Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Тени / Shadows (Они найдут себя друг в друге...)
Тени / Shadows
ТэяДата: Суббота, 19.09.2009, 22:41 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:





2 место в номинациях Лучший перевод Драматической истории, Лучший перевод Ангст истории


3 место в номинациях Лучший перевод Криминального фика, Перевод-легенда



2 место в номинациях Самый художественный перевод, Самый эмоциональный перевод


Название: Тени
Оригинальное название: Shadows
Ссылка на оригинал: http://www.fanfiction.net/s/5001446/1/Shadows
Автор: Pears13
Разрешение на перевод: получено. Translating Shadows into Russian would be great!
Переводчик: Julyoks, Тэя, Bellissima
Бета (редактор): всё сами =)
Дисклеймер: ни на что не претендуем.
Рейтинг: M
Жанр: Romance/General/ Hurt/Comfort
Персонажи, Пэйринг: Эдвард Мэйсен / Белла Свон (и другие классические пары) Все люди!
Статус: оригинал - окончен, перевод - окончен.
Размещение: эксклюзивно для TwilightRussia
Саммари: Белла уже семь лет бежит от боли, причинённой ей в выпускном классе. Эдвард живёт с не покидающим ни на минуту чувством вины, пытаясь исправить свою ошибку, совершённую много лет назад. Когда они встретят друг друга, им придётся лицом к лицу столкнуться и со своими страхами. Смогут ли они избавиться от боли и обрести свою любовь и счастье?

От переводчиков:
Дорогие наши Читатели!
"Тени" - совершенно особенная история. У нас язык не повернётся назвать это произведение фанфиком, это настоящая книга!!! Потрясающий и целостный роман! Мы действительно влюбились в героев и надеемся, что Вы так же полюбите этих Беллу с Эдвардом и проникнитесь их чувствами, страхами и надеждами.
На каждую главу мы выбрали песни, которые, как нам кажется, отражают её настроение.
Ждём Ваших комментариев! Спасибо, что читаете!








За обложку огромнейшее спасибо KIKss!



Содержание:

Глава 1: Решения Plumb - Damaged
Глава 2: Ангел Silence - Larmes
Глава 3: Последствия (часть 1) Declan Flynn - Ease My Pain
Глава 3: Последствия (часть 2) Declan Flynn - Ease My Pain
Глава 4: Реальность Slipknot - Vermillion Pt.2 (Bloodstone Mix)
Глава 5: Первый шаг Clint Mansell - Stay With Me
Глава 6: Траур Mazzy star - Into dust
Глава 7: Извинения Eva Cassidy - Fields Of Gold
Глава 8: Зефир или разговор по душам Seether Feat. Amy Lee - Broken
Глава 9: Гудбай, Шпильки! Linkin Park - In The End
Глава 10: Предательство Reamonn - Weep
Глава 11: "Думаю о тебе" Bang Gang - It's alright
Глава 12: Вечеринка - Nora Jones - Come away with me
Глава 12: Вечеринка. окончание - Nora Jones - Come away with me
Глава 13: Доктор Вебер - One Republic - Secrets
Глава 14: Освобождение - Stereophonics - Maybe Tomorrow
Глава 15: Осознание (часть 1) Nickelback - Never Gonna Be Alone
Глава 15: Осознание (часть 2) Nickelback - Never Gonna Be Alone
Глава 16: Детектив Мэйсен (часть 1) Coldplay - Yellow
Глава 16: Детектив Мэйсен (часть 2) Coldplay - Yellow
Глава 17: Гость (часть 1) Snow Patrol - Open Your Eyes
Глава 17: Гость (часть 2) Snow Patrol - Open Your Eyes
Глава 18: Поездка Van Morrison - Someone Like You
Глава 19: Откровения Mars Lasar - Fear and Tenderness
Глава 20: Первое свидание (часть 1) Said I Loved You But I Lied - Michael Bolton
Глава 20: Первое свидание (часть 2) Westlife - You Are So Beautiful (To Me)
Глава 21: Чудесный день Mariah Carey - Music Box
Глава 22: Семья в сборе (часть 1) Etta James - At Last
Глава 22: Семья в сборе (часть 2) Паулина - You put a move on my heart
Глава 23: Договор Sugarbabes - Too Lost In You
Глава 24: Желание. (Часть 1) U2 - The Ground Beneath Her Feet
Глава 24: Желание. (Часть 2) Plumb - My sweet my lovely
Глава 25: Сны наяву Sara Bareilles - Gravity, Peter Gabriel - Make Tomorrow
Глава 26: Разбор полётов Dar Williams feat. Ani DiFranco - Comfortably Numb
Глава 27: Сюрприз (Часть 1) Mavis Staples - In Times Like These
Глава 27: Сюрприз. (Часть 2) Mavis Staples - In Times Like These
Глава 28: Первый раз Kenny Rogers - Lady
Глава 29: Эйфория Muse - Undisclosed Desires
Глава 30: Предатель The Bravery - Spectator
Глава 31: Упс. (часть 1) Depeche Mode - World In My Eyes
Глава 31: Упс. (часть 2) Eskimo Joe - Thunderclap
Глава 32: Родственные связи Coldplay - Spies
Глава 33: В ловушке Sia - Don't Bring Me Down
Глава 34: Поиски (часть 1) Enya - Boadicea
Глава 34: Поиски (часть 2) Enya - Boadicea
Глава 35: Ущелье Дьявола (часть 1) Enya - Boadicea
Глава 35: Ущелье Дьявола (часть 2) Enya - Boadicea
Глава 36: Оценка ущерба (часть 1) Trentemoller - Miss you
Глава 36: Оценка ущерба (часть 2) Trentemoller - Miss you
Эпилог Seal - Kiss from a rose






