Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Право выбора (Бэлла должна сделать выбор. Кому отдать своё сердце?)
Право выбора
IrrikДата: Четверг, 25.10.2012, 12:37 | Сообщение # 1
*маленькая дампирка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 768


Статус:







Авторы: tn, гайчонок
Бета: Alestinka
Разрешение на размещение: есть
Дисклеймер: все права на героев принадлежат С.Майер
Рейтинг: PG -15
Пейринг: Белла/Эдвард, Белла/Нэд
Жанр: Romance, Drama
Саммари: Кому принадлежит твоё сердце и мысли? Соседу по парте или таинственному незнакомцу, которого ты никогда не видела?
Статус: закончен
Размещение: только с разрешения авторов





Замечательная обложка от tn.

Убедительная просьба обратить внимание на первую строчку шапки! История принадлежит не мне, а двум потрясающим авторам: tn и гайчонок! Потому все слова благодарности - в их адрес!




Глава 1. Просто попробовать

Глава 2. У вас два сообщения

Глава 3. Вторая попытка

Глава 4. Джеки

Глава 5. Свобода

Глава 6. Безделушки

Глава 7. Есть что сказать?

Глава 8. Влюбиться в простого человека

Глава 9. Голос

Глава 10. Протяни руку

Глава 11. Под музыку Листа

Глава 12. Половинки ответов

Глава 13. Судьбе - можно?

Глава 14. Стать Автором

Глава 15. Форкс. Предчувствие предначертанного

Глава 16. Отражение реальности

Глава 17. О Любви

Глава 18. Несоответствие

Глава 19. Если...

Глава 20. Ned-Word-Cully

Глава 21. Невыбранная дорога

Глава 22. Игра словами

Глава 23. Часть 1. Единственное отличие

Часть 2. Единственное решение

Глава 24. Какие сны в том смертном сне приснятся…

Эпилог от гайчонка

Эпилог от tn




Сообщение отредактировал Irrik - Понедельник, 04.03.2013, 10:19
 
^Lutik^Дата: Пятница, 04.01.2013, 02:59 | Сообщение # 151
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Ирочка, уважаемые авторы замечательного рассказа, а так же все умные, думающие читатели, жители этого форума. Я пусть и с опозданием (на то была своя причина), но хочу всех поздравить с прошедшими праздниками. Эти поздравления от всей души))




Ну а теперь по существу написанного.
Цитата (Irrik)
Тот, кто понимает и вникает, да. К таким людям мы тянемся, порой не понимая, что человек может искренне общаться и интересоваться твоей личностью, испытывая при этом исключительно дружеские чувства А мы-то уже губу раскатали)))

Ну так на то оно и интернет общение, что не видя мимики и выражения глаз, не слыша интонации и реакции на вопросы и рассказы, мы можем только представлять собеседника. а представляем-то мы себе свой идеал. вот и получается, что дорисовав к внешнему идеалу реальный ум, который наблюдается, мы получаем именно тот типаж, который и становится предметом влюбленности))) Как-то так)) wink
Цитата (Irrik)
Ну, а что он, не имеет права промолчать? Так же как и Беллка не обязана отвечать на все вопросы Нэда, если не хочет.

ну он же постоянно вызывает ее на откровения, говорит, что он ей друг и она не должна его боятся, что может доверять ему все свои тайны, а сам? cool
Цитата (Irrik)
Как так? Люди знакомы были очень долгое время, у них было много общего (те же самые воспоминания о встречах в одной компании), а потом все внезапно закончилось таким резким и громким аккордом... Вот уж правда судьба поиграла и бросила на полпути. Как-то странно это. Все равно тот поцелуй должен оставить свой след в их жизнях. Пусть незначительный и едва заметный, но хоть такой. Это категоричное "никогда" кажется... ненастоящим...?

Вот я с тобой совершенно согласна, Ирочка в суждениях. Потому и говорю вполне откровенно, что я как и Белка встала в ступор от такого окончания сюжета. Не могло это быть просто так, что-то должно было повлиять, что-то гораздо большее, чем просто игра судьбы. Что-то, что мы никогда не узнаем.
Цитата (Irrik)
В том-то и дело, что, если Нэд предполагает себя на месте того парня из истории, значит, все-таки не прошел бесследно тот осенний вечер под мигающим фонарем. Оставил отпечаток и гору сожалений о несделанном выборе, о том, что тогда пустил все на самотек, позволяя событиям развиваться самостоятельно.

