Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » While You Were Sleeping/Пока ты спала (новая старая история...)
While You Were Sleeping/Пока ты спала
Lady_MariamДата: Четверг, 08.10.2009, 19:46 | Сообщение # 1
She Loved Too Easily

Группа: Проверенные
Сообщений: 516


Статус:

Клубы:



Оригинальное название: While You Were Sleeping
Ссылка на оригинальный рассказ:While You Were Sleeping
Автор: X Shirley (Love-it-away)
Разрешение на перевод: Wow, I'm very honored that you like my story so much that you want to translate it!
Переводчик: Lady_Mariam
Бета: Miryam, Twilight_Lady, Bellona
Дисклеймер: I don’t own Twilight. Doh.
Рейтинг: T
Жанр: Romance/Drama
Пэйринг: Белла & Эдвард
Самари: Белла просыпается в больнице, не помня ничего о своей жизни. Воспоминания медленно возвращаются к ней, но она чувствует, что не может вспомнить что-то важное. Что-то, без чего она не может жить...
Статус: оригинальное произведение - закончено, перевод - закончен.
От переводчика: Я планирую выкладывать продолжение примерно 2 раза в неделю, но всё может зависеть от количества ваших комментариев.
Размещение: Только с разрешения переводчика.







Пятая глава. Спрятанное под половицами












Мои переводы:
Пока ты спала
Белла просыпается в больнице, не помня ничего о своей жизни.
Арривидерчи
История любви Карлайла и Эсме
Всё, чего я никогда не хотела
Возможна ли любовь между учителем и ученицей?


Сообщение отредактировал Lady_Mariam - Четверг, 06.10.2016, 19:18
 
Assonan_SДата: Среда, 25.11.2009, 18:35 | Сообщение # 151
...Per aspera ad Astra...

Группа: Пользователи
Сообщений: 642


Статус:




Спасибо за главу!!! wink Очень понравилось! Элис молодец, разложила все по полочкам wink

Жду продолжения!


 
Chocolate_BabyДата: Среда, 25.11.2009, 21:35 | Сообщение # 152
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




Lady_Mariam, спасибки большое за перевод!!!11главка очень понравилась)))жду не дождусь их разговора))))Эд к ней наверное придет когда Чарли спать будет))))с нетерпением жду проду))))

 
ЛилиДата: Среда, 25.11.2009, 22:03 | Сообщение # 153

Группа: Удаленные






Lady_Mariam Большущее спасибо tongue за главу! Надеюсь Бэлла одумается и будет с wink Эдом. Жду продку.
 
problema92Дата: Четверг, 26.11.2009, 00:09 | Сообщение # 154
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 235


Статус:
Смайл настроения:




Какая же Элис молодчинка,что пришла и объяснилась с Беллой...хотя мне было бы более по нраву,если бы Эдвард заявился и предложил бы поговорить и сам бы все объяснил,а Эл бы подтвердила!А то послал парламентера!)))))))
Как же уже хочется "прочитать" их встречу и разговор!))))Ой,а снова "первый"поцелуй!))0Когда же прода?
 
LarsHemptonДата: Четверг, 26.11.2009, 01:39 | Сообщение # 155
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 344


Статус:




Спасибо огромное за проду!!!
С нетерпением жду следующих главок!!!


 
ИриNаДата: Четверг, 26.11.2009, 14:40 | Сообщение # 156
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 144


Статус:




глава очень интересная!!!!!!
я так рада, что они накоец будут вместе!!!!
очень хочется продолжение!


Подпись пользователя
Женская догадка обладает большей точностью, чем мужская уверенность.(Редьярд Киплинг)
 
Wide_AwakeДата: Четверг, 26.11.2009, 20:20 | Сообщение # 157
[ глаза цвета кофе ]

Группа: Пользователи
Сообщений: 342


Статус:




Lady_Mariam, это [Angel_oF_Twilight]
прости меня... чуть не пропустила такую главу....
объяснения Элис...просто вау!!!
Так объяснила все....))она молодец! и Белла поняла все)я так рада!!!
она уже скучет по нему....))
Quote
Я чувствовала себя обеспокоенной. Как будто бы моё тело чувствовало, что он снова рядом. Я сожалела о том, что сказала Элис, что поговорю с ним только завтра. Я так сильно по нему скучала.

