Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » В шаге от смерти за одно "никогда" от вечности...
В шаге от смерти за одно "никогда" от вечности...
Lilu21Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 11:42 | Сообщение # 1
Stealing Beauty

Группа: Проверенные
Сообщений: 107


Статус:




Название: В шаге от смерти за одно "никогда" от вечности...
Автор: Lilu22, Iris_ka
Рейтинг: R
Пейринг: БС/ЭК, Джейсон Вульф
Жанр: romance
Диклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер, так что я ни на что не претендую ) придуманный мною, один из главных героев Джейсон Вульф и эпизодические герои.
Саммари: Эдвард оставляет Беллу в Новолунии, но все те события, которые приводят к их встрече так и не происходят, он не возвращается. Проходит 12 лет, что стало с жизнью героев, есть ли у них шанс на то, чтобы когда-то быть вместе? Или, может, им просто не суждено было быть вместе. Mожет, судьба уже давным-давно связала ее совершенно с другим человеком. Что же победит в конечном итоге, судьба или истинная любовь?

За новую обложку спасибо огромное моей любимой Anika_voiN


Не смотрите с грустью в прошлое, оно не возвращается, не ждите со страхом будущего, оно еще не пришло, живите сегодняшним и сделайте его прекрасным.
Но что, если прошлое, которое так долго сжимало твое сердце своей холодной рукой, вновь тебя настигло. Оно вызывает смешанное чувство страха, боли и невероятной радости. Острожной недоверчивой любви и страсти, которая грозит вырваться наружу, снося все плотины. Руша твой, с таким трудом выстроенный мир, мир, в котором ты научилась жить без него. Но можно ли назвать это жизнью и при этом не солгать самой себе?
А будущее, которое казалось таким определенным и серым, вдруг взрывается яркими красками, принося новую, но совсем другую бурю эмоций. Ощущения чего-то древнего и мистического, когда ты смотришь в эти темные глаза, накрывает тебя с головой, как цунами, грозя разрушить все: запреты, доводы разума, а главное, тщательно выстроенную стену, которая кирпичик за кирпичиком, возводилась многие годы, вокруг сердца, которое перестало биться.
Когда прошлое и будущее встречаются на перекрестке реальности, только время сможет ответить, кто из них победит. Ведь стало совершенно ясно, что прошлое возвращается, а будущее приходит гораздо раньше, чем мы могли подумать.
И только в реку вечности можно войти дважды…



СОДЕРЖАНИЕ

Пролог. Зов предков
Глава 1. Город, который никогда не спит...
Глава 2. Сто лет одиночества...
Глава 3. Миг длиною в вечность
Глава 4. Где-то на краю вечности
Глава 5. Рассвет
Глава 6. Возвращение в рай
Глава 7. Горячий лед, ледяное пламя
Глава 8. Вызов брошен
Глава 9. Дневник памяти
Глава 10. В капкане времени
Глава 11. Время платить по счетам
Глава 12. Игра началась
Глава 13. Сделка века
Глава 14. Вперед, в прошлое
Глава 15. Слабых врагов не бывает
Глава 16. Точка схода противоположностей
Глава 17. Пещера али-Бабы
Глава 18. Мир глазами любимых
Глава 19. Небо на двоих
Глава 20. Любовь на кончиках пальцев
Глава 21. Красное и Черное
Глава 22. Погоня за мечтой. Часть 1
Глава 22. Погоня за мечтой. Часть 2
Глава 23. Жизнь в ритме танго. Часть 1
Глава 23. Жизнь в ритме танго. Часть 2
Глава 24. Мечта и реальность на перекрестке жизни. Часть 1
Глава 24. Мечта и реальность на перекрестке жизни. Часть 2
Глава 25. Горькие истины
Глава 26. Точка возврата. Часть 1
Глава 26. Точка возврата. Часть 2
Глава 27. Вся жизнь - игра... Мир, как театр. Часть 1
Глава 27. Вся жизнь - игра... Мир, как театр. Часть 2
Глава 28 Жажда мести Часть1
Глава 28. Жажда мести Часть2
Глава 29. Шаг за край. Часть 1.
Глава 29. Шаг за край. Часть 2
Глава 30. В шаге от смерти Часть 1
Глава 30. В шаге от смерти Часть 2
Глава 31. Так, словно тебя никогда не было... Часть 1
Глава 31. Так, словно тебя никогда не было... Часть 2
Глава 32. За одно "никогда" от вечности. Часть 1
Глава 32. За одно "никогда" от вечности. Часть 2
Бонус от Джейсона
P.S. + Эпилог