~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Небольшой миди-фик от автора "Теней" (всего 6 глав) "Круговорот"
ЖМЁМ СЮДА!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~





Обложка от Любашы. Это обложка от Иришы И ещё одна обложка от Ранис_Атрис


Обложка от Marinne-Bella


Обложка от Nola_So_Cute




Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
[_MiSs_Trouble_]Дата: Четверг, 22.10.2009, 01:33 | Сообщение # 326
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 130


Статус:




Вдох-выдох...вдох-выдох...Аррр...Джейк конченый придурок!!!! Я удивляюсь, почему он раньше не причинял фзическую боль Белле...Судя по тому, какой он, этого следовала ожидать.. Или он думает, чтобы удержать девушку, нужно принимать такие меры? Идиот безмозглый...Всегда ненавидела Джейка, а теперь в этом фике у меня отбилась даже малюююсенькая симпатия к нему...Тьфу на него...
А Белла молодец...Смогла в нужный момент преодолеть свой приступ...Было бы плохо, если она встать бы даже не смогла и задыхаться сильнее...Потому что, судя по 7 главе, ему кроме себя наплевать на всё...Хотя нет, может и не на всё...А боялся упустить отношения... (НЕЕЕЕЕТ!!!Я этого не писала!!!!Вы ничего не видели!!!!)
Хех, кстати, приём со шпильками...А что, не плохая идея) Надо будет запомнить...
А мне, даже не кажется, я знаю, что нет ничего в том, что Белла хотела сохранить остатки запаха Эдварда... Для неё сейчас это впервые...Влюбиться... После того случая, мне кажется, она уже и думать перестала, что такое любовь, даже слово такое забыла... Всё-таки не зря есть цитата: "Любовь приходит тогда, когда её совсем не ждёшь..."
А вот то, что она начала возбуждаться...Меня это слегка удивило и обрадовало...Наконец-то наша девочка стала просыпаться) Она уже всю надежду потеряла, что захочет когда-нибудь заняться сексом...
Мне вот очень интересно...Как они ещё раз встретятся? Хм...Элис девчока сообразительная, надеюсь догадается пригласить Эдварда...Белле сейчас как никогда необходимо его общество....
Только чует моя пятая точка Джейк ещё не сдал позиции...Зная Джейка...Ну не мог он так легко сдаться...Тем более если попробовать соотнести и расшифровать сны...Догадка уже есть...Жаль, она не их приятных...
Вот эта фраза прям задело за живое...-Где ты была так долго?...Эх...Надеюсь, Белла на забудет о ней)
Как всегда отмечу песня идиально подходит)
Спасибо вам))Перевод как всегда безупречен) Очень, очень жду продолжения))


 
ToraДата: Четверг, 22.10.2009, 01:58 | Сообщение # 327
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 539


Статус:




ПЕревод как всегда замечательный))))))) Спасибо)))))) Все сильнее затягивает, желание читать залпом нарастает. НО! Я не полезу в оригинал, как бы мне этого не хотелось) Я жду с нетерпением вашего перевода, он замечательный. Да и как истинный читатель я жажду интриги, поэтому жду))))