ей уже легче стало))
Quote
Даже при том, что я ещё не поговорила с Эдвардом, я больше не чууствовала пустоту.
но меня очень обеспокоил тот факт,что он так долго не приходит...
боится что она снова оттолкнет его? оттягивает момент...?или вобще передумал? surprised нет нет нет!!!он просто должен с Беллз поговорить!!!!! smile очень на это надеюсь!!! очень очень хочется их разговор почитать!!! волнуюсь чего то.... sad очень жду!) спасибо большое за перевод!!!
как всегда отличный!!) сюжет очень интересный!!! спасибо!!!))
ПЧ)


Сообщение отредактировал Wide_Awake - Четверг, 26.11.2009, 20:22
 
КейнвейнДата: Пятница, 27.11.2009, 20:19 | Сообщение # 158
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:




Всё супер!поскорее бы прочитать сцену их примирения)))
 
danayaДата: Суббота, 28.11.2009, 10:45 | Сообщение # 159
~сogito, ergo sum~

Группа: Проверенные
Сообщений: 291


Статус:




Все так хотят чтобы они быстренько помирились. Но лично я против (как баба-яга). В Новолунии меня всегда бесило что Белла вот так просто простила Эда за все что пережила. Очень хочется чтобы здесь было не так. Но по логике вещей я понимаю, что мои ожидания не оправдаются.
Lady_Mariam, миллион поцелуев и благодарностей за перевод. biggrin biggrin biggrin
Ну и автору, естественно... biggrin biggrin biggrin


 
Bella_09Дата: Суббота, 28.11.2009, 16:48 | Сообщение # 160
♥ Я, всего лишь человек ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Lady_Mariam, спасибо огромное за проду. меня долго не было в сети, но я все что упустила уже наверстую. Главы просто прелисть. Элис как всегда очень хорошо воздействует на Беллу. Надеюсь эдвард сможет вновь вернуть Беллу. Буду внимательно следить за развитием событий. biggrin

 
WunderДата: Суббота, 28.11.2009, 19:08 | Сообщение # 161
˜”*°•Ѽ•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 924


Статус:




danaya, а я с Вами не согласна,что плохо то,что Белла простила Эдварда в Новолунии"так быстро".
Только войдя в его положение можно понять и простить его, и даже в какой-то мере поблагодарить его.Вы видимо "фанатка"Джейка?
Но спорить в данной ситуации не буду,ведь сколько людей,столько мнений,у каждого свои симпатии.
Lady_Mariam, спасибо за новую главу!
он пришёл,он испугался её будущей реакции..Так похоже на Эдварда smile
она не могла быть далеко от него..так похоже на Беллу smile
Я так и знала,что той ночью он был у неё happy happy happy
Quote
его глаза горели такой искренностью

лично для меня это главнее всего,не слова,а именно искренность,вложенная в них happy
Ещё раз-благодарю и жду подолжения
P.s.:Ваше продолжение Сумерек мне нравится больше,чем Майеровское.Ведь она написала и др. книгу,вместо Новолуния и Затмения...Я думаю это было что-то похожее на Ваш фик smile


 
Chocolate_BabyДата: Суббота, 28.11.2009, 19:15 | Сообщение # 162
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




Lady_Mariam, спасибки большое за проду!!!!!!!!!!!!ура!!!!!!!!!!!!!!!они помирились!!!!!!!!!!))))я так за них рада)))))кстати может я спрашивала уже,но я еще раз спрошу а сколько главок всего будет?с нетерпением жду проду,в прочем как всегда))))

 
ЛапулькаДата: Суббота, 28.11.2009, 19:22 | Сообщение # 163
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




Спасибо тебе за главу)))) Ты молодец!!!
Как тебе "Новолуние"?