СТАТУС - ЗАКОНЧЕН

ПЛЭЙ-ЛИСТ

К 25 главе СКАЧАТЬ




Моя страничка
Спроси меня о чем угодно ТУТ


Сообщение отредактировал Lilu21 - Среда, 02.02.2011, 19:07
 
ВиринеяДата: Вторник, 07.06.2011, 12:47 | Сообщение # 351
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




Я в полном шоке и восторге. Ваша история так отражает состояние моей души, что просто слов нет. Спасибо огромное за обалденную историю любви. Это одна из лучших историй о любви, которые я когда-либо читала. СПАСИБО за все!

 
1309582009Дата: Среда, 13.07.2011, 23:23 | Сообщение # 352
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 38


Статус:

Клубы:


Хорошее самостоятельное smile произведение. Не знаю посчитаете ли вы это комплиментом, но практически не отличить от Майерс. Хорошая альтэрнатива. А Джейсон вполне продуманый герой.Правда потрясающе

В прошлый раз писала, не дочитав до конца. Теперь хочу исправиться. Это не Майерс. Это вообще другая стихия. Что-то более возвышенное, наверно.


Сообщение отредактировал 1309582009 - Воскресенье, 17.07.2011, 19:57
 
AlinenochekДата: Вторник, 09.08.2011, 22:42 | Сообщение # 353
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




Фанф замечательный))))))))) Захватывающе и проникновенно) наконец-то мне попался грамотный текст (в последнее время попадаются одни неучи). Мысли, которые высказывает автор поражают своей глубиной. Я практически никогда до этого времени так много не думала на такие философские темы. авторам огромное спасибо за доставленное удовольствие, за эмоции)))))))) Спасибо за труд)))

 
NicolьДата: Понедельник, 15.08.2011, 17:34 | Сообщение # 354
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Шикарное произведение. Наконец-то дождалось окончания. Пошла читать сначала, чтобы повторно, уже без перерыва ,насладиться эмоциями.
Lilu21, спасибо большое за это чудо .
 
глобусДата: Вторник, 15.11.2011, 22:39 | Сообщение # 355
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 281


Статус:




Интересное начало. Принимайте в ПЧ smile smile smile
 
FatsumomoДата: Вторник, 22.11.2011, 19:12 | Сообщение # 356
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 385


Статус:




Очень понравилась история!!!! wink
 
E_RinaДата: Понедельник, 26.12.2011, 23:19 | Сообщение # 357
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




эй, народ. а только у меня возникает проблема при чтении последних 3х глав????? wacko

Подпись пользователя
никогда не делай того, о чем сможешь пожалеть в последствии
 
Kris12Дата: Среда, 04.01.2012, 08:43 | Сообщение # 358
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 40


Статус:




аууу!! помогите я не могу открыть 32 главу 2 часть!!!!!!!