Ну вот, мы не знаем, что произошло. Мне в таких ситуациях всегда хочется спросить: А есть ли возможность узнать мнение другой стороны? Вот если бы мы знали мысли той девушки, ее мотивы к такому резкому обрыву отношений, причину сжигания всех мостов... А так это исключительно однобокое повествование и размышления человека, уверенного в неизбежности решений судьбы. Но ведь свою судьбу мы делаем сами. И при каких-то потугах со стороны человека судьба меняет свои планы. а здесь не было принято никаких шагов, все просто пущено на самотек. Вот и задаюсь я мыслью, что не спроста этими двумя было принято такое решение. есть причина, а какая - мы не знаем.
Цитата (Irrik)
А я все равно не верю, что с другими участниками конкурса он так же откровенен.

ну так и я не верю. может вообще нету никаких других участников конкурса. Может и конкурса никакого не было в свете двух последующих глав))) smile
Цитата (Irrik)
Ну, вот! А Майер говорила, что из ее сна

Врет! Безбожно врет))) biggrin

Вот, а теперь по поводу двух последних глав.

Глава 15.
Ну вот наконец-то и Каллены нарисовались. В итоге сны Белки все таки вещие))) И вот что интересно – теперь я уже не сомневаюсь, что именно Эдвард и есть таинственный Нэд. Особенно после упоминания, что в последнее время мальчик скрывается от серой обыденности жизни в интернете. Там его прельщает живое общение, которого он не может получить в реальности.
Спасибо авторам за очень интересное описание событий, которые происходили накануне встречи Эдика и Белки. Вот я еще нигде не видела, чтобы этому моменту уделено было внимание. Ваша версия происходящего в Форксе интересна и познавательна. А главное настолько жизнеспособна, что нет никаких сомнений, что С.М. ее приняла бы за свою)))
Цитата
«Горькая ирония сущности, - монстр, чудовище: найти в себе силы отказаться от человеческой крови, и страдать от жажды человеческих чувств!»

Замечательная фраза, эдакое совмещение несовместимого. В этой главе настолько интересно обрисован Эдвард, его самокопание и усталость от прожитой жизни. С одной стороны чувствуется его высокомерие к человечкам, а с другой вселенская грусть о невозможности стать одним из этих человечков. Вот уж странное раздвоение жизненных понятий и переоценка ценностей.
Цитата
« Трудно быть Богом? Монстром не легче.»
- ну а за эту фразу могу просто сказать – браво! Вот уж где точнейшее определение самокопания Эдварда в попытке понять себя. И даже свой дар он оценивает, как некое проклятие и испытание. Все, что в «Сумерках» воспринималось восторженно и забавно в жизни вампиров здесь разложено изнанкой и повернуто другим боком. Честно, я переосмыслила Эдварда, благодаря этой главе. Спасибо, было очень любопытно увидеть обратную сторону медали. Теперь понятно, почему до встречи с Беллой Эдвард был таким унылым и отрешенным, уставшим от однообразия и невозможности что-либо изменить.
Ну и финальный разговор с Элис показывает насколько волнительно ожидание Эдварда, насколько беспокоит его предчувствие чего-то непонятного, готового изменить однообразие. И пусть он чувствует что должно произойти что-то с приездом Беллы, но он боится и не может понять – плохо это или хорошо.

Добавлено (04.01.2013, 02:59)
---------------------------------------------
Глава 16.
Ну что ж, вот и первый результат. Реакция Нэда на сон-рассказ Беллы вполне себе реальный испуг. Только таким чувством можно объяснить похолодевшее отношение Нэда к Белле. И то самый Форкс, и имена реальных персонажей, да и имя главного героя. Не удивительно, что он с замиранием и страхом попытался назвать ее Беллой. И пусть я ошибаюсь, но у меня появилась уверенность, что наш таинственный Нэд все-таки и есть Эдвард. Не претендую на приз с медалью за точность угадывания сюжета, но мое мнение такое.
Только так можно объяснить такое странное его поведение, резкую холодность. А вот последующее его оттаивание и попытку выпытать, что же было дальше в ее сне, можно объяснить желанием удостовериться насколько много знает Белла, и как вообще возможно предотвратить неизбежное.
Не знаю, сюжет все больше и больше закручивается, нарастает напряжение такого неожиданного поворота событий. Очень любопытное переложение СС по-новому. Увлекает, заставляет додумывать свои версии. Очень жду момента их встречи. Сомнения Нэда в том, почему Эдвард так увлекся Беллой, вполне себе понятны. Если то, что Белла увлечется таинственным красавцем, не навевает вопросов, то вот того, что кровь девочки будет петь для вампира, предположить никто не может)))
А то, что Нэд сказал, что в школе Форкса имеется ученик по имени Эдвард Каллен вообще отбрасывает всякие сомнения. Так что жду с нетерпением дальнейшего развития сюжета.



