Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » What Happens At Charlie's Wedding
What Happens At Charlie's Wedding
SensuousДата: Понедельник, 10.05.2010, 23:33 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:






1 место в номинации Лучший перевод истории с неканоническим пейрингом



2 место в номинации Лучший перевод истории с неканоническим пэйрингом


Ссылка на оригинал: What Happens At Charlie's Wedding

Автор: velvetbutterfly;

Разрешение на перевод: получено

Переводчики: Ева и Sensuous

Бета: сами себе беты;

Дисклеймер: Stephenie Meyer of course owns all things Twilight.

Рейтинг: М (+18)

Жанр: Romance/Drama

Пэйринг: Карлайл/Белла/Эдвард

Саммари:
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?


Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе;

Размещение: только на TR! Увидим еще где-нибудь, жесткое изнасилование вам гарантировано)

От переводчиков: кто будет спойлерить в темке, лично найдем и закопаем, не сомневайтесь. А так, вообще, мы добрые и будем рады вашим комментариям. Любым! smile

Обложка от IrKos. Спасибо за это самое настоящее произведение искусства!


Содержание:


Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6

Глава 7

Глава 8.1
Глава 8.2

Глава 9

Глава 10.1
Глава 10.2

Глава 11

Глава 12.1
Глава 12.2

Глава 13.1
Глава 13.2

Глава 14.1
Глава 14.2

Глава 15.1
Глава 15.2

Глава 16.1
Глава 16.2

Глава 17.1
Глава 17.2

Глава 18.1
Глава 18.2
Глава 18.3

Эпилог


Любимые, уважаемые наши читатели! Благодаря вам, Свадьба Чарли второй год занимает призовые места на конкурсе переводов! Теперь мы первые, чему, несомненно, весьма рады. Спасибо вам за этот подарок! Любим всех безмерно smile
 
LittleDreamerДата: Понедельник, 15.11.2010, 20:26 | Сообщение # 526

Группа: Удаленные






Ребята, спасибо за главу!
Вы быстро на этот раз справились с ней;)
Охх... Белла начинает верить Эдварду. И по-тихоньку понимать его. Как и мы.
Не это ли самое худшее для Карлайла? Если он узнает.... он может сказать: "Белла, я стар и опытен для тебя. Пожалуй, Эдвард - самая лучшая кандидарутура для тебя. Прости". Ну, не гневайтесь на меня))))я не спецаиельно))это мои мысли
Спасибо за перевод!
 
MelioraДата: Понедельник, 15.11.2010, 21:06 | Сообщение # 527
spero

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:





Девушки, спасибо большое вам за перевод. Я искренне желаю вам победы в конкурсе =-)
Вторая часть главы была ..уау. Карлайл...господи Боже, я от него тащусь biggrin
Но меня больше заитриговала первая часть. Мне безумно жалко Эдварда. Его и обвинять-то не в чем. Его жизнь - спрошлой обман, в котором он вырос и живет до сих пор. Карлайл замечательный, но он не прав. Не смотря на то, как бы он не хотел защитить сына - он не прав. Он должен был сказать ему правду, какой бы горькой она не была. Эдварду от этого труднее. Он озлоблен.
Еще раз большое спасибо за перевод. Я ж прям.. ох. Карла-а-а-айл


 
SensuousДата: Понедельник, 15.11.2010, 21:09 | Сообщение # 528
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Quote (♥Ева♥)
Стройте, стройте, всегда очень любопытно почитать альтернативное развитие событий)))

ПрЫсоединяюсь!) Люблю рассуждения: и свои, и чужие)))

Quote (GoldFly)
И по-тихоньку понимать его. Как и мы.

А вот это верно. Даже мне пришлось его понять. И, честно, жаль Эдварда стало. Бедный ребенок. Так что спасибо ему за этот порыв душевный. Хотя он тот еще гаденыш wink

Quote (GoldFly)
Вы быстро на этот раз справились с ней;)

Ну, это все благодаря Лене))) Мои главы по 2 месяца ждать приходится biggrin

Quote (SperoMeliora)
Я искренне желаю вам победы в конкурсе =-)

Нин, главное не победа, а участие - искренне в это верю) Гораздо значимее то, что Свадьба и наш доктор попали во 2й тур)

Quote (SperoMeliora)
Его и обвинять-то не в чем.

