Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
В шаге от смерти за одно "никогда" от вечности...
Lilu21Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 11:42 | Сообщение # 1
Stealing Beauty

Группа: Проверенные
Сообщений: 107


Статус:




Название: В шаге от смерти за одно "никогда" от вечности...
Автор: Lilu22, Iris_ka
Рейтинг: R
Пейринг: БС/ЭК, Джейсон Вульф
Жанр: romance
Диклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер, так что я ни на что не претендую ) придуманный мною, один из главных героев Джейсон Вульф и эпизодические герои.
Саммари: Эдвард оставляет Беллу в Новолунии, но все те события, которые приводят к их встрече так и не происходят, он не возвращается. Проходит 12 лет, что стало с жизнью героев, есть ли у них шанс на то, чтобы когда-то быть вместе? Или, может, им просто не суждено было быть вместе. Mожет, судьба уже давным-давно связала ее совершенно с другим человеком. Что же победит в конечном итоге, судьба или истинная любовь?

За новую обложку спасибо огромное моей любимой Anika_voiN


Не смотрите с грустью в прошлое, оно не возвращается, не ждите со страхом будущего, оно еще не пришло, живите сегодняшним и сделайте его прекрасным.
Но что, если прошлое, которое так долго сжимало твое сердце своей холодной рукой, вновь тебя настигло. Оно вызывает смешанное чувство страха, боли и невероятной радости. Острожной недоверчивой любви и страсти, которая грозит вырваться наружу, снося все плотины. Руша твой, с таким трудом выстроенный мир, мир, в котором ты научилась жить без него. Но можно ли назвать это жизнью и при этом не солгать самой себе?
А будущее, которое казалось таким определенным и серым, вдруг взрывается яркими красками, принося новую, но совсем другую бурю эмоций. Ощущения чего-то древнего и мистического, когда ты смотришь в эти темные глаза, накрывает тебя с головой, как цунами, грозя разрушить все: запреты, доводы разума, а главное, тщательно выстроенную стену, которая кирпичик за кирпичиком, возводилась многие годы, вокруг сердца, которое перестало биться.
Когда прошлое и будущее встречаются на перекрестке реальности, только время сможет ответить, кто из них победит. Ведь стало совершенно ясно, что прошлое возвращается, а будущее приходит гораздо раньше, чем мы могли подумать.
И только в реку вечности можно войти дважды…



СОДЕРЖАНИЕ

Пролог. Зов предков
Глава 1. Город, который никогда не спит...
Глава 2. Сто лет одиночества...
Глава 3. Миг длиною в вечность
Глава 4. Где-то на краю вечности
Глава 5. Рассвет
Глава 6. Возвращение в рай
Глава 7. Горячий лед, ледяное пламя
Глава 8. Вызов брошен
Глава 9. Дневник памяти
Глава 10. В капкане времени
Глава 11. Время платить по счетам
Глава 12. Игра началась
Глава 13. Сделка века
Глава 14. Вперед, в прошлое
Глава 15. Слабых врагов не бывает
Глава 16. Точка схода противоположностей
Глава 17. Пещера али-Бабы
Глава 18. Мир глазами любимых
Глава 19. Небо на двоих
Глава 20. Любовь на кончиках пальцев
Глава 21. Красное и Черное
Глава 22. Погоня за мечтой. Часть 1
Глава 22. Погоня за мечтой. Часть 2
Глава 23. Жизнь в ритме танго. Часть 1
Глава 23. Жизнь в ритме танго. Часть 2
Глава 24. Мечта и реальность на перекрестке жизни. Часть 1
Глава 24. Мечта и реальность на перекрестке жизни. Часть 2
Глава 25. Горькие истины
Глава 26. Точка возврата. Часть 1
Глава 26. Точка возврата. Часть 2
Глава 27. Вся жизнь - игра... Мир, как театр. Часть 1
Глава 27. Вся жизнь - игра... Мир, как театр. Часть 2
Глава 28 Жажда мести Часть1
Глава 28. Жажда мести Часть2
Глава 29. Шаг за край. Часть 1.
Глава 29. Шаг за край. Часть 2
Глава 30. В шаге от смерти Часть 1
Глава 30. В шаге от смерти Часть 2
Глава 31. Так, словно тебя никогда не было... Часть 1
Глава 31. Так, словно тебя никогда не было... Часть 2
Глава 32. За одно "никогда" от вечности. Часть 1
Глава 32. За одно "никогда" от вечности. Часть 2
Бонус от Джейсона
P.S. + Эпилог