 
ИриNаДата: Суббота, 28.11.2009, 20:40 | Сообщение # 164
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 144


Статус:




Как красиво, романтично, чудесно!!!!!
Я в восторге!!!


Подпись пользователя
Женская догадка обладает большей точностью, чем мужская уверенность.(Редьярд Киплинг)
 
ЛилиДата: Суббота, 28.11.2009, 21:35 | Сообщение # 165

Группа: Удаленные






Lady_Mariam Прекрасная biggrin глава! Я очень рада,что Эдвард смог поговорит с Бэллой. И я очень надеюсь,что они теперь wink уже не расстануться никогда. Жду проду.
 
Lady_MariamДата: Суббота, 28.11.2009, 22:15 | Сообщение # 166
She Loved Too Easily

Группа: Проверенные
Сообщений: 516


Статус:

Клубы:


Итак,отвечаю на все комментарии)

Лапулька,Лапочка))), всего 16 глав с прологом и эпилогом.

Quote (problema92)
хотя мне было бы более по нраву,если бы Эдвард заявился и предложил бы поговорить и сам бы все объяснил,а Эл бы подтвердила!А то послал парламентера!)))))))
тут я согласна с тобой)
danaya, я в команде Эдварда,но согласна с тобой.Она дейсвительно его быстро простила,хотя,если вспомнить о том,что им пришлось пережить у Волтури.Тут уже не до обид и разве можно долго на него обижаться)
Wunder,поставить себя на его место это да,но вот поблагодарить...сомневаюсь,что она была счастлива от всего происходящего.
Quote (Wunder)
P.s.:Ваше продолжение Сумерек мне нравится больше,чем Майеровское.Ведь она написала и др. книгу,вместо Новолуния и Затмения...Я думаю это было что-то похожее на Ваш фик
кажется так книга называлась Новый Рассвет или как-то так и там были описаны события Рассвета.
лили,ИриNа, Кейнвейн, Wide_Awake, Ариадна, LarsHempton, problema92, девочки спасибо вам)
Лапулька,очень противоречивые Ариадна, чувства.С одно стороны мне понравилось,но с другой стороны можно было сделать ещё лучше)


Мои переводы:
Пока ты спала
Белла просыпается в больнице, не помня ничего о своей жизни.
Арривидерчи
История любви Карлайла и Эсме
Всё, чего я никогда не хотела
Возможна ли любовь между учителем и ученицей?


Сообщение отредактировал Lady_Mariam - Суббота, 28.11.2009, 22:16
 
KEYAdeathДата: Воскресенье, 29.11.2009, 05:17 | Сообщение # 167
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 306


Статус:




Вот специально взяла и всю ночь читала! И не пожалела! Фик просто суперский! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
WunderДата: Воскресенье, 29.11.2009, 07:40 | Сообщение # 168
˜”*°•Ѽ•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 924


Статус:




Lady_Mariam, поблагодарить в том плане,ну за Любовь чтоли...Ну это моё личное мнение smile
КОнечно не так:"о,я так рада,что ты свалил от меня,спасибо за всю мою боль",я имела ввиду другое smile


 
Wide_AwakeДата: Понедельник, 30.11.2009, 21:03 | Сообщение # 169
[ глаза цвета кофе ]

Группа: Пользователи
Сообщений: 342


Статус:




Lady_Mariam, 12 главу прочитала.
Спасибо тебе большое! я ожидала таких объяснений...от которых у меня дух будет захватывать...впринципе все так и есть!!! читала...просто еле дыша!
Quote
- Я скучала по тебе, Эдвард, - трогательно пробормотала я.
- Я чувствовал себя так, как будто бы часть меня отсутствовала, - пробормотал он.

