Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » What Happens At Charlie's Wedding
What Happens At Charlie's Wedding
SensuousДата: Понедельник, 10.05.2010, 23:33 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:






1 место в номинации Лучший перевод истории с неканоническим пейрингом



2 место в номинации Лучший перевод истории с неканоническим пэйрингом


Ссылка на оригинал: What Happens At Charlie's Wedding

Автор: velvetbutterfly;

Разрешение на перевод: получено

Переводчики: Ева и Sensuous

Бета: сами себе беты;

Дисклеймер: Stephenie Meyer of course owns all things Twilight.

Рейтинг: М (+18)

Жанр: Romance/Drama

Пэйринг: Карлайл/Белла/Эдвард

Саммари:
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?


Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе;

Размещение: только на TR! Увидим еще где-нибудь, жесткое изнасилование вам гарантировано)

От переводчиков: кто будет спойлерить в темке, лично найдем и закопаем, не сомневайтесь. А так, вообще, мы добрые и будем рады вашим комментариям. Любым! smile

Обложка от IrKos. Спасибо за это самое настоящее произведение искусства!


Содержание:


Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6

Глава 7

Глава 8.1
Глава 8.2

Глава 9

Глава 10.1
Глава 10.2

Глава 11

Глава 12.1
Глава 12.2

Глава 13.1
Глава 13.2

Глава 14.1
Глава 14.2

Глава 15.1
Глава 15.2

Глава 16.1
Глава 16.2

Глава 17.1
Глава 17.2

Глава 18.1
Глава 18.2
Глава 18.3

Эпилог


Любимые, уважаемые наши читатели! Благодаря вам, Свадьба Чарли второй год занимает призовые места на конкурсе переводов! Теперь мы первые, чему, несомненно, весьма рады. Спасибо вам за этот подарок! Любим всех безмерно smile
 
ЕваДата: Пятница, 20.07.2012, 16:59 | Сообщение # 951
Яблочко

Группа: Проверенные
Сообщений: 845


Статус:




ღღღНеЗнАкОмКаღღღ, перевод уже закончен, так что велком для прочтения без нужных недель ожидания новых глав))

Ellesmi, понравилось? это самое главное)

babicheva, большое пожалуйста)

Vanuta, мой любимый)

нася1234, рады , что нравиться)


 
LegaДата: Среда, 25.07.2012, 11:24 | Сообщение # 952
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Наверно, это мой первый фанф с неканоничным пейрингом, который я прочитала от самого начала до самого конца. Если честно, сначала читала с опаской, не скажу, что раньше была его фанаткой, но теперь определенно в его Тим cool
Он здесь очень интересный персонаж. В видении Беллы весь такой сексуальный и страстный персонаж, в видении Эдварда отец, разрушивший его жизни, для Эсми отличный брат... Однозначна он мне понравился! (хотя порой хотел наподдать за некоторые его поступки angry )
Белла здесь тоже как бы девица в беде. К ее внутренним диалогам просто невозможно остаться равнодушным!
Эдвард здесь - настоящий засранец cool Особенно в первой части, пока пытался соблазнить "невинную" Беллу. Но вот потом было его невероятно жалко, особенно во время разговора с Кейт cry Рада, что он смог исправиться, и у него с отцом наладились отношения.

В какой-то момент истории мне показалось, что отсутствие хеппи-энда станет логичным завершением истории, можно сказать, я даже ждала чего-то такого, но, безусловно, рада, что у героев все хорошо и все они счастливы! smile

Sensuous, Ева, Варя, Лена, большое спасибо за перевод интересной истории! happy (Отдельное большое спасибо за ваши примечания! biggrin )


 
ЕваДата: Четверг, 09.08.2012, 14:30 | Сообщение # 953
Яблочко

Группа: Проверенные
Сообщений: 845


Статус:




