Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Тени / Shadows (Они найдут себя друг в друге...)
Тени / Shadows
ТэяДата: Суббота, 19.09.2009, 22:41 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:





2 место в номинациях Лучший перевод Драматической истории, Лучший перевод Ангст истории


3 место в номинациях Лучший перевод Криминального фика, Перевод-легенда



2 место в номинациях Самый художественный перевод, Самый эмоциональный перевод


Название: Тени
Оригинальное название: Shadows
Ссылка на оригинал: http://www.fanfiction.net/s/5001446/1/Shadows
Автор: Pears13
Разрешение на перевод: получено. Translating Shadows into Russian would be great!
Переводчик: Julyoks, Тэя, Bellissima
Бета (редактор): всё сами =)
Дисклеймер: ни на что не претендуем.
Рейтинг: M
Жанр: Romance/General/ Hurt/Comfort
Персонажи, Пэйринг: Эдвард Мэйсен / Белла Свон (и другие классические пары) Все люди!
Статус: оригинал - окончен, перевод - окончен.
Размещение: эксклюзивно для TwilightRussia
Саммари: Белла уже семь лет бежит от боли, причинённой ей в выпускном классе. Эдвард живёт с не покидающим ни на минуту чувством вины, пытаясь исправить свою ошибку, совершённую много лет назад. Когда они встретят друг друга, им придётся лицом к лицу столкнуться и со своими страхами. Смогут ли они избавиться от боли и обрести свою любовь и счастье?

От переводчиков:
Дорогие наши Читатели!
"Тени" - совершенно особенная история. У нас язык не повернётся назвать это произведение фанфиком, это настоящая книга!!! Потрясающий и целостный роман! Мы действительно влюбились в героев и надеемся, что Вы так же полюбите этих Беллу с Эдвардом и проникнитесь их чувствами, страхами и надеждами.
На каждую главу мы выбрали песни, которые, как нам кажется, отражают её настроение.
Ждём Ваших комментариев! Спасибо, что читаете!








За обложку огромнейшее спасибо KIKss!



Содержание:

Глава 1: Решения Plumb - Damaged
Глава 2: Ангел Silence - Larmes
Глава 3: Последствия (часть 1) Declan Flynn - Ease My Pain
Глава 3: Последствия (часть 2) Declan Flynn - Ease My Pain
Глава 4: Реальность Slipknot - Vermillion Pt.2 (Bloodstone Mix)
Глава 5: Первый шаг Clint Mansell - Stay With Me
Глава 6: Траур Mazzy star - Into dust
Глава 7: Извинения Eva Cassidy - Fields Of Gold
Глава 8: Зефир или разговор по душам Seether Feat. Amy Lee - Broken
Глава 9: Гудбай, Шпильки! Linkin Park - In The End
Глава 10: Предательство Reamonn - Weep
Глава 11: "Думаю о тебе" Bang Gang - It's alright
Глава 12: Вечеринка - Nora Jones - Come away with me
Глава 12: Вечеринка. окончание - Nora Jones - Come away with me
Глава 13: Доктор Вебер - One Republic - Secrets
Глава 14: Освобождение - Stereophonics - Maybe Tomorrow
Глава 15: Осознание (часть 1) Nickelback - Never Gonna Be Alone
Глава 15: Осознание (часть 2) Nickelback - Never Gonna Be Alone
Глава 16: Детектив Мэйсен (часть 1) Coldplay - Yellow
Глава 16: Детектив Мэйсен (часть 2) Coldplay - Yellow
Глава 17: Гость (часть 1) Snow Patrol - Open Your Eyes
Глава 17: Гость (часть 2) Snow Patrol - Open Your Eyes
Глава 18: Поездка Van Morrison - Someone Like You
Глава 19: Откровения Mars Lasar - Fear and Tenderness
Глава 20: Первое свидание (часть 1) Said I Loved You But I Lied - Michael Bolton
Глава 20: Первое свидание (часть 2) Westlife - You Are So Beautiful (To Me)
Глава 21: Чудесный день Mariah Carey - Music Box
Глава 22: Семья в сборе (часть 1) Etta James - At Last
Глава 22: Семья в сборе (часть 2) Паулина - You put a move on my heart
Глава 23: Договор Sugarbabes - Too Lost In You
Глава 24: Желание. (Часть 1) U2 - The Ground Beneath Her Feet
Глава 24: Желание. (Часть 2) Plumb - My sweet my lovely
Глава 25: Сны наяву Sara Bareilles - Gravity, Peter Gabriel - Make Tomorrow
Глава 26: Разбор полётов Dar Williams feat. Ani DiFranco - Comfortably Numb
Глава 27: Сюрприз (Часть 1) Mavis Staples - In Times Like These
Глава 27: Сюрприз. (Часть 2) Mavis Staples - In Times Like These
Глава 28: Первый раз Kenny Rogers - Lady
Глава 29: Эйфория Muse - Undisclosed Desires
Глава 30: Предатель The Bravery - Spectator
Глава 31: Упс. (часть 1) Depeche Mode - World In My Eyes
Глава 31: Упс. (часть 2) Eskimo Joe - Thunderclap
Глава 32: Родственные связи Coldplay - Spies
Глава 33: В ловушке Sia - Don't Bring Me Down
Глава 34: Поиски (часть 1) Enya - Boadicea
Глава 34: Поиски (часть 2) Enya - Boadicea
Глава 35: Ущелье Дьявола (часть 1) Enya - Boadicea
Глава 35: Ущелье Дьявола (часть 2) Enya - Boadicea
Глава 36: Оценка ущерба (часть 1) Trentemoller - Miss you
Глава 36: Оценка ущерба (часть 2) Trentemoller - Miss you
Эпилог Seal - Kiss from a rose