 
IrrikДата: Пятница, 04.01.2013, 13:55 | Сообщение # 152
*маленькая дампирка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 768


Статус:




котёночек2424, спасибо за поздравление! И Вас с наступившим Новым годом happy

Svetlana2009,

Цитата (Svetlana2009)
Наткнулась на него еще на работе и на целый день выпала из рабочего процесса.

Бывает biggrin Главное, чтобы не в ущерб рабочему процессу wink

Цитата (Svetlana2009)
Вобщем, я присоединяюсь к читателям

Буду рада видеть Вас вновь!

Добавлено (04.01.2013, 13:55)
---------------------------------------------
^Lutik^, ох, спасибо, спасибо, дорогая! И за теплые слова, и за красивенную открытку happy

Цитата (^Lutik^)
Ну так на то оно и интернет общение

Хм, ошибиться можно и в реале) Видимо, наши собственные чувства, выходя на первый план, мешают адекватной оценке, подменяют действительность желанием, и, вуаля! Вот уже кажется, что не с проста этот взгляд из под ресниц и прикосновение к руке... и т.д. Конечно же, в интернет общении намного больше подводных камней, и ошибиться проще. Тут уж все зависит от воображения и силы желания smile

Цитата (^Lutik^)
ну он же постоянно вызывает ее на откровения, говорит, что он ей друг и она не должна его боятся, что может доверять ему все свои тайны, а сам?

Ты права, он ее подталкивает к откровенности, но сам не всегда платит тем же. Может, оно и к лучшему? Для достижения поставленной задачи. Ведь конкурс-то никуда не делся, и Нэд по прежнему куратор Беллы.

Цитата (^Lutik^)
Вот я с тобой совершенно согласна, Ирочка в суждениях.

Спасибо тебе за поддержку biggrin Я тут думала по поводу этой истории, перечитывала комментарий Нэда к ней и вот что мне показалось совершенно непонятным, так эта строчка:

Просто начало другой жизни, без прошлых привязанностей, но без следа… нет, не без следа.

Все-таки не без следа? Потому что с этими "никогда, никогда..." создалось впечатление, что тот эпизод и вообще несколько лет дружбы ушли бесследно, утрачены безвозвратно, и память о них не сохранилась просто. Это странно.

Мне кажется, что я придираюсь к словам, и не там рою вообще. Нэд пытался показать Белле историю, в которой судьба поставила героев в ситуацию, где они должны были сделать выбор, принять решение, но они воспользовались своим правом НЕвыбора, и никогда не узнают, что было бы в противном случае. Возможно этим "не без следа" Нэд указывал не на то, какой отпечаток остался в мыслях молодых людей после того вечера, а на изменения, которые повлек за собой этот их НЕвыбор? Ведь именно он стал отправной точкой развития их линий судеб. Поступи они как-то по-другому, судьбоносный клубок начал бы разматываться в другую сторону (возможно, совершенно противоположную) и побежал бы по другой тропинке...

Сама, кажется, запуталась уже biggrin

Цитата (^Lutik^)
а здесь не было принято никаких шагов, все просто пущено на самотек. Вот и задаюсь я мыслью, что не спроста этими двумя было принято такое решение. есть причина, а какая - мы не знаем.

