Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Кошки и мышки (Б/Э Вы уверены, что в данном случае Белла- это мышка?)
Кошки и мышки
ptahaДата: Пятница, 08.01.2010, 15:31 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 149


Статус:







Название: Кошки и мышки.
Автор: ptaha
Дисклеймер: ни на что не претендую
Рейтинг: R, частично NC-17 (выделю отдельно)

Жанр: OOC

Пэйринг: Белла\Эдвард, Виктория\Эдвард, Остальные - как у Майер

Саммари:
Он давно покинул Карлайла. Он давно не убивает животных. Его вкусовые пристрастия изменились. Он давно стал другим. Но сможет ли он уйти от самого себя? Есть ли у него шанс вернуть душу? Или ему суждено остаться зверем?

И ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПУГАЙТЕСЬ ПЕРВЫХ ДВУХ ГЛАВ, где Белла кажется не совсем вменяемой. Она просто замечательная - вот увидите....

Статус: ЗАКОНЧЕН
От автора: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! в фике встречается ненормативная лексика, сцены жестокости, а так же очень лёгкой эротики ( будут отмечены отдельно в начале каждой главы). Главы очень отличаются по настроению. Не удивляйтесь, если вас будет кидать то в безудержный смех, то жар, то в лёгкий ужас. Так задумано.
В ЭТОМ ФИКЕ ВАС ЖДУТ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ ВСТРЯСКИ. Если вы не любите открытые яркие выражения эмоций - то вам не сюда.

Размещение: Я не против, но требую, что бы вы предупредили меня о размещении.

Пролог
Глава 1.1 В которой Белла обнимает камень.
Глава 1.2 Всё ещё первая глава, в которой Белла обнимает куст репейника.
Глава 2.1 Женское непостоянство.
Глава 2.2 Запахи.
Глава 3. Призраки прошлого.
Глава 4.1 Вы только не думайте, что я рехнулась...
Глава 4.2 Вопросы и ответы.
Глава 5. Инстинкты.
Глава 6. Маленькое решение маленького вампира.
Глава 7. Игра начинается.
Глава 8. Шаг вперёд - это иногда шаг назад.
Глава 9. Боль вампира.
Глава 10. Футбол.
Глава 11. Пикник.
Глава 12. Меченая территория.
Глава 13.1 Инкуб.
Глава 13.2. Страх вампира.
Глава 14. Эстетствующие гости.
Глава 15. Будущее изменить нельзя.
Глава 16. Проявления чувств.
Глава 17. Почти Порт-Анжелес.
Глава 18.1 Детские поступки. Глава 18.2 Новое в чувствах.Нежность.
Глава 19. И смех, и слёзы, и...
Глава 20. ...........и ЛЮБОВЬ.
Глава 21.1 Зайчики
Глава 21.2 Зайчики ( продолжение)
Глава 22. Смотри в себя.
Глава 23.1 Поиграем в человека?
Глава 23.2 Что в имени тебе моём?
Глава 24. Искушение.
Глава 25. Сны и мечты.
Глава 26. Вспышки на солнце.
Глава 27. Кристалл её души.
Глава 28. Убить душу.
Глава 29. Стая.
Глава 30. Перекрёсток судеб.
Глава 31. Потерять себя снова. НОВАЯ
Глава 32. Два билета до Волтури.НОВАЯ
Глава 33. Зверь, что живёт во мне. НОВАЯ
Глава 34. Слёзы вампира. НОВАЯ
Глава 35. Обрывки. НОВАЯ.
Глава 36. Память. НОВАЯ.
ЭПИЛОГ.


Подпись пользователя
мой фанф "Кошки и мышки" http://twilightrussia.ru/forum/40-2025-1#297953


Сообщение отредактировал ptaha - Среда, 10.11.2010, 13:56
 
Tasha_MdДата: Четверг, 04.03.2010, 21:08 | Сообщение # 226
..аngius in herba..

