Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Ядовитое Солнце (Он хочет - он берёт, и всё остальное не в счёт...)
Ядовитое Солнце
CheshkaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 19:05 | Сообщение # 1
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:





1 место в номинациях Лучший перевод раздела "Вампиры", Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом



Оригинальное название: Cyanide Sun
Ссылка на оригинальное произведение: здесь
Автор: KrystalCullen
Перевод: Cheshka
Разрешение на перевод:

Дисклеймер: имена принадлежат С. Майер, персонажи - автору
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард Каллен/Белла Свон
Жанр: Romance/Hurt/Comfort
Статус оригинала: завершен
Статус перевода: завершен
Размещение: TR Forum
Саммари. Агрессивный вампир Эдвард Каллен охотится на Зло и пытается оберегать Добро. Сумеет ли он одолеть монстра внутри себя, когда повстречает прекрасную и строптивую Беллу Свон? Ведь если он хочет - он берет, и не важно сколь далеко намерен зайти.
От автора. Эта история содержит нетипичные высказывания касаемо религиозных убеждений. Я написала ее, базируясь на том, каким бы хотела видеть Эдварда. И еще, Белла не является моим прототипом. Характеры героев совершенно несладкие. Поэтому, если подобное Вас возмущает, пожалуйста, не читайте эту историю.


Содержание
Chapter 1. First Sight / Первый взгляд
Chapter 2. Contemplation / Размышления
Chapter 3. I Promise / Я обещаю
Chapter 4. Sweetheart or Bitterheart / Сладкая или Горькая
Chapter 5. The Right / Право
Chapter 6. Carlisle Fixed Capter / Неизменный Карлайл
Chapter 7. Part 1. Getting To Know Each Other / Начало знакомства
Chapter 7. Part 2. Getting To Know Each Other / Начало знакомства
Chapter 8. The Children / Дети
Chapter 9. An Arc Angel’s Story / История Ангела
Chapter 10. Rivalry / Соперничество
Chapter 11. Beauty And The Beast / Красавица и Чудовища
Chapter 12. A Sudden Change / Внезапное изменение
Chapter 13. One Last Chance / Единственный последний шанс
Chapter 14. What Is Love? / Что такое любовь?
Chapter 15. Open Your Arms / Раскрой свои объятия
Chapter 16. Correcting Mistakes / Исправление ошибки
Chapter 17. Anger and Fury / Гнев и ярость
Chapter 18. Fury / Ярость
Chapter 19. How Could I Trust You? / Как я мог доверять тебе?
Chapter 20. Mending / Искупление
Chapter 21. Different Eyes / Другими глазами
Chapter 22. Aro / Аро
Chapter 23. Romantic Night and Flirting / Романтическая ночь и Флирт
Chapter 24. Cracked / Выживший из ума
Chapter 25. The Secret / Секрет
Chapter 26. Poems and Love / Поэмы и Любовь
Chapter 27. Deceived / Обманутые
Chapter 28. So Sick / Так мрачно
Chapter 29. Sweet Mercy / Сладкая Пощада
Chapter 30. Determination / Определенность
Chapter 31. Cyanide Sun / Ядовитое Солнце
The End


За чудесную обложку огромная благодарность Викуле orchids_soul



Сообщение отредактировал Cheshka - Понедельник, 19.12.2016, 12:59
 
CheshkaДата: Четверг, 10.06.2010, 10:28 | Сообщение # 876
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Xagranom,
Quote (Xagranom)
Можно сказать, Эдвард изменился в сторону "+", а Белла - в сторону "-". Теперь у них полная электрическая гармония. Напряжение и разряды. Кто-то молния, кто-то громоотвод, полный шарман.

Согласна) Ладно они, но ты сказала просто улётно! И откуда узнала? tongue
Они, наверное, по физике были отличниками, вот им и удаётся так полюсарно совпадать=))
Quote (Xagranom)
Так у тебя получается ее своим переводом украшать, так она мне хорошо на сердце ложится....

Скорее всего так же, как твои слова! Я тебе говорила об этом и повторюсть ещё, мой Бальзамчик дорогой!*)
Quote (Xagranom)
Я бы с удовольствием почитала как быстро умеет Эдвард раздеваться....