Добавлено (30.12.2011, 18:56)
---------------------------------------------
и последние две тоже cry

Добавлено (04.01.2012, 08:43)
---------------------------------------------
АВТОР ну будьте снисходительны подскажите как прочитать последнии главы???????????????????ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

 
KilibrianaДата: Среда, 04.01.2012, 10:47 | Сообщение # 359
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 472


Статус:




Всем привет)) я тоже решила прочитать сие произведение)) и проблема с 32 главой бонусом и эпилогом не открываются они)

Хочешь вечной любви???? Тогда влюбляйся))))
Я читаю:
на самом деле я очень много читаю)) да прикиньте умею))эка неожиданность)) все тут не поместится)) а кого читаю те знают по комментам и по моим @спасибо@))
 
E_RinaДата: Четверг, 05.01.2012, 22:47 | Сообщение # 360
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




ну так, а я о чем? пишет мол нет доступа к блогу на котором они выложены (даже если Вы зарегистрированы там)....ээээх, а таааааак хочется прочесть конец истории((((( sad sad sad sad sad

Подпись пользователя
никогда не делай того, о чем сможешь пожалеть в последствии
 
Kris12Дата: Пятница, 06.01.2012, 17:18 | Сообщение # 361
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 40


Статус:




автору наверное всё равно
 
Lilu21Дата: Пятница, 06.01.2012, 17:32 | Сообщение # 362
Stealing Beauty

Группа: Проверенные
Сообщений: 107


Статус:




Всем здравствуйте!
Извините, что раньше не отвечала, так как читала все с айпеда, а наш сайт настолько перегружен всякими картинками и прочей ерундой, что ответить на ЛС или сообщение тут я просто не могла, за что и прошу прощения.
О проблемах знаю, к сожалению блог не вернуть, так что там прочитать будет уже невозможно. Дело в том, что я удаляю фик с сайта, как и остальные свои работы, последние главы, если кто хочет прочитать, выложу на днях в своем дневнике на жж, за ссылкой в ЛС, так как на форуме давать ссылку - это уже реклама, наверное)
Благодарна всем кто читал фанфик и очень рада что он нравился Вам. Читатели всегда были моим вдохновением)
С прошедшими и наступающими праздниками Вас! Побольше света, харизматичных людей и верных друзей!
Ваша Лилушечка.




Моя страничка
Спроси меня о чем угодно ТУТ
 
Wow^yeah^73Дата: Четверг, 12.01.2012, 23:28 | Сообщение # 363
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:

Клубы:


Lilu21, скинь мне пож в личку ссылку на твой жж. очень уж хочется дочитать. а на мои лс ты не отвечаешь(просто наверное не видела)
заранее спасибо))


Подпись пользователя
http://i892.photobucket.com/albums/ac124/robstenation/staples/t1.gif
 
Kris12Дата: Пятница, 13.01.2012, 14:43 | Сообщение # 364
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 40


Статус:




На мои лс тоже не отвечает.. Lilu21 можно и мне пожалуйста ссылку в личку, очень очень хочется дочитать. Заранее благодарю.
 
Wow^yeah^73Дата: Понедельник, 16.01.2012, 16:33 | Сообщение # 365
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:

Клубы:


мм)извините за мою скромность и нетерпеливость lilu21, но я жду)

Подпись пользователя
http://i892.photobucket.com/albums/ac124/robstenation/staples/t1.gif
 
Lilu21Дата: Понедельник, 30.01.2012, 18:40 | Сообщение # 366
Stealing Beauty

Группа: Проверенные
Сообщений: 107


Статус:




Девочки, кому еще не прислала ссылку на ЖЖ отпишитесь, пожалуйста, в ЛС.



Моя страничка
Спроси меня о чем угодно ТУТ


Сообщение отредактировал Lilu21 - Понедельник, 30.01.2012, 18:43
 
Mleno4kaДата: Понедельник, 30.01.2012, 19:48 | Сообщение # 367
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Ох, а я и не знала про то, что главы перенесены в ЖЖ... Можно мне, пожалуйста, ссылку?

 
julya16Дата: Вторник, 06.03.2012, 22:09 | Сообщение # 368
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 23


Статус:




Потрясающе... Я просто не могла оторваться... Но, очень хочется дочитать.
Lilu21 можно и мне пожалуйста ссылку в личку, очень очень хочется дочитать. Заранее благодарю.
 