О-о-о, вам еще найдется, в чем его обвинить))

Quote (SperoMeliora)
Он должен был сказать ему правду, какой бы горькой она не была.

Согласна. Но Карлайл стремится защитить всех, кого любит.
_____________________

И снова ВСЕМ спасибо! За мысли, за комментарии и за голоса! Поверьте, мы это ценим! smile




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал Sensuous - Понедельник, 15.11.2010, 21:17
 
DenizДата: Вторник, 16.11.2010, 13:22 | Сообщение # 529
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:




Моя любимая команда переводчиков!!
Не буду писать альтернативу событий ФФ, скажу только перевод великолепен!! Спасибо вам огромное за ваш труд))), без приуменьшения! Переводить такие "горячие" главы думаю не просто..
Желаю победы на конкурсе! Но если сейчас не получится, не унывайте!!! Он же не последний конкурс в вашей жизни!
Люблю вас))))
 
LucindaДата: Вторник, 16.11.2010, 20:39 | Сообщение # 530
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Девчонки, большое спасибо! Очень хочется, чтобы главы побыстрее появлялись! Никак не могу определится кто же мне нравится больше. С одной стороны Карлайл-интересный, эротичный, а с другой Эдвард-молодой, импульсивный....

 
ЕваДата: Вторник, 16.11.2010, 21:13 | Сообщение # 531
Яблочко

Группа: Проверенные
Сообщений: 845


Статус:




Quote (Deniz)
Моя любимая команда переводчиков!!

Дааааа??? так приятно слышать такие слова))) спасибо)

Quote (Deniz)
Желаю победы на конкурсе! Но если сейчас не получится, не унывайте!!! Он же не последний конкурс в вашей жизни!

Спасибо!!! А откуда негатива то столько, следишь за развитием событий??? а я не заглядываю туда....страшно))))

Quote (Deniz)
Люблю вас))))

А мы тебя)

Quote (Lucinda)
Очень хочется, чтобы главы побыстрее появлялись!

Мы очень стараемся, правда, просто по мимо этого перевода, есть еще и другие дела на сайте, это я уже молчу о реальности жестокой))))

Девочки, спасибо. Мило, что не проходите мимо)


 
SensuousДата: Вторник, 16.11.2010, 21:38 | Сообщение # 532
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Quote (♥Ева♥)
а я не заглядываю туда....страшно))))

Я теперь тоже))) И с каждым днем все страшнее))

Quote (Deniz)
Люблю вас))))

И это взаимно! happy

Quote (Lucinda)
Никак не могу определится кто же мне нравится больше.

Дык в том и загвоздка)) Здесь кто-то уже либо определился с симпатиями, либо еще на перепутье)




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
rioniДата: Вторник, 16.11.2010, 22:44 | Сообщение # 533
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




♥Ева♥,
Quote
Вот на счет этого факта уж точно, сколько людей. столько и мнений... Эдвард конечно забитый и с тараканами, которых пора бы разогнать, но вот Карлайлу тоже не легко тянуть это бремя, и, я думаю, он бы тоже не отказался заиметь в лице Беллы спутницу, которая помогла бы ему либо нести это бремя, либо разрулить все проблемы сообща.
Ха... Если первая пара будет еще молода и неопытна, то конечно, ошибок им не избежать... Но думаю, как ты и сказала, Карлайл уже пожил немало, так сказать и наошибался достаточно, чтобы снова спотыкаться о жизненные подножки. Поэтому я считаю, что будущее возможно у обеих пар. Просто с Эдвардом Белла начнет все с нуля, вместе они смогут пережить все свои проблемы и пробиваться сквозь терни к звездам, а Карлайл, намотавший уже соплей на кулак, просто сможет предоставить ей эти звезды на тарелке, ну я так считаю.