Группа: Пользователи
Сообщений: 349


Статус:




Quote (ptaha)
ну, вы же любите Дарк - всё только для вас. Частично.

Я польщена... Какой еще автор так старается на благо своих читателей?... Я пока таких не встречала, ну за исключением Вас happy
Quote (ptaha)
может Джаспера и Эллис обоих ... ну что б не мучились ... как в видении было -так и сделать. склоняюсь, если честно к этому варианту... процентов на 75 уже уверена, но ещё думаю.

Я не против! Я не являюсь безумной фанаткой этой пары (да простят меня все их поклонники!!!), так что оплакивать их не буду wacko
Quote (sve-sin)
грохни Роуз с Эмметом

А это тоже вариант!... biggrin
 
ptahaДата: Четверг, 04.03.2010, 22:12 | Сообщение # 227
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 149


Статус:




Quote (sve-sin)
... я тут как бы боком зашел... обычно тут мама с сидит

ой... мама дорогая... меня мужчины читают.... Борис.. я очень извиняюсь и шаркаю ножкой за всю ту нецензурную лексику в моём произведении и сцены с ... эротикой, скажем так... Я как-то не очень расчитывала на появление тут мужчин... всё-таки это женский сайт... вы уж извините меня за подобные больные фантазиии. Мне несколько неловко, чесное слово. А впереди у меня ещё глава... скажем так ... блин... мать..мать... не умею я на эти темы с мужчинами разговаривать... Короче. ВЫ ГЛАВУ ГДЕ ЭДВАРД БЕЛЛУ ТОЖЕ ЧИТАТЬ БУДЕТЕ????? / про себя "точно будет - он писал, что ему понравилось"/ Так... можа мне это... свалить отсюда по-тихому, пока никто не заметил?
Хотя нет. остальных читателей жалко. Да и Белку с Эдиком тоже. я ж их почти... ой, мама, что ж меня всё не секс тянет...
Ладно, придётся краснеть и писать с гордым осознаванием того, что мой бабский роман читает (афигеть можно) МУЖЧИНА.
Ладно, прорвёмся. В любом случае - СПАСИБО за добрые слова. Просто вы меня по началу в ступор какой-то ввели ( Господи. что я пишу... руки оборвать, чоб не уродовала русский язык)
А по поводу Эма и Розали - мне их жалко... Я вот думаю, может мне вообще всех оставить... Ну в сиквеле поубиваю. я ж на самом деле не такая кровожадная как кажусь...

Добавлено (04.03.2010, 22:12)
---------------------------------------------
Nagaina, я ещё ничего не решила... до развязки не слишком далеко, но глав много. так что... как пойдёт. Может и правда, всех для сиквела оставлю... wink


Подпись пользователя
мой фанф "Кошки и мышки" http://twilightrussia.ru/forum/40-2025-1#297953


Сообщение отредактировал ptaha - Четверг, 04.03.2010, 22:09
 
sve-sinДата: Четверг, 04.03.2010, 23:14 | Сообщение # 228
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:




Ой ей ей! ptaha Извините за сына ! Мы тут его просто достали smile smile smile У меня в компе что то полетело и пока он не починил мы с его заходили, вот он паршивец и залез поинтересовался tongue

Добавлено (04.03.2010, 23:14)
---------------------------------------------
И да, сказал что читать будет!!!! Кошек и еще один (понравилось!)

 
ptahaДата: Суббота, 06.03.2010, 00:10 | Сообщение # 229
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 149


Статус:




Добро пожаловать в новые главки! Глава 23.1 и 23.2 - это одна глава, просто разделённая лапапам. Уж извините... Эдичка меняется... приходится дать ему высказаться.... biggrin

Подпись пользователя
мой фанф "Кошки и мышки" http://twilightrussia.ru/forum/40-2025-1#297953
 
animeДата: Суббота, 06.03.2010, 00:46 | Сообщение # 230
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Очень романтичная глава.....ощущение медленного кадра.....красиво.......Белла подарила Эдварду счастье любви.....и близости...приняла, давно приняла таким, какой он есть.....объяснила ему, что он ценен сам по себе......и у него появилась цель в жизни.....и нет больше места для самобичевания....и для дальнейших преступлений.....нужно найти в себе силы изменить свою жизнь ради любимой.....и вернуться в семью....
Похоже когда-нибудь Эдвард ее обратит.....и на века они будут вместе....
С нетерпением жду продолжение.....


