Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » В шаге от смерти за одно "никогда" от вечности...
В шаге от смерти за одно "никогда" от вечности...
Lilu21Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 11:42 | Сообщение # 1
Stealing Beauty

Группа: Проверенные
Сообщений: 107


Статус:




Название: В шаге от смерти за одно "никогда" от вечности...
Автор: Lilu22, Iris_ka
Рейтинг: R
Пейринг: БС/ЭК, Джейсон Вульф
Жанр: romance
Диклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер, так что я ни на что не претендую ) придуманный мною, один из главных героев Джейсон Вульф и эпизодические герои.
Саммари: Эдвард оставляет Беллу в Новолунии, но все те события, которые приводят к их встрече так и не происходят, он не возвращается. Проходит 12 лет, что стало с жизнью героев, есть ли у них шанс на то, чтобы когда-то быть вместе? Или, может, им просто не суждено было быть вместе. Mожет, судьба уже давным-давно связала ее совершенно с другим человеком. Что же победит в конечном итоге, судьба или истинная любовь?

За новую обложку спасибо огромное моей любимой Anika_voiN


Не смотрите с грустью в прошлое, оно не возвращается, не ждите со страхом будущего, оно еще не пришло, живите сегодняшним и сделайте его прекрасным.
Но что, если прошлое, которое так долго сжимало твое сердце своей холодной рукой, вновь тебя настигло. Оно вызывает смешанное чувство страха, боли и невероятной радости. Острожной недоверчивой любви и страсти, которая грозит вырваться наружу, снося все плотины. Руша твой, с таким трудом выстроенный мир, мир, в котором ты научилась жить без него. Но можно ли назвать это жизнью и при этом не солгать самой себе?
А будущее, которое казалось таким определенным и серым, вдруг взрывается яркими красками, принося новую, но совсем другую бурю эмоций. Ощущения чего-то древнего и мистического, когда ты смотришь в эти темные глаза, накрывает тебя с головой, как цунами, грозя разрушить все: запреты, доводы разума, а главное, тщательно выстроенную стену, которая кирпичик за кирпичиком, возводилась многие годы, вокруг сердца, которое перестало биться.
Когда прошлое и будущее встречаются на перекрестке реальности, только время сможет ответить, кто из них победит. Ведь стало совершенно ясно, что прошлое возвращается, а будущее приходит гораздо раньше, чем мы могли подумать.
И только в реку вечности можно войти дважды…



СОДЕРЖАНИЕ

Пролог. Зов предков
Глава 1. Город, который никогда не спит...
Глава 2. Сто лет одиночества...
Глава 3. Миг длиною в вечность
Глава 4. Где-то на краю вечности
Глава 5. Рассвет
Глава 6. Возвращение в рай
Глава 7. Горячий лед, ледяное пламя
Глава 8. Вызов брошен
Глава 9. Дневник памяти
Глава 10. В капкане времени
Глава 11. Время платить по счетам
Глава 12. Игра началась
Глава 13. Сделка века
Глава 14. Вперед, в прошлое
Глава 15. Слабых врагов не бывает
Глава 16. Точка схода противоположностей
Глава 17. Пещера али-Бабы
Глава 18. Мир глазами любимых
Глава 19. Небо на двоих
Глава 20. Любовь на кончиках пальцев
Глава 21. Красное и Черное
Глава 22. Погоня за мечтой. Часть 1
Глава 22. Погоня за мечтой. Часть 2
Глава 23. Жизнь в ритме танго. Часть 1
Глава 23. Жизнь в ритме танго. Часть 2
Глава 24. Мечта и реальность на перекрестке жизни. Часть 1
Глава 24. Мечта и реальность на перекрестке жизни. Часть 2
Глава 25. Горькие истины
Глава 26. Точка возврата. Часть 1
Глава 26. Точка возврата. Часть 2
Глава 27. Вся жизнь - игра... Мир, как театр. Часть 1
Глава 27. Вся жизнь - игра... Мир, как театр. Часть 2
Глава 28 Жажда мести Часть1
Глава 28. Жажда мести Часть2
Глава 29. Шаг за край. Часть 1.
Глава 29. Шаг за край. Часть 2
Глава 30. В шаге от смерти Часть 1
Глава 30. В шаге от смерти Часть 2
Глава 31. Так, словно тебя никогда не было... Часть 1
Глава 31. Так, словно тебя никогда не было... Часть 2
Глава 32. За одно "никогда" от вечности. Часть 1
Глава 32. За одно "никогда" от вечности. Часть 2
Бонус от Джейсона
P.S. + Эпилог