Попробую высказать более точнее, я не считаю что Эдвард достоин большего чем Каралайл. У них обоих есть свое прошлое, свая боль и свои проблемы. Жаль только Белла одна, и каждому из них она подходит. Но по моему мнению ей больше подходит Эдвард. Почему именно он, просто в его арсенале есть время, а у Каралайла его нет. Все в Каралайле хорошо, он сексуальный, красивый, умный, взрослый. Да все при нем, но почему Белла так пасует перед ним, сказывается разница в возрасте, ей очень тяжело будет с ним в обычной реальной жизни. Он рос в другое время, у него определенные вкусы которые сложились за его жизнь, Белла будет сталкиваться с Каралайлом в этом, в такой ситуации когда мужчина намного старше авторитетом является мужчина, а женщина идет на компромисс. Хотя может быть и Каралайл шел бы на компромисс, да только у него самого отношений не было, на чем ему было учиться, какие выводы делать. Так обе пары будут натыкаться на одни и те же грабли, но в ситуации с сыном есть время, а с отцом оно в обрез. Да еще есть маленькая проблема в детях, захочет ли их Каралайл.

Теперь к самой главе. Ну что же Эдвард как может лоялен к Белле, только она это как то забывает оценить. Ей самой очень хочется влезть в его душу и поковыряться ложкой, что бы больней, зато сама открываться не хочет. И как легко и просто обвинить во всем Эдварда, в том что она в нижнем белье, что спят вместе. А поблагодарить его что он не стал пользоваться ее телом опять забыла. На месте Эдварда я бы ее вообще пнула хорошенько, двойные у нее стандарты. После истории с отцом, она хоть и встала не на долго на сторону Эдварда, все равно не поняла глубины его боли, а то что он обвиняет во всем отца, так в этом виноват Каралайл, он считал что так будет проще, правильней, а теперь пожинает плоды. Теперь правду Эдварду будет очень тяжело сказать, к тому же он еще может не поверить. И конечно ей надо было ткнуть Эдварду что стоит простить отца, кто она такая что бы говорить что им делать, пока еще не мачеха, а вот обязанности уже взвалила. Но как только позвонил Каралай, она обо всем забыла, понеслась на всех парах. Правда была не совсем внимательна в разговоре с Элис, Джаспер может сложить дважды два, особенно поговорив с Эдвардом, но пока это не важно. Пронеслась она в гостиницу, там Каралайл, офигенный секс не отходя от входной двери и диалог что он ее позвал не для этого, конечно нет, хотя дела говорят сами за себя. Но вот когда он начал говорить об отношениях, создалось впечатления что Белле по башке пыльным мешком ударили. Да она к этому была не готова и куда только делись ее мысли о будущем, о чувствах к Каралайлу. Ей говорят давай, а она и растерялась. Теперь мы ее надолго потеряем в размышлениях и взвешиваниях за и против.
Sensuous, ♥Ева♥, спасибо за новую главу.

 
EmkaДата: Среда, 17.11.2010, 18:47 | Сообщение # 534
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Quote (♥Ева♥)
Представляешь каково мне было это переводить...

ахахахахаххаха))не представляю))))) biggrin
Quote (♥Ева♥)
Абсолютно другое... мужское воплощение Элис, я бы сказала... на эмоциях не сидит, рассуждает здраво... поглядим, во что это выльется)

да ,да, да))Ох...что-то чувствую скоро будет)))
Quote (♥Ева♥)
Мудри дальше) очень интересно почитать ваши рассуждения)

хыыыыыыыы)))ладно,помудрю еще))) happy
Quote (♥Ева♥)
Да не за что! А мы любим вас

happy happy happy только давай на ты)))Меня Настя зовут,если что))))А то я ж вроде не старушенция))))) biggrin
Quote (♥Ева♥)
Спасибо большое! Хотя тут от нас уже ничего не зависит) Все в ваших руках)

все будет хо-ро-шо))) wink


 
RichardДата: Пятница, 19.11.2010, 01:32 | Сообщение # 535
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 260