Это просто нежелание делать какой-либо выбор, так бывает достаточно часто. Когда человек не может на что-то решиться, он опускает руки и наблюдает, как события будут развиваться без его активных попыток что-то изменить. Часто расплачиваясь за свое бездействие. И Нэд, похоже, расплачивается за то, что "не обернулся - потерял". Это похоже на знаменитый камень, от которого ведут три дорожки. Ну, там, "налево пойдешь..." и далее по списку. А в данной ситуации ты просто садишься у этого камня и не идешь никуда biggrin Ну а последствия могут быть вообще непредсказуемыми))


Цитата (^Lutik^)
Может и конкурса никакого не было в свете двух последующих глав))) smile

Авторитетно заявляю: конкурс есть! И его никто не подстроил! wink




Сообщение отредактировал Irrik - Пятница, 04.01.2013, 13:56
 
Vero_NikaДата: Суббота, 05.01.2013, 01:40 | Сообщение # 153
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1073


Статус:




Вау,очень потрясная история!случайно на неё наткнулась,и меня занесло!так что принимай нового читателя,теперь ты от меня не отвертишься)))))))))))))))

 
^Lutik^Дата: Суббота, 05.01.2013, 15:55 | Сообщение # 154
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Цитата (Irrik)
^Lutik^, ох, спасибо, спасибо, дорогая! И за теплые слова, и за красивенную открытку

Взаимно, Ирочка. Ты уж прости, что я в последнее время редко заглядываю, но у меня как-то странно получилось. Думала, что к новому году разгружусь от аврала работы, а получилось все наоборот. Так завалили, что голову поднять некогда. Вот и вырываюсь к форумам редко. А в силу того, что не могу написать просто:глава понравилась, жду проду - получается, что на обдумывание комментария надо время, силы, эмоции и не загруженные делами мозги)))
Цитата (Irrik)
Хм, ошибиться можно и в реале)

Не заню как у кого, но я считаю, что в реале можно ошибаться даже чаще, чем в вирте. К реальной встрече человек готовится, надевает маску, придумывает ходы, и не каждый может рассмотреть подвох. А вот в инете люди часто расслабляются, не беспокоясь о том, что их можно раскусить, врут, но забывают мелочи, которые проскакивают, либо не придают им значение. И человек внимательный всегда может это заметить, сопоставить и понять, что его пытаются водить за нос))) Ну вот это я так мыслю)))
Цитата (Irrik)
Конечно же, в интернет общении намного больше подводных камней, и ошибиться проще. Тут уж все зависит от воображения и силы желания

Вот видишь, твое мнение правильное, но все же всегда можно постараться не ошибиться, пусть это и трудно. Опять же скажу - если человек не врет, то он всегда ответит одно и то же на поставленные по разному вопросы, а если придумывает, то запутается)))
Цитата (Irrik)
Ты права, он ее подталкивает к откровенности, но сам не всегда платит тем же. Может, оно и к лучшему? Для достижения поставленной задачи. Ведь конкурс-то никуда не делся, и Нэд по прежнему куратор Беллы.

Если подталкивает к принятию правильного решения, то это хорошо. Главгое, чтобы не навязал в итоге каим-то боком свое, ведь человеку опытному это сделать просто.
Цитата (Irrik)
Все-таки не без следа?

Вот-вот. именно это я и хотела сказать. Даже если поначалу кажется, что все пыль и развеется, стоит только отвернуться, то память человеческая - странная и загадочная штука. Иногда она выдаст воспоминания в самые неподходящие моменты, и так накатит, что в ступор впадаешь. И в таких мелочах, словно это произошло только вчера. Потому и не могу поверить, что люди, которые так долго испытывали друг к другу по крайней мере привязанность, разошлись и просто так все исчезло. Это не реально, это может случится только в том случае, если стереть память. Помнишь, как мы говорили о переезде? Вот и здесь примерно то же. Маленькая деталька, жест, слово - а деталек было много, за годы общения - и сразу же всплывет в памяти то, что долгие годы было рядом, виделось, слышалось, думалось...
Цитата (Irrik)
Сама, кажется, запуталась уже

Не боись, у меня та же реакция. Это как поставить два зеркала напротив и увидеть бесконечный коридор. Вроде вот они эти два зеркала, а смотришь - и бесконечность. Непостижимо, но факт)))) smile
Цитата (Irrik)
Это просто нежелание делать какой-либо выбор

А вот с этим я согласна полностью. Лень, я бы даже так сказала. Возможно усталость от ожидания, возможно просто на данном этапе не было сил на радикальное изменение ситуации. Много чего, что потом все равно о себе напомнит.
Пы.сы. твой вариант мне очень понравился))) Оригинально)))
Цитата (Irrik)
Авторитетно заявляю: конкурс есть! И его никто не подстроил!