~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Небольшой миди-фик от автора "Теней" (всего 6 глав) "Круговорот"
ЖМЁМ СЮДА!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~





Обложка от Любашы. Это обложка от Иришы И ещё одна обложка от Ранис_Атрис


Обложка от Marinne-Bella


Обложка от Nola_So_Cute




Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
SirenaДата: Четверг, 15.10.2009, 19:38 | Сообщение # 301
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Ох, глава стоила того, чтобы ее подождать!!!
Она меня поразила, у меня столько эмоций и радость за них обоих и в то же время грусть от всех историй в рассказали... видимо я еще не до конца все переварила...

Девочки большое спасибо!!! Вы как всегда великолепны!!!

 
JulyoksДата: Четверг, 15.10.2009, 19:43 | Сообщение # 302
Dreaming My Life Away

Группа: Проверенные
Сообщений: 223


Статус:




Quote (hamyasha)
Ну лично у меня к Белле только одна претензия - кто ж нормального мужика на обед зефиром кормит?!))) Срочно отправить на курсы домохозяек!))

Хотя бы с хлебом и то хорошо! biggrin

Quote (hamyasha)
А серьезно - у меня сложилось стойкое впечатление что с таким слушателем как Эдвард, ей и психотерапевт не нужен. Невероятно, но он настолько позитивно влияет на нее, что с ним она вытаскивает наружу свои самые скрытые страхи, все то, что столько лет не давало ей нормально жить. С ним она снова становится собою, той девочкой которую почти сломало то давнее изнасилование.

Quote (katri-el)
Я тоже так думаю,помоему,он единственный кто способен помочь ей выкарабкаться окончательно и побороть страхи.

Эдвард понимает Беллу, как никто другой. И, чувствуя это, она доверяет ему. Причём настолько доверяет, что открылась перед ним, даже Элис это не так быстро удалось... wink Белла не видит в его глазах чувства жалости или страха..он просто выслушивает её, понимает и поддерживает.

Quote (hamyasha)
Не представляю как у него должно было все перевернуться когда он нашел еще одну жерту маньяка и Белла тоже назвала его ангелом. Ох... очень проникновенная деталь, просто супер!

Да, это одна из таких деталей.. которыми эта история пронизана насквозь! smile Здесь всё взаимосвязано, ни о чём не упоминается просто так! wink

Quote (hamyasha)
Такие вещи очень легко потерять при переводе, честь вам и хвала что с таким блеском справляетесь с этой задачей! Юляш, глава просто замечательная!! Спасибо за перевод!:-*

Спасибо! Таких деталей правда много.. и потерять их было бы преступлением! happy Мы очень стараемся! :-*


Тени/Shadows перевод, закончен
The First Breath/Первый вздох перевод, закончен
Best Mistake мини-фанфик, перевод, закончен.
 