"FOURTH" - ПЕРЕВОД
"Bella El Protector" - ПЕРЕВОД
 
Terra_IncognitaДата: Четверг, 22.10.2009, 02:49 | Сообщение # 328
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




блиииииииииииииииииин, девочки, спасибо огромное...
перевод супер...главы тоже ))

слова в голову не лезут, сейчас почти 3 часа ночи, поэтому просто еще раз спасибо,
с нетерпением жду проду biggrin


 
problema92Дата: Четверг, 22.10.2009, 04:15 | Сообщение # 329
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 235


Статус:
Смайл настроения:




Ура!Читаю9-ую главу....
...главное – я не подхожу ему. Вообще, Эдвард мог заполучить любую женщину, я же обычная, ничем не примечательная девушка, к тому же с проблемами – а он заслуживает большего, чем я могу предложить ему-Что за низкая самооценка?((((Так недалеко и до депресняка!...Его девушка.....друг,который попросил наладить отношения...Розали....да какая,черт,разница?Видно невооруженным глазом,что он неравнодушен к Белле!Именно это должно быть исходной точкой!....
Эллис-как же я ее ОБОЖАЮ!Чудный энерджайзер!.....А за ее совет дать пинка под зад Джейку,я бы ее расцеловала!))))
Я,конечно же,еще не дочитала главу,но Джейкоб пришел и меня только это уже раздражает!Р-Р-Р!...Я скоро вернусь)))

Добавлено (22.10.2009, 04:10)
---------------------------------------------
Но я не успела уйти далеко, когда что-то пролетело прямо мимо моей головы и с треском ударилось об стену справа – тарелка Джейка.
– Не смей уходить, когда я с тобой разговариваю, – огрызнулся он.
Я ПРОСТО В ЯРОСТИ!Ублюдок!Пинок под зад?Да его ждет кастрация!...

Добавлено (22.10.2009, 04:15)
---------------------------------------------
Боже мой!Неужели она отшила его?...А он на этом успокоится?....Как же хорошо,что у Белл есть Эллис!))))А что за сюрприз ?
Глава замечательная!Спасибо!

 
UntouchedДата: Четверг, 22.10.2009, 07:29 | Сообщение # 330
Пощечина общественному вкусу

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Джейк,чертов придурок!!!
Что за мания хватать все руками!Наконец-то она его отшила))
А Белле нужно поднимать самооценку.Что за мысли "Я ему не подхожу...." и т.д.
Спасибо за перевод,он прекрасен. smile


Я комплексами не страдаю-я ими наслаждаюсь...
 
ТэяДата: Четверг, 22.10.2009, 10:44 | Сообщение # 331
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (hamyasha)
А швырнутая в Беллу тарелка - ппц...

полностью согласна, это точно ППЦ.
Quote (hamyasha)
Ох, не верится мне что-то что он так просто взял и ушел....

не переживай, его утешат)) так что он успокоится. помашем ручкой Джейкобу и пожелаем ему счастья... с кем-нибудь другим.
Quote (hamyasha)
Элис больше всех порадовала в этой главе!) Сначала советом относительно туфлей. По-моему гениально!

А Элис вообще часто выдаёт гениальные мысли.
Quote (hamyasha)
И не вздумайте мне сказать что среди приглашенных друзей Джаса не будет Эдварда!))))

ну а как ж... wink

Quote (|miss_trouble|)
Я удивляюсь, почему он раньше не причинял физическую боль Белле...Судя по тому, какой он, этого следовало ожидать..

ну, раньше всё было спокойно. Это он взбеленился после появления Эдварда. Всё-таки мужчины хорошо чувствуют, как их отодвигают на второй план, тем более такие эгоцентрики, как Джейкоб.
Quote (|miss_trouble|)
Всё-таки не зря есть цитата: "Любовь приходит тогда, когда её совсем не ждёшь..."

И "не знаешь, где найдёшь, где потеряешь". Кстати, Белла будет выдавать кошмарную мысль в одной из глав, которая точно передаст эти две пословицы)))) Но по-своему она права.
Quote (|miss_trouble|)
А вот то, что она начала возбуждаться...Меня это слегка удивило и обрадовало...Наконец-то наша девочка стала просыпаться) Она уже всю надежду потеряла, что захочет когда-нибудь заняться сексом...

