, так как человек я чувствительный, на удивление)
Простите, редко тут бываю, не успеваю отвечать всем, кто просит ссылку на жж, потому решила, что не будет уж такого большого вреда, если я поставлю ее либо в подпись, либо в одно из сообщений, чтобы все желающие могли максимально быстро получить доступ к тексту.
http://one-step-from.livejournal.com/
Буду рада услышать Ваши комментарии.
Скоро планирую выкладывать новый рассказ, пока не решила где, но посмотрим)
Еще раз всем спасибо!!!
Ваша Лилушечка




Моя страничка
Спроси меня о чем угодно ТУТ
 
tasya-stasyaДата: Воскресенье, 12.10.2014, 03:01 | Сообщение # 386
Your Personal Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 5276


Статус:




Очень впечатляюще!!! Столько эмоций. Иногда до слез. Спасибо!
 
КатринаоРДата: Вторник, 24.02.2015, 17:44 | Сообщение # 387
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 77


Статус:

Клубы:


Обалденный рассказ) Очень очень милый.Мне очень понравился.

Lia
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » В шаге от смерти за одно "никогда" от вечности...
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:


Фандом: сериал «Люцифер»