Статус:

Клубы:


шикарное произведение. безумно понравилось. прочитал почти взахлеб.
спасибо большое за ваш труд. **


 
Natali1093Дата: Пятница, 19.11.2010, 18:41 | Сообщение # 536
˜”*°•. carpe diem .•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 270


Статус:




Quote (♥Ева♥)
У нас!!! Клеймо ему на попу пора ставить))))

Яб ему не только клеймог поставила))))) Встреть я его на улице, на часик другой забыла бы про своего парня. ^_^
Quote (♥Ева♥)
А так он ее сам недолюбливает, мерзкая тётка, на самом деле.....может спойлерну, но скажу...Вы с ней еще познакомитесь!!!

Будем ждать эту мерзкую особу!!!


 
love_UДата: Пятница, 19.11.2010, 21:48 | Сообщение # 537
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 300


Статус:




Sensuous, спасибо за продолжение))) наконец-то мы начинаем узнавать настоящего Эдварда, и, на мой взгляд...есть такое расхожее выражение - не так страшен черт, как его молюют. Вот и я думаю, что Эд, далеко не такой простой парень, помешаный на секесе и т.п....Ой, закручивается все....

Подпись пользователя
Звуко-голики. Тишина-фобы.
 
SensuousДата: Воскресенье, 21.11.2010, 23:20 | Сообщение # 538
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Quote (rioni)
А поблагодарить его что он не стал пользоваться ее телом опять забыла.

Да я думаю, Эдварду и самому было бы не очень приятно творить всякие неприличные штуки с бессознательным телом) Что за удовольствие? biggrin

Quote (rioni)
И конечно ей надо было ткнуть Эдварду что стоит простить отца

Хм... Мне вот показалось, что Белле просто надоело быть между ними что-то вроде амортизатора. Она же и Карлайла все время просит рассказать правду сыну...

Quote (rioni)
Джаспер может сложить дважды два,

Не сомневайтесь! Он это сделает! Уж очень умный парень - наш Джаспер)))

Quote (rioni)
Да она к этому была не готова

Скорее, не не готова к серьезным отношениям, а не готова к тому, что Карлайл предложит ей что-то большее. Самооценка у девочки низкая...

rioni, спасибо за такой отзыв! Всегда приятно видеть настолько думающего и рассуждающего читателя на страницах своего форума!

Quote (Emka)
ладно,помудрю еще)))

Да мы только рады! А уж пофилосовствовать с вами - только за! wink

Quote (Richard)
шикарное произведение. безумно понравилось. прочитал почти взахлеб.
спасибо большое за ваш труд. **

Ничего себе! Нас и мальчики читают! happy Неожиданно, правда! И спасибо за такую лестную оценку smile Будем рады видеть на форуме)

Quote (Natali1093)
Будем ждать эту мерзкую особу!!!

Встреча с ней будет явно не из приятных, уж точно...

Quote (love_U)
Вот и я думаю, что Эд, далеко не такой простой парень, помешаный на секесе

Ой, да нет, конечно! Уж насколько мне не нравится Эдвард в этом рассказе, но он очень сложный человек, это правда. Многогранный biggrin И у него сейчас даже не секс в приоритете, а несколько другое wink

Спасибо вам, и девочки, а теперь и мальчики ;), за отзывы!
Любим вас - в этом не сомневайтесь! smile




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
DashaZhДата: Понедельник, 22.11.2010, 12:50 | Сообщение # 539
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




в россии грипп и все такое, срочно нужен доктор wink где же он?? biggrin

 
IrishaIrishaДата: Понедельник, 22.11.2010, 15:46 | Сообщение # 540
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Вот наконец я и добралась до этой главы. Спасибо огромное за перевод! Я в команде Карлайла однозначно и бесповоротно. И я верю в то, что Белла будет с ним. Эдвард пусть ищет себе кого-нибудь другого. Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
Jein_01Дата: Вторник, 23.11.2010, 15:52 | Сообщение # 541
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Девочки, Лена, Варя!!!
Поздравляю с победой!!!
Вы - супер!!!!!
 