блиин их признания... его извинения... cry так эмоционально вышло...
Quote
- Пожалуйста, не бросай меня снова, Эдвард, - умоляла я.
- Если ты всё ещё любишь меня, после того, что я сделал с тобой, то я никогда тебя не покину, пока ты сама не попросишь, - прошептал он. - Я люблю тебя, Эдвард. Я буду любить тебя вечно.
- Я не могу жить без тебя, Белла. Словами невозможно объяснить, как же я тебя люблю, - его глаза горели такой искренность, когда он произнёс это, что я невольно улыбнулась.

этот абзац...прям такой чувственный....Боже не могу передать все эмоции...
и поцелуй....так здорово... и заснула под свою колыбельную....
это потрясающая глава!!! спасибо огромное!!!! очень понравилась!я очень жду продолжение!
спасибо тебе!!!!=*
ПЧ)
 
BertyДата: Вторник, 01.12.2009, 02:29 | Сообщение # 170
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 83


Статус:




Пока что прочла только первую главу - уже нравится wink

Добавлено (01.12.2009, 02:29)
---------------------------------------------
Очень классно *дочитала*
хотя, я е как всегда... хочу больше... поцелуев)
но конец очень красив)

 
WunderДата: Вторник, 01.12.2009, 12:40 | Сообщение # 171
˜”*°•Ѽ•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 924


Статус:




Девчат,немного нам радоваться осталось,к сожалению,и всё же,лучшая альтернатива))))

 
Lady_MariamДата: Вторник, 01.12.2009, 17:42 | Сообщение # 172
She Loved Too Easily

Группа: Проверенные
Сообщений: 516


Статус:

Клубы:


Wide_Awake,я испытывала похожие эмоции)очень трогательно
KEYAdeath,Berty,рада новым читателям)
Не зря я стараюсь,раз можно читать всю ночь)
Wunder,ты абсолютна права.Осталось 2 главы и эпилог.Мне очень жаль расставаться с этой историей.Мой первый большой перевод)И конечно мне жаль расставаться с моими читателями)
Но не будем о грустном)Вас ждут ещё 2 романтичные главы и одна с Джейкобом.


Мои переводы:
Пока ты спала
Белла просыпается в больнице, не помня ничего о своей жизни.
Арривидерчи
История любви Карлайла и Эсме
Всё, чего я никогда не хотела
Возможна ли любовь между учителем и ученицей?
 
Chocolate_BabyДата: Вторник, 01.12.2009, 17:45 | Сообщение # 173
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




Lady_Mariam, а когда ты нас порадуешь продой?))))

 
problema92Дата: Среда, 02.12.2009, 01:33 | Сообщение # 174
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 235


Статус:
Смайл настроения:




12-ая глава...
Как хорошо,что они объяснились!....Белла почувствовала свою целостность рядом с Эдом...Эд любим и любит,но что-то все же его терзает(кроме того,что он опасен для Беллы)или мне это показалось?...
Многие скажут,что Белла его легко простила...а как иначе?Любить-не каждому дано такое счастье,а если дано,то прощение-это одно из составляющих этого чувства!...Поэтому мне странно читать о том,как же это Белла так легко простила Эда в Новолунии?А лучше было бы никуда не поехать,дать возможность убить Эда,радоваться страданиям Калленов,самой умирать от боли,да?Ведь Эд хорошо сказал:"Я не могу жить в мире,где нет тебя!"Так Белла испытывает те же чувства и обвинять ее в быстропрощении очень глупо!
 
WunderДата: Среда, 02.12.2009, 10:31 | Сообщение # 175
˜”*°•Ѽ•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 924


Статус:




Lady_Mariam, амбрр,с Джейком angry
надеюсь между ними не будет ничего лишнего sad biggrin

Добавлено (02.12.2009, 10:31)
---------------------------------------------
Lady_Mariam, мне понравилась твоя работа,так что,когда надумаешь еще сто-то публиковать,сообщи мне об этом wink


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » While You Were Sleeping/Пока ты спала (новая старая история...)
Поиск:


Темный Эдвард