Хо-хо! Юлечка, там и читать нечего=)) Думаю в 45 секунд он не то, что вложился бы, но и совершил бы новый рекорд. Со своей вампирской скоростью, он бы разделся за пару секунд, мы бы и моргнуть не успели, как он был бы уже обнажённым...)
Quote (Xagranom)
Он же вроде занимался любовью с женщина раньше, и ломает голову на гиперактивность Беллы?

Раньше он просто занимался, а сейчас с чувствами, с расстановкой, с оглядкой на партнёршу и т.п. Ведь чувства примешались к любовным утехам) wacko
Quote (Xagranom)
анализатор, блин (возвращаемся к теме подростков-мужчин).

Ага, вернёмся!
Снова ты меня рассмешила своей железной последовательностью!
Quote (Xagranom)
...Всё в мире меняется. Никто ранее так не понимал меня, а может никто и не знает меня так, как ты… возможно, даже я сам… - красотень, красотень и еще раз красотень. Умиляюсь! Натуль купи себе вкусного зефира!

Спасибо, Солнышко! Я, кстати, и в самом деле захотела зефира, при чём в шоколаде, мням-мням!
Quote (Xagranom)
...Ты позволишь мне остаться? - ради этой фразы стоило переводить историю.

И не говори! Золотые слова!
Quote (Xagranom)
то уверен, то не уверен, то пытается соблазнить, то не пытается (кстати, это самое обидное).


Quote (Xagranom)
никогда соперником Эдварда его не считала. Но, так ты красиво описала его гнев и ярость. У Эдварда - лед и цунами, у Джейкоба - огонь и смерч. Черное и белое. Жизнь и смерть. Лед и пламя. Так это тонко подчеркнуто и так очевидно.

А как красиво ты написала! Антонимы и антагонизм, но соединение просто-таки чудное! Красота!
Quote (Xagranom)
Наташа, когда я читаю твой перевод, это как захватывающее путешествие. Читаю, перед глазами появляются определенные образы, какие-то вкусовые ассоциации. А потом происходит маленькое чудо - среди множества букв и фраз, вдруг появляется четкая картинка, надеюсь мои глаза смотрят на мир в унисон с твоими глазами. Это такое удовольствие находить такие изюминки, может их никто больше не видит, но я же знаю, чо ты их положила специально для меня. Спасибо, друг мой, за новую Беллу, за нового Эдварда, за мое удовольствие, за твое писутствие в моей жизни.

Есть слова песни - "...сердце рвётся ввысь..." Это про меня. Серьёзно, Юля. Ты делаешь меня невероятно счастливой такими словами. Спасибо тебе огромное, милая, что всё видишь именно так, как я хочу показать (перевести). Целую тебя!!!




Сообщение отредактировал Cheshka - Четверг, 10.06.2010, 10:30
 
НесмеянкаДата: Пятница, 11.06.2010, 04:32 | Сообщение # 877
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:
Смайл настроения:




Интересный фанфик. Плохиш Эдвард правда мне сначала совсем не понравился и виной тому наверное излишне радужное его представление у Майер, да и в других фиках (хотя если вспомнить - и вампиром его видела, и садистом, и мазохистом, и врачем-гинекологом, и сладким розовым Пусей) , а здесь он демон, агрессивный, устрашающий и немного неадекватный. Белла в начале тоже удивила: ее стокгольмский синдром и смирение не совсем понятны, но вот с середины рассказала я буквально влюбилась в эту парочку wink Эдвард открывается с новой стороны, Белла проявляет характер, жизнь налаживается ... с нетерпением буду ждать продолжение истории. Кстати, я уже читаю не первый Ваш перевод, очень нравится - легко, приятно и понятно. Вы Настоящий Мастер Своего Дела! Остаюсь в постоянных читателях wink
 
CheshkaДата: Пятница, 11.06.2010, 11:07 | Сообщение # 878
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Несмеянка, рада приветствовать Вас, добро пожаловать!
Всегда очень приятно видеть новых читателей!
Вы совершенно правильно увидели характеры героев, таковыми они и задумывались, как, впрочем и то, какими они стали и станут ещё в дальнейшем. Вы обрисовали их так, что мне пока добавить нечего, продолжение истории само добавит оставшиеся штрихи к их портретам. smile
Спасибо, что читаете, спасибо за комментарии к главам и за отзыв спасибо, и за слова похвалы в мой адрес, это очень ценно и так сильно радостно! Большое Вам спасибо!