СТАТУС - ЗАКОНЧЕН

ПЛЭЙ-ЛИСТ

К 25 главе СКАЧАТЬ




Моя страничка
Спроси меня о чем угодно ТУТ


Сообщение отредактировал Lilu21 - Среда, 02.02.2011, 19:07
 
Мила_яДата: Вторник, 05.01.2010, 14:34 | Сообщение # 176
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Девочки авторы, продолжение потрясающее! Спасибо огромное!
Глава невероятно сильная, я на пол часа выпала из реальности, честно, честно, я была где-то там с Кьярой, Беллой, у Вольтури, в окружении обезумевших вампиров... Но,Боже мой, Кьяра - да какая она богиня? Да она настоящий злой демон! Столько времени упиваться своей местью, своей властью, что в итоге даже самой это надоело. И как же тщательно она все распланировала. Это просто невероятно как она вовлекла всех в свой замысел. Но, оказывается все предусмотреть невозможно, и боги тоже совершают ошибки! Слишком уж широко она замахнулась и в итоге все обернулось против нее с точностью до наоборот. И как последняя капля крови Беллы, так последний луч надежды все же зажегся в конце главы. Я просто уверена, что не все так плохо. Еще не все потеряно. И из безвыходных ситуаций всегда находится неожиданный выход. А что вы, девочки, мастера находить нужный выход мы уже ни раз убеждались. Так что с нетерпением жду развязки.
Quote
Следующая глава будет последней и вы все узнаете.

Оооо, как печально будет расставаться с героями. Но всегда есть возможность перечитать все заново
Quote
фик писался год, настоящий марафон, теперь жаль с ним расставаться, но история себя исчерпала уже, конечно, так что не будем просто тянуть.

за то за это время вы написали настоящее произведение, которое не может оставить равнодушным. И к сожалению у любой истории всегда есть конец и он может быть разным, но я надеюсь что вы нас не разочаруете
Quote
Правда писать мы уже ничего не будем тут, с фанфикшн закончено, но кто знает, что будет в будущем))

Я думаю, что в конце этой фразы все же стоит поставить многоточие ... Потому что таких авторов как вы не много и творческая жилка будет пульсировать и наверняка пульс этот время от времени будет учащаться и непременно выстукивать новые идеи.
Девочки, Lilu22, Iris_ka , вы замечательные и любимые авторы!


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality


Сообщение отредактировал Мила_я - Вторник, 05.01.2010, 14:36
 
RENESMEEДата: Вторник, 05.01.2010, 17:19 | Сообщение # 177
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 190


Статус:




Lilu22, Iris_ka Спасибо большое Вам за этот рассказ, он необыкновенный, великолепный, вызывает такие сильные эмоции. cry cry :'( Вы гении!!!! Вы пишите восхитительно, подбираете такие слова, выражения, у меня просто нет слов....... Еще ни одна книга, ни один рассказ не вызывали такие сильные эмоции как эта история.
И я до последнего верю в хороший конец!!!! И надеюсь, что все же удасться почитать, что нибудь еще написанное Вами!!!!!!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!
 
Kr@piv@Дата: Среда, 06.01.2010, 02:00 | Сообщение # 178
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:
Смайл настроения:




Девочки, это вам СПАСИБО еще и еще (еще много раз!) за то, какие эмоции дарит ваше творчество!
 
JuliettteДата: Среда, 06.01.2010, 18:46 | Сообщение # 179
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Безумно интересно было взглянуть на происходящее глазами Кьяры! Бессмертная, а по сути - жёсткий, циничный игрок.

Хотя и жаль расставаться с полюбившимися героями, жду, чем же закончится эта потрясающая история. happy


Подпись пользователя

Казалось, будто в мозгу отстукивал похоронный набат – боль и жаркое возбуждение передавались Джасперу по нейронам в самое сердце. Он и забыл, каким мощным может быть эффект от простого поцелуя...©Хильда
 
R_OllaДата: Среда, 06.01.2010, 23:03 | Сообщение # 180
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 890


Статус:




Ннаконец-то прочитала последние главы, я в восхищении, преклоняюсь в очередной раз перед вашим талантом и умением рисовать словами!!! Главы как всегда насыщенные, эмоциональные и очень глубокие!!!
Столько всего пришлось пережить Белле, просто невероятно закручен сюжет!
А Кьяра сама себя перехитрила, думала, что руководит всеми и все контролирует, и сама же угодила в собственную ловушку.
Quote (Lilu21)
Следующая глава будет последней и вы все узнаете.