СТАТУС - ЗАКОНЧЕН

ПЛЭЙ-ЛИСТ

К 25 главе СКАЧАТЬ




Моя страничка
Спроси меня о чем угодно ТУТ


Сообщение отредактировал Lilu21 - Среда, 02.02.2011, 19:07
 
Lilu21Дата: Понедельник, 17.08.2009, 03:07 | Сообщение # 26
Stealing Beauty

Группа: Проверенные
Сообщений: 107


Статус:




Апельсиновая_девушка, Спасибо огромное за твой комментарий, действительно, безумно приятно получать вот такие вот отзывы от читателей. Знать, что работа находит отклик, знать, что эмоции, которые стараемся вкладывать в каждую строчку не оставляют равнодушными. То, что этот фик один из твоих любимых, это… Пусть это прозвучит банально, но для меня это честь. Правда. Как для автора и просто как для человека. Знать, что работа так высоко оценена. Спасибо.
light-in-shadow, солнышко, рада тебя видеть в нашем новом доме, так сказать)) Надеюсь не разочарую тебя в дальнейшем)
BeamLight, роднуля, твои комментарии всегда повергают меня в какой-то ступор и я просто не знаю, что ответить и как ответить и вообще. Я сперва плачу минут 15, а потом три дня хожу с совершенно идиотской улыбкой на лице. Ну, ты и сама это знаешь)) Потому что я тебе каждый день об этом сообщаю) Не знаю, как сказать "Спасибо", когда слов попросту не хватает. Не знаю, как отблагодарить, когда все слова не способны выразить и сотой доли той благодарности, которую я испытываю. Машуль, то как ты меня поддерживаешь, сложно переоценить. То, как ежедневно выслушиваешь меня, вытягиваешь из каких-то кризисов, депрессий.... Да просто из плохого настроения. Ты себе не представляешь, как много это для меня значит. Я просто хочу, чтобы ты знала, что очень во многом этот фик и твоя заслуга. Заслуга той невероятной поддержки, тех эмоций и того тепла, что ты мне даришь. Потому что ты мое личное солнце. И я тебя очень люблю, спасибо тебе огромное, за то, что ты есть в моей жизни.
Vedmo4ka18, дорогая, спасибо тебе за такой отзыв. Просто каждое слово в нем дает понять, что действительно у нас получилось вложить в рассказ то, что мы пытались. Действительно получилось подарить частичку себя вам. Действительно получилось заставить прожить части жизни героев с нами, с ними. Не могу в полной мере выразить как я благодарна, за такой наполненный эмоциями отклик. Просто невероятно приятно было такое прочитать. Спасибо огромное еще раз и мне очень приятно и я безумно рада, что у меня есть такой читатель. Спасибо тебе.
Lisa_Alisa86, я очень рада, что ты прочитала наш рассказ) Ну, а тот факт, что он тебе понравился и вызвал такие эмоции делает меня ну просто абсолютно счастливой, правда) Спасибо тебе огромное за каждое слово, спасибо за то, что нашла время прочитать и поделиться с нами своими впечатлениями) А безмерно рада, что теперь у нас есть такой новый читатель. Спасибо, что ты с нами и я очень надеюсь, что дальнейшие главы тебя не разочаруют )
Sonay, спасибо тебе за комментарий, было очень приятно его читать. То, что наш фик увлек тебя настолько, что ты посвятила чтению весь день, ну это просто невероятно радостный факт для нас, правда) И спасибо Маше, что благодаря ее совету у нас появился такой замечательный читатель)) Твои слова просто бальзамом пролились на творческую душу, правда, потому что после таких комментариев понимаешь, что трудишься не зря, что это важно еще для кого-то. Я очень надеюсь, что и дальше наша работа не оставит тебя равнодушной. Спасибо!
alyonalar, солнышко, не переживай, фик не бросим, обещаю. Спасибо тебе за то, что любишь этот рассказ и просто за то, что не осталась равнодушной к его судьбе.

Девочки, любимые, для всех, кто ждет продолжения, оно обязательно будет! Простите пожалуйста за такую задержку. Дело в том, что я погрязла просто в невероятном творческом кризисе. Сюжет прописан до мельчайших деталей и до конца, в голове яркие картинки, а текст не идет. Нет того слога и нет той искорки. Я просто не могу так неуважительно отнестись к вам, к нашим читателям и написать просто для того, чтобы написать. Нет, вы достойны только самого лучшего, на что я только способна. Не смотря на то, что три главы уже почти готовы, нам еще понадобится кое-какое время, чтобы их закончить. Они выйдут всем вместе. Я не буду ничего обещать, потому что ни в чем не уверена, но я очень надеюсь, что за эту неделю мы все закончим. Простите меня, пожалуйста, еще раз. Кризис уже потихоньку отступает. Так что искорка надежды есть. Я искренне надеюсь, что скоро сможем вас порадовать. Спасибо за то, что читаете, спасибо за то, что пишите и делитесь своими эмоциями с нами. Я вас очень люблю, правда, всех вместе и каждого по отдельности. Потому что все это для вас.