 
jano4kaДата: Вторник, 22.06.2010, 18:50 | Сообщение # 879
er

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Cheshka, извини,дорогая,что меня так долго не было в этой теме.каюсь!совсем нет времени!хочу поблагодарить тебя за чудесный перевод)))ты просто бесподобна!!!
по поводу главы.даже не знаю,что сказать.конечно, darkЭдвард очень волнует!но вот ревнивый darkЭдвард...волнует вдвойне!!!!это заводит!!!ммммм!!!
Беллка,похоже,так и притягивает неприятности на свою пятую точку)первый парень-оборотень,второй,и я надеюсь,последний,-вампир!хотя у меня ,почему-то,это вызывает странные фантазии на тему ролевых игр... кажется,я взболтнула лишнего...
Cheshka, прости за такой невнятный комментарий...просто после прочтения глав "Ядовитого солнца" я теряю способность связно мыслить...еще свежи воспоминания про сто оргазмов)


 
katreneДата: Вторник, 22.06.2010, 23:33 | Сообщение # 880
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 105


Статус:




Cheshka, А когда будет прода?

 
CheshkaДата: Четверг, 24.06.2010, 18:22 | Сообщение # 881
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




jano4ka,Яночка ты просто бесподобна, мне очень понравился твой отзыв и в особенности слова "darkЭдвард очень волнует!но вот ревнивый darkЭдвард...волнует вдвойне!!!!это заводит!!!ммммм!!" Супер!**) Спасибо, дорогуля! Мда...сто оргазмов - это круто, против такого устоять невозможно tongue wink

katrene, 18 глава готова, дорогой читатель. Возможно и выставлю сегодня-завтра)


 
katreneДата: Четверг, 24.06.2010, 20:15 | Сообщение # 882
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 105


Статус:




Quote (Cheshka)
18 глава готова, дорогой читатель. Возможно и выставлю сегодня-завтра)

жду с нетерпением


 
Janina1103Дата: Пятница, 25.06.2010, 15:30 | Сообщение # 883
Останусь Человеком

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




Cheshka, спасибо за перевод. Очень приятно читать твои сообщения, предупреждения, размышления в конце каждой главы.
Я даже гадаю, а что ты напишешь в следующий раз. smile


Вверх по лестнице, ведущей вниз.
 
alyennkaДата: Пятница, 25.06.2010, 15:53 | Сообщение # 884
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 435


Статус:




Quote (Cheshka)
18 глава готова, дорогой читатель. Возможно и выставлю сегодня-завтра)

Натали, я очень её жду!!!!


Подпись пользователя
«И самое главное, убедитесь, что люди, которые вам дороги, знают о ваших чувствах, потому что однажды все это может кончиться…» (с) Remember me
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно. (с) Бомарше

Решила выложить свою историю...Жизнь по любви

 
CheshkaДата: Пятница, 25.06.2010, 23:01 | Сообщение # 885
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Дорогие читатели!
Добавлена 18 глава!
Простите за задержку, приятнейшего ВАМ прочтения!


 
=-)Дата: Пятница, 25.06.2010, 23:55 | Сообщение # 886
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




Cheshka,
Спасибо за 19 главы перевод....
Жду проду


Захожу не часто по личным проблемам
 
Esperantsa-L@dyДата: Суббота, 26.06.2010, 00:03 | Сообщение # 887
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я несколько дней назад перечитала все главы и могу сказать, что эта история единственная в своем роде. Она просто потрясающая.
Мы видим героев совершенно другими глазами. Не смотря на то, что они настолько разные, их непреодолимо тянет друг к другу. Каждая глава притягивает к произведению все больше и больше. Мне очень нравится то, что после прочтения главы, уже безумно хочется продолжение. Спустя всего несколько строчек, влюбляешься в историю и ее героев.
Я могу только представить, насколько Эдварду тяжело. Каждую минуту, находиться рядом с огромным соблазном и сдерживаться. У него очень большая выдержка и сильная воля.
Спасибо огромное за прекрасный перевод и возможность окунуться в такой интересный и притягательный сюжет.







Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Суббота, 26.06.2010, 00:18
 
alyennkaДата: Суббота, 26.06.2010, 00:05 | Сообщение # 888
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 435


Статус:




Хммм, а Белла все же визит Джейка восприняла более эмоционально, чем я предполагала! Она с одной стороны на него жутко обижена, с другой чувствует ответственность за все происходящее с ним и за его изменение! Она все же за него переживает! И этими своими мыслями ещё больше подтрунивает Эдварда и заставляет его сомневаться в себе, бояться самого страшного для него: потерять её ! И в итоге небольшое недопонимание, и как результат: пораненная рука!
И вот тут я пою оды его выдержке! Залечить её рану- это ему стоило дорого! Невероятных усилий! Умничка, молодец он! Горжусь! smile
Quote
«Эдвард, остановись,» - пролепетала я. Отчаянно вдыхая воздух, мне все же удалось вымолвить пару слов, коими я попыталась остановить не столько Эдварда, сколько самое себя.

Эх, Белка тебе нужно поучиться в него контролю и выдержке! А то не на роком.... wink
Quote
Стиснув зубы, повернулась, однако, когда холодная рука легла на мои губы, я поняла, что это не Джейк, да и пара багровых глаз, смотрящих на меня сверху вниз, были тому прямым подтверждением...

Повторю вопрос, оставленный в комментарии: Это приперся Джеймс? Каким таким не попутным ветром его снова занесло в дом Эдварда! Что он забыл его стенах, а тем более с спальне! Хам и козел - это впечатление у меня о нем ещё не изменилось после случая на бале, а если сейчас это действительно он, то думаю ещё сильнее ухудшится!
Наташа, спасибо за перевод! Очень жду ответа на вопросы и следующую главу!


Подпись пользователя
«И самое главное, убедитесь, что люди, которые вам дороги, знают о ваших чувствах, потому что однажды все это может кончиться…» (с) Remember me
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно. (с) Бомарше

Решила выложить свою историю...Жизнь по любви

 
Мария84Дата: Суббота, 26.06.2010, 00:15 | Сообщение # 889
♥Любовь это бесценный дар♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:
Смайл настроения:




Cheshka, Спасибо за новую главку!
Такое ощющение что Белла не так проста как кажится. Как она могла так лихо раздовить стакан?
Интересно кто это к ним пожалывал? Не похитет ли он Беллу?


 
АзароваДата: Суббота, 26.06.2010, 00:27 | Сообщение # 890
(Don't need dreams without you)

Группа: Пользователи
Сообщений: 303


Статус:




Он так трепетно к ней относится))) А когда она называет его "любимый"..так вообще растаять можно))
Джейк, Джейк....
И кто это???Пара багровых глаз....


 
Kassandra_91Дата: Суббота, 26.06.2010, 00:59 | Сообщение # 891
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:

Клубы:


Натулечка, лапонька моя!!! глава просто изумительна, они так хороши в гневе, у меня прямо "глаз" радуется смотря на них..
ох а эта проделка с "исцелением" выше всяких похвал..не думала, что такое возможно..
Эдвард жуткий собственник, хотя и Белла кажется тоже, они достойны друг друга..

ооо, и еще очень понравилась эта фраза:

Quote
«Белла, любимая, ты же знаешь, я бы никогда… без твоего разрешения».
он показал что, доверяет ее решению, и никогда не пойдет против него..и эта серьезная вещь была изображена так легко, задорно и игриво, чем мне очень понравилась...

а насчет этого ночного гостя..так я думаю, этот кто клеился к ней на балу, точно не помня, Джеймс вроде..вот поганец, посягает на чужое добро..

Наташенька, рыбка, безумно понравилась глава,просто нет слов чтобы описать мой восторг, О
Они так нежно относятся друг к другу,когда их не переполняют отрицательные эмоции, а когда это все таки случается они или успокаивают друг друга, или выпускают пар также друг на друга..но оба способа действуют ))
Спасибо огромнейшее, милая