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
Summer_17Дата: Суббота, 06.03.2010, 01:20 | Сообщение # 231
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




если честно старый Эдвард мне нравился больше,этот тоже в принципе не плох,но старый Эдя по-моему это идеал)
очень милая глава вышла,в общем мне понравилась
очень интересно как будут развиваться события дальше
буду ждать проду с нетерпением
 
Tasha_MdДата: Суббота, 06.03.2010, 01:35 | Сообщение # 232
..аngius in herba..

Группа: Пользователи
Сообщений: 349


Статус:




Романтично! Столько любви и нежности... Эд здесь просто прелесть... Такие противоречия с самим собой... Но его можно поздравить с прогрессом! По сравнению с первыми главами здесь он просто душка happy
Как красиво написано... Читается на одном дыхении, оторваться невозможно! Такого потрясающего описания чувств героев не встречала еще ни у одного автора! Ну просто божественно... Так держать и позиций не сдавать! wink Эх... Чтоб Майер так писала...

Добавлено (06.03.2010, 01:35)
---------------------------------------------
Значит, пумы?... Эт хорошо smile А Белка в конце станет бессметрной? Здесь ведь "happy end"...
И глава, прям как назло, кончилась на самом интересном месте! Ну вот кто придумал этот дурацкий закон жанра?! dry
ptahа, спасибо за новую главу!
Когда проду ждать?...

 
ptahaДата: Суббота, 06.03.2010, 09:14 | Сообщение # 233
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 149


Статус:




Quote (anime)
Похоже когда-нибудь Эдвард ее обратит.....и на века они будут вместе....

Возможно. Если я наскребу сил на сиквел smile

Quote (Summer_17)
если честно старый Эдвард мне нравился больше

ну вот....разочаровала почётного читателя... Понимаете, он же сдерживается с ней... сильно сдерживается... И кто знает, когда его прорвёт... Но прорвёт, даже не сомневайтесь. Просто вы представьте, что его звериная сущность прорвалась бы в самый... такой момент ... Он же её убил бы. Оставил бы от Белочки рожки да ножки. А тем более, если учитывать , что во время их близости он услышит запах её крови - шансов бы не было... Так что пусть лучше сдержится на пару денёчков. А потом он вернётся... Получите вы обратно Тёмного Эдварда. Только вот Джаспер с Белкой от этого рады не будут.... sad cry Да и все Каллены... видение вспомните и поймёте, что такое не сдержанный Тёмый Эдвард.

Quote (Nagaina)
Эх... Чтоб Майер так писала...

Я именно по этой причине и начала писать эту историю. Ну не хватало мне у тётушки Стеф красивых слов и больших сшибающих голову чувств. всё как-то уж очень "лопатно".
Quote (Nagaina)
А Белка в конце станет бессметрной

Станет, но не в этой части истории.
Quote (Nagaina)
Когда проду ждать?...

Ой, сложно сказать. Следующая глава кульминационная. Её писать сложно. Очень много всего. Любовь, секс, и всяко-всяко...чего вы ну никак не можете ожидать... Одним словом - в Форксе будет первая весенняя гроза.
Я даже не могу сказать, когда я это осилю. Сюжет полностью сформирован, но нужны ночные часы для написания. А их мало. Так что сроки - даже загадывать не буду. Но я же пишу не очень медленно, правда?