Hell_inДата: Четверг, 15.10.2009, 19:52 | Сообщение # 303
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Я редиска из редисок)) потому что так давно не отписывалась))) Аж три главвы!!!! Надеюсь вы меня простите))))
Ну во-первых - ПОТРЯСАЮЩИЙ перевод))))) Правда, как сегда все очень легко читать и воспринимать.
Во-вторых - красивые саунды)))) Огромное вам за это спасибо)))) Каждый раз пополняю свой плей лист чем-то новеньким)))

Ну и сама история))))) Поход Беллы к Анжеле меня почти позабавил, если бы не был настолько серьезен, пусть не по содержанию, зато по наполнению, по своей сути. И я даже сама горжусь Беллой, что она так играючи расправилась со своими Тедди.
Поразила история Эдварда из этой главы, и вообще его отношение к ней. Пусть глав от него еще не было (хотя я очень надеюсь, что они все-таки будут), он буквально весь как на ладони. Его нериязнь к Ньютону, натянутось по отношению к Тане, такт и понимание, которое он проявляет к Белле. Он не задает лишних и личных вопросов там где это не нужно, но очевидно, что его к ней тянет. Это стало понятно еще на допросе, когда он был к ней холоден...

В общем ОГРОМНОЕ пасип за перевод))))) biggrin biggrin biggrin biggrin Просто потрясающая история)))


 
JulyoksДата: Четверг, 15.10.2009, 20:14 | Сообщение # 304
Dreaming My Life Away

Группа: Проверенные
Сообщений: 223


Статус:




Quote (|miss_trouble|)
Так вот оно, прошлое Эдварда? Господи, так жить, чувствую свою вину за прерванную жизнь маленькой девочки(да какой маленькой, я практически с ней ровесница), и как она подумала, что в раю...Не представляю, что испытывал Эдвард, когда Белла сказала тоже самое...

Quote (джас4940)
Бедный Эд-через такое пройти.Жить с таким и так сложно, а тут еще Белла в аналогичной ситуации.Слава Богу,она осталась жива.

Quote (Nochka)
Печальная история в прошлом Эдварда, такое не забывается, как и то, что случилось с Беллой.

Quote (Ирус)
Бедный Эдвард, жить с таким грузом вины, а Белла как-бы напомнила ему об этом, и Ангелом его назвала...

Да..прошлое у него не сахар... Конечно, Белла напомнила ему о ней, но он и не забывал. Постепенно будет раскрываться тема его прошлого, ещё многое предстоит узнать... Вы ещё очень удивитесь, насколько сильно он переживает смерть той девочки. sad

Quote (|miss_trouble|)
Но всё же не могу понять холодности Тани той ночью...Неужели она приревновала Беллу к Эдварду, когда та чуть ли не умирала, и Эдвард нашёлся единственным, кто сумел её хоть немного успокоить?

Она ревновала Эдварда, а в силу того, что она ещё и крайне эгоистична, ей просто было плевать на Беллу...

Quote (|miss_trouble|)
Наеюсь, что всё таки Белла найдёт в себе капли самоуверенности и надерёт Джейку задницу как следует( ох, как я на это надеюсь... )..Но на это и надеяться не стоит...надеюсь, она хотя бы найдёт в себе силы его бросить...Отбросить остатки прошлого...

Quote (anime)
Надеюсь Джейк будет адекватным с Беллой.....хотя я не вижу предпосылок для этого......если вечером не получится объясниться, наверное стоит это сделать по электронной почте.......Нельзя же каждый раз рисковать здоровьем, это никому не нужно......

Quote (Nochka)
Что-то мне кажется с Джейком будут проблемы, но может я ошибаюсь...

Ох, девочки.. сразу говорю, не готовьтесь к хорошему. sad Настало время Джейкобу предстать во всей "красе"... dry

Quote (джас4940)
Все-таки личная история и то,что он ей поделился укрепило их отношения. И дальше все интересней...

Quote (Nochka)
Они раскрылись друг другу, показали свои стпахи и переживания - это очень сближает.

Эдвард тоже чувствует, что может довериться Белле. И так приятно, что они понимают друг друга! Дальше будет ещё интересней! wink

Quote (anime)
не знаю, что чувствуют врачи и оперативные работники...от которых зависит жизнь людей, когда они становятся причастны к тому, что человек погибает.....наверное это то, с чем невозможно смириться.....и наверное сложно объяснить себе, что ты сделал все, что мог....чтобы спасти этого человека.....Такие вещи живут с тобой всю оставшуюся жизнь, если только душа твоя не покрыта панцирем цинизма......