Alenochka♥Дата: Суббота, 17.03.2012, 15:48 | Сообщение # 369
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 156


Статус:




Здравствуйте, Lilu21!)) Я просто фанат Вашего творчества. После прочтения Ваших произведений действительно хочется задуматься о смысле жизни. Я буквально чувствую все то, что чувствуют персонажи Ваших творений. Вчера начала читать этот "В шаге от смерти за одно "никогда" от вечности." и была очень расстроена, когда последние главы не открылись cry . Если Вам не трудно, скиньте мне пожалуйста в ЛС окончание фанфика. Очень хочется дочитать.

 
NabisДата: Среда, 21.03.2012, 00:54 | Сообщение # 370
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 32


Статус:
Смайл настроения:




Привет! а можно мне тоже ссылку biggrin
 
EllesmiДата: Вторник, 27.03.2012, 13:49 | Сообщение # 371
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 85


Статус:




Привет.очень понравился фанф.у автора талант.можно мне ссылочку?

 
Lilu21Дата: Среда, 28.03.2012, 13:39 | Сообщение # 372
Stealing Beauty

Группа: Проверенные
Сообщений: 107


Статус:




Девочки, дорогие, всем огромное спасибо за теплые слова и комментарии, правда меня это очень трогает, так как человек я чувствительный, на удивление)
Простите, редко тут бываю, не успеваю отвечать всем, кто просит ссылку на жж, потому решила, что не будет уж такого большого вреда, если я поставлю ее либо в подпись, либо в одно из сообщений, чтобы все желающие могли максимально быстро получить доступ к тексту.
http://one-step-from.livejournal.com/
Буду рада услышать Ваши комментарии.
Скоро планирую выкладывать новый рассказ, пока не решила где, но посмотрим)
Еще раз всем спасибо!!!
Ваша Лилушечка




Моя страничка
Спроси меня о чем угодно ТУТ
 
KisaKasaДата: Четверг, 29.03.2012, 03:54 | Сообщение # 373
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 132


Статус:




эту историю я начала читать года два назад еще в группе сайта в контакте...я была просто околдована ею...перечитыала написанные главы, думала, думала, мечтала...потом что-то случилось, то ли обновления долго не было, то ли я просто перестала заходить на тему фанфикшна в группе - не знаю..но я историю потеряла. сегодня я обнаружила ее и моему счастью не было предела- это как когда встречаешь лицо из прошлого, с ним у тебя связано много всего чудесного, незабываемого, но вместе с тем оно словно призрак...я проглотила историю теперь уже до конца, но это настолько глубокое и бесконечно личное творение, что к нему можно возвращаться и возвращаться... положа руку на сердце могу сказать, что с этим произведением не сравниться ни одно по силе эмоций и глубине передаваемых чувств, а уж как они переданы! Вы веиколепно пишите, даже больше, чем великолепно, это просто радость - читать Ваше творение. Спасибо Вам.
 
AsiJoДата: Понедельник, 16.07.2012, 19:16 | Сообщение # 374
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




У меня просто нет слов! Это такой потрясающий фик!!! Спасибо девочки огромное за такой обалденный фанф!!! Читаю не отрываясь, даже на работе, когда кругом отчеты, а я сижу и читаю, переживая за Беллу и особенно Эдварда.
Дорогие авторы! Помогите с прочтением глав начиная с 32 главы со 2 части! начинает выкидывать на другой сайт, в котором доступ отказан. Как дочитать не знаю, помогите!!! Заранее благодарю!

Добавлено (16.07.2012, 19:16)
---------------------------------------------
Если Вам не трудно, скиньте мне пожалуйста в ЛС окончание фанфика. Заранее спасибо!

 
юллиДата: Вторник, 17.07.2012, 20:58 | Сообщение # 375
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Спасибо автору за чудесное произведение!!!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » В шаге от смерти за одно "никогда" от вечности...
Поиск:


Знакомый незнакомец