Искренне Ваша, Лилу.




Моя страничка
Спроси меня о чем угодно ТУТ


Сообщение отредактировал Lilu21 - Понедельник, 17.08.2009, 03:08
 
SonayДата: Вторник, 18.08.2009, 20:29 | Сообщение # 27
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




Lilu21, уверена на 100%,что не оставит равнодушной.К сожалению понимаю, что такое произведение(по другому и не назовёшь)достойно намного лучшего и больше коммента,чем я написала,но к сожалению у меня есть пагубная привычка писать большой-большой коммент после окончания фика,тк сто раз сталкивалась с фиками,когда начало-середина прекрасны,а конец смазан и неинтересен(хотя ясовершенно уверена,что с вами такого не произойдёт),но всё же привычка есть привычка. Хочу только повториться, что это действительно гениально, из всего того множества фан-фикшена, кот я читала только 3 проиведения (включая ваше) производят на меня такой эффект!
Так что выкоракивайтесь из кризиса,жду новых глав!


 
marik83Дата: Среда, 19.08.2009, 13:48 | Сообщение # 28
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лилу, частенько заглядываю в ваш фанфик и просто смотрю не появились ли новые главы, а сегодня решила прочитать еще и форум и наткнулась на ваш ответ читателям, он меня очень порадовал в том смысле, что ответ на мой самый главный вопрос "ну когда же уже прода у моего наилюбимейшего фика" я нашла в вашем сообщении и он меня приятно удивил и обрадовал ведь что может быть лучше чем сразу несколько глав, это же здорово! А по поводу кризиса творческого я слышала это со всеми рано или поздно случается, так что желаю вам просто чтобы сложились все условия для посещения музы и отличного настроения, ведь наверное творческим личностям больше чем кому либо нужно много солнца, отдых, море и наверное еще сладости (в меру конечно же) В общем, желаю вам всего и сразу! И улыбка, несомненно, вдруг коснется ваших глаз, и хорошее настроение, не П-О-К-И-Н-Е-Т БОЛЬШЕ В-А-С!

 
SwitzerlandДата: Четверг, 20.08.2009, 15:01 | Сообщение # 29
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 233


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох ты,черт, я вся обрыдалась тут! Правда.
Просто БЕСПОДОБНО! Так излагать мысли, описывать чувства, ощущения, всю эту боль, отчаяние.. Не могу понять, как у вас это получается, ибо просто нереально.
Этот день с виски порадовал, видимо, ее давно надо было напоить)))
С преогромнейшим нетерпением жду продолжения, спасибо за то, что вы делаете! wink


 
Vedmo4ka18Дата: Среда, 26.08.2009, 02:01 | Сообщение # 30
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




Ну, как вы там девчонки? Как продвигается работа? Когда же мы сможем насладиться вашим талантом? Очччччччень хочется продыыыыыыыы!!!!!! cry cry cry cry

Подпись пользователя
"Пой так, как будто никто не слышит. Танцуй так, как будто никто не видит. Люби так, как будто тебе никогда не было больно. Живи так, будто рай на земле. А если не знаешь что сделать, сделай шаг вперед..."
Хроники восьми Миров. Собиратель Душ.
 
JuliettteДата: Четверг, 03.09.2009, 13:25 | Сообщение # 31
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Потрясающий фик! Море любви и океан романтики! Безумно красивая история! happy

Quote (Lilu21)
- На твоем месте я бы прихватила затемненные очки, кепку, ну и может даже шарф. Ты ведь не хочешь, чтобы тебя порвали на миллион маленьких Эдвардиков, думая, что ты алмаз.

Улыбнуло))

Quote (Lilu21)
Я запер тебя в своем сердце и выбросил ключ, теперь ты со мной навеки…

Классно! happy

Quote (Lilu21)
Бессмертие… Что это: дар или проклятье? Как и у любой медали, тут есть две стороны, и я познал обе...

Столько мудрости и философии... У Эда было время всё осмыслить...

Quote (Lilu21)
В районе сердца разилось какое-то тепло, кажется, это называется надежда…

Прелестно... happy

Quote (Lilu21)
- И что это за теории. Расскажи, пожалуйста. Хотя бы одну!
- Что-то мне это напоминает. Но не беспокойся, на этот раз никаких радиоактивных пауков или крептонита. Хотя, теория тоже дольно своеобразная, но ты же знаешь, я всегда отличалась неординарным мышлением.