Подпись пользователя
мой фанф "Кошки и мышки" http://twilightrussia.ru/forum/40-2025-1#297953
 
KinderDeliceДата: Суббота, 06.03.2010, 09:20 | Сообщение # 234
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 775


Статус:




Не могу дождаться еще новых глав! cool

 
FlyДата: Суббота, 06.03.2010, 11:50 | Сообщение # 235
♥...люблю Максимку...♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 490


Статус:




Спасибо за главу))очень красиво happy Эх,что с вампирами делает любовь... happy Он так старается стать лучше для нее happy
Ну почему Белла не скажет,что Джаспер-муж Элис cry ...Эдвард ведь думает совсем другое cry Печально((((
Жду продку))
 
ptahaДата: Суббота, 06.03.2010, 13:51 | Сообщение # 236
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 149


Статус:




Quote (Fly)
Ну почему Белла не скажет,что Джаспер-муж Элис

да потому что ей даже в голову не придёт, что об этом надо говорить...
недосказанность - это то, что может разрушить даже очень большую любовь.


Подпись пользователя
мой фанф "Кошки и мышки" http://twilightrussia.ru/forum/40-2025-1#297953
 
Summer_17Дата: Суббота, 06.03.2010, 14:12 | Сообщение # 237
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




спасибо за главу
 
Mary_HellcatДата: Суббота, 06.03.2010, 18:12 | Сообщение # 238
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я в восторге!!!! С каждой главой мне твой фик нравится всё больше и больше!!! С нетерпением жду продолжения!!!

 
Tasha_MdДата: Суббота, 06.03.2010, 22:41 | Сообщение # 239
..аngius in herba..

Группа: Пользователи
Сообщений: 349


Статус:




Quote (ptaha)
Ну не хватало мне у тётушки Стеф красивых слов и больших сшибающих голову чувств. всё как-то уж очень "лопатно".

Да да да! Я, конечно, не безумная фанатка "мыльных опер", но описания чуть-чуть не хватает... По-моему, диалогов многовато (точнее описанием чувств не особо разживешься). Именно поэтому моей самой любимой книгой саги является "Солнце полуночи"
Quote (ptaha)
Станет, но не в этой части истории.

Сиквел?... Эт хорошо... biggrin
Quote (ptaha)
Но я же пишу не очень медленно, правда?

Да нет, в самый раз happy
 
ptahaДата: Понедельник, 08.03.2010, 14:53 | Сообщение # 240
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 149


Статус:




С праздником, дорогие мои читательницы! всех вам благ и прекрасной жизни, наполненной томительными чувствами ожидания и действиями резких побуждений! wink
Ваша Птаха-натаха.


Подпись пользователя
мой фанф "Кошки и мышки" http://twilightrussia.ru/forum/40-2025-1#297953
 
sve-sinДата: Вторник, 09.03.2010, 04:17 | Сообщение # 241
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:




Господи, ptaha как же красиво!!! Просто нет слов, насколько пробрало душу! Огромное спасибо!!

Наташа:
Я пью вино твоей души
Оно так терпко и безбрежно.
Я пью вино твоей судьбы
Оно приносит мне надежду…
Я пьян, но этого мне мало.
Во мне глоток твоей крови.
Я пьян… Но ЭТО лишь начало
Огромной страсти и ЛЮБВИ.

Эти строки просто божественны

 
ptahaДата: Вторник, 09.03.2010, 09:45 | Сообщение # 242
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 149


Статус:




sve-sin,
Да ладно... Правда что ль? я писала просто смысловые фразы, подходящие под сюжет... Я рада, что понравилось , хоть и банальная "Кровь- любовь" наличиствует. wacko

КСТАТИ, новая глава уже вывешена!
Дамы, не забываем оставлять своё мнение. Ну пажаааалста... smile


Подпись пользователя
мой фанф "Кошки и мышки" http://twilightrussia.ru/forum/40-2025-1#297953