Ну и хорошо, значит Нэд не врет - это тоже плюс в его копилку))) biggrin



 
IrrikДата: Вторник, 08.01.2013, 19:37 | Сообщение # 155
*маленькая дампирка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 768


Статус:




Vero_Nika, рада, что Вы присоединились к нам wink

^Lutik^,

Цитата (^Lutik^)
Ты уж прости, что я в последнее время редко заглядываю

Все мы в последнее время сверхзагружены, так что не переживай! Я тебя прекрасно понимаю wink

Цитата (^Lutik^)
А главное настолько жизнеспособна, что нет никаких сомнений, что С.М. ее приняла бы за свою)))

Полностью согласна с тобой! Именно таким должен быть Эдвард - столетний вампир. Здесь, я бы сказала, авторы даже переплюнули Майер, настолько этот Эдвард... настоящий. Его поведение больше подходит бессмертному созданию, недовольному своей сущностью.

Цитата (^Lutik^)
Честно, я переосмыслила Эдварда, благодаря этой главе.

Я рада, если это действительно так happy Все-таки в каноне он выглядит не достаточно серьезно)) Он больше похож на легкомысленного подростка, влюбившегося в свою сверстницу, чем на умудренного опытом и побитого жизнью вампира.

Цитата (^Lutik^)
И пусть он чувствует что должно произойти что-то с приездом Беллы, но он боится и не может понять – плохо это или хорошо.

Как показывают видения Элис, судьбы Эдварда и Беллы тесно связаны между собой. Это и пугает Эда. Он уже многое изменил своим вмешательством в жизнь девушки, их общением, к каким последствиям приведет их встреча? Ему страшно от невозможности точно просчитать последствия своего выбора в отношении Беллы. И, как заметила Элис, Эда пугает "человечность" его переживаний. Непривычно)

Цитата (^Lutik^)
Реакция Нэда на сон-рассказ Беллы вполне себе реальный испуг.

Возможно))

Цитата (^Lutik^)
Не претендую на приз с медалью за точность угадывания сюжета, но мое мнение такое.

Осталось немного, скоро мы узнаем правду! wink


 
^Lutik^Дата: Вторник, 08.01.2013, 21:44 | Сообщение # 156
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Цитата (Irrik)
Полностью согласна с тобой! Именно таким должен быть Эдвард - столетний вампир. Здесь, я бы сказала, авторы даже переплюнули Майер, настолько этот Эдвард... настоящий. Его поведение больше подходит бессмертному созданию, недовольному своей сущностью.

Вот я как-то задумывалась о вечной жизни героев-вампиров. У человека время ограниченно какими-то 70-ю годами. И за это время надо все успеть. Выучится, найти работу, сделать карьеру, найти спутника жизни, построить семью, поставить на ноги детей, и все это еще сопряжено с материальными трудностями, с проблемой зарабатывания денег. А у них? Детей нет и не может быть, денги за несколько десятилетий заработаны в достаточном количестве, знания получены уже давно, и что остается? если нашел спутника жизни, то это на долгие столетия. В чем тогда смысл их жизни, если все уже есть, если все знаешь? Рутина. Не мудрено, что Эдвард настолько разочарован своей вампирской сущностью.
Цитата (Irrik)
Я рада, если это действительно так Все-таки в каноне он выглядит не достаточно серьезно)) Он больше похож на легкомысленного подростка, влюбившегося в свою сверстницу, чем на умудренного опытом и побитого жизнью вампира.

В каноне мне он напоминает мумифицированную размазню. В нем нет жизни, ничего живого, эмоционального. Красивая льдина. Да еще плюс ко всему неуверенная в себе сомневающаяся натура. Неинтересный. здесь он по крайней мере проявляет интерес, эмоции. Он действительно живой.
Цитата (Irrik)
Как показывают видения Элис, судьбы Эдварда и Беллы тесно связаны между собой. Это и пугает Эда.

думаю видения Эдис базируются на неосознанном интернетобщении этих двоих. Так что Элис все предвидит)))
Цитата (Irrik)
И, как заметила Элис, Эда пугает "человечность" его переживаний. Непривычно)

Ну разве что непривычно, все пройдет и устаканится)))) Волка бояться - в лес не ходить. так что пусть Эдя готовится)))
Цитата (Irrik)
Осталось немного, скоро мы узнаем правду!