 
(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)Дата: Суббота, 26.06.2010, 01:17 | Сообщение # 892
За мечту платить не надо...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Эх, это все так неожиданно, что слова найти мне очень сложно. Постараюсь собрать все свои мысли в кучку и написать нормальный комментарий. Я присоединяюсь к словам что эта история единственная в своем роде. И мне кажеться что это заслуга не только автора данного произведения, и еще так же автора перевода, ведь не каждым удается преподнести и адаптировать перевод для читателей, а это произведение очень завораживает, ведь перевод очень важен, а у Cheshka, очень хорошо получается завораживать и переводить.
Я много всего читала и если честно мне уже надоело читать где Эдвард хочет ее отпустить, он ее не заслуживает или занимается самобичеванием и т.д и т.п. Хотя может это у меня что-то с головой. В этом Эдваре заключается странным образом многие качества, которые как мне раньше казалось не могут быть в одном человека, хотя в данном случае скорее в вампире. Он такой милый, но в тоже время собственник, он будет бороться за нее как мне кажеться до конца. Люблю такого Эдварда.
Как все закончилось неожиданно и интригующе. В принцепе мне всегда очень хочеться почитать продолжение после каждой главы, но сейчас если это возможно, мне захотелось еще сильнее почитать продолжение. Возможно это глупо, но тем не менее это так. Сложно представить какого было Эдварду пока он пил или лечил Беллу. Такой соблазн, а он сдержался, молодец.
А вот Белле надо поучиться выдержке, хотя рядом с ТАКИМ Эдвардом, никакая выдержка не поможет. И вот лично я бы не сдержалась, хотя в принцепе мало кто бы мог сдержаться.
А вот кто мог придти? Вариантов много, но ответ та должен быть только один. Джеймс? Хотя это слишком банально, но и его нельзя исключать. Кто еще? Мммм, багровые глаза, круг на несколько человек сужается, хотя до сих пор очень велик для меня. Я вряд ли догадаюсь кто это, так что лучше подожду следующею главу и все узнаю. А вот еще. Что ему или ей надо от Беллы? Это мне тоже не дает покоя, но думаю и это мы узнаем.
Извините если я что то не так сказала, но вот что у меня получилось.
Ах да, чуть не забыла Большое Спасибо за перевод и буду ждать с нетерпением продолжение этой истории.


 
SerafimaДата: Суббота, 26.06.2010, 02:35 | Сообщение # 893
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Cheshka, спасибочки за новую главу, перевод - супер! happy
Эдвард так трепетно к ней относится и так боится ее потерять happy
Эх, Джейка я не перенашу на дух, поэтому у меня на него только отрицательные эмоции dry
Безумно интересно кто же там с багровыми глазками, что вампир - это понятно, но вот кто конкретно.....
С нетерпением жду продолжения! biggrin biggrin biggrin
 
VikkeДата: Суббота, 26.06.2010, 03:09 | Сообщение # 894
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


уххх, новая глава!!!!!!!она просто потрясающая, как и всегда))))) biggrin
да уж незваный визит Джейкоба, оставил свой неизгладимый след!!! dry
Беллу это очень задело и расстроило! sad её можно понять, пришел значит Джейк покачал свои права, главное не понятно с чего он вообще позволил себе это, и так же ушел, с обещаниями вернуться, хотя не кому этого и в помине не надо, да и видеть его Белла больше не желает!что кстати, по-моему доступно ему объяснила! angry
но все рано, после всего того, что Джейкоб ей сделал, сколько боли и унижения он ей принес,
своими похождения "налево" и враньем!!!...она не перестает заботится о его чувствах!
оуу, ну а Эдварда это естественно злит, как ужасного собственника spiteful !!!хотя в гневе и ревности он шикарен)))) biggrin
но все же мысли о том, что в один такой "прекрасный" момент он может потерять Беллу, начинают посещать его!!!
ох, я просто поражаюсь выдержки Эдварда!!!когда Белла поранила руку я уже начала готовится к худшему...но тут то Эдвард просто мастерски совладал с собой...хм, но и не упустил возможности "насладится" Беллой!))) tongue cool
такс, я полностью уверенна, что пожаловал к Белле, никто иной как Джеймс!!!вот только теперь остается один вопрос - это зачем?!
мне даже страшно представить, что он может вытворить, в особенности после того злополучного бала!!!
Cheshka, солнце, спасибо тебе большое за шикарный перевод))))
как всегда жду с огромнейшим нетерпением продолжение)))*
 
TashstyleДата: Суббота, 26.06.2010, 05:30 | Сообщение # 895
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну е мае!!!!!!!!!!!!! Кто там опять притащился!!!!!!!!!!!!!!!
Надеюсь Эд успеет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Перевод класс!!!!!!!!!!!!!!! Безумно все нравится!!!!!!!!!!!!
Ты молодец. как всегда!
Каждая глава захватывает, больше и больше!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
MeritsegerДата: Суббота, 26.06.2010, 06:24 | Сообщение # 896

Группа: Удаленные






Наташа, как всегда, начну с благодарности: за извещение, за изумительный перевод, за доставленное (в который раз!) удовольствие!