Сообщение отредактировал ptaha - Вторник, 09.03.2010, 17:36
 
sve-sinДата: Вторник, 09.03.2010, 19:00 | Сообщение # 243
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:




ptaha,
Quote (ptaha)
Правда что ль? я писала просто смысловые фразы, подходящие под сюжет... Я рада, что понравилось
Ничего себе смысловые фразочки, подходящие под сюжет surprised Впечатляюще! А я то грешным делом искала из какого романса эти строки. Снимаю шляпу! Это круто! smile
Новая глава очень сильна по эмоциональному накалу. Ясно, что Джеймс начал охоту на Беллу, интересно Элис это тоже сможет предусмотреть? С нетерпением жду продолжения
 
ptahaДата: Вторник, 09.03.2010, 19:13 | Сообщение # 244
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 149


Статус:




sve-sin, Эллис? конечно. Посмотрите предыдущую главу- перед тем, как Белла искала ключи в карманах- что там Эллис говорила ей по поводу встречи в школе и как именно она это сказала- вам всё сразу станет понятно smile

Подпись пользователя
мой фанф "Кошки и мышки" http://twilightrussia.ru/forum/40-2025-1#297953
 
KinderDeliceДата: Вторник, 09.03.2010, 19:17 | Сообщение # 245
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 775


Статус:




Круто, новая глава! biggrin

 
Mary_HellcatДата: Вторник, 09.03.2010, 21:56 | Сообщение # 246
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


СУПЕР!!! Но опять на самом интересном!!! Что же дальше??? Сможет ли Эд сдержаться???? sad sad sad sad Скорее проду!!! wink

 
NicolьДата: Среда, 10.03.2010, 06:33 | Сообщение # 247
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Наташа, я просто захлёбываюсь в восторге. Как тебе удаётся так красочно и ёмко и ,главное , РЕАЛЬНО описывать чувства и ощущения, в моём мозгуу просто неукладывается. Аплодирую стоя!!!
 
ptahaДата: Среда, 10.03.2010, 10:58 | Сообщение # 248
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 149


Статус:




Quote (Angel_Witch)
Сможет ли Эд сдержаться????

НЕ СМОЖЕТ

Quote (Nicolь)
Как тебе удаётся так красочно

У меня нестандартное мышление. Я крайне редко думаю словами. Обычно образами и пятнами - это описано в первых главах Кошек ( где Эдвард говорит о том, как он видит мысли людей) У обычного человека на любое слово возникает ассоциация - например, " цветок" - "ромашка". А у меня не так. У меня "цветок" - "заснеженное поле с тусклым светом, легко прикрытое молчаливым белым отблеском свежего снега, под которым спрятался маленький замёрзший ободранный цветок моей души. " вот и всё. Понимаешь? просто волна такая, картинка с описанием.Я мыслю не линейно. Остаётся только записывать. Да, кстати, это была цитата из новой главы biggrin biggrin biggrin


Подпись пользователя
мой фанф "Кошки и мышки" http://twilightrussia.ru/forum/40-2025-1#297953
 
Summer_17Дата: Среда, 10.03.2010, 17:40 | Сообщение # 249
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




вот это по-нашему)
чувствую будет горячо...
а Эдвард прям такой котяра,интесно что будет дальше
жду проду с нетерпением
 
АхраДата: Суббота, 13.03.2010, 06:10 | Сообщение # 250
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 56


Статус:




Читаю твой фик и он мне очень нравиться!Мне кажется ,что сколько бы Эллис не старалась Эдвард и Джаспер всё равно схлиснутся из-за банального недопонимания.
А ещё интересно куда подевалась стая,а то их давно не видно?
Спасибо,что регулярно выкладываешь проду, и вообще за объёмные главы!
с нетерпением жду следующую главу!
wink
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Кошки и мышки (Б/Э Вы уверены, что в данном случае Белла- это мышка?)
Поиск:


Номер с золотой визитки