Lega, спасибо) Очень приятно)
Так люблю этот фик, что перевела бы его еще раз, если бы была такая возможность)
Оттого и комментарии ваши получать еще приятнее)


 
vsthemДата: Суббота, 29.12.2012, 13:06 | Сообщение # 954
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Вау, девушки, никогда не читала я фики с таким нестандартным пейрингом Белла/Карлайл, но мне понравилось с первых же строк, так привлекло и не отпускает. Читается невероятно легко, наверное, поэтому я уже прочла девять глав! Спасибо вам за перевод! Не могу знать, что там будет дальше, как Эдвард отнесется к тому, что его папочка, похоже, влюблен в девушку приблизительно его возраста, какой будет его реакция, но ясно, что она все равно будет, какие бы сложные отношения у них с отцом не были. И еще Чарли... Это тоже, возможно, будет непросто, но если счастье Беллы это Карлайл, то он справится, примет это, и все будет хорошо, ведь он желает счастья дочери, а значит, должен принять любой ее выбор. Еще раз спасибо, когда дочитаю, отпишусь еще раз!

Добавлено (29.12.2012, 13:06)
---------------------------------------------
Спасибо огромное за потрясающий перевод!
Не обошлось без драмы между героями, но я так рада, что все благополучно закончилось, и они вместе, что отношения отца и сына значительно улучшились)))
Карлайл определенно изменился, у них будет малыш, это прекрасно!
Отдельное спасибо, девочки, за ваши комментарии, повеселили.
И, кстати, гель с корицей купили?)))



 
KristytwiДата: Четверг, 03.01.2013, 19:37 | Сообщение # 955
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет! Спасибо за перевод! Он великолепен!
 
IrinaMeirДата: Пятница, 25.01.2013, 21:48 | Сообщение # 956
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 105


Статус:

Клубы:


Обалденная история!!! Огромное спасибо автору!!!!
Читалось супер, правда у меня вышли некоторые проблемы с представлением Карлайла и Белки вместе, получилось что-то между Питером и Робом biggrin biggrin biggrin
Но к концу я все-таки справилась с этой задачей!!!
Еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!
 
Лиза-love-СумеркиДата: Среда, 30.01.2013, 18:08 | Сообщение # 957
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Как и для многих, фики с неканоном - это необычно. Я скажу больше: это мой первый фик с неканоном. Но я не смогла пройти мимо. Прочитала первую главу - и тут понеслось biggrin
Белла вся такая "невинная-милая-овечка", но запала на Карлайла, который вдвое старше её. А Карлайл в первых главах как какой-то искуситель. Я б и сама-то не сдержалась cool Все эти переглядки, вздохи, ахи.
Я не хочу много тут расписывать. просто скажу, что этот фик не зря завовевал 2 первых места на TRTA в своей номинации.
Впервые мне не было жалко Эдварда, и я не болела за пару Эдвард/Белла. Эпилог довольно-таки милый. Эдвард засранец, который пытался обмануть Беллу и использовать её, ноооо...вроде как поменялся потом. Вот что делает с людьми истинная любовь, товарисчи.
Герои раскрыли друг другу все тайны, утрясли все проблемы, и это круто! Я всегда за хэппи-энд.
В общем, эмоций куча! Я рада, что прочитала впервые неканон! И теперь я представляю себе Карлайла совершенно по-другому! biggrin cool
Спасибо, девчонки, за шикарнейший перевод!
Пы. сы. Ах да! Ещё очень удивила пара Чарли/Эсме. Такое тоже для меня впервые. Поначалу даже было трудно запомнить, кто с кем, но всё утряслось в процессе smile


 
★Tishka★Дата: Вторник, 28.05.2013, 18:10 | Сообщение # 958
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Лена,Варя,добрый вечер! Саммари заинтриговало! Как прочту главы,отпишусь! P. S. Обложка классная! smile

 
kara1009Дата: Вторник, 04.06.2013, 20:24 | Сообщение # 959
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 157


Статус:




Мне очень понравилась история, не смотря на то, что Эдвард тут большая задница.
Он конечно исправился под конец, но осадок остался. С другой стороны если приглядеться, то его можно понять. Особенно после встречи с матерью... даже всплакнула.
Карлайл молодец, что не побоялся разницы в возрасте и других препятствий и все-ж таки вернулся за Беллой. Пришлось конечно нелегко и ему и Белле, и даже Эдварду, но любовь побеждает все препятствия. biggrin
Спасибо за историю!