Что-то мне это напоминает))

Quote (Lilu21)
Но при удачном их исходе, может, выпустим совместно серию косметики на основе твоего так сказать оригинального ингредиента. С меня имя - с тебя биоматериал?

Подколола))))))))))

Quote (Lilu21)
- Сможешь. И не рассчитывай на свободное время, ты же помнишь - я тиран и эгоист, все 12 суток только мои. Будем жить вместе в гостиничном номере, спальни разные не переживай. Днем работать, а вечером отмечать пропущенные мной твои дни рождения. Без возражений. И ты примешь все мои подарки. И подарки Эллис, ты же не думаешь, что она о тебе забыла.

Класс! Маленькая победа!

Quote (Lilu21)
И пускай сейчас, твое сердце остается закрытым для меня, а душу съедает обида. Пускай ты меня все еще не можешь простить, видит Бог, я этого заслуживаю. Но маленький росточек надежды уже пророс в моей душе, пуская корни в сердце. Я смогу, смогу убедить тебя, что от судьбы уйти нельзя, а сердце невозможно обмануть, у любви нет срока давности. И то первое, самое чистое чувство живет в твоей душе, которая будет тянуться к моей, даже через сто лет. Любимые всегда уходят… Но однажды, однажды… Однажды они возвращаются, даже если для этого требуются годы. Возвращаются, чтобы остаться навсегда. Я вернулся, вернулся к тебе. Душа снова на месте, а сердце бьется в груди. Я жив… А значит живы МЫ…

Эдвард Каллен. «Мои сто лет одиночества»

Маркес отдыхает! Шикарные строки! wink

Quote (Lilu21)
Зависть богов, самое страшное, никогда не знаешь, к чему она может привести. И если они не давали знать о себе сотни лет, это не значит, что они забыли. Просто это было затишье перед бурей. Бурей, которая грозила разразиться с оглушительной разрушительной силой, сметая на своем пути все. Но даже бурю можно обмануть, спрятавшись в тихой гавани. А боги… А что боги, они имеют силу, только когда мы о них помним, возможно скоро в мире станет на одну забытую религию больше…

Финальные строки глав всегда потрясающи...

Quote (Lilu21)
Я возлагал столько надежд на этот вечер, был в восторге, когда выяснил, что сегодня дают именно оперу «Орфей» - так символично.

Символично))

Quote (Lilu21)
В жизни каждого наступает момент, когда, для того, чтобы двигаться вперед, нужно вернуться назад. Вернуться, чтобы узнать что-то. Только что это будет? Мудрый совет предков? Какая-то ничего не значащая частичка общей картины, без которой все теряет смысл? Или страшная тайна, которая перевернет весь твой мир…

Классно....

Quote (Lilu21)
Что-то неуловимое внутри - сломалось, рухнули какие-то стены. И я знала, кто их разрушил… Стены, которыми я оградила свое сердце, стены, которые я возводила 12 лет, рухнули в один момент. А позавчера вывезли даже кирпичики, которые от них оставались, хоть как-то преграждая к нему дорогу.

Метафора чУдная...

Quote (Lilu21)
Но именно в этот момент, когда мое тело было прижато к его холодному телу, впервые за 12 лет мне было тепло. Мне казалось, что я слышала, как кусочки льда откалываются от меня и падают к ногам. Снежная Королева покинула свой ледяной дворец

Ммм... красота... happy

Quote (Lilu21)
О… Просто жуть. Прям сделка с дьяволом, а не рабочий проект.

Фаусту и не снилось))

Quote (Lilu21)
Джейсон был чем-то неуловимо похож на Эдварда и одновременно абсолютно ему противоположен. Как будто эти два существа были крайностями, одного мира. Противоположностями, и одновременно, одного поля ягодами.

Классно подметила... те ещё ягодки))

Quote (Lilu21)
Иначе тут случится братоубийство и семья меня поймет. Я это уже вижу.

Элис не исправима! tongue

Quote (Lilu21)
И памятуя о бурно проведенной молодости, окна я тоже заколотила.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Lilu21)
«Туфли к платью стоят у тебя в черной коробке на четвертой полке слева. Ради Бога не надевай те, что в белой коробке. Люблю Эллис».

Не исправима!))

Quote (Lilu21)
Нет, не так, в гостиной меня ждал греческий Бог в смокинге. Которого я почти проигнорировала, держась на непонятно откуда взявшейся силе духа и характере. Разве можно быть таким совершенным. Таким… Спокойно Белла, держи себя в руках, это просто мужчина… Ну хорошо, не просто, это мужчина твоей мечты, вампир который выпил твою душу и украл сердце, но это не меняет того факта, что ты не девочка-подросток, а взрослая состоявшаяся женщина.