да, детектив Мэйсен её разбудит.. вернее разбудит в ней женщину wink ух..там будет потом такая интересная сцена. Я когда её читала сама от Беллы такого не ожидала, что она так "жахнет", даже шокировала она меня немного happy
это я дразнюсь
Quote (|miss_trouble|)
Тем более если попробовать соотнести и расшифровать сны..

ну, насколько ты помнишь, Белла, в конце концов, оторвалась от Джейкоба.
Quote (|miss_trouble|)
Как всегда отмечу песня идеально подходит)

спасибо, нам хотелось что-нибудь потяжелее обычного.

Quote (problema92)
-Что за низкая самооценка?

Quote (Untouched)
А Белле нужно поднимать самооценку.Что за мысли "Я ему не подхожу...." и т.д.

ничего, она поработает над собой, а потом отношение Эдварда во многом ей поможет. Хотя, что у них всё будет вот прямо так гладко и сразу, я бы не сказала. Остаются ещё нерешённые вопросы.
Quote (problema92)
друг,который попросил наладить отношения...

сейчас уже узнаем, что это за друг.
Quote (problema92)
А он на этом успокоится?

в общем-то да, они поняли друг друга и извинились, хоть и через дверь, но завершили свои отношения.
Quote (problema92)
А что за сюрприз ?

на то он и сюрприз)) tongue
скоро..уже скоро. Новая глава на выходных!

Спасибо всем за ваши отзывы))


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
pitero4kaДата: Четверг, 22.10.2009, 11:15 | Сообщение # 332
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 504


Статус:




Как всегда спасибо за замечательный перевод!!! smile
Жизнь Беллы постепенно налаживается....)


Подпись пользователя
я иду на Bloodhound Gang!!)))))))))))
ееееееееее)))))))))))))))))
 
NochkaДата: Четверг, 22.10.2009, 11:57 | Сообщение # 333
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




Julyoks, Тэя, спасибо за перевод новой долгожданной главы!
В очередной раз убеждаюсь, что Элис просто первоклассный психотерапевт. Тогда с мишками, сейчас с туфлями. Я, кстати, когда название увидела, очень ему удивилась, но теперь все ясно) Не подруга, а сокровище!!! Всем бы такую.
Вот тут уже писали про низкую самооценку Беллы, меня это тоже всегда раздражало и в Сумерках, и в большинстве фиков. Ну почему она себя недооценивает! Всегда считает, что Эдвард это что-то недостижимое? Нельзя же так...
Ну теперь после прочтения комментариев потвердилась догадка о присутствии Эдварда в числе приглашенных)
Но вот совсем не ожидала, что с Джейком покончено. Честно, боялась главу читать до самого конца, думала, сейчас она выйдет из спальни, а он там. Брррр... А тут все так в принципе гладко. Его поведение во время разговора просто не описать словами... Точнее приличными словами.
Quote (Тэя)
детектив Мэйсен её разбудит.. вернее разбудит в ней женщину

Ну, в этом мы не сомневались)
Quote (Тэя)
ух..там будет потом такая интересная сцена. Я когда её читала сама от Беллы такого не ожидала, что она так "жахнет", даже шокировала она меня немного

А вот это уже интересно. Неужели Белла может шокировать? Тэя, точно раздразнила)
 
ТалияДата: Четверг, 22.10.2009, 13:58 | Сообщение # 334
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




Девочки ви проави ЭТО произведение искуства ЭТО тааааакие эмоции таааакая огромная волна под которой никто не может устоять
Чесно я плакала читала и плакала
Спасибо вом девочки за такое чудо спасибо что стараетесь сделать наш мир хоть чуточку лутше
Музыкальная подборка супер
С нетерпением буду ждать новых глав Этого чуда


Подпись пользователя
«...смерть есть условие, дающее нам возможность жить подлинной жизнью»
 
СанюФкаДата: Четверг, 22.10.2009, 14:29 | Сообщение # 335
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за перевод) На самом деле не ожидала я такого от Джейка... Хорошо, что он хотя бы в конце исправился, и, поговрив с Беллой, спокойно ушел. Элис молодец, поднимает Белле настроение, это как раз то, что нужно. Мне кажется, если бы у Беллы не было бы Элис ей пришлсь бы намного хуже, чем сейчас...
Очень интересно будет понаблюдать как наша парочка поведет себя у Джаса) Эдвард же тоже будет...И действительно интересно, что у Эда с Таней... бросил ли он ее?
 