С Джейком прояснилось более-менее)) откуда Белла поняла, что он оборотень, его намерения...
Эдвард. конечно, ревнует. Ему бы хотелось, чтобы все позитивные эмоции, все мысли, все добродушие принадлежали лишь ему, без остатка... Это так мило... Ну а про его железную выдержку при виде крови что скажешь? Он в очередной раз демонстрирует, какая лава чувств бурлит под маской ледяного спокойствия...
Я тоже думаю, что ночной визитер - уже знакомый Белле по балу вампир... По идее, это самое логичное. Вольтури, думаю, стали бы действовать более открыто. Интересно, что же дальше? Если Эдвард появится, может быть схватка...
Очень и очень захватывающе!!!!!

 
katreneДата: Суббота, 26.06.2010, 08:48 | Сообщение # 897
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 105


Статус:




спаисбо за новую главу
супер)
что за вампир????кто он????
жду с нетерпением следущую главу)


 
Саня-БосаняДата: Суббота, 26.06.2010, 08:50 | Сообщение # 898
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Думаю, что Джейкоб попортит им обоим еще нервы. Он же просто так не уйдет. Очередного выяснения отношений не избежать. Тем более Беллу терзает чувство вины, что Джейк так о ней заботился и переживал. С другой стороны, и Эдвард тоже переживал и заботился, только по-своему. Он уже не представляет жизни без своей любимой. Только бы она его не бросила – Белла часто ведет себя непредсказуемо, поэтому наш вампир так этого боится. Меня поразило, как он лихо припал к ране Беллы, но вовремя остановился. Видимо, ему можно доверять, раз самоконтроль на нужном уровне. Как Эдвард еще при этом мило подмигнул Белле – мне понравилось!

Спасибо тебе, Наташа, за твой виртуозный перевод и за то, что ты нас так любишь и помнишь о каждом читателе без исключения!


 
KinderDeliceДата: Суббота, 26.06.2010, 11:05 | Сообщение # 899
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 775


Статус:




Огромное спасибо за проду))) Жду продолжения))))

 
orchids_soulДата: Суббота, 26.06.2010, 16:59 | Сообщение # 900
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Cheshka, Натульченок!
Как трогательно и удивительна забота, переживание Эдварда о том, что Джейк может увести у него Беллу? С одной стороны мы видим мужчину, который безумно ревнует и нервничает, который злится и полон ярости, готовый убить своего соперника, а с другой стороны - неуверенного в собственных силах парня... которому больно?! Он одновременно сам себе удивляется, но даже не ставит под вопрос свои чувства к девушке, которая с новой силой всколыхнула их в его каменном сердце...
Мне безумно понравился момент, когда она случайно порезалась и она попробовал ее кровь. Правда, поначалу я пришла в ужас от того, что могло быть дальше... но потом успокоилась... он (Эдвард) принимает эту пытку с каким-то сладостным мазохизмом... но, что интересно, Белла пытается доверять ему, однако, в конечном итоге, все же чувствует, что может произойти что-то непоправимое, пытается в последний момент перестраховаться...
А, нежданный гость, наверное, это Джеймс? Неуж-то красавчику жить надоело? Думаю, Эдвард на этот раз не отпустит его так на легке, даже не затронув его, а распотрошит, и повесит его голову на шпиле крыши своего дома, отгонять всяких там дворняжек...
Моя родная и неземная, большое спасибо за новое продолжение... я уже так за ним соскучилась, что открыв новую главу, была немного ошеломлена тем, насколько твой переод оринигален... так переводить можешь только ты... незнаю, в чем именно это выражается (предвосхищаю твой вопрос при ответе на мой комментарий), тем не менее, во всем тексте чувствуешься ты...
Спасибо тебе огромное еще раз!


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Ядовитое Солнце (Он хочет - он берёт, и всё остальное не в счёт...)
Поиск:


Другая встреча Элис и Джаспера