Да, такое вряд ли можно забыть... Да и нет возможности в такой ситуации простить себя ..осбенно, когда все окружающие ходят кругами, подбадривая и убеждая, что в этом нет твоей вины. Отсюда и неуверенность в себе, в поступках и решениях. Это медленно убивает человека.

Quote (anime)
Спасти Беллу, теперь понятно, почему Эдвард был поначалу с Беллой, хотя когда гибель ей не грозила, он оставался с ней...был нежен....и что-то было между ними......

Спорный момент smile Конечно, он не признается в этом, но то, что он оставался с Беллой и в больнице, когда ей уже ничего не угрожало, говорит само за себя... happy

Quote (anime)
Так интересно наблюдать за этой парой.....они чувствуют большое притяжение друг к другу...но пока еще рано для объятий, даже легких поцелуев.....а им же хочется.....

Это сладкое ожидание... wink Тем более, они связаны другими отношениями - им нужно избавиться от своих "заноз"... чем Белла и займётся в ближайшей главе...

Quote (anime)
Белла уже взрослая, но почему то , слушая ее, у меня складывается такое впечатление, что говорит 17-летняя девочка...она действительно похожа на ребенка....

Ты абсолютно права... Белла взрослый ребёнок. Она выросла, но морально... в ней всё ещё "живёт" 17-летняя девочка. Это, можно сказать, её первая влюблённость, первая любовь. И будет очень интересно наблюдать за тем, как характер Беллы развивается! happy

Quote (Tora)
Мне безумно нравится как вы переводите. Ведь одно дело перевести, и совсем другое - оформить первод грамотно, правильным, доступным языком, а главное литературно красиво. СПАСИБО

Quote (Ирус)
Спасибо большое за перевод!!! Не устаю повторять он великолепен!!! Спасибо девчонки огромное!!!

Quote (Nochka)
Julyoks, Тэя, спасибо, что переводите этот фик!!!

Quote (Нэлл)
Девочки, еще раз повторюсь - вы умницы!!! Настолько интересное произведение и такой замечательный перевод! СПАСИБО!

Quote (джас4940)
Спасибо.Перевод-выше всяких похвал:)

Quote (pitero4ka)
девчонки,спасибо вам!!!!!!!!!!!!!! замечательный фик и перевод!

Quote (Kitya)
вы молодцы такие объемные главы переводите)))

Quote (TheLittle_Mermaid)
девочки - вы соооолнышки!!

Это Вам, нашим читателям, СПАСИБО!!!!! Вы, на самом деле, вдохновляете нас! Хочется переводить больше и ещё лучше! И радовать Вас!!! happy


Тени/Shadows перевод, закончен
The First Breath/Первый вздох перевод, закончен
Best Mistake мини-фанфик, перевод, закончен.
 
Chocolate_BabyДата: Четверг, 15.10.2009, 20:15 | Сообщение # 305
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




спасибки большое за такую нежную и трогательную главку)))))перевод просто меговский!!)))

 
JulyoksДата: Четверг, 15.10.2009, 20:26 | Сообщение # 306
Dreaming My Life Away

Группа: Проверенные
Сообщений: 223


Статус:




Quote (Sirena)
Ох, глава стоила того, чтобы ее подождать!!! Она меня поразила, у меня столько эмоций и радость за них обоих и в то же время грусть от всех историй в рассказали...

Глава очень эмоциональная, наверно даже одна из самых эмоциональных! В ней переплелись грусть за прошлое и радость за Беллу и Эдварда в настоящем... Они нашли друг друга... smile

Quote (Hell_in)
красивые саунды)))) Огромное вам за это спасибо)))) Каждый раз пополняю свой плей лист чем-то новеньким)))

Стараемся подобрать подходящее по настоению и содержанию! happy

Quote (Hell_in)
И я даже сама горжусь Беллой, что она так играючи расправилась со своими Тедди.

Элис проявила находчивость. А Белла молодец, что послушалась! smile

Quote (Hell_in)
Пусть глав от него еще не было (хотя я очень надеюсь, что они все-таки будут), он буквально весь как на ладони. Его нериязнь к Ньютону, натянутось по отношению к Тане, такт и понимание, которое он проявляет к Белле. Он не задает лишних и личных вопросов там где это не нужно, но очевидно, что его к ней тянет. Это стало понятно еще на допросе, когда он был к ней холоден...