Конечно жаль, что уже вот-вот развязка, жаль расставаться с этой потрясающей, невероятной и захватывающей историей, но у каждой истории должен быть конец и я даже не сомневаюсь, что он будет неожиданным и авторы нас удивят )))
(и можно будет еще раз перечитать все от начала до конца wink не прерываясь)

Lilu22, Iris_ka, спасибо вам, вы замечательные!!!


А я ищу его в чужих лицах,
В мерцанье экрана и на книжных страницах.
А я ищу его и не встречу,
Не подойду, не спрошу, не отвечу. (с)
 
НатулькаДата: Четверг, 07.01.2010, 18:54 | Сообщение # 181
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 707


Статус:




Девчонки, ОГРОМНОЕ вам спасибо! Это один из самых лучших рассказов! Написано потрясающе! На некоторых моментах я просто не могла сдержать слез. Еще рая огромное вам спасибо!!!!
 
Jina_KleliaДата: Суббота, 09.01.2010, 12:48 | Сообщение # 182
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:




Это потрясающе! У меня просто слов нет! особенно эпизод с рвущимся ожерельем! нет слов, чтобы описать, какие эмоции вызывает эта глава! Спасибо вам огромное!

 
animeДата: Суббота, 09.01.2010, 16:46 | Сообщение # 183
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Просто ужасно стало грустно, когда поняла, что весь этот спектакль под названием отношения Беллы с другими людьми....был разыгран под руководством Кьяры и все были марионеткаи в ее игре.....Очень талантливо придумано, до последних глав мне это даже в голову не приходило.....а все так оказалось просто и в то же время сложно....И только Джейсон для Кьяры оказался за гранью ее воздействия...И что же теперь дальше.....может как- нибудь у Кьяры выхватить флакон с живительной жидкостью....и что же теперь будет, неужели Джейсон даст Кьяре забрать беллу.....И если Белла выживет, то что же будет.....Джейсон так ее любит, а она любит Эдварда.....Как же без нее будет Джейсон....а ведь Белла может стать и должна стать вампиром......и долгие столетия все они будут ходить по земле.....Как же хочется узнать, как все они будут жить....и так хочется все же счастья для Беллы и Эдварда...и покой для Джейсона....
С нетерпением жду продолжения.....


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
Bella9861Дата: Пятница, 15.01.2010, 09:38 | Сообщение # 184
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Если говорить честно, то это было первое произведение, которое я прочитала на этом сайте...Говорить, что это великолепно - ничего не говорить. Не знаю даже, как назвать это произведение: рассказ, повесть или как-то иначе,- но точно, и со мной многие согласятся, не фанфик. Это примитивное слово для такого творения. Возможно здесь не самое лучшее место для ваших творений, но тут ваши самые главные поклонники. Не забывайте нас, хоть раз в год оставляйте даже малюсенькие творения рук ваших! Хочу от всей души поблагодарить Вас за вашу работу! (Мне до вашего уровня ещё расти и расти smile ) Как бы вы не закончили, я буду с упоением дочитывать это произведение. Каждая глава приносит новые чуства и впечатления, которые выплёскиваются на ружу, и родители с удивлением спрашивают:"Ты в порядке?"
Помнится, я случайно забрела на этот сайт. Но не пожалела времени, которое я провела здесь за прочтением Вашего произведения. Не зарывайте талант и не покидайте нас на совсем!
Кажется, я начинаю повторяться...
Сейчас праздники, и я хочу пожелать вам творческого успеха, вдохновения, и чтобы это занятие приносило вам удовольствие! Без него в наше время жизнь не в радость...
С нетерпением ждущая продолжения и новых работ, ваша ещё одна поклонница.
Спасибо за Ваше творчество и труд. С уважением, Bella.


Подпись пользователя
Что произойдёт, если судьба предложит тебе другую жизнь?
Кто я? Ветер над курганами.
Кто я? Пики скал под кручами,
Коршун, вьющийся над ранами.
Пес, за горло рвать обученный
Черный конь – мой друг единственный
Острый меч – защитник праведный
Я иду путем извилистым
Не привыкнув жить по правилам.
 