Если женщина не сдается - она побеждает; если сдается - диктует условия победителю.
 
StushaNicДата: Понедельник, 02.09.2013, 17:42 | Сообщение # 960
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 423


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо переводчику и автору

Добавлено (02.09.2013, 17:42)
---------------------------------------------
Спасибо smile


 
ShmexyДата: Суббота, 05.10.2013, 18:50 | Сообщение # 961
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:
Смайл настроения:




приятно было почитать такую замечательную историю. Спасибо всем.
 
Olga01Дата: Четверг, 21.11.2013, 07:51 | Сообщение # 962
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Какое интересное начало . Эсме с Чарли , Карлайл ее брат .Обязательно прочитаю весь ФФ . Спасибо .

Добавлено (21.11.2013, 07:51)
---------------------------------------------
Очень"ненавязчиво"Белла показывает свою заинтересованность Карлайлом . Да и он вроде ничего не имеет против познакомиться поближе . История завораживает . Очень приятно читать . А Эдвард приедет на свадьбу ? Спасибо за перевод .

 
LpfankaДата: Суббота, 14.12.2013, 23:58 | Сообщение # 963
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:




Лучший фф с пэйрингом Бэлла/Карлайл из всех что я читала!
 
komalaДата: Вторник, 17.12.2013, 04:15 | Сообщение # 964
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




Признаюсь, до последнего ждала отношений Б-Э, а он оказался гавнюком, хоть и исправился потом, было очень необычно, но очень понравилось, спасибо за историю, за перевод, удачи во всем

 
SensuousДата: Среда, 29.01.2014, 23:17 | Сообщение # 965
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Удивлю всех, наверное, "быстрым" ответом на ваши комментарии, дорогие наши читатели biggrin Но все же.
Цитата Ksushenka ()
Это тоже, возможно, будет непросто, но если счастье Беллы это Карлайл, то он справится, примет это


Не каждый папа похож на Чарли, очень хорошо, что у Беллы папа - умный мужчина)

Цитата Ksushenka ()
Карлайл определенно изменился, у них будет малыш, это прекрасно!


Да я бы не сказала, что сильно изменился, просто позволил и себе счастья частичку)

Цитата Ksushenka ()
И, кстати, гель с корицей купили?)))


Не знаю, как Лена, а я перегорела biggrin

Цитата Kristytwi ()
Он великолепен!


Мы рады, что вам понравилось)

Цитата IrinaMeir ()
получилось что-то между Питером и Робом


Ох, ну не дает покоя всем этот Роб biggrin

Цитата Лиза-love-Сумерки ()
Я скажу больше: это мой первый фик с неканоном.


Так и у меня, первый и единственный) Случайно я на него набрела, так же случайно и спонтанно начали мы с Леной переводить))

Цитата Лиза-love-Сумерки ()
Эдвард засранец, который пытался обмануть Беллу и использовать её, ноооо...вроде как поменялся потом.


Да засранцем-то он, конечно, остался, но хоть вырос чуточку, поборол в себе этот подростковый негативизм.

Цитата Кристиночка))) ()
Как прочту главы,отпишусь!


Будем ждать, но видимо, уже передумали? wink

Цитата Кристиночка))) ()
P. S. Обложка классная!


О да!

Цитата kara1009 ()
Карлайл молодец, что не побоялся разницы в возрасте и других препятствий


Уж скорее Белла должна была пугаться, а не взрослый-то мужчина)) Ему-то что, общество к мужчинам в такой ситуации терпимее относится)

Цитата StushaNic ()
Спасибо


Пожалуйста!

Цитата Shmexy ()
приятно было почитать такую замечательную историю


Приятно, что вам понравилось)

Цитата Olga01 ()
А Эдвард приедет на свадьбу ?