Бесподобно! Бог в смокинге)))

Quote (Lilu21)
А знаете, что стало подарком на первый пропущенный им мой день рождения? Подарком стал диск. Диск с этой музыкой, которую Эдвард написал для меня. «О тебе без тебя...»
Навсегда с тобой…

Столько романтики... идея с музыкой обалденная!

Quote (Lilu21)
И тогда правильный выбор зависит от того, будем ли мы двигаться дальше или так и останемся на перекрестке

Обалденно!

Quote (Lilu21)
Ты дышала так тихо, так спокойно, что я просто растворился в этом звуке. А в моих ушах звучала самая прекрасная на свете музыка, прекраснее этого я не слышал ничего ни в жизни, ни в смерти. Это было биение твоего сердца… Моего сердца…

Безумно романтично и красиво.... happy

Quote (Lilu21)
Просто мне захотелось, чтобы я смотрел на твое лицо еще будучи человеком, даже если это всего лишь моя фотография. Потому что я отдал бы все, что у меня есть, лишь бы встретить тебя тогда. Пускай моя мечта осуществится хоть через фотографию.

Классно придумано...

Quote (Lilu21)
- Две фотографии, две жизни… Две смерти.. И наконец вместе.

Супер!

Quote (Lilu21)
Но когда я влетела в кухню, все гневные фразы улетучились из моей головы. На кухне, и правда, был Эдвард, вы не поверите, но он даже надел передник, правда, заметив мой ошеломленный взгляд, быстренько начал стаскивать с себя этот незамысловатый предмет туалета.
Quote (Lilu21)
Вместо этого я отрезала очередной ломтик, а потом еще и еще. Даже если бы это была не отвратительная яичница, а цианистый калий в чистом виде, я бы съела и его. Спросите почему? Да просто потому, что я не могла расстроить его. Когда я смотрела в эти почти детские глаза, которые светились обожанием, я готова была на все.

Так мило и трогательно...

Quote (Lilu21)
А что глаза, они просто переливаются как расплавленное золото или светятся, как кусочки янтаря на солнце. Янтарь называют кусочком застывшего времени, его глаза были кусочками застывшей жизни, которая оживала в них лишь в те моменты, когда он смотрел на меня.

Безумно красиво... happy

Quote (Lilu21)
Казалось, я попал в рай. Проклятое существо обрело рай на земле, какая вопиющая несправедливость и упущение небесной канцелярии.

Бесподобно!

Quote (Lilu21)
Это был сертификат на владение звездой в созвездии Девы, теперь эта звезда принадлежала Белле и носила ее имя.

"Любимая, я подарю тебе эту звезду! Светом нетленным будет она озарять нам путь в бесконечность..."

Quote (Lilu21)
Я улыбнулся. Ты так и не избавилась от привычки говорить во сне. Я прислушался к тому, что ты говорила.
- Эдвард… Люблю тебя…

Проболталась))

Quote (Lilu21)
Вы никогда не задумывались над тем, что у судьбы очень своеобразное чувство юмора. А у случая юмор вообще черный. Парень был в костюме вампира. Нет, он не был в черно-красном плаще с воротником стойкой, как у Графа Дракулы.

Жесть! biggrin

Quote (Lilu21)
Интересно, а сколько дадут вампиру за убийство в состоянии аффекта. Сомневаюсь, что пожизненное, казначейство не потянет моего содержания.

Супер! tongue

Quote (Lilu21)
Amoris vulnus sanat idem, qui facit.
Любовные раны лечит тот, кто их наносит.
Жизнь и смерть, как две крайности одного мира. Латынь, мертвый язык, но чувства живы.

Классно! happy

Quote (Lilu21)
Умирают только за то, ради чего действительно стоит жить…

ЗдОрово сказано....

Quote (Lilu21)
...Интересно, есть ли, хоть что-то, что ты делаешь плохо…

Сомневаюсь))

Quote (Lilu21)
Говорят, что вся жизнь игра, а люди в ней актеры и не одну играют роль. А что если все гораздо проще? Возможно вся жизнь – это просто рулетка, а человек – шарик. Боги запускают нас своей умелой рукой, а мы крутимся и крутимся, перескакивая через лунки. Куда мы упадем, на красное, черное, а может быть зеро? Кто знает, наверное, никто, впрочем, это может быть известно только тем, кто запускает этот шарик. Я стояла и смотрела, как шарик бежал по кругу, ища место, где бы ему остановиться, какой цвет выбрать, куда упасть. И пока я смотрела на эту картину, я поняла, что я действительно вот такой вот шарик, меня запускают, а я бегаю по кругу и падаю на нужный кому-то цвет.