Конечно узнаем, очень интересно)) wink



 
ErenedaДата: Четверг, 10.01.2013, 11:23 | Сообщение # 157
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




Эта история появилась и на этом сайте. Приятная новость. Обязательно сяду перечитать. История захватывает с первых строк, заставляет размышлять... Как приятно было наблюдать ее написание. На этот раз определенно будет интересней читать, пара секретов известна уже с самого начала biggrin

 
IrrikДата: Четверг, 10.01.2013, 11:59 | Сообщение # 158
*маленькая дампирка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 768


Статус:




^Lutik^,

Цитата (^Lutik^)
В чем тогда смысл их жизни, если все уже есть, если все знаешь?

Ох, а я бы вот хотела лишнюю пару-тройку сотен лет в запасе иметь biggrin Если не углубляться в отрицательные стороны вампирского существования. Какой простор для... всего! Изучение наук (вот честно, везде бы свой нос сунула smile ), путешествия, знакомства с интересными людьми... А книг сколько можно прочитать! А ведь еще и спать не надо! Очень жаль порой тратить драгоценное время на сон (особенно когда какую-нибудь интересную книгу читаешь). Нет, я бы нашла, чем занять свою вечность))) КОНЕЧНО, отсутствие второй половинки - огромный минус, особенно когда окружающие тебя члены семьи не лишены этого счастья. Но тебе не кажется, что главная проблема Эдварда в его даре? Если бы он не мог читать мысли окружающих его поклонниц, возможно, они бы скрасили его одиночество. Да, не любовь, но все же не так скучно happy

Цитата (^Lutik^)
Красивая льдина.

Он - вампир. Это нормально biggrin

Цитата (^Lutik^)
Ну разве что непривычно, все пройдет и устаканится

Он боится связывать свою жизнь (тем или иным образом) с Беллой, но в то же время понимает, что УЖЕ оказал на ее судьбу достаточное влияние. Сложно просчитать, что будет, если они так и продолжат общаться. Еще сложнее - если общение прекратится. Две судьбы намертво связаны между собой, отделение их друг от друга не пройдет бесследно.

Ereneda, здравствуйте wink

Цитата (Ereneda)
На этот раз определенно будет интересней читать, пара секретов известна уже с самого начала biggrin

Эту историю интересно читать даже тогда, когда все секреты известны. Не секретами своими она уникальна, а, как Вы правильно подметили, возможностью поразмышлять над судьбами и поступками героев, над самим собой и над жизнью в целом happy


 
ErenedaДата: Четверг, 10.01.2013, 12:21 | Сообщение # 159
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




Цитата (Irrik)
ак Вы правильно подметили, возможностью поразмышлять над судьбами и поступками героев, над самим собой и над жизнью в целом

да, как раз вспоминаю себя пару лет назад, впервые ее читая. Как же многое с тех пор изменилось.
Интересно, какой взгляд на события будет на этот раз... biggrin


 
IrrikДата: Четверг, 10.01.2013, 19:48 | Сообщение # 160
*маленькая дампирка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 768


Статус:




Ereneda,

Цитата (Ereneda)
Интересно, какой взгляд на события будет на этот раз...

Совершенно точно - другой! wink Приятного прочтения)


 
^Lutik^Дата: Пятница, 11.01.2013, 16:39 | Сообщение # 161
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Ирочка, солнышко))) Спасибо за приглашение, главу к себе утянула, но столько дел, что даже почитать некогда. Появится минутка, постараюсь прочесть, любопытство съедает, ну и тогда уж приду, отпишусь.


 
IrrikДата: Суббота, 12.01.2013, 14:44 | Сообщение # 162
*маленькая дампирка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 768


Статус:




^Lutik^, буду ждать wink

 
HelaДата: Четверг, 17.01.2013, 20:32 | Сообщение # 163
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за очередную главу!
Вау! Что это? Белла призналась в любви Нэду, то бишь Эдварду? Думаю, он будет сильно растерян, хотя и очень рад. Он, конечно, хочет этого, но просто не представляет, что с этим теперь делать...
Хватит уже Белле болеть, пускай быстрее едет в Форкс и встретится лицом к лицу со своей судьбой.
Жду продолжения. biggrin
 
БелренесмиДата: Понедельник, 21.01.2013, 08:31 | Сообщение # 164
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо главы превосходные мне кажется что Нэд это и есть Эдвард надеюсь что когда они встретятся они будут вместе жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
IrrikДата: Понедельник, 21.01.2013, 16:05 | Сообщение # 165
*маленькая дампирка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 768


Статус:




Hela,

Цитата (Hela)
Вау! Что это? Белла призналась в любви Нэду, то бишь Эдварду?