Да, Белла замечает всё, что происходит с Эдвардом, и мы ничего не пропускаем. Глава от него не скоро, но зато какая она будет! wink А потом придётся ещё долго ждать его главы (их будет несколько)...но какими будут они.....!!!


Тени/Shadows перевод, закончен
The First Breath/Первый вздох перевод, закончен
Best Mistake мини-фанфик, перевод, закончен.
 
TheLittle_MermaidДата: Четверг, 15.10.2009, 20:27 | Сообщение # 307
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




так-с, я прочитала))))
мне понравилось в принципе))) я несколько удивлена тем, насколько она ему открылась сразу оО видимо действительно чувствует в нем понимание, заботу и поддержку. ну и доверие, безусловно...
очень трогательно, что они так понимают друг друга)
как 2 родственные души))) просто замечательно! happy все так искренне...я надеюсь, они дальше продолжат узнавать друг друга wink
так-с, значит следующая глава будет посвя\щена разборкам с Джейком, наверно))
будет интересно cool
спасибо, дорогие, за перевод!!! просто великолепно то, что вы делаете)) приятно читать!
жду проду wink


 
JulyoksДата: Четверг, 15.10.2009, 20:51 | Сообщение # 308
Dreaming My Life Away

Группа: Проверенные
Сообщений: 223


Статус:




Quote (TheLittle_Mermaid)
я несколько удивлена тем, насколько она ему открылась сразу оО видимо действительно чувствует в нем понимание, заботу и поддержку. ну и доверие, безусловно... очень трогательно, что они так понимают друг друга)

Вот я и говорю, она даже Элис не сразу рассказала.. А Эдварда всего несколько недель знает и уже так доверяет... wink

Quote (TheLittle_Mermaid)
так-с, значит следующая глава будет посвя\щена разборкам с Джейком, наверно)) будет интересно

Да уж..интересно будет... sad


Тени/Shadows перевод, закончен
The First Breath/Первый вздох перевод, закончен
Best Mistake мини-фанфик, перевод, закончен.
 
TheLittle_MermaidДата: Четверг, 15.10.2009, 21:01 | Сообщение # 309
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




Quote (Julyoks)
sad

surprised он чо то ей сделает?!?...ух его бы!! angry angry angry


 
СанюФкаДата: Четверг, 15.10.2009, 21:03 | Сообщение # 310
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Мне понравилось)) Хорошо, что у них начались какие-то отношения...точнее довольно близкие, они чувствуют между собой связь, если бы не чувствоали не стали бы друг другу все рассказывать... а еще Эдвард наверно сам до конца не понимает почему остался с Беллой когда не было в этом необходимости. Пытается найти себе оправдание...и у него пока получается)) очень интересно что между ними будет дальше. и как будет все развиваться))
 
problema92Дата: Четверг, 15.10.2009, 23:01 | Сообщение # 311
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 235


Статус:
Смайл настроения:




Ура!Я читаю 8-ую главу!...
На диване рядом со мной сидит вылитый греческий бог, а я несу какую-то чушь о погребении плюшевых медведей-))))))Вот это да!Эдвард настолько расположил к себе Белл,что она рассказывает ему такие интимные детали))))Но он нравится ей,определенно не как друг,вспоминая свои ощущения от прикосновения его тела в больнице,мысли ее были очень фривольными))))
...Тебе открою грусть своих ночей и дней,
Чтоб ты очам своим велел быть ко мне смелей!...
Я еще не дочитала...

Добавлено (15.10.2009, 23:01)
---------------------------------------------
– Она открыла глаза, посмотрела на меня и подумала, что находиться в раю...-а ведь мысли Беллы,после случившегося,были не далеки от этих!
....Вот в чем дело,в Эдварде живет чувство вины за происшедшее с девочкой.....Тяжкое бремя.....
Как заинтересовался Эд взаимоотношениями Белл с "тедди"...
Я надеюсь,Эд порвет,наконец,с Таней,не прислушиваясь к просьбам друзей дать еще один шанс отношениям...Ведь "любовь не всегда приходит в удобной упаковке"...Надо жить!
Не оплакивай,смертный,вчерашних потерь,
Дел сегодняшних завтрашней меркой не мерь;
Ни былой,ни грядущей минуте не верь,
Верь минуте текущей-будь счастлив теперь!...