MelioraДата: Вторник, 23.11.2010, 16:22 | Сообщение # 542
spero

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Варя, Лена - поздравляю! =-) Вы заслуженно оказались в призерах! =-)

 
SensuousДата: Вторник, 23.11.2010, 20:44 | Сообщение # 543
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Jein_01, SperoMeliora, спасибо за добрые слова и вашу поддержку! smile Прям вот даже и не верится, если честно))))



Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
святошаДата: Вторник, 23.11.2010, 22:03 | Сообщение # 544
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 476


Статус:




Quote (Sensuous)
Любимые, уважаемые наши читатели! Благодаря вам, Свадьба Чарли заняла почетное II место на конкурсе переводов! Спасибо всем, кто проголосовал, Доктор этого не забудет Любим всех безмерно

Вы этого заслужили!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!


 
EmkaДата: Вторник, 23.11.2010, 22:17 | Сообщение # 545
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Девочки!поздравляю вас с занятым почетным вторым местом!вы лучшие и заслужили это!пользуясь случаем хочу сказать вам большое человеческое спасибо вам за то,что переводите эту замечательную историю!премного благодарна!)целую,обнимаю)))))

 
ЕваДата: Среда, 24.11.2010, 13:01 | Сообщение # 546
Яблочко

Группа: Проверенные
Сообщений: 845


Статус:




Jein_01, SperoMeliora, святоша, Emka, и все кто отдал свой голос за нас!!!!

Спасибо вам преогромнейшее!!!
Без вас мы бы никогда этого не достигли!!!




Сообщение отредактировал ♥Ева♥ - Среда, 24.11.2010, 13:07
 
Yanchik33Дата: Среда, 24.11.2010, 19:40 | Сообщение # 547
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 104


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


♥Ева♥ и Sensuous, поздравляю с победой. Вы её заслужили.

Подпись пользователя
Я живу, как УМЕЮ. Ни о чем НЕ ЖАЛЕЮ . Нахожу и теряю и с нуля НАЧИНАЮ. Я бы Вам рассказала, да меня не спросили, как порой предавали, даже те, кто ЛЮБИЛИ. Только я не СДАВАЛАСЬ. Я сквозь слезы СМЕЯЛАСЬ. И чтоб там не случилось....... Я СОБОЮ ОСТАЛАСЬ..


Сообщение отредактировал Yanchik33 - Среда, 24.11.2010, 19:46
 
FelicityДата: Четверг, 02.12.2010, 20:37 | Сообщение # 548
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за главу smile
интересно как давно эдвард знал правду?


мои фики:

 
Summer_17Дата: Четверг, 02.12.2010, 20:39 | Сообщение # 549
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




Белла меня разочаровала в этой главе, никогда не понимала девушек, которые бегают за парнем и названивают ему, после того, как их кинули...
да и вообще в этой главе Белла сильно тупила, особенно со своей лучшей подругой
надеюсь что это полный разрыв отношений Карлайла и Би, потому-что я прям очень хочу, чтобы она была всё-таки умной девочкой и осталась с молодым совершенством, а не со старой рухлядью)
безумно любопытно когда узнал Эдвард об их отношениях
буду ждать следующую главу с нетерпением
 
святошаДата: Четверг, 02.12.2010, 21:18 | Сообщение # 550
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 476


Статус:




♥Ева♥ и Sensuous, Спасибо за продолжение и за шикарный перевод!!!
Встреча и проведённое время Карлайла и Беллы было очень горячим)))Но когда он позвонил ей потом и сказал всю эту ерунду по поводу расставания, он просто разбил мне сердце(((
Если чесно жалко её,но вприципи Элис права, что она ждала от него.Он взрослый состоявшийся мужчина,у которого никогда не было серьёзных отношений, да тем более ещё и на таком расстоянии друг о друга.
Теперь сгораю от любопытства как долго обо всём знает Эдвард?!
Ещё раз огоромное спасибо!!!


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » What Happens At Charlie's Wedding
Поиск:


Любовь и путешествия во времени