"Мы - теннисные мячики небес,
Они соединяют нас и лупят,
Как захотят..." Джон Уэбстер.

Про "красное", "черное" и "зеро" классно!

Quote (Lilu21)
В машине были просто Белла и Эдвард, мы снова живы, нам вновь 17. Годы разлуки больше не имели значения, часы, дни и месяцы бесконечной боли канули в лету. Их просто больше не было. Не было боли, обид, потерь, не было страха и ненависти. Все что было, не имеет значения, все что будет - не важно, есть только сейчас. Только этот миг, который мы разделили на двоих. Вся шелуха, которой обрастали наши сердца долгие годы, слетела, открывая миру яркое алмазное зерно надежды. Скорость смела все, как первый весенний дождь, который смывает с земли оковы зимы, она перевернула мир, как первая майская гроза, которая сотрясает небо и землю. Скорость подарила нам чистый белый лист, на котором мы можем написать совершенно новую историю жизни.

Скорость дала им второй шанс, перечеркнула прошлое... Супер! happy

Quote (Lilu21)
Когда у тебя есть все, очень сложно поверить своему счастью, открыть душу и вместить его туда. Когда у тебя нет ничего, тебе нечего терять, кроме пустоты в себе. Бросая вызов себе, ты бросаешь вызов миру, если ты проиграл себе – ты проиграл всем и больше ничего не важно.

В цитатник!

Quote (Lilu21)
- Что ты видишь, Белла? - прошептал Эдвард мне на ухо.
- Жизнь. - не задумываясь, ответила я.
- Мы одинаково смотрим на мир. - тихо рассмеялся он.
Я повернулась и увидела, что он смотрит на меня.
- Но… Ты ведь смотришь на меня…
- Вот именно.

Классно! cool

Quote (Lilu21)
За что я его сейчас благодарила? Да за все. За жизнь, за смерть, за второй шанс. За то, что он сейчас тут со мной, под этим дождем, который делал наши души чище, а нас смелее. Спасибо за каждый день, и каждый год за время с ним и без него, за то, что научил меня жить, действительно жить. За то, что был в моей жизни, за то, что ушел и вернулся. И, наконец, за то, что сейчас смотрел на меня глазами полными любви, в которых плескалась вся нежность мира.

Ммм... как романтично... подарил Белле новый мир...

Quote (Lilu21)
Врата рая для меня были открыты. Любить… Теперь это было не только словом и не только чувством, это стало жизнью…

Потрясающе!!!!

Quote (Lilu21)
- Мне нужно в душ. Не все тут идеальные существа, которым ничего не нужно делать, для поддержания своей же идеальности.

)))))))))))))))))

Quote (Lilu21)
Потом, немного отдышавшись, я увидела продавца с сахарной ватой. Уж не знаю, что отразилось в моих глазах, но Эдвард только глянув на меня, в следующую секунду уже покупал мне этот вожделенный комок воздушного розового сладкого счастья, в котором я сразу же перепачкалась как неразумное дитя.

Образ классный! happy

Quote (Lilu21)
Любовь спасает жизнь. Она, как ветер – ее не видно, но мы всегда ее чувствуем. Любовь – это свобода. Когда любишь, отпускаешь, если тебя любят, всегда возвращаются. Иногда стоит пройти через боль, разлуки и горе, чтобы понять, что любовь – это ты…

Quote (Lilu21)
Любовь – это крылья, летите, любовь – это воздух, дышите, любовь – это жизнь, умрите за нее, и живите вечно…

В цитатник! Потрясающе! happy

Удачи! Вдохновения! И чтоб никаких творческих кризисов! wink
Надеюсь вскоре прочесть продолжение!


Подпись пользователя

Казалось, будто в мозгу отстукивал похоронный набат – боль и жаркое возбуждение передавались Джасперу по нейронам в самое сердце. Он и забыл, каким мощным может быть эффект от простого поцелуя...©Хильда
 
Jina_KleliaДата: Пятница, 04.09.2009, 19:02 | Сообщение # 32
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:




я в восторге! жду продолжения!