 
CiaraДата: Пятница, 16.10.2009, 02:39 | Сообщение # 312
~So maybe I'm strong...~

Группа: Пользователи
Сообщений: 423


Статус:




Очень класный и интересный фик(даж не фик, а можно смело сказать книга, ток чуток имена поменять wink и все новый бестселлер готов smile )
Затягивающий и интригующий сюжет happy
Очень качественный и красивый перевод! happy легко читается, на одном дыхании smile
Я в читателях ))
Жду проду!!! wink smile


Подпись пользователя

Мир не стал безнравственным только сейчас. Нет. Он был таким всегда...(с)
 
JulyoksДата: Пятница, 16.10.2009, 21:44 | Сообщение # 313
Dreaming My Life Away

Группа: Проверенные
Сообщений: 223


Статус:




Quote (problema92)
...Тебе открою грусть своих ночей и дней, Чтоб ты очам своим велел быть ко мне смелей!...
Не оплакивай,смертный,вчерашних потерь, Дел сегодняшних завтрашней меркой не мерь; Ни былой,ни грядущей минуте не верь, Верь минуте текущей-будь счастлив теперь!...

Очень точно передаёт смысл! wink

Quote (Ciara)
Очень класный и интересный фик(даж не фик, а можно смело сказать книга, ток чуток имена поменять и все новый бестселлер готов )

Мы подумываем написать об этом автору! happy


Тени/Shadows перевод, закончен
The First Breath/Первый вздох перевод, закончен
Best Mistake мини-фанфик, перевод, закончен.
 
KrissДата: Понедельник, 19.10.2009, 01:24 | Сообщение # 314
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 167


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


В это раз я очень припозднилась с комментарием) Но лучше поздно, чем никогда)
Буду банальной: как всегда спасибо за отличный перевод, девушки!!!
Стоит так же поблагодарить редакторой, а значит опять вас же, двойное спасибо!Нужно не только хорошо перевести, но и хорошо отредактировать, у вас прекрансо получается и то и другое!)))
Очень жду, когда Белла забудет слово "тедди" вообще) Очень интересно описываются отношения Беллы и Эдварда. Они не обычные, это не просто разговоры между двумя людьми, и меня это интересует. В фике нет уже в какой то степени банального "я чувствовал к ней какое-то необъяснимое притяжение" или "я накинулся на нее с поцелуями при первой нашей встрече", но вес ранво все их разговоры и встречи носят характер какой-то интимности...
Мне кажется Эдвард как-то связан с Анжелой, может он ее брат?)))
очень понравилась глава, столько откровений в ней.
Еще раз спасибо)


 
SirenaДата: Понедельник, 19.10.2009, 19:31 | Сообщение # 315
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Девочки, ну как там с продой?
 
DikovinkaДата: Понедельник, 19.10.2009, 21:24 | Сообщение # 316
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 114


Статус:




Пристрелила бы Таню!! Белла влюбилась в Эдварда, и он похоже тоже: -) Да, история интересная, захватывает и заставляет ждать очередную главу. wink Мне нравится их искренность, не каждому человеку откроешь душу так сразу, на первом свидании.. Часто бывает так, что хочешь казаться лучше,чем есть на самом деле.(Поэтому сочиняешь всякие небылицы) cool

Подпись пользователя
Let me sign
Can`t fight the devil, so just let me sign
 
ВеникДата: Понедельник, 19.10.2009, 22:14 | Сообщение # 317
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Девочки, последние главы просто невероятные!!!! Честно признаюсь, не помню, комментировала, или нет (страдаю склерозом уже 2 недели), но думаю, что если напишу еще раз, это будет не лишне wink
Очень рада, что Белла и Эдвард поговорили и во всем разобрались. Уверенна, сперва он подумал, что Белла использует парней (по части секса), а потом выбрасывает их, но узнав правду, призадумался. Возможно... Не, не возможно, а точно, вся эта ситуация сбивает его с толку. С одной стороны - Белла ему нравится, он это чувствует, но есть ряд НО: Таня, Эммет с Розали, сама Белла и ее страхи, а также, наверное его неуверенность.
Но, полагаю, тут дело решит случай, не зря же девочке снятся вещие сны wink

В общем, спасибо за новые, интересные и увлекательные главы, девочки!!!!
С нетерпением жду новых глав smile


Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
Victoria_DarkДата: Понедельник, 19.10.2009, 23:28 | Сообщение # 318
..keep me safe inside..