Конечно) Хотя думаю, вы уже дочитали до этого момента)

Цитата Lpfanka ()
Лучший фф с пэйрингом Бэлла/Карлайл из всех что я читала!


Рады знать))
Цитата komala ()
Признаюсь, до последнего ждала отношений Б-Э


Ну нет... это ни в какие рамки бы не влезло wacko




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
LpfankaДата: Суббота, 22.03.2014, 01:23 | Сообщение # 966
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:




После этого фанфика спустя долгое время сложно признать пэйринг Бэлла/Эдвард, теперь постоянно ищу фф с пэйрингом Бэлла/Карлайл. Фф взял за душу очень давно. История замечательная! Очень интересно было читать ее! Спасибо за нее, уважаемые переводчики!
 
чиж7764Дата: Среда, 09.04.2014, 16:24 | Сообщение # 967
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Доброго дня. Зашла сказать спасибо за эту работу. Начинала читать, наивно думая, что сынуля уведет у отца любимую. Как же хорошо, что эта история гораздо серьезнее, чем кажется. Не очень мне нравится пара Белла/Карлайл, но иногда в таких работах заложено больше смысла, чем в классике. Ещё раз спасибо.

а в действительности всё было не так, как на самом деле…
 
БелренесмиДата: Понедельник, 05.05.2014, 00:41 | Сообщение # 968
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо фф супер я рада за Беллу с Карлайлом им пришлось пройти не легкий путь к их счастливой жизни но они это заслужили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
робокашкаДата: Среда, 30.09.2015, 22:59 | Сообщение # 969
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Как-то очень подошли друг другу Белла и Карлайл smile даже удивительно, до чего легко и гармонично они воспринимаются вместе в этой истории. Приятно знать, что все герои смогли понять и простить друг друга, добиться взаимности, доверия, счастья. Они оказались так мудры и терпимы surprised
Спасибо за историю!
 
LoveFireДата: Воскресенье, 13.12.2015, 22:18 | Сообщение # 970
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:




О,господи,это было замечательное произведение. Огромное спасибо всем кто над ним трудился)))
 
7Summer77Дата: Вторник, 05.01.2016, 02:17 | Сообщение # 971
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 249


Статус:




Потрясающая история! Правда. Спасибо большое переводчикам, без ума от пары Беллы и Карлайла !!!

 
manyarДата: Воскресенье, 13.03.2016, 20:52 | Сообщение # 972
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




очень, очень, очень была рада читать эту историю любви. хотя при прочтении первой главы было немного странно читать про вспышку страсти между Карлайлом и Беллой, но это ощущение быстро испарилось. просто невероятно красиво переданы чувства героев, когда Белле хотелось плакать, сама еле слезы сдерживала. спасибо огромное за перевод этого фф
 
polinakashДата: Воскресенье, 24.04.2016, 17:04 | Сообщение # 973
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 265


Статус:




Всегда отвергала неканонической пэйринг. Но в этой истории все герои на своих местах . Мне очень понравилось . Спасибо за перевод.

 
FreyjaДата: Вторник, 20.09.2016, 16:35 | Сообщение # 974
La Voce Del Silenzio

Группа: Проверенные
Сообщений: 442


Статус:




Привет, девочки! Перечитываю ваш перевод заново, и ловлю себя на мысли, что почти ничего не помню sad наверное потому, что читала давно, 6 лет назад. Но тем лучше, замечательно перечитывать стоящие вещи как в первый раз. Читаю втихоря, пока кормлю ребенка, думаю, за пару дней осилю biggrin добралась до приезда Эда, и чую, то ли еще будет))) попытается поди Беллу очаровать, интересно, как там что будет. Ушла читать дальше wink

 
margaret_Дата: Воскресенье, 25.09.2016, 20:20 | Сообщение # 975
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за перевод!))) Читала с таким удовольствием и перечитаю еще раз обязательно)

Подпись пользователя
каждый из нас предан.кому-то или кем-то.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » What Happens At Charlie's Wedding
Поиск:


В кадре