SirenaДата: Четверг, 22.10.2009, 18:03 | Сообщение # 336
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Девочки, я думала что Джейк ее ударит, жалко, что Эдвард в шкафу все таки не прятался(((

Глава классная, я так рада, что Белла наконец-то расставила все точки на и!!!
Спасибо за перевод!!!
Очень жду проду!!!

 
CiaraДата: Четверг, 22.10.2009, 20:45 | Сообщение # 337
~So maybe I'm strong...~

Группа: Пользователи
Сообщений: 423


Статус:




Хех СПАСИБО за главу=)) biggrin
Я вот думаю зачем Белле ходит к Вебер, если ее и так психологи окружают - Эдаврду она велела всю душу, Элис со соим советами про туфли которые были очень к стати happy ^_^

Quote
- Проклятье, Белла, когда ты уже привыкнешь к этому?

да уж понятно что Джейку больно, но все же у девушки шок и тд, и ей не легче от этого , можно же и понять сколько она пережилаи что ей тлько хуже от этого dry
Quote
чтобы справиться с подступающим приступом. Но я не успела уйти далеко, когда что-то пролетело прямо мимо моей головы и с треском ударилось об стену справа – тарелка Джейка.
– Не смей уходить, когда я с тобой разговариваю, – огрызнулся он.

вот идиот, а сначала нада научиться разговаривать и вести себя,
ублюдок какой ,ух я б его хорошо хоть в голову не попал... angry wacko
ррррр....

хех я очень рада что она наконец избавилась от Джейка happy , но это его последне появление в фике или ..? dry
Огромное спасибо за шикарный перевод!!!!
ЖДУ ПРОДУ!! biggrin
biggrin :D biggrin


Подпись пользователя

Мир не стал безнравственным только сейчас. Нет. Он был таким всегда...(с)


Сообщение отредактировал Ciara - Четверг, 22.10.2009, 20:46
 
Just_SheДата: Четверг, 22.10.2009, 20:59 | Сообщение # 338
▸Nothing by Chance◂

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:

Клубы:


О ну слава богу, как я и надеялась, разрыв прошел без жертв smile
великолепный перевод, спасибо большое happy
и сюрпризом, который обещала Элис в субботу, хотелось бы все-таки видеть Эдварда smile


Fight for the things you love. Love the things worth fighting for.
 
Chocolate_BabyДата: Пятница, 23.10.2009, 00:23 | Сообщение # 339
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




спасибки большое за проду!!!!блин не могу меня Джейк с каждой главой все больше и больше бесит!!!!!арррррр не могу))))сама бы удари его с удовольствием wink

 
ВикуленькаДата: Пятница, 23.10.2009, 01:08 | Сообщение # 340
~everybody lies~

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за новую главку!!!
аррр, покусать бы Джейка!!!!
рада, что она - таки наконец от него избавиась!
девчата, спасибо за перевод!!


 
ИрусДата: Пятница, 23.10.2009, 07:25 | Сообщение # 341
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!!! happy happy
Эх, не люблю я Джейка, зачем же так себя вести!!! Молодец Белла, что наконец рассталась с ним!!! С нетерпением жду новой главы и интересно что-же там Белла приготовит для Элис? happy


Подпись пользователя
When life offers you a dream so far beyond any of your expectations, it's not reasonable to grieve when it comes to an end. * Stephenie Meyer. Twilight

О том, что на душе - Мои стихи

 
ТэяДата: Пятница, 23.10.2009, 10:52 | Сообщение # 342
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Nochka)
Вот тут уже писали про низкую самооценку Беллы, меня это тоже всегда раздражало и в Сумерках, и в большинстве фиков. Ну почему она себя недооценивает! Всегда считает, что Эдвард это что-то недостижимое? Нельзя же так...

ну здесь скорее роль играет то, что она чувствует себя неполноценной по многим причинам (совершённое над ней насилие в школе, приступы, страхи, вопрос: а способна ли я к близости?...ну.и.т...)
Quote (Nochka)
Но вот совсем не ожидала, что с Джейком покончено. Честно, боялась главу читать до самого конца, думала, сейчас она выйдет из спальни, а он там. Брррр...