 
ЛапулькаДата: Пятница, 11.09.2009, 13:45 | Сообщение # 33
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




ЖДУ ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
caseДата: Пятница, 11.09.2009, 20:11 | Сообщение # 34
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Lilu22, Iris_ka!!!
Девчоночки мои, дорогие!!! Я вас не тороплю, конечно...
Но когда же будет прода? Хотя бы срок - неделя, месяц....
У вас очень великолепное произведение, поэтому я понимаю, что это требует времени smile smile smile
Просто хочется знать, когда ожидать следующего кусочка smile smile smile


 
ЛапулькаДата: Вторник, 15.09.2009, 22:29 | Сообщение # 35
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




Quote (case)
Но когда же будет прода? Хотя бы срок - неделя, месяц....
У вас очень великолепное произведение, поэтому я понимаю, что это требует времени smile smile smile
Просто хочется знать, когда ожидать следующего кусочка

Я с тобой полностью согласна))))


 
Lilu21Дата: Суббота, 19.09.2009, 15:11 | Сообщение # 36
Stealing Beauty

Группа: Проверенные
Сообщений: 107


Статус:




Дорогие и любимые мои читатели!
Спасибо вам всем за невероятную поддержку во времена такого затяжного кризиса, именно вы мне помогли это пережить, свей поддержкой и участием!
Спешу вас обрадовать, всех, кто ждал! С кризисом покончено, я таки выбралась, не без потерь, но все же))
Именно поэтому завтра появится 26 глава а за ней сразу же 27 и 28 буду выкладывать в день по главе.
Очень надеюсь, что качество текста сильно не пострадало. И еще раз спасибо вам огромное за все, что вы сделали для меня и для моей музы)




Моя страничка
Спроси меня о чем угодно ТУТ
 
SonayДата: Воскресенье, 20.09.2009, 23:49 | Сообщение # 37
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




ааааааааааааааааааааааааааааааааааа
ууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
ураааааааааааааааааааааааааааааааа
я прям как попой чувствовала и зашла сюда!!!!! (я обычно просто каждый день проверяю вконтакте наличие новых глав".а тут решила зайти посмотреть что в темке на форуме!а тут такая новость!ждуждужду!!!


 
ЛилиДата: Понедельник, 21.09.2009, 08:55 | Сообщение # 38

Группа: Удаленные






Я не поняла в конце их что убили dry cry angry ? Если это так то это просто ужас cry cry cry А продолжение будет?
 
keytДата: Понедельник, 21.09.2009, 09:08 | Сообщение # 39
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3419


Статус:




Lilu21, наконец-то прода этого чудесного творения!!! smile *В ужасе* мы надеемся, что это не все???... sad


If it can't be my design
Tell me where do we draw the line... (с)
 
ЛапулькаДата: Понедельник, 21.09.2009, 14:55 | Сообщение # 40
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




Какая великолепная глава!!!) У меня просто нет слов!!! Одни эмоции
Я правда конец не много ни поняла(( Но я очень надеюсь что там ничего серьезного ни произойдет и Эдвард успеет ее спасти (если конечно она в опасности)
Выкладывай скорее проду)) Пожайлустаааааааа!!
Жду с нетерпением


 
midnight_heartДата: Понедельник, 21.09.2009, 17:57 | Сообщение # 41
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Dorogie Lilu22, Iris_ka Ya bol'shaya poklonnica vashego tvor4estva, 4itayu vash rasskaz (yazik ne povora4ivaetsya nazvati eto fanfikom) s samoy pervoy glavi, i lish' sey4as reshila ostavit' komment... Vo-pervih, bol'shoe spasibo za etih Bellu i Edwarda, spasibo za ih zame4atel'nuyu istoriyu, besskone4nuyu istoriyu ih ve4noy lyubvi =) Vse 4uvstva i emocii, kotorie vi opisivaete, ih kak budto perezhivaesh' vmeste s geroyami...I ogromnoe spasibo za "Sto let odino4estva" Edwarda Kallena......

Подпись пользователя
...You could run from someone you feared, you could try to fight someone you hated...When you loved the one who was killing you, it left you no options. How could you run, how could you fight, when doing so would hurt that beloved one?
by Katya Katya http://vkontakte.ru/id36414500
 
Vedmo4ka18Дата: Вторник, 22.09.2009, 00:28 | Сообщение # 42
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




Ураааааааааа!!! Наконец-то!!! Новая глава!!! biggrin :D biggrin biggrin
Я в немом восторге! Прочла как всегда на одном дыхании!!! Очень понравилось описание мыслей, чувств и переживаний! Белка молодец, что наконец позволила себе жить, а Эдвард, ну, он как всегда неподражаем!!! Подарить шикарный дом, с кусочком счастья на заднем дворе.... просто потрясающе!!!! (правда вот конец... не совсем поняла, что там случилось, но уверена автор нам все расскажет biggrin )
P.S. Дико извиняюсь, за то, что отписываюсь только сейчас. Прочла ёще ночью, сразу как глава появилась, просто много эмоций было, ничего вразумительного сказать не могла!


Подпись пользователя
"Пой так, как будто никто не слышит. Танцуй так, как будто никто не видит. Люби так, как будто тебе никогда не было больно. Живи так, будто рай на земле. А если не знаешь что сделать, сделай шаг вперед..."
Хроники восьми Миров. Собиратель Душ.
 