RonageДата: Пятница, 15.01.2010, 13:09 | Сообщение # 185
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:




Столько сказано замечательных слов в отношении этой повести. А ведь просто слова, просто набор букв - и узор предложений заставляет испытывать сильнейшие чувства, скользишь глазами по строчкам в возбужденном состоянии...
Кьяра. Итак, все, что было до этого, все события - это просто изящный замысел кого-то, кто неисозмеримо выше всех.
И, если бы Белла использовала яд, она осталась бы жива? Но низкой или подлой Кьяру назвать язык не поворачивается - она Мстительница. Да, именно так, Мстительница с большой буквы. Ей все равно, что будет с целым миром, только бы этот круговорот продолжался... Но сейчас она просто хочет существовать. Не жить, а именно быть, питаться почитанием и страхом.
И видно, кого Кьяра ни в грош не ставит - Эдварда. В последней главе идет такое пренебрежительное повествование о семье Калленов.
А Джейсона она ценит, о да, мы мстим только тем, кого ценим. Как сказал Уайльд, тщательнее всего нужно выбирать врагов. Все они - люди интеллигеннтные, а потому умеют меня ценить. Я точно не помню, как звучала эта фраза, но, по-моему, где-то так.
Но чем же все завершится - это ведь пока не конец? В начале, помнится, я была за Эдварда - теперь же я за Автора. Как бы вы ни закончили - это будет единственно правильное и верное решение.
Вот Брита и Кьяра ушли в небытие... А я так и не поняла, конец это или нет))
Большое спасибо.


 
narinnaДата: Пятница, 15.01.2010, 18:00 | Сообщение # 186
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Вкратце -
Самый
Лучший
Фанф!!!
Огромное, огромное вам спасибо за ваш труд. Вчера начала читать, работу побоку, дом побоку, глубокой ночью закончила. Сказать, что классно, супер, здорово - ну ничего не сказать. Как же я расстроилась, когда дочитала, и недоумевала над концовкой, и перечитывала несколько раз, надеясь уловить надежду, что все кочнится хорошо и герои все-таки будут вместе. С утра кинулась сюда, опять с надеждой - и ура! оказывается, это еще не конец! Не поверите, у меня сразу настроение поднялось на весь день!!! :)) Буду с нетерпением ждать продолжения (или окончания, как уж решите :))) Еще раз огромное спасибо smile Вы своим творчеством дарите романтизм, и нежность, и волнение, и переживания за героев. Столько света в нашей не всегда яркой и прекрасной жизни. Жаль, наверное, нельзя использовать имена героев, чтобы издать это полноценной книгой? Я бы купила первая :))
Этот фанф я сохраню и буду перечитывать smile


Сообщение отредактировал narinna - Пятница, 15.01.2010, 18:01
 
IridaДата: Четверг, 21.01.2010, 12:28 | Сообщение # 187
Si felix esse vis,este!

Группа: Проверенные
Сообщений: 2875


Статус:




Lilu21, Iris_ka , девочки приветик. Когда примерно плинируете порадовать окончанием? Соскучилась я уже за главными героями smile

 
ObstinateДата: Пятница, 29.01.2010, 16:30 | Сообщение # 188
крышует Тэя

Группа: Проверенные
Сообщений: 572


Статус:




Девоньки, пожалуйста.. Пусть будет продолжение, ведь сама Кбря говорила, что Джейсон сильнее её. Пусть он Белку хотя бы за ногу схватит, или сам прыгнет к Кьяре. Не могут же просто все стоять и смотреть. Пуусть Белка вампиром станет.
И с Эдом будет... Пожалуйста cry smile
Я читала этот фик не отрываясь.. Носделала глупость и заглянула в последнюю главу и прочитала последние строки.. Я сидела просто отрешёная.. Потому что в тот момент читала как раз тот момент где Белла в доме Каллена.(тот что с поляной) Ведь даже 12 дней с Эдом ещё не прошли.
Ведь в конце-то концов, даже подарки не открты все.
Пусть будет свадьба С хлопотами Элис и Розали.
ЗЫ.- я очень впечатлительная, и сейчас на душе, как будто чего-то не зватает. Я долго буду помнить этот фанф. И очень надеюсь, что будет продолжение.
Хоть через 100 лет. Главное, что будет cry biggrin



Too bright to even see the sun. More and more sand in my eyes. ©Gus Gus
 
imperatricaДата: Понедельник, 01.02.2010, 19:06 | Сообщение # 189
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




заглядываю каждый день с надеждой на продолжение......пожалуйста, очень хочется узнать что там дальше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
tatiana_velДата: Понедельник, 01.02.2010, 20:18 | Сообщение # 190
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




ЭТО САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ!!!Без сомнений!!!!я тоже каждый день смотрю, но не вижу продолжения!!! Не томи.....(((
 
Ангел_ЧарлиДата: Среда, 03.02.2010, 21:26 | Сообщение # 191
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 68


Статус:




Только сейчас поймала себя: прочитав очередную главу, написала в комментах к 18 главе о том, что МНЕ все равно больно (несмотря на музыку, коцерт и пр.) Девочки, авторы, -Я ЖЕ ЭТО ОТ СЕБЯ НАПИСАЛА, ПОЛНОСТЬЮ ОТОЖДЕСТВЛЯЯ СЕБЯ С ГЕРОИНЕЙ! Все так изложено, такой великолепный слог, что я просто не могу разделиться с героями, поймать себя на том, что я читаю что-то придуманное, книжное, нереальное....Все так, как должно быть!
Первое откровение, которого я никак не ожидала найти вообще на этом сайте, я получила от главки с описанием грозы...Девочки, вы будете смеяться, но подобные чувства, когда природа и внутренний мир так красиво описаны-их отражение, я получала только от произведений Паустовского...

Добавлено (03.02.2010, 21:26)
---------------------------------------------
Ох, я на 25 главе...реально, очень больно все это читать, а я еще как мазохстка трек поставила... слов нет, не думала, что буду реветь, но реву и перечитываю все это. Так умирать надо только за такую любовь


 
UmkaLilyДата: Среда, 03.02.2010, 22:35 | Сообщение # 192
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Девчоночки!!! Очень очень жду продолжения. Каждый день я тут - с надеждой на чудо! biggrin
У меня сегодня день рождения - очень надеюсь на подарок для себя и всех поклонников - а их ооочень много!!! Сотворите нам чудо!!! Вы можете!!!


Подпись пользователя
У меня теплые плечи и гордые речи,
И колючие свечи в темноте высоко,
Моя верность хранится
Там, где пляшут зарницы,
Как бы ты не стремился -
Не достанешь рукой.
 
ObstinateДата: Пятница, 05.02.2010, 13:40 | Сообщение # 193
крышует Тэя

Группа: Проверенные
Сообщений: 572


Статус:




Что бы убить время, перечитываю некотырые главки от Эда..
Ждём-с. Не забываем.



Too bright to even see the sun. More and more sand in my eyes. ©Gus Gus
 
ЛапулькаДата: Воскресенье, 07.02.2010, 17:40 | Сообщение # 194
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




Lilu21, Зай, когда продка??? smile

 
Minerva_77Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 20:55 | Сообщение # 195
...your moment of eternity...

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




Присоединяюсь к Лапульке, Безумно хочется увидеть продку!!!)))



Сообщение отредактировал WistfulBeauty77 - Воскресенье, 07.02.2010, 20:56
 
imperatricaДата: Среда, 10.02.2010, 22:50 | Сообщение # 196
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




У меня уже ломка, девочки спасите, хоть чуть-чуть для продолжения нормального функционирования!!!!!!!!!!!!!!

Очень очень прошу, практически умоляю)))))))))))))


 
light-in-shadowДата: Среда, 10.02.2010, 23:35 | Сообщение # 197
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 457


Статус:




Я просто зашла сказать что жду. Боюсь, ведь конец уже близок sad но жду.
 
IridaДата: Четверг, 11.02.2010, 12:55 | Сообщение # 198
Si felix esse vis,este!

Группа: Проверенные
Сообщений: 2875


Статус:




Да, поддерживаю, девочки, когда же продолжение??????

 
Lilu21Дата: Четверг, 11.02.2010, 15:42 | Сообщение # 199
Stealing Beauty

Группа: Проверенные
Сообщений: 107


Статус:




Девочки, дорогие мои, простите, что пропала и все никак не отвечу на комментарии, просто в последнее время безумно завалена работой, ну ни как не успеваю везде.
Глава в работе, просто на данный момент мы с Ирой действительно очень заняты, и наши графики настолько не совпадают, что мы никак не можем встретиться и обсудить последние принципиальные моменты главы уже в написанном виде.
Я ничего не буду обещать, но надеюсь, что мы сможем закончить все на этих выходных.
Спасибо Вам огромное за терпение и ожидание, Вы самые потрясающие читатели, о которых можно только мечтать.
Если сегодня на меня не навесят больше работы, которая тоже связана с творчеством, я постараюсь вечером ответить на ваши вопросы в комментариях.
Ваша Лилушечка.




Моя страничка
Спроси меня о чем угодно ТУТ
 
IridaДата: Четверг, 11.02.2010, 15:45 | Сообщение # 200
Si felix esse vis,este!

Группа: Проверенные
Сообщений: 2875


Статус:




Лилушечка, спасибо что отозвалась, с нетерпением буду ждать!!! smile

 
Поиск:


Фанси-таун