Почему же сразу в любви? По этой фразе: "Ты уже давно для меня не просто куратор, Нэд."? Ну так она могла иметь в виду, что он ей друг... biggrin

Цитата (Hela)
Он, конечно, хочет этого, но просто не представляет, что с этим теперь делать...

Да уж, это точно)) В кусты и бежать, бежать... cool

Белренесми,

Цитата (Белренесми)
надеюсь что когда они встретятся они будут вместе

Да, все на это надеются happy


 
MiaVivaДата: Вторник, 22.01.2013, 00:24 | Сообщение # 166
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




Ира, спасибо за произведение! Очень интересно, прочитала запоем все! Теперь с нетерпением жду продолжение!
 
БелренесмиДата: Вторник, 22.01.2013, 11:34 | Сообщение # 167
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Vero_NikaДата: Вторник, 22.01.2013, 12:40 | Сообщение # 168
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1073


Статус:




Спасибочки за главку.НУ КОГДА ЖЕ ОНА ПОЕДЕТ В ЭТОТ ФОРКС???

 
IrrikДата: Вторник, 22.01.2013, 14:46 | Сообщение # 169
*маленькая дампирка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 768


Статус:




MiaViva, добро пожаловать! Обновления по понедельникам wink

Белренесми, пожалуйста smile

Vero_Nika,

Цитата (Vero_Nika)
НУ КОГДА ЖЕ ОНА ПОЕДЕТ В ЭТОТ ФОРКС???

А вдруг решит, что Нэд и их с ним дружба/переписка/влюбленность ей важнее, чем сомнительное счастье быть девушкой кровососущего создания ночи? biggrin


 
MiaVivaДата: Вторник, 22.01.2013, 23:12 | Сообщение # 170
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




Ну вооот, теперь жди этого понедельника! sad
Цитата (Irrik)
А вдруг решит, что Нэд и их с ним дружба/переписка/влюбленность ей важнее, чем сомнительное счастье быть девушкой кровососущего создания ночи?

А если Нэд и есть Эдвард? shok Вот будет класс! yahoo
 
IrrikДата: Среда, 23.01.2013, 10:32 | Сообщение # 171
*маленькая дампирка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 768


Статус:




MiaViva,

Цитата (MiaViva)
Ну вооот, теперь жди этого понедельника!

Некоторые читатели и за неделю не успевают прочитать главу, а тем более как-то ее откомментировать))

Цитата (MiaViva)
А если Нэд и есть Эдвард? shok Вот будет класс!

О, ну так Белла может и не узнать об этом, если решит не ехать в Форкс wink


 
MiaVivaДата: Понедельник, 28.01.2013, 23:47 | Сообщение # 172
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




Цитата (Irrik)
О, ну так Белла может и не узнать об этом, если решит не ехать в Форкс

Нет уж, нет уж, - пообещала - пусть едет! wink

Добавлено (28.01.2013, 23:47)
---------------------------------------------
Ухтышка! Глава! Побежала читать!

 
HelaДата: Вторник, 29.01.2013, 18:55 | Сообщение # 173
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за очередную главу!
Ай, да, Белла! Получается, что она вычислила Эдварда! Это будет для него большим сюрпризом!
Хвала её наблюдательности и логическому мышлению.
Жду продолжения. biggrin
 
IrrikДата: Вторник, 29.01.2013, 19:08 | Сообщение # 174
*маленькая дампирка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 768


Статус:




Hela,

Цитата (Hela)
Это будет для него большим сюрпризом!

Будет, если Белла сознается в своей догадке smile

Цитата (Hela)
Хвала её наблюдательности и логическому мышлению.

Это да, я бы на ее месте могла и не догадаться biggrin Ну Нэд и Нэд...


 
HelaДата: Вторник, 29.01.2013, 19:48 | Сообщение # 175
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Цитата (Irrik)
Будет, если Белла сознается в своей догадке

Конечно, в письме она вряд-ли решится сознаться Неду о том, что догадалась. Думаю, что ей ещё самой необходимо какое-то время, чтобы осмыслить это. Но их встреча уже совсем скоро и пора откровенного разговора непременно настанет. biggrin
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Право выбора (Бэлла должна сделать выбор. Кому отдать своё сердце?)
Поиск:


Чикаго, 1918 г