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:

Клубы:


Девочки, как всегда огромное спасибо..)) великолепно.. у них такие нежные-откровенные-интимные отношения - очень приятно читать.. спасибо..)) ждем продку..

История Эсме
..everyone born and die with the same unspoken request on their lips: Love me, please, as much as possible..
 
ВикуленькаДата: Понедельник, 19.10.2009, 23:33 | Сообщение # 319
~everybody lies~

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Тэя, а когда ждать продочку? уж очень не терпиться))) cool

 
JulyoksДата: Понедельник, 19.10.2009, 23:56 | Сообщение # 320
Dreaming My Life Away

Группа: Проверенные
Сообщений: 223


Статус:




Quote (Sirena)
Девочки, ну как там с продой?

Quote (Викодиновая_галлюцинация)
а когда ждать продочку? уж очень не терпиться)))

Прода планировалась в первой половине недели, но катастрофически не хватает времени! sad Но на этой неделе точно, обещаем!!! wink


Тени/Shadows перевод, закончен
The First Breath/Первый вздох перевод, закончен
Best Mistake мини-фанфик, перевод, закончен.
 
ТэяДата: Вторник, 20.10.2009, 00:06 | Сообщение # 321
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




И я была в отпуске, дайте чуток отойду..и дело заладится)) wink
Мы тут и так рекордными темпами начали)
объём не хилый у фика..387 страниц в ворде..во как!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
NochkaДата: Вторник, 20.10.2009, 10:00 | Сообщение # 322
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




Quote (Julyoks)
Прода планировалась в первой половине недели, но катастрофически не хватает времени!

Quote (Тэя)
И я была в отпуске, дайте чуток отойду..и дело заладится))

Понятно, вы не роботы, чтобы выдавать по главе каждые два дня. Переводите в свое удовольствие и себе не в ущерб. Ну это я так, подлизываюсь)))
Конечно очень хочется продолжения и все будут терпеливо ждать, а что нам еще остается) Очень захваывающая история!
Quote (Julyoks)
Но на этой неделе точно, обещаем!!!

Мммм... В предвкушении)))
 
LanaxíaДата: Вторник, 20.10.2009, 18:38 | Сообщение # 323
♥In love with London♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 380


Статус:




Спасибо за главу! Очень понравилась от начала до конца.
Вот и раскрылась тайна Эдварда из прошлого...очень грустно и печально(
Их откровенный разговор впечатлил. Особенно Белла...так открыться человеку,которого знаешь всего ничего....хотя чему я удивляюсь? Это же Эдвард)))
Жду продолжения...и да, перевод, как всегда лучше не бывает)
 
ТэяДата: Четверг, 22.10.2009, 00:31 | Сообщение # 324
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




А вот и новая глава.
Что ж...в ней будут расставлены точки над "Ё". Как всегда ждём ваших отзывов. Мы старались)))


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
hamyashaДата: Четверг, 22.10.2009, 01:05 | Сообщение # 325
хамяк-В-законе

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:




Так... Все! Терпению моему пришел конец!!! Пора объявлять об организации клуба "Прибить Джейка!" Ну когда ж эта падлюка угомонится!!!! Меня просто бесит его толстокожесть! А швырнутая в Беллу тарелка - ппц... В этом фанфе много народу нуждается в услугах доктора Вебер, но Джек похоже - основной. Вот только ему на сеансы в смирительной рубашке приезжать надо. Ох, не верится мне что-то что он так просто взял и ушел.... Слишком в нем говна много для такого поступка (простите мой шансон))
Элис больше всех порадовала в этой главе!) Сначала советом относительно туфлей. По-моему гениально! В принципе, место Джейку как раз где-то на уровне тапочек.)))) А потом - приглашение на ужин!) Вот спинным мозгом чую, что кабы не она эти два олуха, которым не дошло даже телефонами обменяться, еще бы потеряли кучу времени.)))) И не вздумайте мне сказать что среди приглашенных друзей Джаса не будет Эдварда!)))) Это разобьет мне сердце!!!
Ох, а вообще девочки, глава просто потрясающая! Как всегда - прекрасный перевод и безупречная редактура.))
Спасибо вам, мои дорогие!!!!:-*


Подпись пользователя
мой фик-альтернатива Volterra
Добро пожаловать в Вольтерру.:-)
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Тени / Shadows (Они найдут себя друг в друге...)
Поиск:


Written in the Stars