ЛапулькаДата: Вторник, 22.09.2009, 22:48 | Сообщение # 43
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




Я в восторге!!!! ты просто гений!!! Хочу проду!!!!!!!!!!!!! (причем срочно)))))) smile

 
Lilu21Дата: Среда, 23.09.2009, 16:08 | Сообщение # 44
Stealing Beauty

Группа: Проверенные
Сообщений: 107


Статус:




Девочки, милые, всем ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо за комментарии. Просто бальзам на израненную кризисом душу и ящик сладкого для капризного муза) Мне очень приятно, что вы читаете и что вам нравится, что то, что мы пытаемся вложить в этот рассказ находит отклик в ваших сердцах и душах, поверьте, это для автора самое главное, главное понять, что то, что ты делаешь кому-то нужно, что это кому-то интересно. Ваши комментарии - это лучшая награда они стоят больше чем гонорары, больше чем любые материальные блага, потому что в них - ваша душа, а это самое дорогое, что у нас есть. Потому спасибо вам еще раз за то что находите время, силы и желания для того чтобы написать нам.
А теперь по главам)
Пока еще никого не убили, так что не паникуйте, на самом деле все еще только начинается и впереди ждет много событий, очень много, которые полностью являются плодом нашего авторского воображения)
Меня много спрашивают о концовке, будет ли она счастливой. Знаете, мне кажется тут по определению не может быть счастливого финала для всех участников, все равно кому-то будет больно, кто-то не доживет до конца, а для кого-то смерть была бы лучшим выходом, чем вечность в одиночестве. Могу вам сказать честно у меня написано вариантов 10 эпилога и я до сих пор не знаю, какой именно выйдет в свет.... Думаю что узнаю об этом только вместе с вами, когда увижу его тут. А до этого момента я ни в чем не уверена.
Спасибо еще раз вам всем за то, что читаете и за то что не остаетесь равнодушными, надеюсь вас не разочарует эта история.
Продолжение будет сегодня вечером.




Моя страничка
Спроси меня о чем угодно ТУТ
 
ЛапулькаДата: Среда, 23.09.2009, 18:15 | Сообщение # 45
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




Lilu21, У меня к тебе только одна просьба, пусть Эдвард и Белла будут вместе (как не банально это звучит)
Я всетки очень надеюсь что ты со своим соавтором
не разлучишь Эдика и Беллу и они в конце концов будут вместе.
Я тя просто обожаю!! Ты гений!!!


 
keytДата: Четверг, 24.09.2009, 09:03 | Сообщение # 46
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3419


Статус:




Девочки! Очередной раз просто нет слов...Не устаю восхищаться тем эмоциям и чувствам, которые вы вкладываете в свое творение...Огромное вам спасибо! smile


If it can't be my design
Tell me where do we draw the line... (с)
 
ЛапулькаДата: Четверг, 24.09.2009, 09:05 | Сообщение # 47
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




Я в восхищении!!! Надеюсь вы не будете тянуть с продой wink

 
SonayДата: Четверг, 24.09.2009, 22:10 | Сообщение # 48
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




Дорогие девчонки!
У меня были просто нереано трешевые 3 дня, поэтому я осилила только первую часть 26 главы,а потом слиняла как последний трус, почувствовав беду)
Сейчас сижу вся без сил, прочитать ужасно хочется, но читать ваш фик в таком состоянии будет кощунством, так что завтра выспавшись всё прочту и оч постараюсь написать коммент вразумительный!
И ещё я очень-очень надеюсь на happy end))


 
monicaДата: Пятница, 25.09.2009, 00:34 | Сообщение # 49
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




одно из самых лучших произведений что я читала,
автор заслуживает самых лучших похвал!!!


Подпись пользователя
Coffee should be like a man,
Hot...
Sweet and Strong
 
R_OllaДата: Пятница, 25.09.2009, 14:55 | Сообщение # 50
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 890


Статус:




Я только начала читать, прочитала первые несколько глав. Настолько потрясающе написано, завораживает, пробирает до глубины души, уже только после пролога мурашки по спине пробежали, и чем дальше, тем сильнее затягивает!
Девочки, вы невероятно талантливые, вдохновения вам в вашем творчестве, много-много! Пойду читать дальше, спасибо вам!

(и спасибо Алёне АlyonaLar, по ее ссылке я и попала сюда smile )


А я ищу его в чужих лицах,
В мерцанье экрана и на книжных страницах.
А я ищу его и не встречу,
Не подойду, не спрошу, не отвечу. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » В шаге от смерти за одно "никогда" от вечности...
Поиск:


Вечность