да он тут гадёныш, но не до такой же степени)
Quote (Nochka)
А вот это уже интересно. Неужели Белла может шокировать? Тэя, точно раздразнила)

ну до этой главы ещё долго, но я сидела и читала медленно собирая челюсть с пола)))
Quote (Талия)
Девочки ви проави ЭТО произведение искуства ЭТО тааааакие эмоции таааакая огромная волна под которой никто не может устоять

ох..спасибо, я когда читала Тени, не покидало ощущение, что это отдельная книга.
Плюс ко всему, у автора красивая, устоявшаяся, взрослая речь переложенная на текст)
Quote (СанюФка)
Эдвард же тоже будет...И действительно интересно, что у Эда с Таней... бросил ли он ее?

там не всё так просто.
Эту Таню ещё хрен бросишь. biggrin
но вообще да, не любит он её, чего тянуть кота за хвост. С их "отношениями" скоро всё будет понятно.
Quote (Sirena)
жалко, что Эдвард в шкафу все таки не прятался(((

вот и я об этом очень пожалела. cool такая поддержка не помешала бы.
Quote (Ciara)
Я вот думаю зачем Белле ходит к Вебер, если ее и так психологи окружают - Эдаврду она велела всю душу, Элис со соим советами про туфли которые были очень к стати

вот-вот. У меня вообще к Анжеле в этой истории в чём-то двойственное отношение.
Она своими действиями создаст не совсем корректный прецедент, на мой взгляд.
Quote (Ciara)
но это его последние появление в фике или ..? dry

косвенно ещё будет упоминаться. Но вообще мурыжить Беллу перестанет wink

Спасибо всем за отзывы!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
СанюФкаДата: Пятница, 23.10.2009, 11:27 | Сообщение # 343
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Quote (Тэя)
Эту Таню ещё хрен бросишь.
но вообще да, не любит он её, чего тянуть кота за хвост. С их "отношениями" скоро всё будет понятно.

ну вот так всегда... привяжется, а потом фиг отвяжется....Поскорее бы с ней разрулилось все...))а то раздражает smile
 
ТёмнаяДата: Суббота, 24.10.2009, 20:40 | Сообщение # 344
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


Очень жду проды )) Надеюсь, она нас часто будет радовать!

 
TheLittle_MermaidДата: Суббота, 24.10.2009, 21:42 | Сообщение # 345
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




я, конечно, великий тормоз....прошу меня простить, что так долго не отзывалась)))
мне понравилась глава)) даже очень...опять вроде позитивное мешается с негативным...но я рада, что позитивного здесь больше)!
в частности то, что она таки смогла расстаться с Джейком....
хотя меня, конечно, терзают сомнения по этому поводу...такое чувство, что он все так просто не оставит...)
буду очень ждать следующую главу!!
как только смогу сразу же прочитаю))))
спасибо, девочки, дорогие!!!! великолепно переводите wink smile happy


 
ТэяДата: Суббота, 24.10.2009, 22:32 | Сообщение # 346
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (TheLittle_Mermaid)
хотя меня, конечно, терзают сомнения по этому поводу...такое чувство, что он все так просто не оставит...)

да нет, между ними вообщем-то уже всё.
Но есть другие проблемы, встающие на пути Эдварда и Беллы друг к другу.

Кстати, новая глава уже сегодня))) wink


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Chocolate_BabyДата: Суббота, 24.10.2009, 22:34 | Сообщение # 347
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




Тэя, буду очень ждать)))

 
TheLittle_MermaidДата: Суббота, 24.10.2009, 22:36 | Сообщение # 348
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




Quote (Тэя)
Кстати, новая глава уже сегодня))) wink

я наерн тока завтра её почитаюю... sad


 
ТэяДата: Воскресенье, 25.10.2009, 00:51 | Сообщение # 349
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Добавила новую главу! Как всегда ждём ваших откликов! cool

Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
bambin_kaДата: Воскресенье, 25.10.2009, 01:10 | Сообщение # 350
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




я припозднюсь, но по по воду 9 главы все же скажу. очень рада, за смелость Беллы. все же она добила эту свою ношу! молодец! через очередные слезы и тяжесть дыхания, она выдержала. умница.
интересно, как Эдвард открылся ей. у них уже есть связь, такое просто так не бывает.
Элис чудо))) ее манеры поведения, фразы и сравнения - улыбают.
спасибо вам, замечательные переводчицы!

пошла дальше читать:)


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Тени / Shadows (Они найдут себя друг в друге...)
Поиск:


Насильно мил не будешь?